|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 1:24:13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4301. |
3346 |
| Газель Спортиф |
D3-A |
237 789к |
75,396% |
31 874к |
0.4 |
15 356к |
| 4302. |
811 |
| Лацио |
D1 |
1 089 590к |
79,983% |
176 116к |
- |
15 354к |
| 4303. |
2572 |
| Спортинг |
D3-A |
724 275к |
77,839% |
127 387к |
0.1 |
15 353к |
| 4304. |
264 |
| Брейнтри Таун |
- |
468 238к |
60,913% |
68 874к |
0.2 |
15 347к |
| 4305. |
4899 |
| Аль-Вахда |
D2 |
787 108к |
77,463% |
96 845к |
0.1 |
15 343к |
| 4306. |
2203 |
| ОФК Младеновац |
D2 |
627 865к |
75,108% |
118 482к |
0.1 |
15 341к |
| 4307. |
4849 |
| Атлетико Насьональ |
D1 |
1 212 568к |
85,661% |
165 159к |
- |
15 326к |
| 4308. |
1332 |
| Задар |
D3-B |
650 780к |
72,330% |
110 399к |
0.1 |
15 323к |
| 4309. |
642 |
| Дустлик (Олтиарик) |
D3-A |
905 036к |
92,546% |
189 188к |
- |
15 313к |
| 4310. |
1504 |
| ВБ Адду |
D2 |
409 620к |
58,434% |
48 941к |
0.3 |
15 312к |
| 4311. |
1997 |
| Расинг Клуб |
D2 |
389 368к |
63,002% |
51 356к |
0.2 |
15 307к |
| 4312. |
705 |
| Рахматганж |
D1 |
598 793к |
68,060% |
81 964к |
0.1 |
15 304к |
| 4313. |
900 |
| Ресиденсе |
D1 |
722 128к |
78,930% |
85 559к |
0.1 |
15 300к |
| 4314. |
440 |
| Пелеен |
D2 |
581 170к |
73,184% |
112 551к |
0.1 |
15 299к |
| 4315. |
2750 |
| Таджура |
D2 |
331 599к |
70,795% |
47 117к |
0.3 |
15 294к |
| 4316. |
181 |
| Эксельсиор '31 |
D4-D |
181 096к |
74,632% |
32 284к |
0.4 |
15 291к |
| 4317. |
1440 |
| Артеага |
D4-A |
493 739к |
69,916% |
59 342к |
0.2 |
15 287к |
| 4318. |
693 |
| Сан Себастьян |
- |
209 128к |
67,802% |
33 238к |
0.4 |
15 285к |
| 4319. |
2996 |
| Монтанбальдоса |
D1 |
609 027к |
68,800% |
86 896к |
0.1 |
15 269к |
| 4320. |
882 |
| Тростянец |
D1 |
1 775 104к |
86,648% |
194 436к |
- |
15 260к |
| 4321. |
2896 |
| Зенит |
D3 |
295 392к |
67,498% |
31 296к |
0.4 |
15 258к |
| 4322. |
491 |
| Малути |
D2 |
925 060к |
83,773% |
125 162к |
0.1 |
15 258к |
| 4323. |
6020 |
| Фомат |
D3-A |
385 418к |
55,445% |
55 429к |
0.2 |
15 249к |
| 4324. |
5573 |
| Парке-дель-Плата |
D1 |
659 433к |
78,650% |
94 681к |
0.1 |
15 242к |
| 4325. |
2613 |
| Биохазард |
D1 |
645 172к |
75,248% |
82 186к |
0.1 |
15 242к |
| 4326. |
708 |
| Ступник |
D1 |
897 742к |
75,395% |
115 666к |
0.1 |
15 239к |
| 4327. |
3401 |
| Апсеттерс |
D1 |
1 543 844к |
88,309% |
164 100к |
- |
15 234к |
| 4328. |
464 |
| Призон Леопардс |
D1 |
840 965к |
77,636% |
132 208к |
0.1 |
15 225к |
| 4329. |
1754 |
| Академия 05 |
D3-B |
629 198к |
76,208% |
86 806к |
0.1 |
15 224к |
| 4330. |
414 |
| Аль-Хиджаз |
D2 |
550 148к |
73,689% |
83 735к |
0.1 |
15 202к |
| 4331. |
3990 |
| Агилас Рохас |
D1 |
917 372к |
79,404% |
155 578к |
- |
15 195к |
| 4332. |
687 |
| Нанумага |
D2 |
295 530к |
78,295% |
40 054к |
0.3 |
15 194к |
| 4333. |
3498 |
| Рейнджерс (Петалинг-Джая) |
- |
222 992к |
58,724% |
28 951к |
0.5 |
15 192к |
| 4334. |
397 |
| Машук-КМВ |
D4-D |
472 796к |
69,817% |
64 141к |
0.2 |
15 180к |
| 4335. |
4682 |
| Параматта Иглс |
D4-D |
399 042к |
70,448% |
53 781к |
0.2 |
15 173к |
| 4336. |
5358 |
| Паганезе |
D2 |
762 247к |
73,879% |
97 765к |
0.1 |
15 160к |
| 4337. |
3764 |
| Сяома |
- |
205 430к |
68,294% |
25 204к |
0.6 |
15 158к |
| 4338. |
748 |
| Романьоло |
- |
403 963к |
65,615% |
53 446к |
0.2 |
15 151к |
| 4339. |
2108 |
| Неса |
D2 |
892 115к |
80,872% |
159 115к |
- |
15 145к |
| 4340. |
2622 |
| Нанкин Сити |
D3-B |
498 543к |
63,294% |
71 656к |
0.2 |
15 144к |
| 4341. |
1622 |
| Славия (Плетерница) |
D3-B |
406 766к |
70,859% |
49 522к |
0.3 |
15 137к |
| 4342. |
3075 |
| Дунав (Стари Бановци) |
D4-B |
442 077к |
67,567% |
53 880к |
0.2 |
15 131к |
| 4343. |
1053 |
| Пак Афган Клиринг |
D2 |
272 192к |
46,224% |
30 103к |
0.5 |
15 123к |
| 4344. |
4146 |
| Зана |
- |
55 104к |
60,957% |
7 492к |
2.0 |
15 114к |
| 4345. |
1496 |
| Робингуд |
D1 |
605 707к |
69,793% |
97 167к |
0.1 |
15 113к |
| 4346. |
6797 |
| Румфи Юнайтед |
D2 |
637 230к |
74,317% |
73 786к |
0.2 |
15 112к |
| 4347. |
255 |
| Вайпуна |
D1 |
798 791к |
76,333% |
129 207к |
0.1 |
15 101к |
| 4348. |
1370 |
| Фокшани |
D3-A |
200 855к |
80,306% |
35 160к |
0.4 |
15 082к |
| 4349. |
578 |
| Беннеком |
D4-C |
58 676к |
62,462% |
8 107к |
1.8 |
15 076к |
| 4350. |
3785 |
| Кейсетсарт |
D3-B |
273 723к |
68,456% |
53 968к |
0.2 |
15 069к |
| 4351. |
634 |
| Нгези Платинум |
D2 |
247 686к |
68,179% |
34 146к |
0.4 |
15 065к |
| 4352. |
5190 |
| Суан Тхьен Фу Тхо |
D2 |
384 607к |
58,844% |
47 106к |
0.3 |
15 064к |
| 4353. |
3510 |
| Кречет |
D1 |
968 732к |
83,329% |
120 456к |
0.1 |
15 049к |
| 4354. |
688 |
| Планете Фут |
D2 |
254 564к |
71,639% |
44 160к |
0.3 |
15 048к |
| 4355. |
3896 |
| Могадишо Сити |
D1 |
469 193к |
68,266% |
68 477к |
0.2 |
15 046к |
| 4356. |
6259 |
| Флорит Афина |
D3-A |
593 561к |
64,874% |
77 715к |
0.1 |
15 042к |
| 4357. |
2501 |
| Берн 1894 |
D2 |
521 061к |
70,159% |
66 794к |
0.2 |
15 038к |
| 4358. |
1407 |
| Поронгос |
D4-C |
300 040к |
76,975% |
49 335к |
0.3 |
15 034к |
| 4359. |
2735 |
| Аль-Ансар |
D2 |
140 565к |
71,209% |
17 781к |
0.8 |
15 020к |
| 4360. |
7392 |
| Трендсеттерс |
D1 |
821 695к |
80,215% |
121 218к |
0.1 |
15 019к |
| 4361. |
2595 |
| Пальмар |
D4-D |
513 993к |
68,333% |
77 132к |
0.1 |
15 017к |
| 4362. |
6766 |
| Акнур |
D1 |
869 203к |
82,218% |
134 028к |
0.1 |
15 014к |
| 4363. |
1378 |
| Драва |
D1 |
1 009 198к |
80,088% |
130 133к |
0.1 |
15 005к |
| 4364. |
6991 |
| Менгейлор |
D2 |
599 785к |
75,117% |
112 903к |
0.1 |
14 993к |
| 4365. |
3033 |
| Левадиакос |
D3-A |
429 235к |
65,930% |
43 994к |
0.3 |
14 991к |
| 4366. |
1978 |
| Окинлек Талбот |
D3-B |
784 463к |
79,510% |
136 722к |
0.1 |
14 990к |
| 4367. |
37 |
| Ханнан Юниверсити |
D4-B |
735 187к |
79,000% |
109 994к |
0.1 |
14 987к |
| 4368. |
2169 |
| Гареджи |
- |
339 786к |
69,529% |
56 052к |
0.2 |
14 987к |
| 4369. |
3131 |
| Талып Спорты |
D3 |
55 480к |
58,225% |
7 304к |
2.0 |
14 977к |
| 4370. |
1004 |
| КГ Юнайтед |
D3-B |
430 528к |
53,540% |
44 094к |
0.3 |
14 974к |
| 4371. |
1710 |
| Олд Грей |
D4-D |
57 666к |
61,985% |
7 957к |
1.8 |
14 972к |
| 4372. |
2913 |
| ИЖссельмеефогельс |
D2 |
978 564к |
80,030% |
164 016к |
- |
14 971к |
| 4373. |
1842 |
| Сарчи |
D2 |
669 915к |
74,293% |
78 833к |
0.1 |
14 967к |
| 4374. |
135 |
| Ватерграфсмер |
D4-C |
246 116к |
59,814% |
31 086к |
0.4 |
14 954к |
| 4375. |
7574 |
| Зюлте-Варегем |
D2 |
748 100к |
76,032% |
98 320к |
0.1 |
14 953к |
| 4376. |
4621 |
| Эльверсберг |
D3-A |
707 392к |
73,106% |
108 504к |
0.1 |
14 946к |
| 4377. |
169 |
| Митсубиси Моторс Мидзусима |
D3-A |
505 559к |
60,085% |
55 503к |
0.2 |
14 944к |
| 4378. |
6497 |
| Акрон |
D2 |
928 659к |
78,433% |
128 114к |
0.1 |
14 937к |
| 4379. |
2495 |
| Шабаб Аль-Шарг |
D2 |
897 005к |
83,793% |
160 045к |
- |
14 927к |
| 4380. |
3419 |
| Реквинс Де Махавасте |
D1 |
917 985к |
83,074% |
147 545к |
0.1 |
14 925к |
| 4381. |
5700 |
| Футур Старс Агое |
D2 |
61 201к |
59,030% |
8 236к |
1.8 |
14 924к |
| 4382. |
1460 |
| Белогорск |
D4-C |
733 509к |
79,132% |
126 034к |
0.1 |
14 918к |
| 4383. |
359 |
| Хикараль |
D3 |
175 084к |
67,609% |
25 627к |
0.5 |
14 912к |
| 4384. |
2892 |
| Булонь |
D4-C |
741 648к |
73,551% |
108 027к |
0.1 |
14 910к |
| 4385. |
2238 |
| Юнион Айт-Меллуль |
D3-A |
59 462к |
63,261% |
8 611к |
1.7 |
14 896к |
| 4386. |
1797 |
| Конинклийке |
D4-C |
60 137к |
63,510% |
8 129к |
1.8 |
14 894к |
| 4387. |
7997 |
| Лас Росас |
D4-D |
373 267к |
66,903% |
63 212к |
0.2 |
14 889к |
| 4388. |
5572 |
| Форест Грин Роверс |
D4-A |
717 800к |
74,918% |
113 648к |
0.1 |
14 889к |
| 4389. |
683 |
| Джеминутс |
D3-A |
100 777к |
60,917% |
12 143к |
1.2 |
14 887к |
| 4390. |
3575 |
| Либерта |
D2 |
353 550к |
64,948% |
57 886к |
0.2 |
14 877к |
| 4391. |
2705 |
| Ратчабури Драгонс |
D2 |
779 712к |
75,643% |
114 162к |
0.1 |
14 866к |
| 4392. |
3628 |
| Истэрн Дистрикт |
D1 |
596 736к |
72,649% |
81 550к |
0.1 |
14 861к |
| 4393. |
1032 |
| Элгин Сити |
D2 |
659 987к |
75,559% |
102 399к |
0.1 |
14 857к |
| 4394. |
1248 |
| Уэска |
D3-B |
758 771к |
81,456% |
144 034к |
0.1 |
14 855к |
| 4395. |
1593 |
| Даунтаун Хироус |
D3-B |
435 187к |
62,980% |
48 538к |
0.3 |
14 855к |
| 4396. |
3630 |
| Арбер |
D3-A |
594 649к |
76,340% |
133 917к |
0.1 |
14 846к |
| 4397. |
119 |
| Стреймур |
D2 |
681 400к |
72,103% |
102 856к |
0.1 |
14 843к |
| 4398. |
1610 |
| Дакар Университи |
D2 |
461 436к |
63,660% |
67 144к |
0.2 |
14 836к |
| 4399. |
1460 |
| Аль-Иттихад (Триполи) |
D1 |
1 083 936к |
82,400% |
151 459к |
- |
14 826к |
| 4400. |
2585 |
| Пилмахью |
D3-B |
314 051к |
80,330% |
45 134к |
0.3 |
14 825к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
|