|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 19:30:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7301. |
2823 |
| Мело Уондерерс |
D4-A |
500 839к |
73,820% |
89 955к |
- |
7 722к |
| 7302. |
1286 |
| Санто Томас дель Норте |
D3 |
328 457к |
63,535% |
53 280к |
0.1 |
7 721к |
| 7303. |
499 |
| Женерасьон Фут |
D2 |
374 689к |
73,586% |
68 656к |
0.1 |
7 720к |
| 7304. |
154 |
| Пейкан |
D1 |
806 771к |
82,390% |
137 445к |
- |
7 720к |
| 7305. |
3884 |
| Кан |
D2 |
805 785к |
78,721% |
108 940к |
- |
7 709к |
| 7306. |
3436 |
| Нагаворлд |
D1 |
826 896к |
72,844% |
90 860к |
- |
7 703к |
| 7307. |
5028 |
| Долфин |
D1 |
657 121к |
74,761% |
95 528к |
- |
7 702к |
| 7308. |
5270 |
| Стад Ренард |
D3-A |
344 409к |
82,840% |
74 476к |
0.1 |
7 702к |
| 7309. |
2798 |
| Юрбарко Имсре |
- |
56 276к |
72,191% |
8 971к |
0.8 |
7 700к |
| 7310. |
2867 |
| Житораджа |
D4-D |
271 313к |
60,379% |
42 979к |
0.1 |
7 698к |
| 7311. |
1996 |
| Юнион |
D3-A |
312 470к |
71,727% |
36 638к |
0.2 |
7 696к |
| 7312. |
5042 |
| Жетысу-Сункар |
D4-D |
323 190к |
52,359% |
43 324к |
0.1 |
7 696к |
| 7313. |
3625 |
| Корк Хилл |
D2 |
566 602к |
72,632% |
79 035к |
- |
7 695к |
| 7314. |
1323 |
| Оро Верде |
D3 |
359 856к |
80,285% |
62 866к |
0.1 |
7 695к |
| 7315. |
2461 |
| Орашье |
D1 |
1 150 603к |
81,435% |
118 334к |
- |
7 689к |
| 7316. |
2315 |
| Авенджерс |
D2 |
525 180к |
71,241% |
82 720к |
- |
7 687к |
| 7317. |
1391 |
| Локоле |
D3 |
88 166к |
73,078% |
12 232к |
0.6 |
7 686к |
| 7318. |
3064 |
| Тамбанкулу Кэллис |
D2 |
265 767к |
74,137% |
44 464к |
0.1 |
7 685к |
| 7319. |
825 |
| Мерани (Тбилиси) |
D3 |
593 409к |
67,040% |
108 389к |
- |
7 685к |
| 7320. |
1109 |
| Киркук |
D1 |
884 195к |
81,675% |
147 372к |
- |
7 682к |
| 7321. |
1526 |
| Реал де Какулима |
D1 |
947 351к |
81,123% |
140 665к |
- |
7 679к |
| 7322. |
2106 |
| Манчестер |
D2 |
374 960к |
66,683% |
46 535к |
0.1 |
7 674к |
| 7323. |
254 |
| Лаутаро де Буин |
- |
204 958к |
79,033% |
30 981к |
0.2 |
7 673к |
| 7324. |
2762 |
| Расисалаи Юнайтед |
D1 |
1 134 998к |
83,126% |
163 386к |
- |
7 673к |
| 7325. |
2425 |
| МаПС |
D3-B |
721 580к |
79,875% |
120 108к |
- |
7 671к |
| 7326. |
2206 |
| Доманьяно |
- |
367 036к |
57,424% |
48 595к |
0.1 |
7 670к |
| 7327. |
3453 |
| Момбаса Старс |
D2 |
478 202к |
68,440% |
79 279к |
- |
7 669к |
| 7328. |
1056 |
| Манаурес |
D1 |
588 263к |
63,117% |
77 423к |
- |
7 668к |
| 7329. |
2131 |
| Броксберн Атлетик |
D4-B |
318 017к |
48,110% |
41 334к |
0.1 |
7 668к |
| 7330. |
3613 |
| Фортиор |
D1 |
1 100 869к |
80,886% |
167 148к |
- |
7 666к |
| 7331. |
5128 |
| Виктори Спортив |
D1 |
881 633к |
81,578% |
128 308к |
- |
7 664к |
| 7332. |
4201 |
| Шарлотт |
D3-B |
1 014 828к |
86,273% |
171 847к |
- |
7 658к |
| 7333. |
4392 |
| Серкль (Флак) |
D2 |
697 406к |
68,139% |
92 399к |
- |
7 653к |
| 7334. |
1540 |
| Вайк |
- |
337 154к |
68,886% |
53 887к |
0.1 |
7 651к |
| 7335. |
3776 |
| Реал Хоуп |
D1 |
845 270к |
77,937% |
136 266к |
- |
7 645к |
| 7336. |
1582 |
| Академия Онтустик |
D3-A |
673 215к |
69,595% |
101 713к |
- |
7 638к |
| 7337. |
1875 |
| Седар Гроув |
D2 |
320 611к |
57,562% |
40 173к |
0.1 |
7 637к |
| 7338. |
5696 |
| Сент Джордж |
D1 |
765 686к |
74,691% |
106 498к |
- |
7 636к |
| 7339. |
735 |
| Гренада Бойз |
D3 |
113 576к |
82,096% |
13 074к |
0.5 |
7 635к |
| 7340. |
3997 |
| Пхэй Мэнь Хай Скул |
D2 |
362 668к |
58,038% |
41 786к |
0.1 |
7 633к |
| 7341. |
3628 |
| Грайфсвальд |
D4-C |
426 058к |
71,277% |
54 770к |
0.1 |
7 628к |
| 7342. |
1873 |
| Ливерпуль |
D4-B |
298 035к |
52,765% |
30 576к |
0.2 |
7 628к |
| 7343. |
3566 |
| Новы Биджов |
D3-B |
438 396к |
66,018% |
65 070к |
0.1 |
7 625к |
| 7344. |
2774 |
| Лун Лок |
D2 |
655 297к |
79,570% |
96 568к |
- |
7 624к |
| 7345. |
5164 |
| Кифисия |
D2 |
823 668к |
76,663% |
139 576к |
- |
7 623к |
| 7346. |
4714 |
| Дуане |
D1 |
687 712к |
72,943% |
113 149к |
- |
7 621к |
| 7347. |
7138 |
| Коуволан Ялкапалло |
D1 |
1 309 022к |
84,147% |
180 529к |
- |
7 618к |
| 7348. |
3835 |
| Анси |
D3-A |
682 259к |
83,252% |
137 246к |
- |
7 615к |
| 7349. |
2528 |
| Айлендерс (Тамунинг) |
D2 |
420 527к |
78,988% |
95 760к |
- |
7 613к |
| 7350. |
1299 |
| Иматонг |
D2 |
397 936к |
62,416% |
56 308к |
0.1 |
7 612к |
| 7351. |
4846 |
| Айви Роверс |
D2 |
621 826к |
65,785% |
77 346к |
- |
7 610к |
| 7352. |
799 |
| Гробиня |
D2 |
479 301к |
72,239% |
80 337к |
- |
7 610к |
| 7353. |
375 |
| Морабеса |
- |
100 450к |
76,552% |
18 900к |
0.4 |
7 604к |
| 7354. |
5065 |
| Танраке |
D1 |
1 119 939к |
79,798% |
141 666к |
- |
7 602к |
| 7355. |
5171 |
| Матебеле |
D2 |
254 294к |
44,013% |
35 185к |
0.2 |
7 597к |
| 7356. |
2579 |
| Видад |
D1 |
1 340 375к |
83,860% |
164 120к |
- |
7 591к |
| 7357. |
710 |
| Кэпитан Фигари |
- |
69 304к |
70,002% |
11 010к |
0.6 |
7 590к |
| 7358. |
1411 |
| Тим Хелм |
D2 |
918 183к |
83,757% |
178 138к |
- |
7 589к |
| 7359. |
507 |
| Ла Фиорита |
D1 |
1 304 886к |
84,080% |
169 710к |
- |
7 584к |
| 7360. |
3227 |
| Спартак-Владикавказ |
D3-A |
541 245к |
67,790% |
60 610к |
0.1 |
7 583к |
| 7361. |
3057 |
| Расинг |
D1 |
890 293к |
81,031% |
146 506к |
- |
7 577к |
| 7362. |
5571 |
| Гемптон & Ричмонд Бор |
- |
348 569к |
63,616% |
41 534к |
0.1 |
7 575к |
| 7363. |
991 |
| Доминика |
D2 |
86 143к |
61,963% |
12 819к |
0.5 |
7 566к |
| 7364. |
6460 |
| Лум |
D3-B |
699 051к |
75,901% |
75 613к |
- |
7 561к |
| 7365. |
3506 |
| ТБ Твёройри |
D2 |
527 057к |
75,750% |
69 952к |
0.1 |
7 559к |
| 7366. |
1519 |
| Лион |
D2 |
416 463к |
69,384% |
78 342к |
- |
7 555к |
| 7367. |
189 |
| Капибиари |
D3-A |
652 476к |
78,191% |
99 724к |
- |
7 550к |
| 7368. |
4334 |
| Сан-Жулиа |
D1 |
627 291к |
81,221% |
134 744к |
- |
7 546к |
| 7369. |
1600 |
| Хай-Тек |
D2 |
887 236к |
77,977% |
142 315к |
- |
7 545к |
| 7370. |
432 |
| Сакапа |
D2 |
638 506к |
70,322% |
124 104к |
- |
7 544к |
| 7371. |
2188 |
| Аль-Анвар |
D3-B |
492 517к |
69,079% |
86 577к |
- |
7 543к |
| 7372. |
4301 |
| Санто-Антонио |
D2 |
215 546к |
62,494% |
30 030к |
0.2 |
7 542к |
| 7373. |
2989 |
| Мако |
D3-A |
411 709к |
64,066% |
49 107к |
0.1 |
7 542к |
| 7374. |
2502 |
| Ланчано |
D3-B |
693 665к |
78,918% |
101 942к |
- |
7 536к |
| 7375. |
2267 |
| Ирони Кирьят-Шмона |
D1 |
1 077 045к |
81,553% |
181 675к |
- |
7 536к |
| 7376. |
1612 |
| НБУ-Азия |
D3-B |
651 766к |
72,538% |
135 816к |
- |
7 536к |
| 7377. |
4541 |
| Олимпия |
D2 |
498 571к |
72,906% |
76 306к |
- |
7 533к |
| 7378. |
1209 |
| Мтэта Бакс |
- |
49 783к |
67,901% |
7 418к |
1.0 |
7 530к |
| 7379. |
3230 |
| Оранж |
D2 |
433 982к |
68,575% |
60 958к |
0.1 |
7 529к |
| 7380. |
2692 |
| Ядрань (Пореч) |
D1 |
1 053 298к |
84,328% |
154 462к |
- |
7 525к |
| 7381. |
72 |
| Уондерерс |
D3-A |
502 853к |
60,859% |
71 020к |
0.1 |
7 523к |
| 7382. |
4520 |
| Аль-Джазира |
D2 |
854 086к |
81,258% |
125 722к |
- |
7 522к |
| 7383. |
675 |
| Брук-Бет Термалица |
D3-A |
231 976к |
87,532% |
39 806к |
0.1 |
7 522к |
| 7384. |
3606 |
| Партизан |
D3-B |
564 077к |
73,209% |
81 147к |
- |
7 522к |
| 7385. |
3484 |
| Фулад (Хормозган) |
D3 |
96 061к |
77,651% |
17 208к |
0.4 |
7 519к |
| 7386. |
1861 |
| Кагосима Юнайтед |
D4-A |
428 542к |
67,922% |
62 713к |
0.1 |
7 517к |
| 7387. |
4777 |
| Линлитгоу Роуз |
D1 |
652 129к |
77,314% |
79 047к |
- |
7 514к |
| 7388. |
1129 |
| Пукарани |
- |
96 489к |
71,025% |
17 536к |
0.4 |
7 508к |
| 7389. |
5451 |
| Кауно Жальгирис |
D1 |
936 473к |
76,801% |
112 416к |
- |
7 500к |
| 7390. |
410 |
| Янг Докторс |
D2 |
446 877к |
65,550% |
61 644к |
0.1 |
7 498к |
| 7391. |
1704 |
| Форталеса |
D3-A |
476 226к |
70,026% |
70 076к |
0.1 |
7 494к |
| 7392. |
6738 |
| Ювентус де Кайес |
D1 |
731 501к |
77,118% |
98 419к |
- |
7 484к |
| 7393. |
1617 |
| Планкен |
D2 |
349 757к |
82,922% |
61 052к |
0.1 |
7 482к |
| 7394. |
1739 |
| Руггелл |
D1 |
575 709к |
72,029% |
93 045к |
- |
7 482к |
| 7395. |
3469 |
| ТХОИ Пиргу |
D2 |
478 152к |
68,775% |
71 574к |
0.1 |
7 479к |
| 7396. |
3900 |
| Аль-Наджма |
D3-B |
317 998к |
61,406% |
43 526к |
0.1 |
7 477к |
| 7397. |
3689 |
| Пиратас |
D4-A |
280 776к |
73,671% |
42 631к |
0.1 |
7 476к |
| 7398. |
2621 |
| Слога (Пожега) |
D4-B |
111 693к |
72,626% |
13 920к |
0.5 |
7 475к |
| 7399. |
3769 |
| Гилсфилд |
D1 |
1 055 615к |
81,385% |
132 274к |
- |
7 456к |
| 7400. |
2238 |
| Мак |
D1 |
723 736к |
72,906% |
94 993к |
- |
7 441к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
|