|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 7:13:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9501. |
2661 |
| Мидас |
- |
89 043к |
87,306% |
13 378к |
0.1 |
2 603к |
| 9502. |
2856 |
| Асогес |
D4-D |
265 196к |
48,058% |
23 943к |
0.1 |
2 597к |
| 9503. |
959 |
| Аль-Нахда |
D3-B |
449 067к |
77,098% |
81 528к |
- |
2 595к |
| 9504. |
1767 |
| Эйнхери |
D1 |
453 565к |
66,644% |
53 856к |
- |
2 593к |
| 9505. |
1374 |
| Джезират Аль-Фил |
D1 |
817 393к |
80,959% |
120 084к |
- |
2 592к |
| 9506. |
2921 |
| Три Азия |
D2 |
387 292к |
70,012% |
59 426к |
- |
2 591к |
| 9507. |
2835 |
| Галле Дистрикт |
D2 |
221 701к |
82,053% |
46 034к |
- |
2 589к |
| 9508. |
4301 |
| ДЖССИЕ |
D3 |
402 678к |
70,762% |
51 862к |
- |
2 586к |
| 9509. |
4139 |
| Тарбиат |
D3 |
373 007к |
55,837% |
54 655к |
- |
2 582к |
| 9510. |
178 |
| Младость (Лучани) |
D1 |
959 358к |
82,996% |
130 535к |
- |
2 582к |
| 9511. |
1457 |
| 1 Мая |
D4-D |
202 176к |
70,877% |
35 363к |
- |
2 580к |
| 9512. |
5444 |
| Тампере Юнайтед |
D3-A |
433 047к |
68,294% |
53 130к |
- |
2 576к |
| 9513. |
235 |
| Юнайтед |
D2 |
669 244к |
75,162% |
118 593к |
- |
2 574к |
| 9514. |
1903 |
| Сансет |
- |
125 222к |
73,947% |
14 252к |
0.1 |
2 574к |
| 9515. |
5228 |
| Женесс Спортив Керуанез |
D1 |
839 413к |
76,189% |
101 757к |
- |
2 571к |
| 9516. |
504 |
| Аль-Свехили |
D1 |
1 103 424к |
86,495% |
171 718к |
- |
2 570к |
| 9517. |
5299 |
| Норд Апеннино |
D1 |
1 364 119к |
86,349% |
210 453к |
- |
2 566к |
| 9518. |
2357 |
| Пелундо |
D1 |
921 033к |
83,050% |
100 092к |
- |
2 563к |
| 9519. |
856 |
| Барсове |
D3 |
164 541к |
71,961% |
25 508к |
0.1 |
2 560к |
| 9520. |
2583 |
| Калгари Динос |
D4-C |
310 392к |
59,532% |
30 561к |
- |
2 559к |
| 9521. |
4148 |
| Иннсбрук |
D4-C |
242 024к |
82,147% |
35 314к |
- |
2 558к |
| 9522. |
456 |
| Сент Эндрюс |
D2 |
365 596к |
63,647% |
43 320к |
- |
2 556к |
| 9523. |
1584 |
| Платинум Сити Роверс |
D4-B |
411 608к |
75,498% |
84 080к |
- |
2 554к |
| 9524. |
1964 |
| Нокорбал Чит |
D2 |
648 455к |
76,313% |
97 643к |
- |
2 552к |
| 9525. |
4541 |
| Ешлик |
- |
108 478к |
90,735% |
14 382к |
0.1 |
2 550к |
| 9526. |
1240 |
| Тамануку |
D1 |
767 322к |
80,855% |
103 690к |
- |
2 550к |
| 9527. |
6680 |
| Загорец |
D3-B |
255 498к |
71,000% |
30 483к |
- |
2 545к |
| 9528. |
518 |
| Дома Юнайтед |
D1 |
780 296к |
73,384% |
118 090к |
- |
2 535к |
| 9529. |
1351 |
| Штурм |
D1 |
1 297 816к |
86,486% |
179 946к |
- |
2 534к |
| 9530. |
6637 |
| Касрик Старс |
D4-C |
574 149к |
77,622% |
96 159к |
- |
2 533к |
| 9531. |
1121 |
| Седан |
D4-A |
576 491к |
68,918% |
90 448к |
- |
2 533к |
| 9532. |
573 |
| Шаян Дизель |
D2 |
810 062к |
81,251% |
131 097к |
- |
2 531к |
| 9533. |
6619 |
| Куйлюк |
D1 |
1 416 698к |
85,023% |
169 465к |
- |
2 530к |
| 9534. |
262 |
| Мон Дор |
D2 |
213 625к |
59,354% |
26 620к |
- |
2 530к |
| 9535. |
965 |
| Ардс |
D2 |
436 633к |
68,331% |
58 772к |
- |
2 529к |
| 9536. |
2294 |
| Эсперанс де Гидер |
D3-B |
82 359к |
71,860% |
11 029к |
0.2 |
2 526к |
| 9537. |
1232 |
| Бенфика |
D2 |
669 230к |
77,246% |
101 667к |
- |
2 525к |
| 9538. |
1519 |
| Тампико |
D3-B |
1 001 792к |
81,396% |
174 029к |
- |
2 525к |
| 9539. |
828 |
| Атырау |
D3-A |
685 593к |
78,927% |
120 357к |
- |
2 524к |
| 9540. |
332 |
| ФК Петржалка 1898 |
D2 |
568 063к |
72,966% |
79 108к |
- |
2 521к |
| 9541. |
4025 |
| Триунфо |
D2 |
593 985к |
77,563% |
74 075к |
- |
2 520к |
| 9542. |
6337 |
| Луккезе Кальчо |
D4-A |
603 780к |
77,513% |
95 260к |
- |
2 520к |
| 9543. |
182 |
| Саутерн Мьянма |
D1 |
898 044к |
79,069% |
137 864к |
- |
2 518к |
| 9544. |
65 |
| Альянса Атлетико |
D3-B |
707 516к |
76,641% |
138 480к |
- |
2 517к |
| 9545. |
1026 |
| Судува |
D2 |
848 994к |
81,252% |
124 139к |
- |
2 516к |
| 9546. |
818 |
| Кварнбю |
D2 |
788 010к |
82,442% |
118 556к |
- |
2 512к |
| 9547. |
1134 |
| Дойчер |
D4-B |
395 470к |
77,227% |
50 168к |
- |
2 511к |
| 9548. |
186 |
| Гроссето |
D4-D |
445 724к |
74,051% |
88 579к |
- |
2 510к |
| 9549. |
2243 |
| Лусаил Сити |
D2 |
524 391к |
65,988% |
75 415к |
- |
2 508к |
| 9550. |
1190 |
| Наджирпара |
D1 |
621 972к |
76,686% |
66 464к |
- |
2 507к |
| 9551. |
832 |
| Црвена Стиена |
D3 |
326 771к |
50,452% |
26 236к |
- |
2 507к |
| 9552. |
863 |
| Хотира-79 |
D4-B |
121 874к |
78,294% |
20 389к |
0.1 |
2 504к |
| 9553. |
887 |
| Пэшин |
D4-A |
302 388к |
82,290% |
57 208к |
- |
2 504к |
| 9554. |
717 |
| Гвамбина |
D2 |
825 594к |
83,726% |
145 558к |
- |
2 504к |
| 9555. |
1855 |
| Блэктаун Сити |
D4-C |
523 000к |
68,322% |
99 116к |
- |
2 503к |
| 9556. |
1267 |
| Фернандо Де Ла Мора |
D4-C |
352 194к |
51,263% |
39 750к |
- |
2 499к |
| 9557. |
1426 |
| Симба |
D3 |
460 908к |
80,897% |
75 342к |
- |
2 498к |
| 9558. |
2305 |
| Пон Блан |
D3-A |
550 965к |
74,890% |
96 460к |
- |
2 497к |
| 9559. |
1682 |
| Венда |
D3-A |
502 854к |
81,526% |
78 948к |
- |
2 496к |
| 9560. |
4229 |
| Индепендьенте Алас |
D4-C |
401 835к |
75,179% |
70 527к |
- |
2 489к |
| 9561. |
2192 |
| Матавера |
D2 |
616 043к |
64,819% |
77 316к |
- |
2 483к |
| 9562. |
361 |
| Спортиво Кампо 9 |
D2 |
698 984к |
72,470% |
66 348к |
- |
2 480к |
| 9563. |
1373 |
| Брак Галактикос |
D3-A |
154 703к |
81,106% |
23 033к |
0.1 |
2 480к |
| 9564. |
8416 |
| Картилех |
D1 |
767 057к |
88,589% |
168 740к |
- |
2 480к |
| 9565. |
1135 |
| Тинен |
D2 |
984 078к |
82,763% |
171 547к |
- |
2 479к |
| 9566. |
3951 |
| Аль-Ахли Калькилия |
D1 |
974 028к |
82,318% |
142 864к |
- |
2 478к |
| 9567. |
1201 |
| Ла Нусия |
D4-A |
307 596к |
54,745% |
41 308к |
- |
2 477к |
| 9568. |
90 |
| Дуан |
D2 |
471 452к |
87,384% |
69 773к |
- |
2 477к |
| 9569. |
766 |
| Тото Африканс |
- |
186 376к |
67,659% |
24 597к |
0.1 |
2 475к |
| 9570. |
1350 |
| Аль-Талиа |
D1 |
732 475к |
71,791% |
97 770к |
- |
2 474к |
| 9571. |
3801 |
| Академия ни Анцика |
D2 |
388 719к |
68,082% |
53 092к |
- |
2 472к |
| 9572. |
1209 |
| Смена |
D3-A |
462 672к |
70,590% |
59 939к |
- |
2 471к |
| 9573. |
7562 |
| Ванраурэ |
D3-B |
660 836к |
77,571% |
92 992к |
- |
2 470к |
| 9574. |
1689 |
| Круакс Руж |
D3 |
287 073к |
55,981% |
47 524к |
- |
2 467к |
| 9575. |
2648 |
| Депортиво Санди |
D2 |
610 483к |
73,748% |
101 190к |
- |
2 467к |
| 9576. |
6372 |
| Пласа Колония |
D3-B |
882 671к |
84,961% |
127 695к |
- |
2 466к |
| 9577. |
130 |
| Шанхай Цзэтянь |
D4-C |
109 223к |
67,943% |
15 080к |
0.1 |
2 464к |
| 9578. |
6975 |
| Пальмира |
D4-A |
530 158к |
75,647% |
68 026к |
- |
2 462к |
| 9579. |
2804 |
| Лас Палмас |
D4-A |
310 678к |
71,929% |
56 750к |
- |
2 461к |
| 9580. |
454 |
| Фрежю |
D4-C |
558 727к |
90,764% |
80 410к |
- |
2 456к |
| 9581. |
317 |
| Летлапенд |
D1 |
1 025 745к |
76,319% |
107 602к |
- |
2 455к |
| 9582. |
762 |
| Иглз Супер Страйкерс |
D1 |
942 020к |
85,042% |
143 461к |
- |
2 455к |
| 9583. |
2374 |
| Ховельянос |
D3-B |
579 388к |
70,606% |
85 673к |
- |
2 453к |
| 9584. |
7514 |
| Нанумеа |
D1 |
588 487к |
73,153% |
85 887к |
- |
2 441к |
| 9585. |
1691 |
| Фагаитуа Викингс |
D1 |
610 757к |
82,622% |
83 706к |
- |
2 440к |
| 9586. |
123 |
| Бака Сити |
D2 |
139 146к |
75,501% |
22 915к |
0.1 |
2 440к |
| 9587. |
858 |
| Дженнингс Юнайтед |
D1 |
805 375к |
79,762% |
113 830к |
- |
2 440к |
| 9588. |
2857 |
| Реал Атлетико |
D1 |
932 507к |
79,240% |
127 504к |
- |
2 439к |
| 9589. |
3756 |
| Манджи |
D2 |
461 596к |
81,751% |
102 872к |
- |
2 438к |
| 9590. |
844 |
| Спартак (Варна) |
D3-B |
192 561к |
81,700% |
31 372к |
- |
2 438к |
| 9591. |
1790 |
| Хайдук Велико |
D3-A |
481 363к |
67,616% |
75 645к |
- |
2 436к |
| 9592. |
1543 |
| ХаПК |
D4-B |
357 407к |
63,575% |
49 144к |
- |
2 436к |
| 9593. |
4178 |
| Либревиль |
D1 |
623 789к |
72,573% |
78 576к |
- |
2 436к |
| 9594. |
1505 |
| Панчор Мураи |
D2 |
539 107к |
75,000% |
101 481к |
- |
2 427к |
| 9595. |
2673 |
| Оливейро Байрро |
D1 |
1 222 580к |
81,279% |
164 922к |
- |
2 425к |
| 9596. |
2131 |
| Норрбю |
D3-B |
59 573к |
75,793% |
8 452к |
0.2 |
2 421к |
| 9597. |
525 |
| ИМТ |
D3-B |
846 407к |
76,829% |
122 421к |
- |
2 420к |
| 9598. |
1536 |
| Мичиган Вулверинс |
D4-B |
596 119к |
79,775% |
94 068к |
- |
2 417к |
| 9599. |
4132 |
| Шабаб Риади (Ке) |
D4-C |
359 711к |
65,510% |
54 569к |
- |
2 416к |
| 9600. |
2299 |
| Изола |
D3-A |
522 566к |
65,408% |
74 074к |
- |
2 414к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
|