|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 2:25:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8601. |
5993 |
| Эспаньол (Вилла Сармьенто) |
D3-A |
841 734к |
83,063% |
129 038к |
- |
4 413к |
| 8602. |
4530 |
| Гаско |
D1 |
823 796к |
76,580% |
120 908к |
- |
4 411к |
| 8603. |
2656 |
| Академия Мохаммед |
D2 |
621 044к |
70,508% |
86 389к |
- |
4 409к |
| 8604. |
3847 |
| Масауат |
D3-A |
577 061к |
75,192% |
96 868к |
- |
4 408к |
| 8605. |
1996 |
| Турин |
D3-B |
264 720к |
70,494% |
35 609к |
0.1 |
4 408к |
| 8606. |
4944 |
| Кинг |
D1 |
682 341к |
79,739% |
93 733к |
- |
4 400к |
| 8607. |
13 |
| Ньюбленсе |
D2 |
762 751к |
80,551% |
120 530к |
- |
4 396к |
| 8608. |
1912 |
| Чамперико |
D3-B |
109 401к |
81,313% |
13 566к |
0.3 |
4 394к |
| 8609. |
178 |
| Кедах (Алор-Сетар) |
D1 |
789 011к |
79,497% |
112 452к |
- |
4 393к |
| 8610. |
3763 |
| Нара |
D4-A |
785 045к |
77,742% |
124 148к |
- |
4 388к |
| 8611. |
5119 |
| Кевийи |
D4-D |
532 839к |
73,132% |
67 416к |
- |
4 388к |
| 8612. |
6635 |
| Нортерн Вирджиния Юнайтед |
D4-D |
297 420к |
68,718% |
48 788к |
- |
4 388к |
| 8613. |
3091 |
| Блэк Ринос |
D2 |
494 805к |
71,759% |
101 856к |
- |
4 386к |
| 8614. |
3887 |
| Батабано |
D3-A |
277 607к |
49,701% |
32 077к |
0.1 |
4 383к |
| 8615. |
1263 |
| Хробры |
D2 |
620 689к |
80,726% |
101 334к |
- |
4 383к |
| 8616. |
6058 |
| Хокотан |
D1 |
999 544к |
78,177% |
113 744к |
- |
4 383к |
| 8617. |
992 |
| Бэнкс |
D2 |
369 675к |
79,432% |
52 907к |
- |
4 383к |
| 8618. |
2790 |
| Шахтёр-2014 |
D4-C |
432 402к |
69,304% |
64 523к |
- |
4 381к |
| 8619. |
4455 |
| Блэк Ринос |
D1 |
1 024 745к |
80,129% |
123 779к |
- |
4 379к |
| 8620. |
1106 |
| Бис (Полокване) |
D1 |
1 164 108к |
85,328% |
153 390к |
- |
4 377к |
| 8621. |
1922 |
| Хирос |
D1 |
673 851к |
78,582% |
78 740к |
- |
4 377к |
| 8622. |
614 |
| Тиаре Анани |
D2 |
122 816к |
82,148% |
14 160к |
0.3 |
4 375к |
| 8623. |
1713 |
| Альтглинике |
D3-B |
794 372к |
81,542% |
102 658к |
- |
4 372к |
| 8624. |
3755 |
| Эребру |
D3-A |
368 023к |
50,813% |
41 370к |
0.1 |
4 369к |
| 8625. |
3500 |
| Униао Сан Жоао |
D4-C |
366 623к |
67,374% |
57 190к |
- |
4 365к |
| 8626. |
64 |
| Империя 1923 |
D2 |
832 157к |
82,514% |
104 585к |
- |
4 364к |
| 8627. |
1592 |
| Кхариф |
D1 |
713 443к |
76,030% |
77 322к |
- |
4 360к |
| 8628. |
5793 |
| Леопардс |
D2 |
852 517к |
78,146% |
157 645к |
- |
4 359к |
| 8629. |
2282 |
| Байтерек |
D4-C |
112 825к |
80,143% |
15 040к |
0.2 |
4 354к |
| 8630. |
3191 |
| Арис |
D1 |
912 933к |
77,556% |
146 436к |
- |
4 351к |
| 8631. |
2374 |
| Аль-Сиб |
D1 |
1 220 748к |
82,748% |
170 161к |
- |
4 350к |
| 8632. |
1192 |
| Тахов |
D3-A |
408 200к |
64,614% |
55 152к |
- |
4 345к |
| 8633. |
4628 |
| Генгам |
D3-A |
854 008к |
83,654% |
134 299к |
- |
4 344к |
| 8634. |
5587 |
| Лондрина |
D4-D |
341 260к |
62,084% |
56 053к |
- |
4 343к |
| 8635. |
1422 |
| Макила |
D2 |
624 443к |
67,973% |
98 677к |
- |
4 339к |
| 8636. |
777 |
| Штрипфинг |
D3-B |
328 018к |
72,291% |
58 659к |
- |
4 339к |
| 8637. |
3105 |
| Горняк (Кривой Рог) |
D4-C |
492 871к |
77,988% |
78 933к |
- |
4 339к |
| 8638. |
1567 |
| Престон Норт Энд |
D3-B |
598 088к |
70,759% |
68 745к |
- |
4 339к |
| 8639. |
2142 |
| Аль-Муайдар |
D2 |
751 658к |
81,083% |
145 968к |
- |
4 338к |
| 8640. |
2349 |
| Кристалл-МЭЗТ |
D4-C |
491 626к |
64,010% |
68 387к |
- |
4 337к |
| 8641. |
3589 |
| Даймонд |
D1 |
796 896к |
78,099% |
123 740к |
- |
4 332к |
| 8642. |
3946 |
| Сен Джордж Сэинтс |
D2 |
830 683к |
79,279% |
162 091к |
- |
4 328к |
| 8643. |
4172 |
| Самут Сонгкхрам |
- |
70 402к |
77,450% |
8 056к |
0.5 |
4 326к |
| 8644. |
2361 |
| Аль-Джалиль |
D2 |
70 392к |
69,068% |
10 157к |
0.4 |
4 324к |
| 8645. |
1886 |
| Сокол Брозаны |
D3-A |
505 712к |
72,737% |
87 846к |
- |
4 324к |
| 8646. |
149 |
| Френдс Юнайтед |
D1 |
745 024к |
76,501% |
104 076к |
- |
4 323к |
| 8647. |
2445 |
| Уоллидан |
D1 |
931 903к |
80,892% |
137 548к |
- |
4 321к |
| 8648. |
2257 |
| Аят |
D4-A |
490 625к |
68,944% |
69 831к |
- |
4 320к |
| 8649. |
2337 |
| Жунхай |
- |
65 598к |
71,998% |
8 845к |
0.4 |
4 319к |
| 8650. |
4742 |
| Каракас |
D3-B |
632 146к |
70,234% |
77 423к |
- |
4 316к |
| 8651. |
2377 |
| Депортиво Сервесерия |
D3-B |
798 208к |
81,776% |
124 134к |
- |
4 313к |
| 8652. |
2162 |
| Аудаз Октубрино |
D2 |
848 410к |
85,849% |
148 924к |
- |
4 308к |
| 8653. |
5127 |
| Велес Сарсфилд |
D1 |
1 308 214к |
83,951% |
176 813к |
- |
4 308к |
| 8654. |
3942 |
| Депортес Савио |
D1 |
695 279к |
75,689% |
93 408к |
- |
4 303к |
| 8655. |
2467 |
| Приморац |
D3-B |
398 151к |
66,331% |
48 384к |
- |
4 302к |
| 8656. |
22 |
| Асти |
D3-A |
1 037 226к |
84,473% |
169 248к |
- |
4 301к |
| 8657. |
6607 |
| Балкан (Ботевград) |
D2 |
653 096к |
69,170% |
72 167к |
- |
4 299к |
| 8658. |
1326 |
| Уондерерс (Манзини) |
D2 |
441 851к |
85,493% |
98 434к |
- |
4 299к |
| 8659. |
1608 |
| Чакастад |
D1 |
1 072 497к |
85,478% |
129 273к |
- |
4 298к |
| 8660. |
2821 |
| Пасо де ла Арена |
D4-D |
142 756к |
77,762% |
18 768к |
0.2 |
4 296к |
| 8661. |
7741 |
| Кеохсиунг |
D1 |
716 503к |
79,341% |
80 331к |
- |
4 295к |
| 8662. |
668 |
| Хака (Валкеакоски) |
D2 |
1 207 452к |
85,246% |
140 643к |
- |
4 294к |
| 8663. |
1149 |
| Ваккер |
D1 |
861 018к |
76,151% |
91 165к |
- |
4 293к |
| 8664. |
1226 |
| Сан Франциско |
- |
291 465к |
66,260% |
42 430к |
0.1 |
4 291к |
| 8665. |
2218 |
| Данди Спортс Клаб Рутс |
D2 |
408 808к |
65,084% |
58 078к |
- |
4 290к |
| 8666. |
30 |
| Вадуц |
D1 |
618 704к |
74,666% |
97 252к |
- |
4 290к |
| 8667. |
1441 |
| Реал Пилар |
D4-C |
490 760к |
74,033% |
67 472к |
- |
4 288к |
| 8668. |
730 |
| Стокпорт Каунти |
D4-D |
835 200к |
78,085% |
113 403к |
- |
4 286к |
| 8669. |
549 |
| Атенас |
D2 |
807 828к |
74,075% |
93 322к |
- |
4 281к |
| 8670. |
1907 |
| Фабрил Баррейру |
- |
88 013к |
71,677% |
12 179к |
0.3 |
4 278к |
| 8671. |
1816 |
| ФК Вангерберг |
D2 |
217 090к |
73,777% |
24 461к |
0.1 |
4 277к |
| 8672. |
2360 |
| Авынтул |
D1 |
796 465к |
79,657% |
114 731к |
- |
4 277к |
| 8673. |
3492 |
| Хемницер |
D3-A |
684 141к |
81,053% |
118 304к |
- |
4 275к |
| 8674. |
5433 |
| Гринвилл Триумф |
D4-A |
523 922к |
68,521% |
79 382к |
- |
4 275к |
| 8675. |
472 |
| Бронь |
D2 |
608 628к |
67,826% |
82 698к |
- |
4 270к |
| 8676. |
1085 |
| Шахтер (Таш-Кумыр) |
D2 |
896 378к |
80,330% |
128 274к |
- |
4 269к |
| 8677. |
3039 |
| Тайпауэр |
D1 |
1 133 188к |
85,005% |
159 074к |
- |
4 269к |
| 8678. |
2873 |
| Бурафа Юнайтед |
D2 |
599 719к |
71,217% |
74 799к |
- |
4 268к |
| 8679. |
1894 |
| Бургуан-Жалье |
D4-C |
316 446к |
59,577% |
46 517к |
- |
4 267к |
| 8680. |
5123 |
| Нью Стар |
D2 |
390 531к |
85,145% |
44 844к |
- |
4 264к |
| 8681. |
1869 |
| Армед Форсес |
- |
51 551к |
78,249% |
9 351к |
0.4 |
4 263к |
| 8682. |
6131 |
| Октубре 12 (Асунсьон) |
D3-A |
688 209к |
72,666% |
99 578к |
- |
4 262к |
| 8683. |
1059 |
| Рот-Вайсс (Оберхаузен) |
D4-C |
459 071к |
74,969% |
60 296к |
- |
4 258к |
| 8684. |
764 |
| Серро Кора |
D3-B |
633 813к |
70,242% |
83 598к |
- |
4 257к |
| 8685. |
3751 |
| Аль-Ярмук |
- |
334 971к |
64,667% |
57 250к |
- |
4 256к |
| 8686. |
2426 |
| Чемпион |
- |
73 279к |
79,046% |
11 119к |
0.3 |
4 255к |
| 8687. |
1924 |
| Рейнир (Хеллиссандур) |
D2 |
379 097к |
71,114% |
48 760к |
- |
4 255к |
| 8688. |
3555 |
| Падельма |
- |
204 888к |
35,524% |
17 252к |
0.2 |
4 254к |
| 8689. |
904 |
| Арарат |
D3-B |
98 671к |
72,534% |
13 942к |
0.3 |
4 251к |
| 8690. |
5165 |
| Андухарануфутси |
D1 |
674 395к |
79,182% |
86 631к |
- |
4 245к |
| 8691. |
4681 |
| Мацумото Ямага |
D4-D |
499 729к |
71,986% |
65 873к |
- |
4 242к |
| 8692. |
1686 |
| Ребель |
D1 |
937 030к |
85,007% |
133 376к |
- |
4 238к |
| 8693. |
3647 |
| Торремолинос |
D4-A |
197 233к |
39,862% |
19 183к |
0.2 |
4 237к |
| 8694. |
2808 |
| Матагальпа |
D1 |
637 103к |
75,304% |
90 337к |
- |
4 237к |
| 8695. |
253 |
| Фаатойя Юнайтед |
- |
77 482к |
73,306% |
13 544к |
0.3 |
4 233к |
| 8696. |
322 |
| Нельсон Сабербс |
D2 |
823 060к |
78,777% |
107 258к |
- |
4 228к |
| 8697. |
4357 |
| Хува |
D4-B |
360 626к |
75,862% |
62 040к |
- |
4 222к |
| 8698. |
1248 |
| Ип Ю |
D3 |
184 134к |
72,563% |
32 290к |
0.1 |
4 221к |
| 8699. |
2423 |
| Хаут Бэй Юнайтед |
- |
61 921к |
77,841% |
9 164к |
0.4 |
4 221к |
| 8700. |
453 |
| Йокерит |
D3-A |
378 167к |
79,317% |
79 857к |
- |
4 217к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
|