|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 13:08:44 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9401. |
253 |
| Сан-Маркос |
D1 |
959 112к |
79,544% |
154 294к |
- |
2 749к |
| 9402. |
984 |
| Сибторп Роверс |
D2 |
155 693к |
74,824% |
21 698к |
0.1 |
2 747к |
| 9403. |
6563 |
| Ла-Гавана |
D1 |
1 159 113к |
86,697% |
159 426к |
- |
2 746к |
| 9404. |
5036 |
| Брацлав |
- |
610 644к |
75,821% |
62 978к |
- |
2 746к |
| 9405. |
2753 |
| Бенке Вьехо Юнайтед |
- |
75 454к |
70,784% |
11 844к |
0.2 |
2 745к |
| 9406. |
2234 |
| Вестерн Спрингс |
D2 |
735 539к |
73,925% |
119 018к |
- |
2 743к |
| 9407. |
248 |
| Зенит |
D4-A |
540 781к |
65,496% |
65 615к |
- |
2 740к |
| 9408. |
2391 |
| Шамсан |
D1 |
1 015 448к |
79,931% |
145 780к |
- |
2 740к |
| 9409. |
672 |
| Флорида Адреналайн |
- |
302 932к |
61,778% |
32 210к |
- |
2 736к |
| 9410. |
6308 |
| Орэндж Каунти |
D3-B |
705 565к |
79,721% |
96 972к |
- |
2 735к |
| 9411. |
1584 |
| Исенмуланг Калтенг |
D3 |
497 269к |
69,295% |
79 725к |
- |
2 734к |
| 9412. |
1274 |
| Бусога Юнайтед |
D3 |
215 431к |
75,476% |
30 196к |
- |
2 732к |
| 9413. |
1426 |
| Левис |
D1 |
1 097 985к |
84,756% |
151 521к |
- |
2 727к |
| 9414. |
338 |
| Америка де Вильясон |
D4-B |
748 236к |
78,252% |
146 454к |
- |
2 726к |
| 9415. |
4327 |
| Унион Намур |
D2 |
856 027к |
84,887% |
163 357к |
- |
2 725к |
| 9416. |
4591 |
| Дауэни |
D2 |
232 030к |
71,782% |
30 220к |
- |
2 724к |
| 9417. |
1241 |
| Рот-Вайсс (Аален) |
D4-C |
438 154к |
69,811% |
69 544к |
- |
2 724к |
| 9418. |
2368 |
| Депортиво Уникоста |
D3-A |
600 032к |
80,406% |
98 868к |
- |
2 721к |
| 9419. |
1622 |
| Доломит |
D1 |
626 195к |
73,959% |
96 671к |
- |
2 719к |
| 9420. |
1990 |
| Таффс Уэлл |
D1 |
849 791к |
79,832% |
127 415к |
- |
2 713к |
| 9421. |
3932 |
| Феррандс Фудс Продакт |
- |
223 438к |
78,624% |
52 619к |
- |
2 713к |
| 9422. |
1758 |
| Интер |
D1 |
747 306к |
70,733% |
102 973к |
- |
2 712к |
| 9423. |
1625 |
| Курунегала |
D1 |
425 040к |
74,741% |
72 729к |
- |
2 710к |
| 9424. |
8786 |
| Бонгвасан |
D2 |
630 052к |
76,691% |
96 840к |
- |
2 708к |
| 9425. |
3672 |
| Ягуарес |
D2 |
711 509к |
80,681% |
114 644к |
- |
2 708к |
| 9426. |
1281 |
| Сан-Педро |
D2 |
512 142к |
74,235% |
88 632к |
- |
2 701к |
| 9427. |
2743 |
| Сол Де Кампу |
- |
54 466к |
82,286% |
10 910к |
0.2 |
2 698к |
| 9428. |
1945 |
| Аль-Джазира (Аль-Хамра) |
D2 |
527 544к |
86,002% |
115 547к |
- |
2 696к |
| 9429. |
1537 |
| Конкорд |
D2 |
295 961к |
86,285% |
38 651к |
- |
2 692к |
| 9430. |
705 |
| Хейнекен |
D2 |
511 736к |
77,226% |
50 179к |
- |
2 691к |
| 9431. |
2181 |
| Мордасо |
D3-A |
369 684к |
81,514% |
70 654к |
- |
2 691к |
| 9432. |
8106 |
| Хартлпул Юнайтед |
- |
438 165к |
68,155% |
68 212к |
- |
2 685к |
| 9433. |
157 |
| Бэнбьюенг |
D3-B |
309 656к |
75,381% |
52 122к |
- |
2 684к |
| 9434. |
7760 |
| Линкольн Сити |
D4-D |
700 104к |
75,335% |
121 294к |
- |
2 683к |
| 9435. |
3372 |
| Капиталино |
- |
100 969к |
88,483% |
13 204к |
0.2 |
2 679к |
| 9436. |
938 |
| Такома Тайд |
D3-A |
666 593к |
75,184% |
104 093к |
- |
2 674к |
| 9437. |
4105 |
| Ориндж Хилл |
D3-B |
381 886к |
78,391% |
56 170к |
- |
2 672к |
| 9438. |
3147 |
| Академие Кабассан |
- |
261 193к |
38,458% |
22 785к |
0.1 |
2 669к |
| 9439. |
3039 |
| Эсперанс Спортив де Зарзис |
D3-B |
149 934к |
72,711% |
21 901к |
0.1 |
2 666к |
| 9440. |
175 |
| Колоале |
D1 |
598 710к |
75,512% |
100 707к |
- |
2 664к |
| 9441. |
6350 |
| Андорра |
D2 |
902 172к |
80,501% |
141 034к |
- |
2 661к |
| 9442. |
1265 |
| Минерос |
- |
155 139к |
78,014% |
15 405к |
0.1 |
2 659к |
| 9443. |
2067 |
| Модена |
D4-A |
305 823к |
56,901% |
33 015к |
- |
2 658к |
| 9444. |
7469 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
324 609к |
54,928% |
24 784к |
0.1 |
2 658к |
| 9445. |
98 |
| Адама Сити |
D1 |
1 152 747к |
80,262% |
183 798к |
- |
2 657к |
| 9446. |
2621 |
| Фреденсборг |
- |
53 239к |
81,957% |
10 090к |
0.2 |
2 656к |
| 9447. |
2290 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
478 413к |
65,635% |
67 613к |
- |
2 656к |
| 9448. |
7659 |
| Университи Макао |
D1 |
1 138 466к |
81,813% |
133 330к |
- |
2 656к |
| 9449. |
9273 |
| Аль-Дафра |
D1 |
995 408к |
84,307% |
140 515к |
- |
2 655к |
| 9450. |
1884 |
| Смари |
D3-B |
404 297к |
60,140% |
46 890к |
- |
2 654к |
| 9451. |
7328 |
| Химик |
D2 |
817 590к |
77,984% |
85 693к |
- |
2 654к |
| 9452. |
4787 |
| Бахмаро |
D3 |
341 935к |
66,689% |
66 506к |
- |
2 653к |
| 9453. |
1857 |
| Фритаун Юнайтед |
- |
76 570к |
73,288% |
10 244к |
0.2 |
2 653к |
| 9454. |
5918 |
| Персипа Пати |
D2 |
644 128к |
78,358% |
134 660к |
- |
2 652к |
| 9455. |
2769 |
| Зюдвест 1882 |
- |
247 872к |
76,358% |
47 647к |
- |
2 652к |
| 9456. |
1356 |
| Рил |
D1 |
725 512к |
77,334% |
118 175к |
- |
2 643к |
| 9457. |
7715 |
| Мэлахайд Юнайтед |
D1 |
767 264к |
75,942% |
114 593к |
- |
2 641к |
| 9458. |
497 |
| Мэйсан |
D2 |
385 182к |
53,429% |
43 227к |
- |
2 633к |
| 9459. |
5354 |
| Мадридтас |
- |
75 500к |
64,992% |
11 659к |
0.2 |
2 631к |
| 9460. |
441 |
| Хове Эспаньол |
- |
178 848к |
70,964% |
22 163к |
0.1 |
2 630к |
| 9461. |
9295 |
| Эстеглал (Ахваз) |
D2 |
1 052 000к |
85,230% |
154 142к |
- |
2 630к |
| 9462. |
1937 |
| Ангостура |
D1 |
1 290 776к |
83,934% |
152 605к |
- |
2 628к |
| 9463. |
7054 |
| ИХ |
D3-A |
548 562к |
75,376% |
104 351к |
- |
2 628к |
| 9464. |
88 |
| Вайле |
D1 |
789 446к |
80,166% |
125 165к |
- |
2 628к |
| 9465. |
7429 |
| Фламинго |
D2 |
657 377к |
70,127% |
103 866к |
- |
2 627к |
| 9466. |
7428 |
| Интер (Сибиу) |
D3-A |
318 006к |
49,489% |
29 163к |
- |
2 627к |
| 9467. |
2726 |
| Дэррин Текстайлз Африка Юнайт... |
D2 |
79 767к |
76,404% |
11 746к |
0.2 |
2 622к |
| 9468. |
238 |
| Брсково |
D1 |
1 064 589к |
79,159% |
143 345к |
- |
2 622к |
| 9469. |
1357 |
| Пьяченца |
D4-C |
532 665к |
74,210% |
78 375к |
- |
2 622к |
| 9470. |
4325 |
| Циньао |
D3-A |
461 435к |
71,530% |
81 206к |
- |
2 620к |
| 9471. |
1637 |
| Валле |
D1 |
699 923к |
77,346% |
66 730к |
- |
2 614к |
| 9472. |
6457 |
| Пакистан Арми |
D1 |
449 193к |
69,620% |
61 780к |
- |
2 613к |
| 9473. |
1250 |
| Атуэй |
D3-A |
580 822к |
74,870% |
84 333к |
- |
2 609к |
| 9474. |
233 |
| Нижи Корозал |
D2 |
441 372к |
57,755% |
68 228к |
- |
2 608к |
| 9475. |
1872 |
| Руиссо |
D1 |
479 410к |
67,094% |
50 980к |
- |
2 607к |
| 9476. |
2902 |
| Плезанс |
- |
51 777к |
81,550% |
10 224к |
0.2 |
2 603к |
| 9477. |
2637 |
| Мидас |
- |
89 043к |
87,306% |
13 378к |
0.1 |
2 603к |
| 9478. |
2198 |
| Расинг |
D2 |
485 887к |
86,345% |
52 337к |
- |
2 599к |
| 9479. |
2879 |
| Асогес |
D4-D |
265 196к |
48,058% |
23 943к |
0.1 |
2 597к |
| 9480. |
982 |
| Аль-Нахда |
D3-B |
449 067к |
77,098% |
81 528к |
- |
2 595к |
| 9481. |
1790 |
| Эйнхери |
D1 |
453 565к |
66,644% |
53 856к |
- |
2 593к |
| 9482. |
749 |
| Старлайт |
D1 |
593 181к |
74,722% |
93 795к |
- |
2 593к |
| 9483. |
2944 |
| Три Азия |
D2 |
387 292к |
70,012% |
59 426к |
- |
2 591к |
| 9484. |
2858 |
| Галле Дистрикт |
D2 |
221 701к |
82,053% |
46 034к |
- |
2 589к |
| 9485. |
4278 |
| ДЖССИЕ |
D3 |
402 678к |
70,762% |
51 862к |
- |
2 586к |
| 9486. |
4116 |
| Тарбиат |
D3 |
373 007к |
55,837% |
54 655к |
- |
2 582к |
| 9487. |
155 |
| Младость (Лучани) |
D1 |
959 358к |
82,996% |
130 535к |
- |
2 582к |
| 9488. |
1434 |
| 1 Мая |
D4-D |
202 176к |
70,877% |
35 363к |
- |
2 580к |
| 9489. |
5421 |
| Тампере Юнайтед |
D3-A |
433 047к |
68,294% |
53 130к |
- |
2 576к |
| 9490. |
212 |
| Юнайтед |
D2 |
669 244к |
75,162% |
118 593к |
- |
2 574к |
| 9491. |
1880 |
| Сансет |
- |
125 222к |
73,947% |
14 252к |
0.1 |
2 574к |
| 9492. |
5205 |
| Женесс Спортив Керуанез |
D1 |
839 413к |
76,189% |
101 757к |
- |
2 571к |
| 9493. |
527 |
| Аль-Свехили |
D1 |
1 103 424к |
86,495% |
171 718к |
- |
2 570к |
| 9494. |
5276 |
| Норд Апеннино |
D1 |
1 364 119к |
86,349% |
210 453к |
- |
2 566к |
| 9495. |
2380 |
| Пелундо |
D1 |
921 033к |
83,050% |
100 092к |
- |
2 563к |
| 9496. |
2559 |
| Калгари Динос |
D4-C |
310 392к |
59,532% |
30 561к |
- |
2 559к |
| 9497. |
4124 |
| Иннсбрук |
D4-C |
242 024к |
82,147% |
35 314к |
- |
2 558к |
| 9498. |
3596 |
| Любек |
D3-B |
964 952к |
81,185% |
154 845к |
- |
2 556к |
| 9499. |
1608 |
| Платинум Сити Роверс |
D4-B |
411 608к |
75,498% |
84 080к |
- |
2 554к |
| 9500. |
1988 |
| Нокорбал Чит |
D2 |
648 455к |
76,313% |
97 643к |
- |
2 552к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
|