|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 17:24:43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10501. |
747 |
| Перт РедСтар |
D4-D |
310 977к |
67,618% |
41 754к |
- |
1 151к |
| 10502. |
153 |
| Страйкерс |
D1 |
681 081к |
77,815% |
105 120к |
- |
1 151к |
| 10503. |
2066 |
| Мелик |
D3 |
363 895к |
65,862% |
57 279к |
- |
1 150к |
| 10504. |
1466 |
| Газалкент |
D2 |
661 104к |
83,362% |
101 339к |
- |
1 147к |
| 10505. |
5049 |
| Тимор |
D1 |
483 891к |
83,468% |
74 192к |
- |
1 147к |
| 10506. |
1692 |
| Замын-Ууд |
D3 |
497 542к |
63,119% |
53 141к |
- |
1 147к |
| 10507. |
1974 |
| Аль-Шорта |
D1 |
909 214к |
76,189% |
122 859к |
- |
1 147к |
| 10508. |
7095 |
| ФК Спортинг Лороса |
D1 |
798 412к |
80,625% |
88 658к |
- |
1 146к |
| 10509. |
139 |
| Габу |
D2 |
281 737к |
53,834% |
37 280к |
- |
1 142к |
| 10510. |
3033 |
| Конфьянса |
D3-A |
626 249к |
77,455% |
95 915к |
- |
1 137к |
| 10511. |
4876 |
| Аорай |
D1 |
749 950к |
81,187% |
123 120к |
- |
1 137к |
| 10512. |
197 |
| Халадаш |
D3-A |
424 120к |
73,055% |
70 936к |
- |
1 131к |
| 10513. |
626 |
| Эллертон |
D2 |
624 757к |
71,208% |
106 678к |
- |
1 130к |
| 10514. |
2237 |
| Тимочанин |
D4-A |
163 196к |
71,397% |
32 138к |
- |
1 129к |
| 10515. |
9475 |
| Терас |
D3-A |
817 816к |
78,286% |
134 492к |
- |
1 129к |
| 10516. |
2060 |
| Магальянес |
D3-B |
522 743к |
77,115% |
109 678к |
- |
1 129к |
| 10517. |
976 |
| Пикин |
D1 |
427 964к |
63,882% |
45 972к |
- |
1 124к |
| 10518. |
219 |
| Сосан Пайонир |
- |
82 048к |
79,191% |
14 896к |
- |
1 123к |
| 10519. |
1428 |
| Кейп-Бретон |
D4-A |
260 949к |
73,636% |
36 537к |
- |
1 121к |
| 10520. |
3352 |
| Одиша |
D2 |
549 775к |
73,977% |
85 620к |
- |
1 120к |
| 10521. |
3163 |
| Камберленд Юнайтед |
- |
227 126к |
76,195% |
33 612к |
- |
1 118к |
| 10522. |
1402 |
| Кейптаун Спёрс |
D2 |
861 518к |
81,815% |
139 545к |
- |
1 116к |
| 10523. |
9389 |
| МВВ |
D3 |
475 812к |
74,598% |
78 534к |
- |
1 115к |
| 10524. |
1772 |
| Дикаки |
D1 |
603 554к |
69,255% |
86 107к |
- |
1 115к |
| 10525. |
851 |
| Овьедо |
D2 |
946 809к |
83,675% |
167 162к |
- |
1 115к |
| 10526. |
2322 |
| Пеле |
D1 |
667 437к |
69,351% |
81 222к |
- |
1 113к |
| 10527. |
5067 |
| Динамик |
D2 |
624 597к |
69,498% |
82 965к |
- |
1 113к |
| 10528. |
5648 |
| Маринерс |
D1 |
594 715к |
76,214% |
106 352к |
- |
1 109к |
| 10529. |
6522 |
| Шердор |
D4-B |
327 990к |
84,220% |
38 172к |
- |
1 108к |
| 10530. |
5665 |
| Маккаби Неве-Шаанан |
D3-A |
281 935к |
79,868% |
36 168к |
- |
1 108к |
| 10531. |
530 |
| Чирчик |
D4-A |
405 872к |
57,042% |
62 182к |
- |
1 106к |
| 10532. |
1533 |
| Логроньес |
- |
155 111к |
74,885% |
26 585к |
- |
1 106к |
| 10533. |
1357 |
| ЮС Шауиа |
D3-A |
477 251к |
70,151% |
69 058к |
- |
1 106к |
| 10534. |
5110 |
| Полисия Сегуранса Публика |
D2 |
736 750к |
76,691% |
106 448к |
- |
1 105к |
| 10535. |
1503 |
| Олимпия |
D1 |
791 241к |
81,661% |
108 021к |
- |
1 104к |
| 10536. |
210 |
| Виктория |
D1 |
1 113 220к |
82,146% |
132 894к |
- |
1 103к |
| 10537. |
1682 |
| АСКОМ |
D1 |
701 906к |
80,539% |
119 944к |
- |
1 099к |
| 10538. |
866 |
| Унион Депортиво Ассенсион |
D4-C |
104 560к |
83,600% |
13 560к |
- |
1 098к |
| 10539. |
3907 |
| Сеара |
D4-C |
382 763к |
55,286% |
42 338к |
- |
1 098к |
| 10540. |
372 |
| Калев (Таллин) |
D2 |
581 955к |
73,684% |
79 865к |
- |
1 096к |
| 10541. |
6668 |
| Бушань |
D4-A |
153 178к |
66,612% |
16 622к |
- |
1 093к |
| 10542. |
2719 |
| Соломон Уорриорс |
D1 |
553 061к |
71,677% |
85 890к |
- |
1 092к |
| 10543. |
831 |
| Черноморец |
D4-C |
478 185к |
60,362% |
61 757к |
- |
1 092к |
| 10544. |
1197 |
| Юнистарз |
D2 |
387 255к |
63,502% |
58 644к |
- |
1 091к |
| 10545. |
61 |
| Юнайтед Страйкерс |
- |
61 231к |
75,764% |
7 376к |
0.1 |
1 090к |
| 10546. |
1137 |
| Сао Сальвадор |
D1 |
814 204к |
77,839% |
99 224к |
- |
1 089к |
| 10547. |
1430 |
| Мичиган Старс |
- |
445 036к |
60,511% |
54 856к |
- |
1 089к |
| 10548. |
2847 |
| Аль-Ахли |
- |
136 989к |
72,677% |
19 108к |
- |
1 080к |
| 10549. |
9493 |
| Тулуза |
D4-C |
638 767к |
78,422% |
129 338к |
- |
1 080к |
| 10550. |
783 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
247 361к |
49,779% |
21 468к |
- |
1 076к |
| 10551. |
2351 |
| 1461 Трабзон |
D2 |
591 771к |
70,863% |
108 103к |
- |
1 075к |
| 10552. |
764 |
| Сербиан Уайт Иглс |
D3-B |
304 766к |
55,056% |
29 750к |
- |
1 073к |
| 10553. |
1177 |
| Козара |
D1 |
720 286к |
72,925% |
102 022к |
- |
1 071к |
| 10554. |
594 |
| ИФФА |
D2 |
138 320к |
87,695% |
23 518к |
- |
1 070к |
| 10555. |
1112 |
| Вильмомбль Спорт |
D3-B |
684 272к |
79,713% |
99 155к |
- |
1 065к |
| 10556. |
2150 |
| Сомаспор |
D3-B |
321 697к |
58,963% |
40 208к |
- |
1 064к |
| 10557. |
2017 |
| ЛАСК |
D3-A |
448 567к |
67,493% |
65 593к |
- |
1 064к |
| 10558. |
7865 |
| Диамантинуа |
D1 |
602 618к |
75,870% |
99 000к |
- |
1 061к |
| 10559. |
311 |
| Супер Нова |
D2 |
485 886к |
75,259% |
67 518к |
- |
1 061к |
| 10560. |
1580 |
| Борац (Баня Лука) |
D2 |
579 736к |
81,922% |
117 381к |
- |
1 057к |
| 10561. |
724 |
| Гвелуп Хорватия |
D1 |
681 293к |
78,936% |
97 024к |
- |
1 055к |
| 10562. |
1037 |
| Стэнлес |
D4-B |
551 334к |
77,109% |
90 015к |
- |
1 055к |
| 10563. |
1774 |
| ФК Минск |
D2 |
902 308к |
80,959% |
150 062к |
- |
1 054к |
| 10564. |
1232 |
| Комерсио Бермехо |
- |
101 418к |
73,325% |
17 702к |
- |
1 053к |
| 10565. |
1929 |
| Алодо |
D2 |
364 879к |
85,241% |
73 922к |
- |
1 051к |
| 10566. |
7091 |
| Тулой |
D1 |
1 016 237к |
77,358% |
141 066к |
- |
1 050к |
| 10567. |
3304 |
| Жулема Футбол Клубе |
D2 |
352 720к |
50,074% |
21 837к |
- |
1 050к |
| 10568. |
1516 |
| Интер |
D2 |
422 417к |
65,319% |
46 582к |
- |
1 048к |
| 10569. |
5537 |
| Скури |
- |
127 177к |
75,548% |
21 193к |
- |
1 047к |
| 10570. |
7326 |
| Кахамарка |
D3-A |
548 940к |
79,051% |
111 829к |
- |
1 047к |
| 10571. |
5029 |
| Туканес де Амазонас |
D3-A |
645 468к |
78,094% |
95 578к |
- |
1 043к |
| 10572. |
1860 |
| Цетинье |
D2 |
733 841к |
70,662% |
97 655к |
- |
1 042к |
| 10573. |
5938 |
| Миовени |
D2 |
436 977к |
63,478% |
56 535к |
- |
1 042к |
| 10574. |
7068 |
| Эхимэ |
D3-B |
618 247к |
79,896% |
107 889к |
- |
1 040к |
| 10575. |
4787 |
| Куангнам |
D2 |
518 076к |
65,703% |
75 312к |
- |
1 036к |
| 10576. |
295 |
| Сокул (Александрув-Лодзинский) |
D3-B |
606 473к |
69,515% |
73 557к |
- |
1 036к |
| 10577. |
37 |
| Антиохия Флорида |
- |
154 195к |
74,328% |
26 120к |
- |
1 035к |
| 10578. |
531 |
| Гольф Леопардс |
D1 |
744 715к |
72,072% |
85 984к |
- |
1 035к |
| 10579. |
347 |
| Простеёв |
D2 |
742 489к |
77,389% |
95 972к |
- |
1 034к |
| 10580. |
899 |
| Нордвейк |
D4-A |
277 586к |
93,900% |
37 335к |
- |
1 034к |
| 10581. |
117 |
| УСМ Блида |
D3-B |
530 008к |
64,570% |
57 888к |
- |
1 033к |
| 10582. |
1910 |
| Шуша |
D3 |
462 307к |
69,224% |
73 288к |
- |
1 030к |
| 10583. |
1271 |
| Аль-Фатова |
D1 |
1 014 554к |
81,886% |
146 032к |
- |
1 028к |
| 10584. |
8263 |
| Нымме Калью |
D1 |
1 091 319к |
80,319% |
138 651к |
- |
1 028к |
| 10585. |
2495 |
| Кабора Киккерс |
D1 |
609 265к |
74,284% |
91 863к |
- |
1 027к |
| 10586. |
1243 |
| Сункар |
D3-A |
846 475к |
82,282% |
128 054к |
- |
1 025к |
| 10587. |
6138 |
| Бэрефут |
D3 |
655 869к |
77,515% |
137 268к |
- |
1 023к |
| 10588. |
662 |
| Эгнатия (Рогожина) |
D2 |
448 128к |
65,273% |
85 465к |
- |
1 023к |
| 10589. |
3840 |
| Сент-Полуаз |
- |
294 730к |
43,110% |
24 157к |
- |
1 022к |
| 10590. |
3174 |
| Борац (Чачак) |
D3-B |
661 236к |
79,649% |
115 128к |
- |
1 021к |
| 10591. |
6970 |
| Бромли |
D4-C |
513 871к |
75,525% |
79 931к |
- |
1 018к |
| 10592. |
4684 |
| Мартонвашар |
- |
67 853к |
70,424% |
8 846к |
0.1 |
1 018к |
| 10593. |
6095 |
| Аль-Месаймир |
D2 |
892 738к |
79,729% |
115 948к |
- |
1 018к |
| 10594. |
465 |
| Европа Пегасус |
D1 |
661 949к |
74,746% |
95 015к |
- |
1 016к |
| 10595. |
2141 |
| Энгордань |
D1 |
863 688к |
73,721% |
109 279к |
- |
1 015к |
| 10596. |
220 |
| Аль-Хабура |
D2 |
755 066к |
78,378% |
163 032к |
- |
1 014к |
| 10597. |
2189 |
| Рейнджерс |
D1 |
823 096к |
76,800% |
97 960к |
- |
1 012к |
| 10598. |
5279 |
| Меруана |
D2 |
751 681к |
77,373% |
114 780к |
- |
1 011к |
| 10599. |
2805 |
| Анагенниси |
D1 |
735 425к |
77,780% |
87 496к |
- |
1 009к |
| 10600. |
3311 |
| Джабал Аль-Мукабер |
D1 |
869 022к |
82,307% |
149 449к |
- |
1 007к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
|