|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 19:32:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7501. |
1138 |
| Англикан Хай Скул |
D3 |
626 134к |
79,032% |
116 006к |
- |
7 435к |
| 7502. |
2692 |
| Апатит |
D2 |
901 303к |
77,313% |
106 698к |
- |
7 432к |
| 7503. |
3637 |
| Лорум |
- |
140 906к |
74,183% |
27 428к |
0.2 |
7 428к |
| 7504. |
3752 |
| РуеРуе |
D1 |
878 573к |
81,962% |
134 745к |
- |
7 426к |
| 7505. |
6602 |
| Аль-Бирах |
D1 |
1 004 590к |
80,965% |
128 626к |
- |
7 424к |
| 7506. |
6290 |
| Боумонт Атлетик |
D1 |
669 233к |
76,621% |
118 824к |
- |
7 411к |
| 7507. |
5707 |
| Гемптон & Ричмонд Бор |
- |
352 532к |
64,073% |
41 686к |
0.1 |
7 405к |
| 7508. |
3720 |
| Оцелотес |
D3-A |
845 606к |
82,278% |
130 581к |
- |
7 405к |
| 7509. |
2631 |
| Хебар |
D2 |
746 206к |
86,780% |
131 043к |
- |
7 400к |
| 7510. |
2518 |
| Йонъин |
D3-A |
537 546к |
75,323% |
75 820к |
- |
7 398к |
| 7511. |
497 |
| Отюль-Думбеа |
D2 |
422 063к |
67,624% |
74 343к |
- |
7 396к |
| 7512. |
1719 |
| Санта-Барбара Гаучос |
D4-A |
651 525к |
73,088% |
111 901к |
- |
7 390к |
| 7513. |
2381 |
| Олими Каримзод |
D2 |
617 158к |
71,728% |
104 063к |
- |
7 384к |
| 7514. |
4906 |
| Арсенал (Харьков) |
D4-A |
468 348к |
70,421% |
59 334к |
0.1 |
7 381к |
| 7515. |
3284 |
| Оксфорд Саннисайд |
D2 |
769 509к |
73,993% |
109 946к |
- |
7 373к |
| 7516. |
3172 |
| Фюген |
D4-C |
338 760к |
60,040% |
50 307к |
0.1 |
7 369к |
| 7517. |
4363 |
| Гихуэло |
D4-B |
181 651к |
80,612% |
24 510к |
0.3 |
7 368к |
| 7518. |
2290 |
| Драгон |
D3-B |
311 644к |
65,950% |
50 743к |
0.1 |
7 365к |
| 7519. |
3425 |
| Энергонадзор |
D2 |
359 388к |
52,596% |
37 978к |
0.1 |
7 363к |
| 7520. |
5782 |
| Шавеш |
D4-D |
394 883к |
64,139% |
54 357к |
0.1 |
7 360к |
| 7521. |
1104 |
| Оро Верде |
D3 |
356 690к |
80,205% |
62 405к |
0.1 |
7 356к |
| 7522. |
1682 |
| Даугава |
D3 |
239 797к |
62,342% |
31 944к |
0.2 |
7 352к |
| 7523. |
2192 |
| Атлетико |
D2 |
355 736к |
50,989% |
41 793к |
0.1 |
7 351к |
| 7524. |
451 |
| Капибиари |
D3-A |
651 603к |
78,192% |
99 747к |
- |
7 351к |
| 7525. |
2997 |
| Орашье |
D1 |
1 148 340к |
81,428% |
118 024к |
- |
7 345к |
| 7526. |
4026 |
| Санто-Антонио |
D2 |
215 598к |
62,595% |
30 036к |
0.2 |
7 344к |
| 7527. |
5069 |
| Рионегро Агилас |
D3-A |
547 444к |
75,234% |
101 329к |
- |
7 330к |
| 7528. |
1819 |
| Тубас (Йерихон) |
D1 |
722 151к |
76,601% |
108 217к |
- |
7 328к |
| 7529. |
1921 |
| Марельбеке |
D3-A |
559 525к |
72,892% |
92 216к |
- |
7 325к |
| 7530. |
6555 |
| Куандо Кубанго |
D1 |
990 423к |
78,462% |
147 138к |
- |
7 318к |
| 7531. |
2225 |
| Отаго |
D2 |
725 065к |
77,608% |
104 930к |
- |
7 308к |
| 7532. |
5280 |
| Санкт-Йоханн |
D1 |
882 790к |
80,861% |
119 193к |
- |
7 307к |
| 7533. |
647 |
| Борац (Козарска Дубица) |
D2 |
320 618к |
79,475% |
59 857к |
0.1 |
7 307к |
| 7534. |
8 |
| Ла Фиорита |
D1 |
1 301 582к |
84,061% |
169 051к |
- |
7 305к |
| 7535. |
4249 |
| Олимпия |
D2 |
498 285к |
72,937% |
76 307к |
- |
7 303к |
| 7536. |
3261 |
| Ньютонгрэндж Стар |
D4-A |
274 336к |
87,881% |
53 064к |
0.1 |
7 298к |
| 7537. |
4453 |
| Катманду Рэйзерс |
D2 |
507 800к |
76,045% |
88 577к |
- |
7 294к |
| 7538. |
650 |
| Праймери Скул |
D3 |
540 110к |
74,072% |
80 267к |
- |
7 289к |
| 7539. |
1898 |
| Небитчи |
D1 |
955 080к |
77,444% |
129 971к |
- |
7 281к |
| 7540. |
1680 |
| Лодж Роуд |
D3-A |
475 346к |
80,977% |
85 654к |
- |
7 275к |
| 7541. |
16 |
| ФК Эвиром |
D2 |
463 403к |
77,315% |
75 680к |
- |
7 271к |
| 7542. |
135 |
| Валенсия |
D2 |
286 005к |
53,403% |
45 958к |
0.1 |
7 271к |
| 7543. |
3719 |
| Машъал |
D4-D |
720 752к |
81,419% |
163 944к |
- |
7 270к |
| 7544. |
1855 |
| Эсхата |
D2 |
705 937к |
84,599% |
94 504к |
- |
7 269к |
| 7545. |
1831 |
| Прейли |
D3 |
319 081к |
85,892% |
68 843к |
0.1 |
7 267к |
| 7546. |
1785 |
| Л'Этуаль |
D2 |
546 952к |
72,787% |
74 230к |
- |
7 267к |
| 7547. |
1992 |
| Тамбанкулу Кэллис |
D2 |
265 688к |
74,287% |
44 601к |
0.1 |
7 267к |
| 7548. |
1600 |
| Барс |
D3-B |
513 064к |
70,254% |
71 091к |
0.1 |
7 265к |
| 7549. |
2068 |
| Андууд |
D1 |
546 201к |
75,666% |
95 373к |
- |
7 264к |
| 7550. |
5721 |
| Аль-Жабален |
D1 |
909 477к |
77,007% |
120 027к |
- |
7 262к |
| 7551. |
4224 |
| Эммен |
D3-B |
732 051к |
74,918% |
90 700к |
- |
7 262к |
| 7552. |
1851 |
| Гуантанамо |
D2 |
1 143 488к |
87,187% |
193 826к |
- |
7 261к |
| 7553. |
3323 |
| Симба |
D1 |
1 313 398к |
82,747% |
244 431к |
- |
7 256к |
| 7554. |
1062 |
| Фредериксхавн |
- |
52 202к |
64,741% |
7 519к |
0.9 |
7 256к |
| 7555. |
570 |
| Юнитек Лахи |
D2 |
445 684к |
57,424% |
78 341к |
- |
7 255к |
| 7556. |
4444 |
| Громбалиа Спортс |
D1 |
923 729к |
81,715% |
119 688к |
- |
7 250к |
| 7557. |
3792 |
| Пиратас |
D4-A |
277 452к |
73,439% |
41 778к |
0.1 |
7 243к |
| 7558. |
1556 |
| Этуаль дю Конго |
D2 |
59 048к |
71,830% |
9 406к |
0.7 |
7 234к |
| 7559. |
3438 |
| Спартак-Владикавказ |
D3-A |
540 650к |
67,820% |
60 619к |
0.1 |
7 231к |
| 7560. |
4982 |
| Ле Гельдар |
D1 |
628 543к |
68,653% |
84 335к |
- |
7 230к |
| 7561. |
4730 |
| Алианса Универсидад |
D3-B |
841 383к |
79,180% |
142 742к |
- |
7 230к |
| 7562. |
1479 |
| Хемилтон Юнайтед |
D4-D |
234 506к |
77,046% |
39 711к |
0.1 |
7 229к |
| 7563. |
5232 |
| Эдусокер |
- |
338 202к |
51,059% |
25 857к |
0.2 |
7 218к |
| 7564. |
5072 |
| Сьерра |
D2 |
408 575к |
65,620% |
47 368к |
0.1 |
7 217к |
| 7565. |
4559 |
| Торонто Скиллз |
D2 |
499 991к |
69,266% |
68 433к |
0.1 |
7 216к |
| 7566. |
3648 |
| Херцогенбург |
D2 |
742 126к |
73,944% |
70 557к |
0.1 |
7 215к |
| 7567. |
2408 |
| Челси Юнайтед |
D2 |
624 888к |
75,410% |
86 254к |
- |
7 213к |
| 7568. |
1450 |
| Гранхерос |
D3-B |
110 466к |
60,159% |
13 959к |
0.5 |
7 211к |
| 7569. |
3870 |
| Сафа |
D2 |
444 549к |
60,621% |
50 410к |
0.1 |
7 210к |
| 7570. |
317 |
| Торлак |
D3-A |
583 177к |
67,239% |
62 351к |
0.1 |
7 206к |
| 7571. |
3935 |
| Лаленок Юнайтед |
D1 |
853 725к |
81,006% |
137 344к |
- |
7 205к |
| 7572. |
5416 |
| Аль-Карама |
D1 |
1 339 336к |
85,459% |
153 208к |
- |
7 204к |
| 7573. |
3969 |
| Зенит (Пенза) |
D2 |
882 527к |
79,190% |
118 722к |
- |
7 203к |
| 7574. |
2509 |
| НАК |
D2 |
1 039 265к |
84,927% |
163 599к |
- |
7 195к |
| 7575. |
2578 |
| Швайнфурт 05 |
- |
351 593к |
71,578% |
73 234к |
- |
7 180к |
| 7576. |
1181 |
| Тенере |
- |
49 842к |
66,436% |
7 289к |
0.9 |
7 179к |
| 7577. |
159 |
| Гильермо Браун |
D4-A |
749 381к |
82,596% |
124 960к |
- |
7 175к |
| 7578. |
2222 |
| Вилла |
D1 |
1 155 350к |
82,302% |
146 578к |
- |
7 174к |
| 7579. |
173 |
| Висла (Плоцк) |
D3-A |
667 591к |
77,602% |
90 740к |
- |
7 174к |
| 7580. |
3562 |
| Крутвон Роуд |
D2 |
622 286к |
75,811% |
117 154к |
- |
7 172к |
| 7581. |
4171 |
| Аль-Вахда |
D1 |
797 727к |
71,491% |
100 522к |
- |
7 171к |
| 7582. |
1939 |
| Петит Ривьер Нуар |
D1 |
581 946к |
65,750% |
75 806к |
- |
7 169к |
| 7583. |
276 |
| Лолуа |
D2 |
165 802к |
68,964% |
27 976к |
0.2 |
7 158к |
| 7584. |
4713 |
| Чикаго Файер |
D4-A |
1 141 739к |
84,335% |
134 636к |
- |
7 155к |
| 7585. |
3833 |
| Ганнерс |
D2 |
596 151к |
68,799% |
101 395к |
- |
7 153к |
| 7586. |
3663 |
| Национал Тихуана |
D4-C |
676 098к |
75,404% |
109 585к |
- |
7 143к |
| 7587. |
4531 |
| Лузитания |
D4-C |
300 984к |
67,435% |
47 686к |
0.1 |
7 140к |
| 7588. |
5367 |
| Билье |
D2 |
823 493к |
81,908% |
137 673к |
- |
7 134к |
| 7589. |
2817 |
| Гнистан |
D2 |
476 008к |
71,769% |
68 106к |
0.1 |
7 134к |
| 7590. |
2969 |
| Вида |
D1 |
803 265к |
74,597% |
144 271к |
- |
7 132к |
| 7591. |
1572 |
| Ямайка Колледж |
- |
55 422к |
79,194% |
8 988к |
0.7 |
7 131к |
| 7592. |
1002 |
| Алма-Ата |
D4-C |
627 068к |
84,718% |
141 850к |
- |
7 131к |
| 7593. |
567 |
| Вавенс |
D2 |
676 293к |
75,228% |
82 033к |
- |
7 131к |
| 7594. |
2106 |
| Роверс Юнайтед |
D2 |
312 075к |
60,145% |
35 304к |
0.2 |
7 127к |
| 7595. |
2006 |
| Ренессанс |
D2 |
328 705к |
52,245% |
25 344к |
0.2 |
7 124к |
| 7596. |
193 |
| Текос |
D3-A |
546 270к |
75,585% |
66 372к |
0.1 |
7 123к |
| 7597. |
4791 |
| Интер де Теуакан |
D4-B |
394 181к |
69,260% |
68 963к |
0.1 |
7 120к |
| 7598. |
2039 |
| Берегвидейк |
D3-A |
620 013к |
76,570% |
75 958к |
- |
7 117к |
| 7599. |
1796 |
| Балтык (Гдыня) |
D3-A |
393 137к |
68,645% |
68 144к |
0.1 |
7 117к |
| 7600. |
943 |
| Мендиола |
- |
49 407к |
65,260% |
7 216к |
0.9 |
7 114к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
|