|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5601. |
1037 |
| Сент Джорджс |
- |
51 208к |
65,720% |
7 613к |
1.3 |
10 604к |
| 5602. |
3096 |
| Хувентуд Танки Линдерт |
- |
50 965к |
65,559% |
7 554к |
1.4 |
10 603к |
| 5603. |
1175 |
| Балата Абриба |
- |
52 139к |
66,336% |
7 926к |
1.3 |
10 602к |
| 5604. |
3372 |
| Риган Милстейн |
- |
51 077к |
65,636% |
7 295к |
1.4 |
10 602к |
| 5605. |
772 |
| Катукату |
- |
51 832к |
66,137% |
7 468к |
1.4 |
10 602к |
| 5606. |
1334 |
| Сент-Феликс |
- |
51 347к |
65,821% |
7 655к |
1.3 |
10 600к |
| 5607. |
1564 |
| Буэнос-Айрес |
- |
48 799к |
64,038% |
7 067к |
1.4 |
10 599к |
| 5608. |
888 |
| Тиджикджа (Нуакшот) |
- |
49 569к |
64,597% |
6 907к |
1.5 |
10 599к |
| 5609. |
5581 |
| Самсел Юнайтед |
D1 |
802 280к |
76,648% |
85 743к |
0.1 |
10 599к |
| 5610. |
823 |
| Персеранг |
- |
50 471к |
65,234% |
7 588к |
1.3 |
10 597к |
| 5611. |
1222 |
| Парвин |
- |
50 679к |
65,380% |
7 498к |
1.4 |
10 595к |
| 5612. |
393 |
| Эхт |
- |
51 051к |
65,634% |
7 253к |
1.4 |
10 594к |
| 5613. |
963 |
| Шерлок Холмс |
- |
49 680к |
64,690% |
7 214к |
1.4 |
10 592к |
| 5614. |
2201 |
| Уоррингтон Таун |
D3-A |
958 973к |
83,405% |
146 302к |
- |
10 591к |
| 5615. |
957 |
| Хямеенлинна |
- |
51 417к |
65,885% |
7 694к |
1.3 |
10 591к |
| 5616. |
1581 |
| Каркету |
D1 |
899 694к |
82,256% |
151 806к |
- |
10 590к |
| 5617. |
1901 |
| Брэкли Таун |
D3-B |
664 511к |
74,667% |
101 143к |
0.1 |
10 590к |
| 5618. |
4592 |
| Реал Мальдив |
D2 |
511 745к |
65,796% |
77 891к |
0.1 |
10 589к |
| 5619. |
838 |
| Джалан |
- |
52 162к |
66,378% |
8 077к |
1.3 |
10 588к |
| 5620. |
51 |
| Висмут |
- |
340 298к |
63,844% |
44 929к |
0.2 |
10 588к |
| 5621. |
1214 |
| Сентрал |
- |
52 137к |
66,364% |
7 446к |
1.4 |
10 587к |
| 5622. |
3257 |
| Бриттонс Хилл |
D1 |
1 016 882к |
78,086% |
145 142к |
- |
10 586к |
| 5623. |
1128 |
| Хенераль Кабалье... (С. Куэ) |
- |
52 627к |
66,776% |
7 888к |
1.3 |
10 585к |
| 5624. |
812 |
| Олтин Тола |
- |
51 256к |
65,795% |
7 722к |
1.3 |
10 582к |
| 5625. |
1206 |
| Толлгат |
- |
52 053к |
66,319% |
7 791к |
1.3 |
10 582к |
| 5626. |
2127 |
| Александрия |
D3-B |
531 219к |
68,896% |
72 367к |
0.1 |
10 580к |
| 5627. |
3558 |
| Мьёлнир |
D3-A |
316 563к |
67,880% |
48 592к |
0.2 |
10 580к |
| 5628. |
957 |
| Сан Луис Депортиво |
- |
51 877к |
66,210% |
7 926к |
1.3 |
10 579к |
| 5629. |
513 |
| Корас де Наварит |
- |
51 248к |
65,802% |
7 507к |
1.4 |
10 576к |
| 5630. |
3111 |
| Персебайя |
D2 |
486 878к |
67,235% |
67 820к |
0.1 |
10 576к |
| 5631. |
688 |
| Капестериен |
- |
51 746к |
66,133% |
7 658к |
1.3 |
10 575к |
| 5632. |
422 |
| Спортинг Вестлэйк |
- |
50 890к |
65,563% |
7 492к |
1.4 |
10 575к |
| 5633. |
723 |
| Сантос де Соледад |
- |
51 605к |
66,042% |
7 838к |
1.3 |
10 574к |
| 5634. |
1254 |
| Депортиво (Себако) |
- |
51 532к |
65,998% |
7 653к |
1.3 |
10 572к |
| 5635. |
1223 |
| Ботев 1937 |
- |
49 148к |
64,351% |
7 181к |
1.4 |
10 571к |
| 5636. |
2351 |
| Джайнтс |
D2 |
571 589к |
74,209% |
77 961к |
0.1 |
10 567к |
| 5637. |
3111 |
| Смуха |
D1 |
1 232 654к |
83,753% |
153 627к |
- |
10 566к |
| 5638. |
2525 |
| Университатя (Клуж) |
D2 |
558 766к |
73,188% |
82 168к |
0.1 |
10 566к |
| 5639. |
2650 |
| Муанг Лей Юнайтед |
D2 |
720 380к |
80,161% |
81 032к |
0.1 |
10 565к |
| 5640. |
272 |
| Лобос де Тлакскала |
- |
51 535к |
66,019% |
7 778к |
1.3 |
10 562к |
| 5641. |
778 |
| Мюанг Хат Юнайтед |
- |
50 845к |
65,558% |
7 430к |
1.4 |
10 562к |
| 5642. |
2036 |
| Араз (Саатлы) |
- |
51 220к |
65,820% |
7 691к |
1.3 |
10 557к |
| 5643. |
213 |
| Исфара |
D3 |
488 027к |
69,437% |
73 075к |
0.1 |
10 555к |
| 5644. |
1267 |
| Аль-Хара |
- |
51 243к |
65,841% |
7 820к |
1.3 |
10 554к |
| 5645. |
4102 |
| Интер |
D3-B |
716 093к |
73,564% |
117 035к |
- |
10 554к |
| 5646. |
1211 |
| Эйвен Элевен |
- |
50 181к |
65,120% |
7 252к |
1.4 |
10 553к |
| 5647. |
3965 |
| Кабул |
D1 |
601 146к |
71,870% |
85 616к |
0.1 |
10 552к |
| 5648. |
802 |
| Мехран |
D2 |
570 340к |
65,060% |
44 447к |
0.2 |
10 551к |
| 5649. |
513 |
| Эйгль Спортиф |
- |
50 720к |
65,499% |
7 748к |
1.3 |
10 549к |
| 5650. |
2698 |
| Читван |
D1 |
663 783к |
77,026% |
76 414к |
0.1 |
10 548к |
| 5651. |
368 |
| Тербуни |
- |
52 322к |
66,561% |
7 925к |
1.3 |
10 546к |
| 5652. |
576 |
| Марказ |
- |
49 821к |
64,884% |
7 527к |
1.4 |
10 545к |
| 5653. |
672 |
| Констелласьо |
- |
49 813к |
64,879% |
7 328к |
1.4 |
10 545к |
| 5654. |
1072 |
| Ганди Спорт |
- |
52 367к |
66,593% |
7 903к |
1.3 |
10 544к |
| 5655. |
1108 |
| Альянса Уэст |
- |
52 787к |
66,859% |
8 028к |
1.3 |
10 544к |
| 5656. |
1540 |
| Чаня |
- |
52 558к |
66,719% |
7 598к |
1.3 |
10 542к |
| 5657. |
1558 |
| Айема |
D1 |
1 169 483к |
83,947% |
151 136к |
- |
10 541к |
| 5658. |
5159 |
| Пинго |
D4-C |
354 046к |
82,293% |
46 658к |
0.2 |
10 541к |
| 5659. |
1240 |
| Хи-Тэк |
- |
51 478к |
66,032% |
7 552к |
1.3 |
10 536к |
| 5660. |
2853 |
| Манатуто |
D2 |
208 929к |
84,287% |
27 698к |
0.3 |
10 529к |
| 5661. |
1493 |
| Ураган |
- |
50 817к |
65,608% |
7 642к |
1.3 |
10 527к |
| 5662. |
5550 |
| Тайгерс |
D1 |
1 035 744к |
77,719% |
88 958к |
0.1 |
10 526к |
| 5663. |
4882 |
| Тауранга Сити |
D3-A |
739 824к |
72,051% |
110 484к |
- |
10 524к |
| 5664. |
3861 |
| Ниемисен Урхейлият |
D4-B |
77 197к |
62,987% |
11 452к |
0.9 |
10 523к |
| 5665. |
1243 |
| Даная |
- |
51 305к |
65,945% |
7 615к |
1.3 |
10 522к |
| 5666. |
751 |
| Уондерерс |
- |
49 798к |
64,916% |
7 111к |
1.4 |
10 521к |
| 5667. |
1216 |
| Аль-Шорта |
- |
51 508к |
66,081% |
7 514к |
1.4 |
10 521к |
| 5668. |
683 |
| Джабала |
- |
49 649к |
64,813% |
7 110к |
1.4 |
10 520к |
| 5669. |
952 |
| Атлетико (Сему) |
- |
51 200к |
65,883% |
7 478к |
1.4 |
10 518к |
| 5670. |
375 |
| Вази |
- |
50 892к |
65,676% |
7 556к |
1.3 |
10 518к |
| 5671. |
1487 |
| Дискаверис |
- |
57 678к |
69,370% |
9 240к |
1.1 |
10 517к |
| 5672. |
1700 |
| Гранд Моске |
- |
55 380к |
70,358% |
8 791к |
1.1 |
10 516к |
| 5673. |
866 |
| Сюрианска (Сёдертелье) |
- |
51 216к |
65,897% |
7 488к |
1.4 |
10 516к |
| 5674. |
477 |
| Аин Бейда |
- |
50 613к |
65,491% |
7 370к |
1.4 |
10 516к |
| 5675. |
361 |
| Порт Аделаида |
- |
287 938к |
52,363% |
30 283к |
0.3 |
10 516к |
| 5676. |
655 |
| Келен |
- |
51 589к |
66,148% |
7 698к |
1.3 |
10 514к |
| 5677. |
1229 |
| Муханга |
- |
53 098к |
67,114% |
8 044к |
1.3 |
10 512к |
| 5678. |
1974 |
| Минерва |
D3-A |
292 549к |
80,496% |
55 528к |
0.1 |
10 510к |
| 5679. |
564 |
| Икапа Спортинг |
- |
50 810к |
65,637% |
7 361к |
1.4 |
10 510к |
| 5680. |
433 |
| Ла Вилль |
- |
51 217к |
65,914% |
7 564к |
1.3 |
10 508к |
| 5681. |
1023 |
| Сандвикен |
- |
51 600к |
66,167% |
7 366к |
1.4 |
10 508к |
| 5682. |
1931 |
| Партик Тисл |
D3-B |
607 303к |
77,152% |
103 924к |
0.1 |
10 507к |
| 5683. |
982 |
| Струмска Слава |
- |
52 037к |
66,455% |
7 878к |
1.3 |
10 506к |
| 5684. |
974 |
| Нанава |
- |
52 247к |
66,591% |
7 930к |
1.3 |
10 505к |
| 5685. |
1038 |
| Яракуй |
- |
50 739к |
65,598% |
7 542к |
1.3 |
10 505к |
| 5686. |
337 |
| Уолтхэм |
- |
50 243к |
65,261% |
7 360к |
1.4 |
10 504к |
| 5687. |
2636 |
| Баха Хуниорс |
D2 |
484 949к |
72,806% |
82 258к |
0.1 |
10 503к |
| 5688. |
1385 |
| Кансаи Юниверсити |
D1 |
1 112 669к |
86,406% |
146 347к |
- |
10 503к |
| 5689. |
276 |
| Масая |
- |
52 175к |
66,549% |
7 848к |
1.3 |
10 503к |
| 5690. |
443 |
| Теле Курган |
- |
51 785к |
66,299% |
7 667к |
1.3 |
10 502к |
| 5691. |
582 |
| Гранитас |
- |
51 851к |
66,344% |
7 794к |
1.3 |
10 501к |
| 5692. |
4828 |
| Майри |
- |
50 774к |
65,630% |
7 537к |
1.3 |
10 501к |
| 5693. |
2842 |
| Пирамидс |
D1 |
1 803 116к |
86,765% |
214 168к |
- |
10 500к |
| 5694. |
4042 |
| Мунду |
- |
49 666к |
64,865% |
7 006к |
1.4 |
10 500к |
| 5695. |
883 |
| Ливон ППК |
- |
51 084к |
65,060% |
7 453к |
1.4 |
10 499к |
| 5696. |
478 |
| Мигель Грау (Уануко) |
- |
51 742к |
66,277% |
7 714к |
1.3 |
10 499к |
| 5697. |
584 |
| Блэк Иглз |
- |
51 398к |
66,051% |
7 669к |
1.3 |
10 499к |
| 5698. |
559 |
| Сонгкхла |
- |
52 414к |
66,709% |
7 772к |
1.3 |
10 499к |
| 5699. |
1051 |
| Уондерерс |
- |
51 802к |
66,320% |
7 812к |
1.3 |
10 497к |
| 5700. |
1595 |
| Анзянг |
- |
50 279к |
65,302% |
7 437к |
1.4 |
10 496к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
|