|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 19:05:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5301. |
3029 |
| Онч Аудит |
D1 |
870 794к |
76,923% |
131 062к |
- |
11 707к |
| 5302. |
3261 |
| Амаранте |
D4-C |
120 485к |
75,925% |
18 317к |
0.6 |
11 707к |
| 5303. |
2644 |
| Сохибкор |
D4-A |
221 625к |
73,716% |
28 670к |
0.4 |
11 702к |
| 5304. |
456 |
| Кумамман Юнайтед |
D3-B |
192 215к |
76,848% |
25 740к |
0.4 |
11 702к |
| 5305. |
1938 |
| Лос Анджелес Гэлэкси |
D2 |
923 279к |
79,416% |
139 720к |
- |
11 700к |
| 5306. |
13 |
| Аль-Ахли (Мерове) |
- |
185 968к |
78,362% |
36 342к |
0.3 |
11 689к |
| 5307. |
3150 |
| Прогресул (Печице) |
D3-A |
569 128к |
74,112% |
119 578к |
- |
11 685к |
| 5308. |
3053 |
| Брейдаблик |
D1 |
748 501к |
81,238% |
140 975к |
- |
11 682к |
| 5309. |
809 |
| Атлетико Хуниорс |
- |
114 588к |
59,309% |
14 829к |
0.7 |
11 677к |
| 5310. |
2152 |
| Тузласпор |
D3-B |
284 859к |
50,381% |
27 638к |
0.4 |
11 670к |
| 5311. |
3207 |
| Хусум |
D1 |
877 676к |
77,011% |
112 841к |
0.1 |
11 669к |
| 5312. |
1827 |
| Кобан Империал |
D2 |
710 693к |
75,162% |
118 362к |
- |
11 669к |
| 5313. |
1387 |
| Видем |
D3-A |
762 782к |
79,463% |
114 926к |
0.1 |
11 655к |
| 5314. |
4488 |
| Этуаль Спортив дю Сахель |
D3-A |
284 981к |
41,240% |
28 705к |
0.4 |
11 654к |
| 5315. |
7089 |
| Барра |
D4-A |
441 168к |
70,351% |
68 599к |
0.1 |
11 652к |
| 5316. |
341 |
| Технолог |
- |
66 398к |
57,830% |
8 114к |
1.4 |
11 650к |
| 5317. |
2267 |
| Трун |
D4-B |
177 932к |
76,742% |
29 998к |
0.3 |
11 634к |
| 5318. |
5636 |
| Нествед |
D3-A |
516 916к |
71,875% |
97 054к |
0.1 |
11 632к |
| 5319. |
1774 |
| Талхайя |
D2 |
425 592к |
63,138% |
54 994к |
0.2 |
11 631к |
| 5320. |
4476 |
| Императрис |
D4-D |
752 769к |
80,781% |
149 140к |
- |
11 627к |
| 5321. |
174 |
| Мсила |
D1 |
933 517к |
77,314% |
121 222к |
- |
11 625к |
| 5322. |
1 |
| Младость |
D2 |
603 809к |
73,821% |
119 189к |
- |
11 622к |
| 5323. |
1245 |
| Аль-Худуд |
- |
51 316к |
63,811% |
7 036к |
1.6 |
11 621к |
| 5324. |
1748 |
| Бокс Хилл Юнайтед |
- |
201 093к |
90,147% |
25 460к |
0.4 |
11 614к |
| 5325. |
934 |
| Маргарита |
D2 |
732 960к |
81,382% |
109 613к |
0.1 |
11 612к |
| 5326. |
1216 |
| Топ Старз |
D1 |
1 170 269к |
84,383% |
113 225к |
0.1 |
11 609к |
| 5327. |
99 |
| Сале |
D3-B |
336 360к |
59,223% |
41 087к |
0.2 |
11 608к |
| 5328. |
2006 |
| Нахичевань |
D1 |
535 308к |
72,398% |
81 684к |
0.1 |
11 607к |
| 5329. |
3322 |
| Зебрас |
D1 |
1 404 448к |
85,144% |
242 690к |
- |
11 594к |
| 5330. |
4593 |
| Манихики |
D2 |
554 411к |
66,173% |
67 331к |
0.1 |
11 591к |
| 5331. |
5378 |
| Сент-Луи |
D1 |
1 107 589к |
80,409% |
130 097к |
- |
11 591к |
| 5332. |
5089 |
| Крия |
D3-B |
491 844к |
65,673% |
88 008к |
0.1 |
11 586к |
| 5333. |
5586 |
| Рейнджерс |
D3-B |
406 078к |
55,936% |
53 792к |
0.2 |
11 584к |
| 5334. |
2320 |
| Сент-Френсис |
D2 |
400 712к |
62,074% |
64 291к |
0.1 |
11 576к |
| 5335. |
5075 |
| Медиуни Оран |
D2 |
672 945к |
69,816% |
101 858к |
0.1 |
11 575к |
| 5336. |
4832 |
| Олд Форт |
- |
574 020к |
69,824% |
67 834к |
0.1 |
11 569к |
| 5337. |
5838 |
| Униао Ламас |
D4-A |
341 574к |
60,283% |
44 653к |
0.2 |
11 564к |
| 5338. |
5818 |
| Депортиво |
D1 |
976 724к |
76,574% |
116 887к |
- |
11 561к |
| 5339. |
1913 |
| Насьональ (Сояпанго) |
D3-A |
468 512к |
72,241% |
71 587к |
0.1 |
11 555к |
| 5340. |
3213 |
| Авс |
D2 |
805 688к |
74,968% |
94 219к |
0.1 |
11 551к |
| 5341. |
3964 |
| Вулвз |
D1 |
1 292 038к |
84,405% |
196 145к |
- |
11 540к |
| 5342. |
2812 |
| Порту-Велью |
D4-B |
415 522к |
72,760% |
69 659к |
0.1 |
11 537к |
| 5343. |
6845 |
| Бенфика (Лиссабон) |
D1 |
843 419к |
78,636% |
122 804к |
- |
11 535к |
| 5344. |
5271 |
| Реал Нороэсте |
D4-C |
654 282к |
78,407% |
86 810к |
0.1 |
11 529к |
| 5345. |
964 |
| Спортинг Клуб (Прайя Круз) |
D1 |
934 463к |
78,654% |
139 193к |
- |
11 525к |
| 5346. |
2151 |
| Гуанакастека |
D2 |
648 152к |
73,552% |
109 404к |
0.1 |
11 525к |
| 5347. |
6184 |
| Нигер Торнадос |
D2 |
709 191к |
78,106% |
130 682к |
- |
11 523к |
| 5348. |
6004 |
| Хоа Бинь |
D2 |
616 616к |
75,143% |
92 603к |
0.1 |
11 520к |
| 5349. |
745 |
| Аль-Ахед |
D1 |
785 317к |
71,837% |
95 633к |
0.1 |
11 516к |
| 5350. |
3512 |
| Орион |
D1 |
1 148 726к |
82,567% |
162 207к |
- |
11 512к |
| 5351. |
318 |
| Сэйнт Майкл |
D1 |
692 910к |
84,015% |
119 788к |
- |
11 509к |
| 5352. |
41 |
| Бритоф |
D3-B |
286 024к |
82,201% |
53 625к |
0.2 |
11 508к |
| 5353. |
3261 |
| Тонан |
- |
467 955к |
63,876% |
59 102к |
0.1 |
11 495к |
| 5354. |
530 |
| Канадиен Соккер Клаб |
D2 |
745 046к |
76,908% |
95 634к |
0.1 |
11 494к |
| 5355. |
1140 |
| Фуэрте (Сан Франциско Готера) |
D3-B |
562 116к |
74,145% |
89 017к |
0.1 |
11 485к |
| 5356. |
80 |
| Торпедо |
D2 |
345 406к |
73,065% |
42 315к |
0.2 |
11 485к |
| 5357. |
4351 |
| Бомарис |
D4-C |
330 919к |
86,620% |
52 224к |
0.2 |
11 476к |
| 5358. |
530 |
| МЛ Витебск |
D4-C |
882 925к |
83,053% |
150 550к |
- |
11 475к |
| 5359. |
1020 |
| Минервен |
D3-A |
70 635к |
58,920% |
9 189к |
1.2 |
11 467к |
| 5360. |
1666 |
| Хартлэнд |
D2 |
609 265к |
67,844% |
82 907к |
0.1 |
11 466к |
| 5361. |
2729 |
| Мангия |
D1 |
1 090 590к |
80,358% |
173 826к |
- |
11 462к |
| 5362. |
2264 |
| Эспайр Академия |
D3 |
423 231к |
73,960% |
76 800к |
0.1 |
11 460к |
| 5363. |
4756 |
| Спаниш-Таун Полис |
D3-A |
211 824к |
78,941% |
29 919к |
0.3 |
11 458к |
| 5364. |
2020 |
| АКАС |
D4-C |
193 744к |
60,357% |
29 336к |
0.3 |
11 456к |
| 5365. |
4621 |
| Сакатепек |
D4-D |
610 138к |
83,413% |
97 107к |
0.1 |
11 455к |
| 5366. |
4658 |
| Престатин Таун |
D3-A |
599 890к |
72,444% |
112 036к |
0.1 |
11 454к |
| 5367. |
6453 |
| Лэнсерс (Кастри) |
D2 |
368 448к |
61,570% |
48 904к |
0.2 |
11 445к |
| 5368. |
3446 |
| Аль-Джазира |
D1 |
883 521к |
78,247% |
128 378к |
- |
11 445к |
| 5369. |
6169 |
| Бенджамин Ацевал |
D4-B |
204 560к |
78,898% |
22 289к |
0.5 |
11 441к |
| 5370. |
2245 |
| Тироль |
D4-A |
138 001к |
71,439% |
21 947к |
0.5 |
11 440к |
| 5371. |
4925 |
| Сан Мартин (Формоса) |
D4-D |
452 508к |
68,710% |
57 744к |
0.1 |
11 439к |
| 5372. |
620 |
| Санто Томас |
D3-A |
759 726к |
77,431% |
108 783к |
0.1 |
11 437к |
| 5373. |
702 |
| Блэк Тайгер |
D3 |
131 707к |
64,458% |
16 421к |
0.6 |
11 436к |
| 5374. |
4604 |
| Этуаль де Матури |
D1 |
536 602к |
61,129% |
73 112к |
0.1 |
11 434к |
| 5375. |
2007 |
| Уоррингтон Таун |
D3-A |
956 400к |
83,273% |
145 842к |
- |
11 431к |
| 5376. |
2579 |
| Росс Каунти |
D1 |
1 014 539к |
79,680% |
137 993к |
- |
11 408к |
| 5377. |
5921 |
| Сен Хей |
- |
51 783к |
62,260% |
7 250к |
1.5 |
11 393к |
| 5378. |
594 |
| Роринг-Крик Юнайтед |
D1 |
847 141к |
72,694% |
129 132к |
- |
11 393к |
| 5379. |
2943 |
| Академия Беране |
D1 |
797 216к |
79,944% |
142 032к |
- |
11 387к |
| 5380. |
1031 |
| Дондол Старс |
D4-D |
234 253к |
67,118% |
33 309к |
0.3 |
11 378к |
| 5381. |
2098 |
| Хасаакас |
D2 |
515 551к |
70,686% |
76 170к |
0.1 |
11 378к |
| 5382. |
1031 |
| Апельдорн |
D4-A |
531 319к |
71,370% |
84 015к |
0.1 |
11 368к |
| 5383. |
1490 |
| Линенсе |
D4-B |
443 740к |
76,447% |
54 437к |
0.2 |
11 364к |
| 5384. |
574 |
| Малатия |
D2 |
418 022к |
66,483% |
83 844к |
0.1 |
11 358к |
| 5385. |
5242 |
| Раднички 1923 |
D2 |
683 282к |
74,841% |
93 662к |
0.1 |
11 356к |
| 5386. |
2210 |
| Десампарадос |
D4-A |
483 622к |
68,239% |
60 832к |
0.1 |
11 355к |
| 5387. |
2132 |
| Погонь |
- |
443 625к |
69,703% |
66 404к |
0.1 |
11 355к |
| 5388. |
3976 |
| Аль-Ахли |
D1 |
977 980к |
78,695% |
125 172к |
- |
11 354к |
| 5389. |
152 |
| Джава Юнайтед |
D2 |
572 626к |
71,569% |
85 579к |
0.1 |
11 353к |
| 5390. |
1705 |
| Кайзен |
D1 |
797 049к |
79,587% |
103 227к |
0.1 |
11 351к |
| 5391. |
3767 |
| Анортосис |
D1 |
1 596 137к |
87,413% |
197 789к |
- |
11 349к |
| 5392. |
3980 |
| Аль-Мухаррак |
D2 |
879 415к |
78,191% |
154 502к |
- |
11 345к |
| 5393. |
5038 |
| Арциньяно |
D4-D |
560 463к |
74,756% |
83 548к |
0.1 |
11 334к |
| 5394. |
2310 |
| Кариоке |
D2 |
510 185к |
63,684% |
62 125к |
0.1 |
11 328к |
| 5395. |
6412 |
| Самсел Юнайтед |
D1 |
801 590к |
76,537% |
85 466к |
0.1 |
11 324к |
| 5396. |
1602 |
| Ла Масиа |
D3-B |
666 316к |
70,709% |
96 194к |
0.1 |
11 320к |
| 5397. |
325 |
| Атлетико Гойаниенсе |
D4-D |
521 671к |
67,319% |
88 652к |
0.1 |
11 312к |
| 5398. |
1136 |
| Вольта |
- |
51 687к |
64,670% |
7 747к |
1.4 |
11 311к |
| 5399. |
5943 |
| Калаа Спорт |
D2 |
653 508к |
75,324% |
109 440к |
0.1 |
11 310к |
| 5400. |
2841 |
| САП |
D1 |
991 343к |
88,051% |
184 000к |
- |
11 308к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
|