|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 2:26:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1101. |
18 |
| Хаугенг Юнайтед |
D2 |
719 173к |
65,691% |
97 601к |
0.5 |
56 093к |
| 1102. |
1060 |
| Эстудиантес (Ла Плата) |
D1 |
807 850к |
67,967% |
96 708к |
0.5 |
56 078к |
| 1103. |
344 |
| Иттихад |
D3-A |
671 273к |
65,785% |
55 196к |
1.0 |
56 075к |
| 1104. |
435 |
| Вулверхэмптон Уондерерз |
D1 |
1 016 649к |
74,303% |
122 931к |
0.4 |
56 069к |
| 1105. |
730 |
| Стандард |
D1 |
1 639 534к |
83,810% |
157 639к |
0.3 |
55 945к |
| 1106. |
4617 |
| Санта Мария |
D2 |
414 222к |
46,109% |
40 469к |
1.3 |
55 929к |
| 1107. |
6596 |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 345 230к |
81,711% |
155 998к |
0.3 |
55 883к |
| 1108. |
628 |
| Фуглафьердур |
D2 |
595 177к |
68,485% |
98 941к |
0.5 |
55 868к |
| 1109. |
6164 |
| Доминика Иглс |
D1 |
886 506к |
73,142% |
134 414к |
0.4 |
55 846к |
| 1110. |
1315 |
| Юниверсити |
D1 |
1 136 586к |
78,621% |
143 385к |
0.3 |
55 838к |
| 1111. |
112 |
| Юве Стабия |
D3-A |
659 409к |
64,432% |
86 677к |
0.6 |
55 789к |
| 1112. |
2568 |
| Медеама |
D2 |
611 048к |
66,933% |
75 743к |
0.7 |
55 778к |
| 1113. |
572 |
| Атлетико Хуниор |
D2 |
667 295к |
72,868% |
94 190к |
0.5 |
55 699к |
| 1114. |
3599 |
| Спортинг Клуб Мокнин |
D2 |
749 373к |
66,753% |
102 461к |
0.5 |
55 697к |
| 1115. |
111 |
| Челси |
D1 |
943 818к |
72,367% |
116 163к |
0.4 |
55 654к |
| 1116. |
8318 |
| Варнерс |
D3-B |
591 770к |
66,981% |
84 529к |
0.6 |
55 646к |
| 1117. |
18 |
| Шула |
D1 |
625 217к |
81,110% |
118 693к |
0.4 |
55 556к |
| 1118. |
800 |
| Тотиги Сити |
- |
471 877к |
60,437% |
86 815к |
0.6 |
55 538к |
| 1119. |
2025 |
| Синагава |
D3-A |
931 831к |
79,528% |
157 581к |
0.3 |
55 514к |
| 1120. |
1955 |
| Джуниорс |
D3-B |
735 489к |
65,664% |
100 773к |
0.5 |
55 488к |
| 1121. |
658 |
| Лас Вегас Лайтс |
D3-B |
906 929к |
74,162% |
132 196к |
0.4 |
55 481к |
| 1122. |
3605 |
| Пирибебуй |
D3-B |
952 407к |
82,349% |
251 286к |
0.2 |
55 456к |
| 1123. |
922 |
| Сенец |
D1 |
880 207к |
72,169% |
93 401к |
0.5 |
55 420к |
| 1124. |
528 |
| Файюм |
D3-A |
406 703к |
81,225% |
51 529к |
1.0 |
55 382к |
| 1125. |
330 |
| Олимпия |
D2 |
608 391к |
67,435% |
75 680к |
0.7 |
55 370к |
| 1126. |
2768 |
| Атлетико |
D2 |
861 293к |
77,148% |
112 911к |
0.4 |
55 369к |
| 1127. |
68 |
| Брисбен Роар ФК |
D2 |
1 067 110к |
76,142% |
109 582к |
0.5 |
55 340к |
| 1128. |
187 |
| Гонио |
D2 |
418 520к |
72,653% |
55 619к |
0.9 |
55 304к |
| 1129. |
448 |
| Камагуэй |
D2 |
728 233к |
73,684% |
97 451к |
0.5 |
55 293к |
| 1130. |
147 |
| Боре |
D1 |
776 486к |
72,964% |
109 164к |
0.5 |
55 278к |
| 1131. |
718 |
| Оливейра де Фрадеш |
D1 |
1 414 684к |
82,547% |
215 441к |
0.2 |
55 255к |
| 1132. |
828 |
| Хаварден Рейнджерс |
D2 |
767 641к |
74,294% |
110 325к |
0.5 |
55 231к |
| 1133. |
2286 |
| Тобол |
D3-B |
659 897к |
65,273% |
86 664к |
0.6 |
55 214к |
| 1134. |
606 |
| Аль-Шорта |
D1 |
1 086 805к |
77,331% |
143 992к |
0.3 |
55 213к |
| 1135. |
1356 |
| Фанджа |
D1 |
1 057 049к |
78,437% |
131 000к |
0.4 |
55 161к |
| 1136. |
3528 |
| Тампинс Роверс |
D1 |
1 140 090к |
75,931% |
131 021к |
0.4 |
55 156к |
| 1137. |
178 |
| Фрэндс |
D2 |
428 042к |
54,777% |
45 788к |
1.2 |
55 148к |
| 1138. |
314 |
| Монагас |
D1 |
821 835к |
71,460% |
110 895к |
0.4 |
55 100к |
| 1139. |
4162 |
| Астерас (Триполи) |
D1 |
848 417к |
73,508% |
93 270к |
0.5 |
55 013к |
| 1140. |
313 |
| Корба |
D2 |
607 150к |
64,996% |
77 210к |
0.7 |
54 977к |
| 1141. |
125 |
| Одд Гренланд |
D1 |
846 986к |
76,936% |
120 598к |
0.4 |
54 897к |
| 1142. |
1050 |
| Молодечно |
D2 |
737 227к |
67,018% |
101 058к |
0.5 |
54 875к |
| 1143. |
504 |
| Твенти 11 |
D1 |
743 709к |
70,108% |
90 849к |
0.6 |
54 862к |
| 1144. |
2520 |
| Прогрессо |
D1 |
1 004 055к |
73,644% |
163 256к |
0.3 |
54 857к |
| 1145. |
588 |
| Кэрнини АФК |
D2 |
569 529к |
57,566% |
60 382к |
0.9 |
54 822к |
| 1146. |
778 |
| Дефендерс |
D1 |
904 908к |
74,012% |
115 872к |
0.4 |
54 815к |
| 1147. |
1205 |
| Кеон Сай |
D2 |
629 174к |
69,803% |
120 908к |
0.4 |
54 790к |
| 1148. |
312 |
| Судева Мунлайт |
D3-B |
474 898к |
49,518% |
66 759к |
0.8 |
54 790к |
| 1149. |
849 |
| Атлантида |
D1 |
1 011 840к |
74,661% |
119 662к |
0.4 |
54 740к |
| 1150. |
284 |
| Ньюэллс Олд Бойз |
D3-A |
668 722к |
71,990% |
93 349к |
0.5 |
54 710к |
| 1151. |
10765 |
| Хуст Сити |
D3-B |
798 549к |
72,470% |
123 472к |
0.4 |
54 691к |
| 1152. |
4652 |
| Арсенал |
D3-A |
1 064 970к |
78,086% |
169 613к |
0.3 |
54 628к |
| 1153. |
6503 |
| Хак Йенг |
D3 |
518 775к |
64,077% |
75 353к |
0.7 |
54 609к |
| 1154. |
946 |
| Клайпедос |
D1 |
1 487 197к |
84,804% |
200 849к |
0.2 |
54 590к |
| 1155. |
46 |
| Аникон |
D2 |
623 670к |
77,130% |
99 264к |
0.5 |
54 486к |
| 1156. |
1063 |
| АПР |
D1 |
664 434к |
74,041% |
117 895к |
0.4 |
54 431к |
| 1157. |
1056 |
| Арыс |
D3-A |
472 352к |
60,902% |
76 287к |
0.7 |
54 430к |
| 1158. |
726 |
| Эстудиантес (Сан-Луис) |
D3-B |
715 803к |
71,685% |
77 840к |
0.6 |
54 331к |
| 1159. |
3254 |
| Порт-Толбот |
D2 |
630 903к |
64,998% |
83 832к |
0.6 |
54 330к |
| 1160. |
877 |
| Лютомер |
D2 |
706 012к |
66,650% |
81 028к |
0.6 |
54 307к |
| 1161. |
569 |
| Бонихад |
D2 |
685 871к |
69,697% |
80 556к |
0.6 |
54 292к |
| 1162. |
1035 |
| Ярун |
D2 |
683 634к |
71,788% |
121 993к |
0.4 |
54 290к |
| 1163. |
108 |
| Сонглам Нгеан Дубль |
- |
298 846к |
39,291% |
34 464к |
1.5 |
54 275к |
| 1164. |
421 |
| Брест |
D2 |
878 559к |
78,670% |
134 308к |
0.4 |
54 243к |
| 1165. |
2655 |
| Сток Сити |
D1 |
1 370 089к |
81,002% |
154 125к |
0.3 |
54 238к |
| 1166. |
426 |
| Страйкерс |
D3-A |
587 888к |
68,129% |
69 270к |
0.7 |
54 217к |
| 1167. |
94 |
| Университатя (Крайова) |
D3-B |
536 846к |
63,562% |
67 698к |
0.8 |
54 165к |
| 1168. |
816 |
| Неман (Мосты) |
D3-B |
703 596к |
70,498% |
103 073к |
0.5 |
54 127к |
| 1169. |
725 |
| Аль-Вакра |
D1 |
1 064 593к |
80,132% |
139 994к |
0.3 |
53 967к |
| 1170. |
4030 |
| Санта Ана |
D1 |
777 292к |
73,455% |
99 371к |
0.5 |
53 934к |
| 1171. |
3108 |
| Прайдс |
D2 |
695 336к |
70,775% |
119 828к |
0.4 |
53 913к |
| 1172. |
3708 |
| Таллин |
D3-A |
493 627к |
60,527% |
61 234к |
0.8 |
53 900к |
| 1173. |
84 |
| Перес Селедон |
D1 |
901 491к |
72,165% |
107 754к |
0.4 |
53 876к |
| 1174. |
221 |
| Америка |
D2 |
1 113 119к |
76,732% |
205 086к |
0.2 |
53 854к |
| 1175. |
1071 |
| Иртыш |
D2 |
751 571к |
73,097% |
86 778к |
0.6 |
53 846к |
| 1176. |
8888 |
| Муадамит |
D1 |
1 062 819к |
79,535% |
133 698к |
0.4 |
53 753к |
| 1177. |
1218 |
| Эрмис |
D1 |
1 010 039к |
74,927% |
165 700к |
0.3 |
53 723к |
| 1178. |
257 |
| Аль-Фейя |
D3-B |
392 386к |
48,852% |
46 781к |
1.1 |
53 697к |
| 1179. |
1958 |
| Канн |
D2 |
874 025к |
78,903% |
145 811к |
0.3 |
53 645к |
| 1180. |
2248 |
| Бланкос |
D2 |
644 310к |
71,028% |
55 965к |
0.9 |
53 618к |
| 1181. |
641 |
| Пеликан |
D1 |
689 268к |
68,990% |
107 578к |
0.4 |
53 590к |
| 1182. |
357 |
| Реал Сосьедад |
D4-B |
423 617к |
55,482% |
26 211к |
2.0 |
53 586к |
| 1183. |
2083 |
| Колвин Бэй |
D1 |
1 461 827к |
81,654% |
144 082к |
0.3 |
53 542к |
| 1184. |
575 |
| Блэк Старc |
D1 |
760 314к |
72,236% |
96 894к |
0.5 |
53 541к |
| 1185. |
1367 |
| Атлетико (Кали) |
D3-B |
567 583к |
67,909% |
99 538к |
0.5 |
53 493к |
| 1186. |
524 |
| УСМ |
D2 |
1 006 687к |
78,916% |
125 116к |
0.4 |
53 426к |
| 1187. |
867 |
| Элефант |
D1 |
1 175 686к |
80,677% |
162 108к |
0.3 |
53 423к |
| 1188. |
225 |
| Аль-Мадина |
D2 |
550 114к |
59,903% |
77 448к |
0.6 |
53 331к |
| 1189. |
386 |
| ЦСКА |
D2 |
520 311к |
62,392% |
68 848к |
0.7 |
53 326к |
| 1190. |
1081 |
| Псков |
D3-A |
716 285к |
74,169% |
101 937к |
0.5 |
53 274к |
| 1191. |
399 |
| ПСМС Медан |
D3 |
542 140к |
65,181% |
79 240к |
0.6 |
53 243к |
| 1192. |
568 |
| Сантос Лагуна |
D1 |
1 352 929к |
82,014% |
147 471к |
0.3 |
53 240к |
| 1193. |
379 |
| Спирит Спорт |
D2 |
704 227к |
68,501% |
90 010к |
0.5 |
53 171к |
| 1194. |
7428 |
| Динамо |
D1 |
537 108к |
64,128% |
76 835к |
0.6 |
53 120к |
| 1195. |
563 |
| Стад Дюделанж |
D1 |
1 044 084к |
78,741% |
126 401к |
0.4 |
53 116к |
| 1196. |
477 |
| Эссор |
D1 |
818 811к |
66,616% |
93 464к |
0.5 |
53 099к |
| 1197. |
109 |
| ЮС Тебесса |
D4-D |
591 409к |
65,668% |
80 011к |
0.6 |
53 093к |
| 1198. |
464 |
| КЭПС Юнайтед |
D1 |
864 732к |
72,786% |
96 082к |
0.5 |
53 079к |
| 1199. |
1520 |
| Сливнишки Герой |
D3-A |
347 334к |
47,783% |
36 660к |
1.4 |
52 992к |
| 1200. |
101 |
| Лабаса |
D2 |
506 561к |
61,836% |
64 400к |
0.8 |
52 972к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
|