|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10501. |
1856 |
| Фуаамоту |
D2 |
498 788к |
68,455% |
94 107к |
- |
1 091к |
| 10502. |
2917 |
| Кауденбит |
D3-B |
619 641к |
77,626% |
128 558к |
- |
1 090к |
| 10503. |
364 |
| Гуарани (Кампинаш) |
D4-B |
459 684к |
77,194% |
67 377к |
- |
1 086к |
| 10504. |
116 |
| Спортинг |
D2 |
472 440к |
70,486% |
76 977к |
- |
1 085к |
| 10505. |
10135 |
| Тре Фиори |
D1 |
1 001 811к |
80,971% |
158 026к |
- |
1 085к |
| 10506. |
5290 |
| Болл Блейзерс |
D2 |
541 943к |
74,420% |
115 132к |
- |
1 080к |
| 10507. |
1532 |
| Дева Юнайтед |
D2 |
840 888к |
80,398% |
110 785к |
- |
1 080к |
| 10508. |
2072 |
| Универсидад НАХ |
D1 |
874 751к |
76,424% |
118 200к |
- |
1 079к |
| 10509. |
138 |
| Куру |
D1 |
627 614к |
69,563% |
105 557к |
- |
1 076к |
| 10510. |
685 |
| Лития |
D1 |
970 159к |
81,670% |
132 830к |
- |
1 076к |
| 10511. |
7364 |
| Кавезе |
D2 |
736 158к |
73,576% |
95 652к |
- |
1 075к |
| 10512. |
1200 |
| Хальмстад |
D2 |
808 472к |
77,201% |
116 536к |
- |
1 075к |
| 10513. |
850 |
| Зброёвка |
D2 |
491 664к |
82,351% |
85 391к |
- |
1 074к |
| 10514. |
843 |
| Бурунди Спортс Динамик |
D2 |
423 873к |
82,643% |
60 018к |
- |
1 073к |
| 10515. |
732 |
| Пасо Йобай |
D3-B |
587 302к |
82,433% |
103 599к |
- |
1 072к |
| 10516. |
370 |
| КА Куба |
D3-A |
912 041к |
84,017% |
176 416к |
- |
1 072к |
| 10517. |
3732 |
| Сент Джозефс |
- |
180 486к |
91,622% |
30 932к |
- |
1 071к |
| 10518. |
4976 |
| Туканес де Амазонас |
D3-A |
648 866к |
78,205% |
96 479к |
- |
1 071к |
| 10519. |
1803 |
| Сардарапат |
D1 |
904 241к |
82,447% |
133 327к |
- |
1 071к |
| 10520. |
453 |
| Ювентус |
D1 |
1 463 975к |
84,718% |
178 368к |
- |
1 071к |
| 10521. |
5214 |
| Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
748 549к |
77,928% |
96 002к |
- |
1 069к |
| 10522. |
1259 |
| Легентус |
D2 |
347 873к |
51,069% |
39 093к |
- |
1 068к |
| 10523. |
7325 |
| Спортинг |
D3-B |
701 176к |
80,131% |
111 694к |
- |
1 068к |
| 10524. |
5627 |
| Аттакерс |
D1 |
931 393к |
77,688% |
126 040к |
- |
1 067к |
| 10525. |
415 |
| Транмер Роверс |
D4-C |
736 922к |
83,755% |
109 388к |
- |
1 066к |
| 10526. |
231 |
| Джон Хьюджес |
D2 |
394 458к |
64,759% |
68 031к |
- |
1 062к |
| 10527. |
819 |
| Жайык |
D1 |
979 198к |
86,580% |
132 586к |
- |
1 061к |
| 10528. |
1984 |
| Ховерсал Тюрнин Юнайтед |
D3-A |
748 518к |
77,781% |
121 392к |
- |
1 061к |
| 10529. |
1283 |
| Хорсенс |
D2 |
660 872к |
78,043% |
96 723к |
- |
1 060к |
| 10530. |
2472 |
| Скорпион ФК |
D2 |
801 973к |
80,721% |
156 616к |
- |
1 059к |
| 10531. |
22 |
| Локомотиви |
D3 |
308 453к |
63,784% |
32 361к |
- |
1 059к |
| 10532. |
1151 |
| Лоне |
D2 |
645 837к |
87,147% |
149 447к |
- |
1 058к |
| 10533. |
2887 |
| Расинг (Ферроль) |
D3-B |
596 274к |
77,375% |
80 365к |
- |
1 057к |
| 10534. |
1517 |
| Янг Ганс |
D2 |
566 865к |
74,861% |
86 910к |
- |
1 056к |
| 10535. |
42 |
| Аль-Хидд |
D2 |
727 937к |
78,116% |
115 320к |
- |
1 053к |
| 10536. |
216 |
| ФокуСпорт |
D2 |
427 292к |
83,336% |
106 122к |
- |
1 053к |
| 10537. |
32 |
| Мархфельд Донауауэн |
D2 |
689 208к |
79,324% |
112 580к |
- |
1 050к |
| 10538. |
528 |
| Кетема |
D2 |
496 632к |
71,569% |
64 610к |
- |
1 048к |
| 10539. |
5665 |
| АСФАГ |
D1 |
705 629к |
70,778% |
74 096к |
- |
1 048к |
| 10540. |
4947 |
| Мосгил |
D2 |
493 244к |
81,582% |
74 326к |
- |
1 047к |
| 10541. |
1960 |
| Джайпур Элит |
D3-A |
420 942к |
77,029% |
61 207к |
- |
1 045к |
| 10542. |
4843 |
| Сосьаль Эль Оливо |
D3-A |
627 480к |
77,466% |
92 976к |
- |
1 044к |
| 10543. |
3658 |
| Эскорпионес де Белен |
D3 |
456 104к |
73,209% |
51 608к |
- |
1 043к |
| 10544. |
2013 |
| Сент-Роуз |
D2 |
331 568к |
74,713% |
63 020к |
- |
1 042к |
| 10545. |
1539 |
| Баки Тисл |
D1 |
984 299к |
84,762% |
110 838к |
- |
1 041к |
| 10546. |
437 |
| Лиепая |
D2 |
564 405к |
75,480% |
52 200к |
- |
1 041к |
| 10547. |
1460 |
| Джубили |
D2 |
83 774к |
69,457% |
11 787к |
- |
1 037к |
| 10548. |
3717 |
| Росмален |
D4-D |
117 078к |
74,558% |
10 892к |
- |
1 037к |
| 10549. |
75 |
| Лао-Топ |
D1 |
828 344к |
81,688% |
176 108к |
- |
1 036к |
| 10550. |
857 |
| С.К.О.П.А. |
D1 |
843 704к |
81,796% |
114 134к |
- |
1 034к |
| 10551. |
1708 |
| Ярабакоа |
D2 |
432 156к |
68,094% |
60 638к |
- |
1 034к |
| 10552. |
3712 |
| Дагенем & Редбридж |
D3-A |
755 602к |
82,361% |
81 389к |
- |
1 031к |
| 10553. |
917 |
| Легинь |
D4-C |
481 761к |
62,164% |
53 366к |
- |
1 030к |
| 10554. |
1372 |
| Гюеллех Бейтел |
D2 |
357 986к |
85,676% |
64 869к |
- |
1 028к |
| 10555. |
316 |
| Сокул (Александрув-Лодзинский) |
D3-B |
609 802к |
69,683% |
73 927к |
- |
1 026к |
| 10556. |
3397 |
| Шотганс |
D1 |
538 097к |
73,430% |
78 966к |
- |
1 025к |
| 10557. |
1086 |
| Металоглобус |
D2 |
604 215к |
69,502% |
76 696к |
- |
1 025к |
| 10558. |
1948 |
| Тавеуни |
D1 |
665 973к |
70,994% |
79 932к |
- |
1 024к |
| 10559. |
5704 |
| Ирис Клуб де Круа |
D1 |
1 129 635к |
87,273% |
151 708к |
- |
1 024к |
| 10560. |
531 |
| Стерлинг Альбион |
D3-B |
1 140 059к |
85,196% |
192 764к |
- |
1 024к |
| 10561. |
1229 |
| Комерсио Бермехо |
- |
101 579к |
73,400% |
17 699к |
- |
1 020к |
| 10562. |
233 |
| Уондерерс |
D3-B |
609 560к |
71,722% |
78 068к |
- |
1 019к |
| 10563. |
7858 |
| Рочдейл Роверс |
D3-A |
928 264к |
84,302% |
130 749к |
- |
1 016к |
| 10564. |
1863 |
| Автомобилист |
D1 |
705 218к |
78,537% |
92 618к |
- |
1 013к |
| 10565. |
5818 |
| ТФА Ташкент |
D3-A |
662 642к |
78,757% |
72 408к |
- |
1 013к |
| 10566. |
652 |
| Хувентуд де Колония |
D4-B |
360 014к |
65,665% |
47 774к |
- |
1 011к |
| 10567. |
33 |
| Электриките |
D1 |
933 993к |
82,702% |
116 057к |
- |
1 010к |
| 10568. |
3031 |
| Кавали |
D1 |
1 056 584к |
85,048% |
144 904к |
- |
1 008к |
| 10569. |
1357 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D3-B |
433 940к |
62,608% |
59 631к |
- |
1 008к |
| 10570. |
1271 |
| Пойнте Мишель |
D1 |
816 074к |
81,821% |
152 773к |
- |
1 006к |
| 10571. |
478 |
| Типитапа |
D2 |
710 377к |
76,483% |
97 092к |
- |
1 006к |
| 10572. |
473 |
| Рекреативо Атлетико Каталано |
D4-A |
522 766к |
69,029% |
80 537к |
- |
1 006к |
| 10573. |
1982 |
| Европа Пойнт |
D1 |
684 005к |
70,504% |
83 854к |
- |
1 005к |
| 10574. |
444 |
| Борго-Маджоре |
D3 |
509 923к |
75,290% |
74 936к |
- |
1 001к |
| 10575. |
2189 |
| Нагасаки |
D4-A |
394 825к |
67,366% |
44 650к |
- |
998к |
| 10576. |
850 |
| Уракан |
D4-B |
261 763к |
77,710% |
47 351к |
- |
997к |
| 10577. |
3857 |
| Атерт Биссен |
D2 |
279 910к |
84,710% |
45 606к |
- |
997к |
| 10578. |
6095 |
| Пардубице |
D2 |
724 470к |
78,764% |
97 973к |
- |
997к |
| 10579. |
651 |
| Бенфика да Милунга |
D1 |
767 187к |
71,944% |
99 306к |
- |
995к |
| 10580. |
1489 |
| Кейп-Бретон |
D4-A |
261 163к |
73,707% |
36 530к |
- |
992к |
| 10581. |
2013 |
| Академика |
D2 |
1 052 400к |
85,657% |
176 814к |
- |
992к |
| 10582. |
1585 |
| Титанес |
D1 |
964 732к |
83,411% |
126 263к |
- |
990к |
| 10583. |
5604 |
| АЖ де Кани-Кели |
D2 |
294 744к |
64,668% |
34 647к |
- |
989к |
| 10584. |
123 |
| Инбо |
D3-A |
534 139к |
75,617% |
72 022к |
- |
989к |
| 10585. |
9130 |
| Янг Хартс |
D2 |
786 780к |
82,938% |
109 846к |
- |
988к |
| 10586. |
507 |
| Хелленик Атлетик |
D2 |
1 009 232к |
82,488% |
172 577к |
- |
986к |
| 10587. |
5144 |
| Феррокаррил Палмейрас |
D4-D |
411 197к |
59,232% |
61 988к |
- |
985к |
| 10588. |
106 |
| Интер |
D2 |
651 469к |
78,981% |
131 743к |
- |
984к |
| 10589. |
7484 |
| Колос |
D3-B |
543 004к |
83,585% |
87 615к |
- |
983к |
| 10590. |
4902 |
| Персита |
D3 |
548 187к |
66,556% |
91 919к |
- |
983к |
| 10591. |
437 |
| Сюльвия |
D3-A |
173 316к |
78,519% |
34 726к |
- |
980к |
| 10592. |
1977 |
| Мелик |
D3 |
363 554к |
65,878% |
57 268к |
- |
978к |
| 10593. |
116 |
| Халадаш |
D3-A |
427 728к |
73,318% |
71 394к |
- |
977к |
| 10594. |
3825 |
| Гленден |
- |
97 960к |
77,567% |
11 100к |
- |
975к |
| 10595. |
7485 |
| Йокогама |
D2 |
988 637к |
79,909% |
135 866к |
- |
974к |
| 10596. |
1079 |
| Гуйян Атлетик |
D1 |
952 575к |
83,358% |
134 958к |
- |
973к |
| 10597. |
9541 |
| Тулуза |
D4-C |
637 157к |
78,385% |
129 332к |
- |
972к |
| 10598. |
8133 |
| Эль-Шабаб |
D2 |
481 781к |
72,161% |
90 897к |
- |
971к |
| 10599. |
840 |
| Мунисипаль |
D3-A |
386 907к |
57,555% |
41 034к |
- |
971к |
| 10600. |
418 |
| Пайретс Таверн |
D2 |
820 505к |
80,461% |
146 774к |
- |
970к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
|