|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 8:17:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6901. |
3893 |
| АТРАКО |
D1 |
514 670к |
71,092% |
56 407к |
0.1 |
9 031к |
| 6902. |
1009 |
| Чахлэул |
D3-A |
59 117к |
72,969% |
9 870к |
0.9 |
9 030к |
| 6903. |
1774 |
| Зомин |
D4-A |
329 418к |
49,009% |
35 065к |
0.2 |
9 023к |
| 6904. |
3545 |
| Метростарс |
D4-B |
154 597к |
62,664% |
20 104к |
0.4 |
9 020к |
| 6905. |
873 |
| Партизан |
D2 |
803 690к |
81,788% |
126 108к |
- |
9 018к |
| 6906. |
1799 |
| Мансура |
D3-B |
297 722к |
50,133% |
26 928к |
0.3 |
9 014к |
| 6907. |
1068 |
| Агуа Санта |
D4-B |
763 834к |
75,418% |
108 775к |
- |
9 012к |
| 6908. |
1068 |
| Вернаму |
D3-B |
154 986к |
74,800% |
24 527к |
0.3 |
9 007к |
| 6909. |
3683 |
| Биело Брдо |
- |
150 314к |
75,254% |
16 900к |
0.5 |
8 997к |
| 6910. |
4834 |
| Торонто Линкс |
D2 |
625 361к |
69,979% |
79 474к |
0.1 |
8 992к |
| 6911. |
6124 |
| Либертас |
D1 |
1 349 542к |
86,255% |
166 132к |
- |
8 989к |
| 6912. |
667 |
| Олимпик (Сент-Кантен) |
- |
276 829к |
71,629% |
45 252к |
0.1 |
8 988к |
| 6913. |
2552 |
| Сарзора |
D2 |
518 556к |
71,530% |
85 293к |
0.1 |
8 983к |
| 6914. |
1721 |
| Тасын Суудал |
D2 |
646 661к |
86,974% |
102 035к |
- |
8 981к |
| 6915. |
280 |
| Сан-Кристобаль |
D3-A |
352 935к |
74,990% |
57 856к |
0.1 |
8 970к |
| 6916. |
5295 |
| Пафос |
D1 |
706 226к |
76,492% |
106 125к |
- |
8 969к |
| 6917. |
252 |
| Чиангмай |
D3-B |
603 585к |
77,109% |
101 042к |
- |
8 968к |
| 6918. |
2096 |
| Мэнли Юнайтед |
D4-C |
398 592к |
71,247% |
59 705к |
0.1 |
8 959к |
| 6919. |
1788 |
| Дилерам Диффа |
D2 |
303 958к |
49,013% |
31 228к |
0.2 |
8 955к |
| 6920. |
2525 |
| Минерос |
D4-C |
463 828к |
60,642% |
63 606к |
0.1 |
8 955к |
| 6921. |
1795 |
| Ярра Вест |
D1 |
563 861к |
73,469% |
70 080к |
0.1 |
8 950к |
| 6922. |
1226 |
| Гурник (Полковице) |
D2 |
597 759к |
74,162% |
90 298к |
- |
8 949к |
| 6923. |
1339 |
| Энергетик |
D2 |
703 833к |
69,582% |
122 425к |
- |
8 945к |
| 6924. |
2532 |
| Фалькон |
D3-B |
518 417к |
72,822% |
80 572к |
0.1 |
8 943к |
| 6925. |
3072 |
| Эспаньол (Буэнос-Айрес) |
- |
391 960к |
71,402% |
67 677к |
0.1 |
8 942к |
| 6926. |
103 |
| Салам Згарта |
- |
52 484к |
63,625% |
7 446к |
1.2 |
8 941к |
| 6927. |
2395 |
| Вуду Хунган |
D2 |
335 695к |
55,483% |
33 279к |
0.2 |
8 940к |
| 6928. |
2866 |
| Каррефур |
- |
125 985к |
81,040% |
26 544к |
0.3 |
8 937к |
| 6929. |
1079 |
| Монесье |
D1 |
703 294к |
72,837% |
104 709к |
- |
8 934к |
| 6930. |
1169 |
| Сау Бернардо |
D2 |
588 870к |
65,633% |
66 014к |
0.1 |
8 926к |
| 6931. |
2909 |
| Фатхийеспор |
- |
71 733к |
69,827% |
11 643к |
0.7 |
8 919к |
| 6932. |
4088 |
| Блю Хиллз Шаркс |
D2 |
1 163 299к |
83,868% |
218 876к |
- |
8 915к |
| 6933. |
1559 |
| Рейнджерс |
D2 |
651 066к |
71,238% |
112 708к |
- |
8 912к |
| 6934. |
5532 |
| Леон де Уануко |
D4-A |
567 889к |
75,039% |
124 221к |
- |
8 903к |
| 6935. |
3184 |
| Сансаре |
D2 |
983 675к |
84,705% |
125 454к |
- |
8 900к |
| 6936. |
4667 |
| Юнионвилл Милликен |
- |
277 556к |
66,386% |
46 248к |
0.1 |
8 899к |
| 6937. |
2916 |
| Луисилла |
- |
235 631к |
69,382% |
34 256к |
0.2 |
8 895к |
| 6938. |
1878 |
| Боруссия (Менхенгладбах) |
D1 |
1 064 620к |
85,324% |
148 722к |
- |
8 889к |
| 6939. |
1319 |
| Дамисса |
D2 |
329 944к |
62,135% |
39 511к |
0.2 |
8 883к |
| 6940. |
1021 |
| ЮКСА |
D3-B |
591 962к |
75,247% |
107 302к |
- |
8 878к |
| 6941. |
3991 |
| Катанья |
D3-A |
629 755к |
75,510% |
95 914к |
- |
8 875к |
| 6942. |
2928 |
| Спортинг Тигре |
D2 |
642 562к |
69,969% |
107 143к |
- |
8 869к |
| 6943. |
1892 |
| Интер (Мбини) |
D3 |
514 143к |
70,413% |
70 375к |
0.1 |
8 869к |
| 6944. |
2241 |
| Колимакон |
D1 |
778 481к |
75,335% |
104 569к |
- |
8 866к |
| 6945. |
455 |
| Россоны |
D4-D |
501 586к |
72,444% |
77 479к |
0.1 |
8 865к |
| 6946. |
3325 |
| Рэд Лайонс |
D4-D |
311 189к |
80,050% |
50 590к |
0.1 |
8 858к |
| 6947. |
2688 |
| Пашкани |
D3-A |
79 535к |
75,620% |
10 443к |
0.8 |
8 841к |
| 6948. |
4074 |
| Унион Эспаньола |
D1 |
942 581к |
82,411% |
134 094к |
- |
8 840к |
| 6949. |
3554 |
| Спартак (Ньиредьхаза) |
D3-B |
471 426к |
86,056% |
100 897к |
- |
8 837к |
| 6950. |
3549 |
| Пеньяроль |
D1 |
1 210 489к |
82,810% |
146 286к |
- |
8 837к |
| 6951. |
783 |
| Лерумо Лайонс |
D4-B |
391 857к |
70,019% |
50 032к |
0.1 |
8 834к |
| 6952. |
5007 |
| Боуэри |
D2 |
831 217к |
77,656% |
124 963к |
- |
8 831к |
| 6953. |
1295 |
| Обод |
D4-C |
353 663к |
82,617% |
41 865к |
0.2 |
8 828к |
| 6954. |
2384 |
| Америка |
D3-B |
634 491к |
79,081% |
111 914к |
- |
8 828к |
| 6955. |
2741 |
| Расинг Клуб (Бейрут) |
D1 |
1 103 789к |
80,207% |
156 370к |
- |
8 826к |
| 6956. |
3885 |
| Катманду Рэйзерс |
D2 |
502 150к |
75,471% |
88 752к |
- |
8 823к |
| 6957. |
705 |
| Ориенталь |
D4-B |
171 962к |
47,479% |
16 397к |
0.5 |
8 816к |
| 6958. |
2317 |
| Сан Жуан де Вер |
D3-A |
403 788к |
67,783% |
51 863к |
0.1 |
8 814к |
| 6959. |
826 |
| Трелиссак |
D1 |
1 361 492к |
86,885% |
160 148к |
- |
8 811к |
| 6960. |
3968 |
| Спаэри |
D3 |
206 747к |
84,106% |
26 452к |
0.3 |
8 811к |
| 6961. |
4319 |
| Уиллоуфилд Пэриш |
D2 |
376 990к |
59,055% |
36 664к |
0.2 |
8 810к |
| 6962. |
3 |
| Дино Спортинг |
D1 |
630 034к |
76,150% |
80 311к |
0.1 |
8 810к |
| 6963. |
1094 |
| Медина Юнайтед |
D2 |
290 059к |
45,956% |
31 266к |
0.2 |
8 809к |
| 6964. |
178 |
| Волкит Кетема |
D1 |
693 507к |
82,026% |
118 501к |
- |
8 801к |
| 6965. |
3619 |
| Амана |
D1 |
847 913к |
78,824% |
139 945к |
- |
8 801к |
| 6966. |
189 |
| Вилла Юнайтед |
D3-A |
544 186к |
73,744% |
102 427к |
- |
8 783к |
| 6967. |
5868 |
| Памплемусс |
D1 |
1 082 902к |
83,569% |
135 499к |
- |
8 781к |
| 6968. |
3745 |
| Авиа Спортс |
D1 |
795 431к |
73,683% |
138 755к |
- |
8 781к |
| 6969. |
1658 |
| Тбилиси 2025 |
D2 |
459 635к |
70,296% |
77 622к |
0.1 |
8 778к |
| 6970. |
2329 |
| Ройяль Пари |
D3-B |
767 221к |
75,480% |
110 544к |
- |
8 776к |
| 6971. |
3392 |
| Расинг |
D4-D |
205 701к |
82,102% |
29 697к |
0.2 |
8 767к |
| 6972. |
1486 |
| Морики |
D2 |
292 470к |
75,685% |
58 574к |
0.1 |
8 765к |
| 6973. |
2454 |
| Депортиво Итальяно |
D4-D |
552 882к |
78,329% |
88 834к |
- |
8 763к |
| 6974. |
906 |
| Металлург |
- |
60 893к |
74,936% |
9 091к |
0.9 |
8 762к |
| 6975. |
1488 |
| Джаз |
D3-A |
207 275к |
70,951% |
30 398к |
0.2 |
8 761к |
| 6976. |
3563 |
| Чианграй Юнайтед |
D1 |
903 507к |
77,982% |
140 880к |
- |
8 761к |
| 6977. |
3166 |
| Чарльстаун Аззурри |
D3-A |
887 725к |
77,838% |
142 269к |
- |
8 760к |
| 6978. |
2151 |
| Асокуа Уорриорс |
D2 |
682 470к |
72,057% |
88 566к |
- |
8 755к |
| 6979. |
259 |
| Сиккиренья |
D3 |
93 843к |
80,980% |
15 765к |
0.5 |
8 749к |
| 6980. |
890 |
| Дебиби Юнайтед |
D3-A |
286 910к |
78,202% |
64 832к |
0.1 |
8 742к |
| 6981. |
1904 |
| Лион |
D2 |
417 648к |
69,187% |
78 342к |
0.1 |
8 740к |
| 6982. |
534 |
| Гёзтепе |
D3-A |
475 431к |
61,616% |
84 064к |
0.1 |
8 740к |
| 6983. |
4291 |
| Этуаль |
D1 |
678 635к |
69,588% |
97 077к |
- |
8 735к |
| 6984. |
2946 |
| Ольборг |
D2 |
923 895к |
82,447% |
124 870к |
- |
8 723к |
| 6985. |
3990 |
| Спартак-Нальчик |
D4-B |
530 253к |
66,436% |
68 960к |
0.1 |
8 723к |
| 6986. |
1321 |
| Голден Кик |
D3-B |
210 275к |
62,920% |
28 102к |
0.3 |
8 721к |
| 6987. |
1563 |
| Реджана |
D2 |
874 115к |
82,946% |
120 068к |
- |
8 720к |
| 6988. |
1785 |
| Ла Раза |
D1 |
706 665к |
78,339% |
141 060к |
- |
8 719к |
| 6989. |
2333 |
| Ябонг Блюз |
- |
132 350к |
84,008% |
30 120к |
0.2 |
8 716к |
| 6990. |
965 |
| Реал Хаэн |
D4-B |
479 846к |
69,164% |
85 687к |
0.1 |
8 714к |
| 6991. |
227 |
| Афтурельдинг |
D2 |
567 985к |
72,348% |
80 504к |
0.1 |
8 708к |
| 6992. |
3703 |
| Тризенберг |
D2 |
475 218к |
71,022% |
60 810к |
0.1 |
8 707к |
| 6993. |
2982 |
| Паиония |
- |
151 527к |
61,686% |
22 204к |
0.3 |
8 706к |
| 6994. |
1363 |
| Нямунас |
D3-A |
373 647к |
65,461% |
54 640к |
0.1 |
8 703к |
| 6995. |
1351 |
| Эсбьерг |
D3-B |
118 398к |
74,535% |
17 706к |
0.4 |
8 700к |
| 6996. |
4091 |
| Лао Арми |
D1 |
994 810к |
81,721% |
131 512к |
- |
8 695к |
| 6997. |
1344 |
| Сан Мартин (Тукуман) |
- |
483 299к |
72,679% |
53 432к |
0.1 |
8 693к |
| 6998. |
1393 |
| Ейлюль |
D2 |
485 189к |
80,618% |
74 970к |
0.1 |
8 690к |
| 6999. |
5536 |
| Джолли Роджер |
- |
334 153к |
56,475% |
34 610к |
0.2 |
8 689к |
| 7000. |
459 |
| Сент Джозеф Уорриорз |
D1 |
768 942к |
80,618% |
123 800к |
- |
8 686к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
|