|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 14:11:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 23 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2201. |
8313 |
| Бремер |
D4-D |
487 225к |
63,015% |
60 050к |
0.5 |
32 876к |
| 2202. |
133 |
| ВПС |
D3-A |
692 339к |
68,911% |
110 890к |
0.2 |
32 864к |
| 2203. |
1571 |
| Метц |
D3-A |
1 013 521к |
78,021% |
158 064к |
0.2 |
32 812к |
| 2204. |
2188 |
| Живое Пиво |
D3-A |
368 410к |
67,987% |
46 748к |
0.7 |
32 790к |
| 2205. |
2842 |
| Кувейт |
D1 |
1 550 042к |
82,966% |
176 718к |
0.1 |
32 779к |
| 2206. |
270 |
| Старт |
D1 |
787 415к |
77,061% |
105 128к |
0.3 |
32 777к |
| 2207. |
1096 |
| Академи де Футбол |
D1 |
884 915к |
74,028% |
103 111к |
0.3 |
32 776к |
| 2208. |
1253 |
| Энсенада |
D1 |
1 008 110к |
81,236% |
158 764к |
0.2 |
32 759к |
| 2209. |
5391 |
| Зейтун Коринтианс |
D1 |
1 102 004к |
83,262% |
165 879к |
0.1 |
32 754к |
| 2210. |
2866 |
| Баладиет |
D1 |
917 672к |
76,051% |
147 237к |
0.2 |
32 726к |
| 2211. |
1238 |
| Кайлунго |
D2 |
786 696к |
77,227% |
110 799к |
0.2 |
32 708к |
| 2212. |
3010 |
| Сан-Марино |
D1 |
1 107 435к |
77,543% |
144 415к |
0.2 |
32 694к |
| 2213. |
1094 |
| Ангуа |
D1 |
744 768к |
75,006% |
110 960к |
0.2 |
32 694к |
| 2214. |
1318 |
| Тиволи Гарденс |
D2 |
701 806к |
68,322% |
116 652к |
0.2 |
32 671к |
| 2215. |
1084 |
| Арема |
D2 |
493 904к |
70,396% |
67 439к |
0.4 |
32 666к |
| 2216. |
1525 |
| Блю Иглз |
D1 |
1 211 663к |
84,169% |
195 728к |
0.1 |
32 664к |
| 2217. |
454 |
| Сэнди Поинт |
D2 |
698 982к |
74,334% |
85 461к |
0.3 |
32 653к |
| 2218. |
734 |
| Сакачиспас |
D1 |
1 177 362к |
79,887% |
144 034к |
0.2 |
32 649к |
| 2219. |
398 |
| Универсидад |
D2 |
676 900к |
76,471% |
141 978к |
0.2 |
32 619к |
| 2220. |
2027 |
| Ренессанс Экспресс |
D1 |
457 350к |
63,115% |
60 262к |
0.5 |
32 592к |
| 2221. |
5367 |
| 757 Кепри Джая |
D3 |
455 580к |
68,185% |
56 468к |
0.5 |
32 591к |
| 2222. |
2092 |
| Дримз |
D3-A |
570 190к |
62,988% |
67 384к |
0.4 |
32 590к |
| 2223. |
1112 |
| Мароканд |
D2 |
845 620к |
78,634% |
110 598к |
0.2 |
32 577к |
| 2224. |
410 |
| Беллсхилл Атлетик |
D3-B |
713 265к |
76,061% |
115 090к |
0.2 |
32 499к |
| 2225. |
5564 |
| КТП |
D3-A |
547 611к |
72,109% |
87 290к |
0.3 |
32 486к |
| 2226. |
6069 |
| Хеденстед |
D2 |
568 192к |
69,583% |
77 624к |
0.4 |
32 475к |
| 2227. |
730 |
| Русенгорд |
D1 |
684 330к |
74,563% |
97 923к |
0.3 |
32 447к |
| 2228. |
241 |
| Норшелланн |
D1 |
1 047 311к |
78,766% |
147 794к |
0.2 |
32 431к |
| 2229. |
7624 |
| Континентальс |
D3-B |
305 480к |
60,659% |
33 979к |
0.9 |
32 429к |
| 2230. |
2020 |
| Ред Стар (Бе-Махо) |
D2 |
464 503к |
65,626% |
67 326к |
0.4 |
32 417к |
| 2231. |
3304 |
| Мезёкёвешд Жори |
D2 |
418 185к |
61,586% |
48 986к |
0.6 |
32 392к |
| 2232. |
2673 |
| Текнико Университарио |
D1 |
1 035 476к |
81,841% |
169 042к |
0.1 |
32 381к |
| 2233. |
535 |
| Рома Сити |
D2 |
729 077к |
76,364% |
109 814к |
0.2 |
32 377к |
| 2234. |
781 |
| Спаркс Юнайтед |
D1 |
1 232 263к |
84,109% |
109 183к |
0.2 |
32 370к |
| 2235. |
464 |
| Эстеглаль Хузестан |
D2 |
673 568к |
72,725% |
74 188к |
0.4 |
32 364к |
| 2236. |
6920 |
| Бретань |
D2 |
150 054к |
47,604% |
15 180к |
2.1 |
32 347к |
| 2237. |
4648 |
| Эскорпионес де Белен |
D3 |
449 349к |
67,177% |
51 615к |
0.6 |
32 342к |
| 2238. |
921 |
| Портсмут |
D4-D |
443 675к |
66,356% |
50 670к |
0.6 |
32 319к |
| 2239. |
4068 |
| Юниао Деспортиво |
D1 |
957 270к |
78,547% |
111 533к |
0.2 |
32 265к |
| 2240. |
593 |
| Мушук Руна |
D4-A |
463 610к |
66,585% |
51 551к |
0.6 |
32 264к |
| 2241. |
1118 |
| Феррокаррил Мидланд |
D4-B |
715 278к |
77,157% |
144 907к |
0.2 |
32 243к |
| 2242. |
1577 |
| Апингтон Сити |
D4-D |
617 688к |
73,348% |
82 803к |
0.3 |
32 227к |
| 2243. |
7452 |
| Кирикитр |
D1 |
788 275к |
69,895% |
96 327к |
0.3 |
32 161к |
| 2244. |
1476 |
| Виктория |
D2 |
378 006к |
67,990% |
53 062к |
0.6 |
32 149к |
| 2245. |
158 |
| Ноймюнстер |
D4-C |
758 573к |
77,263% |
112 240к |
0.2 |
32 127к |
| 2246. |
17 |
| Баянзурх |
D2 |
691 360к |
65,754% |
78 950к |
0.4 |
32 113к |
| 2247. |
2422 |
| Мохун Баган |
D1 |
847 583к |
74,167% |
120 740к |
0.2 |
32 103к |
| 2248. |
1041 |
| Волна |
D2 |
830 992к |
73,601% |
111 301к |
0.2 |
32 072к |
| 2249. |
974 |
| Суэйнс |
D1 |
977 023к |
76,605% |
127 726к |
0.2 |
32 026к |
| 2250. |
686 |
| Юнион Спортив |
- |
292 938к |
63,622% |
39 291к |
0.8 |
32 015к |
| 2251. |
1758 |
| Симко Каунти Роверс |
D1 |
1 273 859к |
81,029% |
142 436к |
0.2 |
32 014к |
| 2252. |
265 |
| Моста |
D1 |
995 540к |
81,049% |
155 622к |
0.2 |
32 011к |
| 2253. |
2997 |
| Наха |
D2 |
544 375к |
64,096% |
70 549к |
0.4 |
32 002к |
| 2254. |
173 |
| Боэйне Тайгерс |
D3-B |
915 650к |
86,977% |
154 990к |
0.2 |
31 998к |
| 2255. |
1726 |
| Сира |
D1 |
1 065 409к |
77,403% |
147 392к |
0.2 |
31 997к |
| 2256. |
1149 |
| Абахани (Читтагонг) |
D1 |
776 138к |
75,051% |
129 200к |
0.2 |
31 985к |
| 2257. |
946 |
| Нуну Тристан |
D2 |
483 752к |
64,050% |
53 536к |
0.5 |
31 961к |
| 2258. |
1796 |
| Тач & Гоу |
D1 |
535 889к |
66,708% |
74 696к |
0.4 |
31 959к |
| 2259. |
3306 |
| Литтл Бэй |
D1 |
815 790к |
76,317% |
139 560к |
0.2 |
31 956к |
| 2260. |
287 |
| Каджи Спорт Академи |
D1 |
1 064 275к |
74,805% |
126 167к |
0.2 |
31 949к |
| 2261. |
7979 |
| Депортива Кантолао |
D1 |
900 627к |
79,416% |
101 420к |
0.3 |
31 935к |
| 2262. |
2118 |
| Ойли |
D3-A |
661 862к |
83,669% |
125 575к |
0.2 |
31 915к |
| 2263. |
2502 |
| Байя |
D2 |
787 543к |
72,528% |
105 194к |
0.3 |
31 901к |
| 2264. |
9798 |
| ДиЭйчЭйл |
D3-A |
652 415к |
72,924% |
85 746к |
0.3 |
31 895к |
| 2265. |
6443 |
| Ирбис |
D1 |
806 104к |
73,482% |
91 618к |
0.3 |
31 866к |
| 2266. |
1342 |
| Белая Церковь |
D3-A |
959 643к |
76,148% |
142 258к |
0.2 |
31 848к |
| 2267. |
1098 |
| Самце |
D1 |
813 666к |
75,359% |
92 882к |
0.3 |
31 844к |
| 2268. |
77 |
| Матигуас |
D3 |
419 747к |
71,571% |
83 921к |
0.3 |
31 831к |
| 2269. |
3131 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 081 395к |
79,493% |
165 611к |
0.1 |
31 816к |
| 2270. |
1450 |
| Утрехт |
D1 |
1 931 339к |
87,411% |
202 572к |
0.1 |
31 787к |
| 2271. |
2858 |
| Полис Юнайтед |
D1 |
580 890к |
65,495% |
88 067к |
0.3 |
31 785к |
| 2272. |
1760 |
| Эммануель Страйкерс |
D1 |
923 133к |
76,847% |
117 098к |
0.2 |
31 781к |
| 2273. |
7916 |
| Борэм Вуд |
D1 |
1 201 093к |
81,227% |
160 284к |
0.1 |
31 779к |
| 2274. |
613 |
| Кодже Ситизен |
D1 |
1 122 337к |
80,596% |
109 880к |
0.2 |
31 774к |
| 2275. |
483 |
| Стормерс Сан Лоренсо |
D4-A |
536 581к |
76,328% |
82 936к |
0.3 |
31 767к |
| 2276. |
7254 |
| Коломна |
D4-A |
534 883к |
66,098% |
84 967к |
0.3 |
31 763к |
| 2277. |
792 |
| Запоос |
D1 |
1 032 275к |
76,204% |
143 275к |
0.2 |
31 760к |
| 2278. |
101 |
| Зилум |
D1 |
497 333к |
64,167% |
59 822к |
0.5 |
31 757к |
| 2279. |
433 |
| Депортес Икике |
D2 |
817 628к |
72,593% |
101 726к |
0.3 |
31 739к |
| 2280. |
194 |
| Конкенсе |
D2 |
954 502к |
81,730% |
139 627к |
0.2 |
31 737к |
| 2281. |
427 |
| Блэк Лайонс |
D3-B |
317 409к |
50,447% |
35 743к |
0.8 |
31 736к |
| 2282. |
2375 |
| ЧФР 1907 |
D1 |
890 912к |
74,771% |
98 262к |
0.3 |
31 721к |
| 2283. |
524 |
| ТерДУ |
D4-C |
309 134к |
45,747% |
34 619к |
0.9 |
31 715к |
| 2284. |
6360 |
| Аль-Файсали |
D1 |
921 598к |
78,262% |
130 628к |
0.2 |
31 688к |
| 2285. |
764 |
| Ла Кантера |
D1 |
1 698 305к |
85,107% |
263 524к |
0.1 |
31 680к |
| 2286. |
984 |
| Минебиа |
- |
150 843к |
60,586% |
15 676к |
2.0 |
31 678к |
| 2287. |
6544 |
| Бешикташ |
D1 |
1 136 176к |
79,763% |
159 320к |
0.1 |
31 674к |
| 2288. |
9894 |
| Эйгл Нойр |
D1 |
1 068 783к |
75,999% |
138 620к |
0.2 |
31 670к |
| 2289. |
2081 |
| Хан‑Шейхун |
D1 |
1 019 005к |
78,794% |
156 440к |
0.2 |
31 638к |
| 2290. |
1991 |
| Аль-Нахда |
D1 |
1 207 248к |
80,387% |
167 117к |
0.1 |
31 632к |
| 2291. |
1333 |
| Аль-Сахам |
D1 |
528 235к |
72,232% |
73 688к |
0.4 |
31 629к |
| 2292. |
403 |
| Ниссан |
D1 |
707 323к |
69,735% |
84 070к |
0.3 |
31 620к |
| 2293. |
4876 |
| Алдершот Таун |
D2 |
1 117 512к |
80,666% |
151 644к |
0.2 |
31 610к |
| 2294. |
7210 |
| Мабуя Вале |
D1 |
1 020 008к |
79,152% |
169 115к |
0.1 |
31 606к |
| 2295. |
370 |
| Улан-Батор Сити |
D2 |
763 863к |
69,661% |
90 176к |
0.3 |
31 602к |
| 2296. |
440 |
| Мюнсинген |
- |
123 099к |
66,288% |
14 251к |
2.2 |
31 599к |
| 2297. |
7584 |
| Победа (Валандово) |
D2 |
433 034к |
61,528% |
51 076к |
0.6 |
31 598к |
| 2298. |
918 |
| ДВС '33 |
D3-A |
951 703к |
78,331% |
168 010к |
0.1 |
31 570к |
| 2299. |
616 |
| Эйт Майл Рок Юнайтед |
D1 |
973 494к |
76,517% |
121 006к |
0.2 |
31 553к |
| 2300. |
1893 |
| Бака |
D3-A |
329 820к |
61,636% |
40 172к |
0.7 |
31 533к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 23 из 127 |
|
|