|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 0:49:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5601. |
756 |
| Орхус Фремад |
- |
50 707к |
65,129% |
7 230к |
1.4 |
10 732к |
| 5602. |
37 |
| Баркисимето |
D3-A |
838 961к |
85,222% |
111 424к |
- |
10 731к |
| 5603. |
1266 |
| Сиди-Касем |
- |
51 777к |
65,854% |
7 617к |
1.4 |
10 730к |
| 5604. |
1200 |
| Инглиш Харбор |
- |
51 647к |
65,768% |
7 614к |
1.4 |
10 730к |
| 5605. |
877 |
| Ордал |
- |
50 139к |
64,740% |
7 297к |
1.4 |
10 729к |
| 5606. |
80 |
| Куньмин Сити |
D4-A |
563 463к |
75,175% |
77 850к |
0.1 |
10 729к |
| 5607. |
440 |
| Айема |
D1 |
1 168 664к |
83,920% |
150 979к |
- |
10 725к |
| 5608. |
2598 |
| Бамако |
D2 |
656 370к |
73,738% |
96 244к |
0.1 |
10 725к |
| 5609. |
5287 |
| Сбика |
D2 |
571 353к |
71,206% |
72 649к |
0.1 |
10 718к |
| 5610. |
6135 |
| Орион |
D1 |
803 191к |
70,398% |
104 953к |
0.1 |
10 712к |
| 5611. |
1249 |
| Сфаксьен |
D1 |
1 439 499к |
88,381% |
200 235к |
- |
10 712к |
| 5612. |
1268 |
| Власина |
- |
50 450к |
64,997% |
7 186к |
1.4 |
10 709к |
| 5613. |
488 |
| Файв Старс |
- |
50 945к |
65,341% |
7 288к |
1.4 |
10 707к |
| 5614. |
3057 |
| Вулверайнс |
- |
50 959к |
65,353% |
7 331к |
1.4 |
10 706к |
| 5615. |
3907 |
| Беласица Петрич |
D3-A |
289 184к |
48,546% |
25 577к |
0.4 |
10 697к |
| 5616. |
3216 |
| Янг Апостлс |
D1 |
1 219 829к |
81,937% |
169 049к |
- |
10 685к |
| 5617. |
3389 |
| Джимма Аба Джифар |
- |
52 220к |
66,229% |
7 633к |
1.3 |
10 685к |
| 5618. |
1366 |
| Шахрдари Махшахр |
- |
51 940к |
66,053% |
7 740к |
1.3 |
10 682к |
| 5619. |
4347 |
| Динамо (Малженице) |
- |
52 533к |
66,436% |
7 694к |
1.3 |
10 682к |
| 5620. |
452 |
| Амбахт |
- |
50 383к |
65,008% |
7 236к |
1.4 |
10 680к |
| 5621. |
383 |
| Оборище |
D3-A |
52 569к |
61,898% |
7 189к |
1.4 |
10 680к |
| 5622. |
1616 |
| Гомбак |
D2 |
921 765к |
84,548% |
156 536к |
- |
10 679к |
| 5623. |
2512 |
| Катарина |
D2 |
625 010к |
69,116% |
110 805к |
- |
10 679к |
| 5624. |
3142 |
| Пенкойд Атлетик |
- |
63 001к |
62,894% |
6 483к |
1.6 |
10 677к |
| 5625. |
5333 |
| Грешик Юнайтед |
D3 |
397 295к |
66,216% |
66 500к |
0.1 |
10 673к |
| 5626. |
361 |
| Аль-Мансура |
D3 |
503 595к |
80,873% |
79 500к |
0.1 |
10 672к |
| 5627. |
709 |
| РБ Кеблавик |
- |
53 917к |
67,318% |
8 537к |
1.2 |
10 671к |
| 5628. |
2459 |
| Улисс |
- |
316 818к |
50,154% |
40 332к |
0.2 |
10 670к |
| 5629. |
993 |
| Аль-Бакаа |
- |
53 190к |
66,881% |
8 139к |
1.3 |
10 666к |
| 5630. |
5284 |
| Аканда |
D1 |
916 176к |
79,656% |
160 662к |
- |
10 666к |
| 5631. |
259 |
| Скай |
- |
50 858к |
65,368% |
7 304к |
1.4 |
10 663к |
| 5632. |
5075 |
| Сильбонес |
D3-A |
687 133к |
74,807% |
80 689к |
0.1 |
10 660к |
| 5633. |
369 |
| Маккаби Ата Бялик |
- |
52 297к |
66,329% |
7 529к |
1.4 |
10 659к |
| 5634. |
1459 |
| Япончуудын |
- |
52 482к |
66,449% |
7 919к |
1.3 |
10 658к |
| 5635. |
2987 |
| Оушен Сомали |
D2 |
345 538к |
63,909% |
43 831к |
0.2 |
10 658к |
| 5636. |
6147 |
| Ботошани |
D3-A |
526 535к |
66,022% |
88 382к |
0.1 |
10 656к |
| 5637. |
1200 |
| Спортинг Бенгела |
- |
51 859к |
66,070% |
7 773к |
1.3 |
10 646к |
| 5638. |
864 |
| Фатик |
D3-B |
618 549к |
73,988% |
103 895к |
0.1 |
10 644к |
| 5639. |
2335 |
| Тренгану Сити |
D3-A |
620 996к |
76,812% |
89 395к |
0.1 |
10 644к |
| 5640. |
3781 |
| Авеллино |
D4-C |
448 944к |
65,476% |
47 836к |
0.2 |
10 643к |
| 5641. |
3735 |
| Ян |
D3-A |
536 173к |
72,016% |
84 854к |
0.1 |
10 642к |
| 5642. |
570 |
| Имишли |
- |
51 149к |
65,606% |
7 492к |
1.4 |
10 642к |
| 5643. |
1922 |
| Ману Ура |
D1 |
733 316к |
75,496% |
102 087к |
0.1 |
10 639к |
| 5644. |
914 |
| Макара |
D1 |
967 597к |
78,122% |
135 335к |
- |
10 639к |
| 5645. |
1316 |
| Влазния |
D1 |
836 939к |
79,546% |
148 148к |
- |
10 638к |
| 5646. |
5420 |
| Уракан |
- |
52 243к |
66,336% |
7 704к |
1.3 |
10 637к |
| 5647. |
327 |
| Призонс XI |
- |
51 513к |
65,865% |
7 781к |
1.3 |
10 634к |
| 5648. |
764 |
| Берекет |
- |
51 080к |
65,576% |
7 475к |
1.4 |
10 634к |
| 5649. |
2570 |
| Полидепортиво Касереньо |
D4-B |
554 167к |
68,244% |
89 300к |
0.1 |
10 633к |
| 5650. |
4 |
| Саутерн Сити |
D1 |
1 387 577к |
85,090% |
185 633к |
- |
10 633к |
| 5651. |
452 |
| Салам Авейль |
- |
53 505к |
67,513% |
8 143к |
1.3 |
10 632к |
| 5652. |
2718 |
| Эскишехирспор |
D3-A |
451 852к |
66,586% |
66 211к |
0.1 |
10 632к |
| 5653. |
710 |
| Хоризон Пэто |
- |
51 976к |
66,177% |
7 862к |
1.3 |
10 630к |
| 5654. |
1213 |
| Беселидья |
- |
51 593к |
65,926% |
7 454к |
1.4 |
10 630к |
| 5655. |
625 |
| Сан Хуан |
- |
51 707к |
66,003% |
7 505к |
1.4 |
10 629к |
| 5656. |
970 |
| Квик '20 |
- |
51 967к |
66,173% |
7 738к |
1.3 |
10 629к |
| 5657. |
463 |
| Игнатиус |
- |
52 675к |
66,627% |
7 713к |
1.3 |
10 629к |
| 5658. |
4034 |
| Гележинис Вилкас |
D3-A |
151 054к |
74,792% |
28 576к |
0.3 |
10 628к |
| 5659. |
114 |
| Брю |
D3-A |
643 035к |
76,645% |
117 165к |
- |
10 628к |
| 5660. |
749 |
| Сфаксиэн |
- |
53 317к |
67,033% |
8 183к |
1.2 |
10 627к |
| 5661. |
555 |
| Лома Пита |
- |
52 701к |
66,651% |
8 077к |
1.3 |
10 625к |
| 5662. |
3540 |
| Полис XI |
D1 |
816 309к |
79,496% |
116 359к |
- |
10 625к |
| 5663. |
122 |
| Уоллонгонг Юнайтед |
- |
119 734к |
78,140% |
23 490к |
0.4 |
10 624к |
| 5664. |
2750 |
| Сан-Лоренсо |
- |
50 880к |
65,464% |
7 426к |
1.4 |
10 622к |
| 5665. |
3680 |
| Боннириг Роуз Атлетик |
- |
48 631к |
63,871% |
6 910к |
1.5 |
10 620к |
| 5666. |
862 |
| Кара Гостар |
- |
51 296к |
71,109% |
7 721к |
1.3 |
10 620к |
| 5667. |
449 |
| Старс |
- |
51 289к |
65,747% |
7 621к |
1.3 |
10 618к |
| 5668. |
422 |
| Тенакуру |
- |
52 606к |
66,610% |
7 836к |
1.3 |
10 615к |
| 5669. |
1189 |
| Эксельсиор |
- |
52 569к |
66,589% |
7 922к |
1.3 |
10 614к |
| 5670. |
1395 |
| Этуаль |
- |
50 109к |
64,950% |
7 422к |
1.4 |
10 613к |
| 5671. |
482 |
| Балата Абриба |
- |
52 863к |
66,780% |
8 065к |
1.3 |
10 611к |
| 5672. |
4840 |
| Солиман |
D2 |
576 763к |
72,959% |
107 308к |
- |
10 610к |
| 5673. |
635 |
| Катукату |
- |
51 407к |
65,841% |
7 352к |
1.4 |
10 610к |
| 5674. |
2360 |
| Бандари |
D1 |
1 027 670к |
85,500% |
150 986к |
- |
10 610к |
| 5675. |
3011 |
| Сигма |
D2 |
728 981к |
80,060% |
95 452к |
0.1 |
10 610к |
| 5676. |
111 |
| Балканабад |
D2 |
662 866к |
70,536% |
68 932к |
0.1 |
10 610к |
| 5677. |
1003 |
| К.Н.А.К. Канадианс |
- |
51 273к |
65,754% |
7 453к |
1.4 |
10 609к |
| 5678. |
401 |
| Халаба Сити |
- |
50 702к |
65,368% |
7 050к |
1.5 |
10 609к |
| 5679. |
1637 |
| Буэнос-Айрес |
- |
49 488к |
64,521% |
7 312к |
1.4 |
10 608к |
| 5680. |
1156 |
| Вон Чиу |
- |
49 727к |
64,691% |
7 207к |
1.4 |
10 608к |
| 5681. |
1077 |
| Тиджикджа (Нуакшот) |
- |
49 479к |
64,514% |
6 910к |
1.5 |
10 608к |
| 5682. |
3330 |
| Высочина |
D2 |
941 462к |
83,137% |
163 737к |
- |
10 608к |
| 5683. |
898 |
| Калгари Каледониан |
- |
97 521к |
58,309% |
11 037к |
0.9 |
10 607к |
| 5684. |
2396 |
| Бинасиональ |
D1 |
951 971к |
80,571% |
125 136к |
- |
10 606к |
| 5685. |
1592 |
| Судус |
- |
50 820к |
65,457% |
7 608к |
1.3 |
10 605к |
| 5686. |
666 |
| Нинове |
- |
50 375к |
65,151% |
7 152к |
1.4 |
10 605к |
| 5687. |
486 |
| Коэру |
- |
50 971к |
65,559% |
7 586к |
1.3 |
10 605к |
| 5688. |
232 |
| Креснице |
- |
51 622к |
65,993% |
7 965к |
1.3 |
10 605к |
| 5689. |
5111 |
| Индиан Ривер Бомберс |
- |
52 000к |
66,244% |
7 630к |
1.3 |
10 603к |
| 5690. |
487 |
| Чебика |
- |
51 688к |
66,040% |
7 880к |
1.3 |
10 603к |
| 5691. |
834 |
| Шерлок Холмс |
- |
50 037к |
64,924% |
7 217к |
1.4 |
10 601к |
| 5692. |
724 |
| Глори Гоал |
- |
50 629к |
65,338% |
7 246к |
1.4 |
10 599к |
| 5693. |
117 |
| Рутс |
D2 |
388 443к |
69,713% |
59 135к |
0.1 |
10 598к |
| 5694. |
4836 |
| Сошо |
D4-D |
837 540к |
84,747% |
136 820к |
- |
10 597к |
| 5695. |
6803 |
| Малик |
D2 |
493 565к |
67,867% |
76 029к |
0.1 |
10 595к |
| 5696. |
2638 |
| Мури |
- |
51 382к |
65,854% |
7 828к |
1.3 |
10 595к |
| 5697. |
4824 |
| Флоридсдорфер |
D3-B |
694 751к |
71,581% |
98 213к |
0.1 |
10 593к |
| 5698. |
862 |
| Любич |
- |
51 882к |
66,189% |
8 005к |
1.3 |
10 592к |
| 5699. |
2354 |
| Пунтаренас (Санта Луис) |
- |
52 082к |
66,318% |
7 903к |
1.3 |
10 592к |
| 5700. |
227 |
| Сярка |
- |
48 316к |
63,693% |
7 020к |
1.5 |
10 592к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
|