|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 17:25:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5601. |
215 |
| Ислочь |
D2 |
1 035 190к |
81,955% |
148 121к |
- |
10 855к |
| 5602. |
5870 |
| Севлиево |
D1 |
834 431к |
75,122% |
137 424к |
- |
10 842к |
| 5603. |
1021 |
| Когуар |
D4-B |
273 733к |
65,299% |
38 912к |
0.2 |
10 837к |
| 5604. |
616 |
| МуСа |
D2 |
736 821к |
80,567% |
112 698к |
- |
10 835к |
| 5605. |
904 |
| ЛПРК Ойлерс |
D1 |
750 665к |
76,778% |
112 157к |
- |
10 823к |
| 5606. |
3693 |
| Ян |
D3-A |
528 357к |
71,569% |
82 716к |
0.1 |
10 816к |
| 5607. |
587 |
| Пионерс |
- |
125 156к |
76,620% |
13 824к |
0.7 |
10 811к |
| 5608. |
69 |
| Щучин |
- |
372 923к |
56,839% |
38 007к |
0.2 |
10 809к |
| 5609. |
649 |
| Халапа |
- |
53 955к |
67,087% |
8 097к |
1.3 |
10 808к |
| 5610. |
2619 |
| Пархам |
D1 |
909 377к |
79,265% |
121 406к |
- |
10 805к |
| 5611. |
1856 |
| Спортинг |
D2 |
233 104к |
73,144% |
37 654к |
0.2 |
10 803к |
| 5612. |
161 |
| Мсила |
D1 |
929 818к |
77,312% |
120 961к |
- |
10 803к |
| 5613. |
565 |
| Ресовия |
- |
52 237к |
66,016% |
7 656к |
1.4 |
10 802к |
| 5614. |
651 |
| Аль-Иссавия |
- |
54 051к |
67,159% |
8 361к |
1.2 |
10 801к |
| 5615. |
972 |
| Салеймоа |
D1 |
490 887к |
69,617% |
64 013к |
0.1 |
10 798к |
| 5616. |
700 |
| Серен Юнайтед |
D3-B |
478 779к |
71,438% |
79 760к |
0.1 |
10 797к |
| 5617. |
1588 |
| Тайкос |
D2 |
649 899к |
75,404% |
70 490к |
0.1 |
10 797к |
| 5618. |
6812 |
| Самаэль |
D2 |
449 720к |
63,196% |
70 359к |
0.1 |
10 792к |
| 5619. |
453 |
| Брансби |
D1 |
1 235 505к |
85,039% |
148 280к |
- |
10 790к |
| 5620. |
3218 |
| Монс Клаудиус |
D2 |
697 751к |
68,407% |
68 339к |
0.1 |
10 789к |
| 5621. |
2649 |
| Вайперс |
D1 |
1 344 949к |
84,130% |
152 503к |
- |
10 788к |
| 5622. |
3534 |
| Рэд Треже |
D3-A |
654 124к |
76,268% |
108 814к |
- |
10 787к |
| 5623. |
3439 |
| Колеа |
D1 |
883 876к |
81,001% |
127 206к |
- |
10 782к |
| 5624. |
1102 |
| Бушемма |
D3-B |
61 562к |
71,201% |
8 970к |
1.2 |
10 779к |
| 5625. |
2965 |
| Верес |
D2 |
1 172 126к |
84,210% |
171 434к |
- |
10 777к |
| 5626. |
707 |
| Натало |
- |
51 726к |
65,733% |
7 398к |
1.4 |
10 775к |
| 5627. |
987 |
| Грэмиу Сол-дель-Эсте |
- |
49 801к |
64,412% |
6 733к |
1.6 |
10 773к |
| 5628. |
4827 |
| Кекейске |
D1 |
1 198 948к |
85,327% |
165 402к |
- |
10 766к |
| 5629. |
4896 |
| Жас Сункар |
D4-C |
134 009к |
79,695% |
22 319к |
0.4 |
10 761к |
| 5630. |
1983 |
| ПЛАС |
D3-B |
387 941к |
72,700% |
49 386к |
0.2 |
10 759к |
| 5631. |
2901 |
| Пенкойд Атлетик |
- |
62 961к |
62,748% |
6 483к |
1.6 |
10 754к |
| 5632. |
207 |
| Ногуеренше |
- |
49 954к |
64,563% |
7 247к |
1.4 |
10 752к |
| 5633. |
1012 |
| Кетера |
D3-A |
61 490к |
67,879% |
9 834к |
1.0 |
10 751к |
| 5634. |
1302 |
| Швац |
D4-B |
349 328к |
50,247% |
40 022к |
0.2 |
10 750к |
| 5635. |
1151 |
| Орхус Фремад |
- |
50 832к |
65,197% |
7 230к |
1.4 |
10 741к |
| 5636. |
3556 |
| Кабул |
D1 |
603 158к |
71,933% |
85 940к |
0.1 |
10 737к |
| 5637. |
3547 |
| Бриттонс Хилл |
D1 |
1 013 379к |
77,996% |
144 891к |
- |
10 737к |
| 5638. |
2980 |
| Горица |
D2 |
602 765к |
69,045% |
97 398к |
0.1 |
10 735к |
| 5639. |
4867 |
| Льянерос |
D1 |
761 562к |
75,264% |
122 422к |
- |
10 731к |
| 5640. |
2482 |
| Кинтеро Унидо |
D3-B |
702 876к |
75,028% |
94 396к |
0.1 |
10 725к |
| 5641. |
2139 |
| Дельта |
D2 |
380 425к |
56,279% |
59 002к |
0.1 |
10 725к |
| 5642. |
163 |
| Грассхоппер |
D2 |
557 948к |
72,028% |
80 569к |
0.1 |
10 719к |
| 5643. |
2402 |
| Амаварара |
D1 |
1 378 091к |
84,798% |
147 934к |
- |
10 717к |
| 5644. |
446 |
| Файв Старс |
- |
51 289к |
65,556% |
7 288к |
1.4 |
10 716к |
| 5645. |
3114 |
| Вулверайнс |
- |
50 636к |
65,112% |
7 230к |
1.4 |
10 716к |
| 5646. |
133 |
| Диннань Юнайтед |
D4-B |
227 340к |
84,644% |
36 838к |
0.2 |
10 710к |
| 5647. |
5447 |
| Римба Стар |
D2 |
65 358к |
65,790% |
7 773к |
1.3 |
10 709к |
| 5648. |
2663 |
| Бритоф |
D3-B |
283 966к |
82,356% |
53 432к |
0.2 |
10 704к |
| 5649. |
223 |
| Челенджерс |
D2 |
365 915к |
46,858% |
24 220к |
0.4 |
10 704к |
| 5650. |
4381 |
| Райдалмир Лайонс |
D3-B |
840 802к |
82,641% |
156 642к |
- |
10 704к |
| 5651. |
470 |
| Гинтарас |
- |
53 856к |
67,226% |
8 150к |
1.3 |
10 701к |
| 5652. |
3514 |
| Аякс (Рабат) |
D2 |
309 776к |
82,293% |
43 280к |
0.2 |
10 701к |
| 5653. |
1808 |
| Розова Долина |
- |
49 076к |
64,037% |
6 852к |
1.5 |
10 699к |
| 5654. |
1935 |
| Джаван Минан |
D1 |
801 797к |
74,090% |
106 901к |
0.1 |
10 695к |
| 5655. |
3404 |
| Джимма Аба Джифар |
- |
52 523к |
66,407% |
7 788к |
1.3 |
10 694к |
| 5656. |
202 |
| Уоллонгонг Юнайтед |
- |
119 690к |
78,075% |
23 438к |
0.4 |
10 692к |
| 5657. |
1625 |
| Тафеа |
D1 |
674 204к |
76,648% |
91 310к |
0.1 |
10 692к |
| 5658. |
550 |
| Оборище |
D3-A |
52 428к |
61,778% |
7 189к |
1.4 |
10 689к |
| 5659. |
1438 |
| Таюту |
D1 |
690 459к |
77,243% |
92 544к |
0.1 |
10 681к |
| 5660. |
3271 |
| Спортинг |
D3-A |
564 281к |
65,526% |
81 766к |
0.1 |
10 680к |
| 5661. |
612 |
| РБ Кеблавик |
- |
54 125к |
67,429% |
8 538к |
1.2 |
10 679к |
| 5662. |
1356 |
| Маниса |
D2 |
612 973к |
76,129% |
79 600к |
0.1 |
10 672к |
| 5663. |
215 |
| Скай |
- |
51 381к |
65,703% |
7 420к |
1.4 |
10 672к |
| 5664. |
2969 |
| Лисне |
D3-A |
586 673к |
82,585% |
70 791к |
0.1 |
10 672к |
| 5665. |
394 |
| Маккаби Ата Бялик |
- |
52 292к |
66,308% |
7 530к |
1.4 |
10 668к |
| 5666. |
2403 |
| Аль-Вуста |
D1 |
843 485к |
76,584% |
101 074к |
0.1 |
10 664к |
| 5667. |
183 |
| Унион (Ардаггер) |
- |
52 793к |
66,641% |
7 778к |
1.3 |
10 661к |
| 5668. |
495 |
| Аргентино (Мерло) |
D3-A |
644 008к |
75,868% |
87 197к |
0.1 |
10 661к |
| 5669. |
4180 |
| Блэкбёрд |
- |
51 319к |
65,685% |
7 665к |
1.3 |
10 660к |
| 5670. |
5409 |
| Динамо (Минск) |
D3-A |
580 657к |
66,778% |
93 795к |
0.1 |
10 653к |
| 5671. |
6660 |
| Куфштайн |
D4-A |
495 162к |
70,939% |
71 688к |
0.1 |
10 650к |
| 5672. |
976 |
| Унион |
- |
53 156к |
66,892% |
8 034к |
1.3 |
10 649к |
| 5673. |
739 |
| Калгари Каледониан |
- |
97 551к |
58,280% |
11 038к |
0.9 |
10 648к |
| 5674. |
5660 |
| Уракан |
- |
52 155к |
66,264% |
7 705к |
1.3 |
10 645к |
| 5675. |
368 |
| Призонс XI |
- |
51 810к |
66,043% |
7 896к |
1.3 |
10 643к |
| 5676. |
5248 |
| Грешик Юнайтед |
D3 |
397 285к |
66,223% |
66 509к |
0.1 |
10 641к |
| 5677. |
776 |
| Салам Авейль |
- |
53 531к |
67,514% |
8 144к |
1.3 |
10 640к |
| 5678. |
728 |
| Хоризон Пэто |
- |
52 196к |
66,300% |
7 863к |
1.3 |
10 640к |
| 5679. |
1261 |
| Беселидья |
- |
51 994к |
66,171% |
7 610к |
1.3 |
10 639к |
| 5680. |
1280 |
| Квик '20 |
- |
52 447к |
66,465% |
7 826к |
1.3 |
10 638к |
| 5681. |
411 |
| Игнатиус |
- |
52 549к |
66,532% |
7 714к |
1.3 |
10 637к |
| 5682. |
1911 |
| Нью Янг |
D2 |
278 505к |
77,851% |
41 340к |
0.2 |
10 636к |
| 5683. |
3901 |
| Тооро Юнайтед |
D1 |
734 238к |
78,456% |
105 351к |
0.1 |
10 633к |
| 5684. |
1131 |
| Аль-Джубайль |
- |
52 163к |
66,304% |
7 955к |
1.3 |
10 627к |
| 5685. |
780 |
| Ямбол 1915 |
D3-A |
64 877к |
72,907% |
11 652к |
0.9 |
10 627к |
| 5686. |
483 |
| Тенакуру |
- |
52 285к |
66,388% |
7 749к |
1.3 |
10 624к |
| 5687. |
168 |
| Эксельсиор |
- |
52 509к |
66,533% |
7 922к |
1.3 |
10 623к |
| 5688. |
1500 |
| Этуаль |
- |
50 007к |
64,861% |
7 422к |
1.4 |
10 622к |
| 5689. |
555 |
| Вон Чиу |
- |
49 740к |
64,680% |
7 208к |
1.4 |
10 618к |
| 5690. |
1542 |
| Буэнос-Айрес |
- |
50 108к |
64,942% |
7 441к |
1.4 |
10 617к |
| 5691. |
138 |
| Креснице |
- |
51 633к |
65,983% |
7 966к |
1.3 |
10 614к |
| 5692. |
1664 |
| Динамо (Тбилиси) |
D1 |
736 542к |
71,425% |
91 068к |
0.1 |
10 614к |
| 5693. |
1599 |
| Була |
- |
51 791к |
66,096% |
7 948к |
1.3 |
10 609к |
| 5694. |
2972 |
| Прага Рапторс |
- |
53 362к |
67,104% |
7 872к |
1.3 |
10 604к |
| 5695. |
2439 |
| Пунтаренас (Санта Луис) |
- |
51 879к |
66,169% |
7 818к |
1.3 |
10 601к |
| 5696. |
1207 |
| Любич |
- |
51 581к |
65,976% |
7 881к |
1.3 |
10 600к |
| 5697. |
2768 |
| Трансверк |
D4-C |
465 157к |
60,175% |
42 436к |
0.2 |
10 599к |
| 5698. |
1193 |
| Сиди-Касем |
- |
51 236к |
65,753% |
7 514к |
1.4 |
10 597к |
| 5699. |
1221 |
| Инглиш Харбор |
- |
50 847к |
65,493% |
7 373к |
1.4 |
10 596к |
| 5700. |
2421 |
| Нафт Альвасат |
- |
52 116к |
66,333% |
7 970к |
1.3 |
10 596к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
|