|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 13:08:44 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3801. |
2614 |
| Шелимбэр |
D3-B |
62 467к |
60,109% |
8 458к |
2.1 |
17 969к |
| 3802. |
5739 |
| Интернасьонал |
D1 |
836 069к |
77,512% |
97 133к |
0.1 |
17 964к |
| 3803. |
1484 |
| Джар |
D4-B |
355 182к |
72,180% |
56 320к |
0.3 |
17 961к |
| 3804. |
1189 |
| Барри Таун Юнайтед |
D3-A |
310 726к |
70,526% |
56 745к |
0.3 |
17 958к |
| 3805. |
1370 |
| Крузейро |
D3-A |
167 066к |
65,386% |
27 336к |
0.6 |
17 954к |
| 3806. |
110 |
| Катвейк |
D3-A |
595 921к |
73,805% |
104 293к |
0.1 |
17 953к |
| 3807. |
1356 |
| Мангаунг Юнайтед |
D4-D |
155 513к |
68,432% |
21 261к |
0.8 |
17 943к |
| 3808. |
1156 |
| Балкански |
D3-B |
724 705к |
72,514% |
81 748к |
0.2 |
17 942к |
| 3809. |
3212 |
| Строитель |
D3-A |
1 345 834к |
86,515% |
188 430к |
- |
17 941к |
| 3810. |
2330 |
| Мандава Юнайтед |
D2 |
499 532к |
67,092% |
61 808к |
0.2 |
17 937к |
| 3811. |
4133 |
| Хилал Аль-Сахель |
- |
158 834к |
75,156% |
23 982к |
0.7 |
17 935к |
| 3812. |
1359 |
| Уайт Лайтнин |
D1 |
731 789к |
75,214% |
116 514к |
0.1 |
17 931к |
| 3813. |
2967 |
| Авондейл |
D4-B |
466 886к |
68,150% |
82 035к |
0.2 |
17 930к |
| 3814. |
6086 |
| Селвин Юнайтед |
D3-A |
61 996к |
59,891% |
8 216к |
2.1 |
17 916к |
| 3815. |
800 |
| Арсенал |
D3-A |
157 006к |
68,081% |
21 803к |
0.8 |
17 914к |
| 3816. |
4029 |
| Хэджу Арми |
D2 |
370 606к |
47,814% |
31 170к |
0.5 |
17 906к |
| 3817. |
2624 |
| Розафа |
D1 |
521 869к |
70,365% |
65 186к |
0.2 |
17 904к |
| 3818. |
1490 |
| Бостон Ривер |
D3-B |
561 731к |
73,074% |
66 520к |
0.2 |
17 902к |
| 3819. |
5107 |
| Арикок |
D1 |
553 991к |
68,815% |
61 210к |
0.2 |
17 885к |
| 3820. |
1839 |
| Сенга |
D2 |
413 971к |
65,063% |
60 614к |
0.2 |
17 881к |
| 3821. |
5928 |
| Пенинсула Пауэр |
D4-B |
258 246к |
77,028% |
43 775к |
0.4 |
17 874к |
| 3822. |
1224 |
| Ланус |
D3-B |
677 855к |
77,042% |
105 539к |
0.1 |
17 874к |
| 3823. |
1276 |
| Мафра |
D4-D |
62 755к |
57,905% |
8 685к |
2.0 |
17 867к |
| 3824. |
3086 |
| Вавау |
D1 |
842 494к |
75,999% |
110 230к |
0.1 |
17 861к |
| 3825. |
257 |
| Боскобел |
D3-A |
371 239к |
56,138% |
43 116к |
0.4 |
17 857к |
| 3826. |
31 |
| Араби |
D2 |
244 022к |
46,663% |
31 768к |
0.5 |
17 854к |
| 3827. |
3429 |
| Лэйкхилл Атлетикс |
- |
280 621к |
48,555% |
33 602к |
0.5 |
17 841к |
| 3828. |
2091 |
| Насьональ |
- |
381 552к |
50,746% |
45 020к |
0.3 |
17 831к |
| 3829. |
3142 |
| Бангве Алл Старс |
D2 |
213 063к |
31,933% |
20 662к |
0.8 |
17 826к |
| 3830. |
5077 |
| Келти Хартс |
D2 |
668 294к |
75,274% |
115 919к |
0.1 |
17 818к |
| 3831. |
971 |
| Лобос Парис |
D4-D |
559 076к |
66,853% |
76 186к |
0.2 |
17 817к |
| 3832. |
627 |
| Карлтон Рэйвенс |
D4-A |
242 616к |
72,738% |
45 555к |
0.3 |
17 817к |
| 3833. |
1084 |
| Прайд оф Голл Хилл |
D1 |
1 215 444к |
81,559% |
152 505к |
0.1 |
17 816к |
| 3834. |
3557 |
| Хамла |
D1 |
633 454к |
71,332% |
97 315к |
0.1 |
17 800к |
| 3835. |
1418 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 312 598к |
82,588% |
178 807к |
- |
17 799к |
| 3836. |
8313 |
| Ашдод |
D3-B |
219 251к |
31,244% |
14 200к |
1.2 |
17 798к |
| 3837. |
2472 |
| Калутара Парк |
D2 |
62 790к |
60,591% |
8 389к |
2.1 |
17 795к |
| 3838. |
1309 |
| Агроспорт |
D1 |
854 359к |
76,879% |
98 448к |
0.1 |
17 790к |
| 3839. |
1199 |
| Саида |
D4-A |
82 625к |
59,166% |
10 488к |
1.6 |
17 789к |
| 3840. |
944 |
| Форвард |
D3-B |
450 343к |
65,906% |
59 380к |
0.2 |
17 788к |
| 3841. |
2711 |
| Депортиво Венадос |
D3-A |
749 116к |
77,891% |
111 390к |
0.1 |
17 775к |
| 3842. |
5390 |
| НАРБ |
D2 |
933 788к |
79,008% |
145 544к |
0.1 |
17 772к |
| 3843. |
2961 |
| Хейст |
D3-B |
956 118к |
81,246% |
163 645к |
0.1 |
17 757к |
| 3844. |
607 |
| Вихрен |
D3-A |
519 388к |
70,041% |
85 754к |
0.2 |
17 751к |
| 3845. |
2572 |
| Аль-Можзел |
D3-B |
60 744к |
59,349% |
8 326к |
2.1 |
17 743к |
| 3846. |
3744 |
| Вертфи |
D4-D |
722 819к |
80,184% |
111 595к |
0.1 |
17 734к |
| 3847. |
3904 |
| Де Трефферс |
D4-C |
139 930к |
81,110% |
27 393к |
0.6 |
17 733к |
| 3848. |
5598 |
| Сент Мохта'c |
D2 |
598 386к |
76,760% |
68 260к |
0.2 |
17 716к |
| 3849. |
1362 |
| Наути |
D1 |
1 197 371к |
84,449% |
151 500к |
0.1 |
17 707к |
| 3850. |
6696 |
| Атлетико (Ла Хойа) |
D4-B |
547 138к |
73,219% |
60 666к |
0.2 |
17 706к |
| 3851. |
1009 |
| Торнадо |
D4-C |
326 357к |
55,614% |
39 095к |
0.4 |
17 706к |
| 3852. |
472 |
| Блэк Пута |
D1 |
751 424к |
77,218% |
71 620к |
0.2 |
17 693к |
| 3853. |
2932 |
| Хума |
D2 |
61 439к |
59,892% |
8 705к |
2.0 |
17 692к |
| 3854. |
640 |
| Аль-Фарук де Томбукту |
D2 |
454 185к |
57,409% |
52 614к |
0.3 |
17 690к |
| 3855. |
2674 |
| Баменда |
D2 |
628 173к |
75,165% |
108 210к |
0.1 |
17 684к |
| 3856. |
3472 |
| Хэнань |
D1 |
936 517к |
82,474% |
148 076к |
0.1 |
17 682к |
| 3857. |
1851 |
| Ист Энд Иглс |
D1 |
871 054к |
81,732% |
124 780к |
0.1 |
17 670к |
| 3858. |
1329 |
| Яракуянос |
D1 |
787 453к |
78,238% |
125 524к |
0.1 |
17 669к |
| 3859. |
1339 |
| Коротан |
D3-A |
135 981к |
64,666% |
17 540к |
1.0 |
17 648к |
| 3860. |
2803 |
| Ансан Гринерс |
D2 |
672 301к |
70,699% |
89 735к |
0.1 |
17 642к |
| 3861. |
1083 |
| Авангард (Петропавловск) |
D2 |
906 141к |
77,753% |
138 591к |
0.1 |
17 641к |
| 3862. |
2727 |
| Хосе Гальвес |
D4-D |
50 242к |
56,534% |
6 907к |
2.5 |
17 638к |
| 3863. |
1456 |
| Виборг |
D3-A |
765 719к |
77,657% |
111 544к |
0.1 |
17 637к |
| 3864. |
4449 |
| Вальтер Орменьо |
D3-A |
321 712к |
68,306% |
50 595к |
0.3 |
17 613к |
| 3865. |
5944 |
| Баллинанти Роверс |
D1 |
762 941к |
72,336% |
108 990к |
0.1 |
17 612к |
| 3866. |
101 |
| Космос |
D2 |
811 321к |
73,221% |
104 125к |
0.1 |
17 611к |
| 3867. |
2626 |
| Шпаркассе |
D1 |
1 035 340к |
78,067% |
130 038к |
0.1 |
17 605к |
| 3868. |
2237 |
| Карльслунн |
D3-A |
414 245к |
64,549% |
55 692к |
0.3 |
17 603к |
| 3869. |
4117 |
| Качин Юнайтед |
D1 |
846 181к |
78,958% |
135 282к |
0.1 |
17 601к |
| 3870. |
3089 |
| Канелаш |
D4-B |
361 726к |
54,142% |
35 959к |
0.4 |
17 580к |
| 3871. |
1161 |
| Киглон Бердз |
D2 |
551 681к |
65,103% |
91 706к |
0.1 |
17 571к |
| 3872. |
2863 |
| Рио Тинто |
D4-B |
60 098к |
59,227% |
7 302к |
2.4 |
17 554к |
| 3873. |
2180 |
| Лафия |
D2 |
60 488к |
59,519% |
7 620к |
2.3 |
17 536к |
| 3874. |
2466 |
| Сегед-Чанад |
D3-B |
58 163к |
57,903% |
7 709к |
2.2 |
17 535к |
| 3875. |
8727 |
| ДФА Юф Старс |
D2 |
296 673к |
50,944% |
38 516к |
0.4 |
17 535к |
| 3876. |
1995 |
| Бока Хуниорс |
D1 |
430 163к |
72,851% |
62 516к |
0.2 |
17 533к |
| 3877. |
2888 |
| Хрватски витез Поседарье |
D3-A |
493 400к |
61,051% |
46 290к |
0.3 |
17 524к |
| 3878. |
2262 |
| Си Хвай |
D3-A |
57 163к |
57,186% |
7 381к |
2.3 |
17 524к |
| 3879. |
8630 |
| Гард Репюбликен |
D2 |
321 251к |
53,830% |
45 898к |
0.3 |
17 522к |
| 3880. |
1758 |
| Хутник |
D2 |
463 006к |
67,961% |
57 305к |
0.3 |
17 494к |
| 3881. |
6280 |
| Свислочь |
D1 |
1 038 309к |
79,290% |
134 588к |
0.1 |
17 487к |
| 3882. |
6211 |
| Аль-Ахли |
D1 |
403 321к |
69,507% |
63 969к |
0.2 |
17 483к |
| 3883. |
3837 |
| Лия Атлетик |
D2 |
717 851к |
70,324% |
76 357к |
0.2 |
17 482к |
| 3884. |
201 |
| Аль-Ахдар |
D2 |
428 047к |
62,428% |
56 905к |
0.3 |
17 477к |
| 3885. |
1845 |
| Кайрат |
D3-A |
497 475к |
66,988% |
51 218к |
0.3 |
17 475к |
| 3886. |
317 |
| Колингвуд Уорриорс |
D4-D |
314 897к |
57,193% |
42 402к |
0.4 |
17 474к |
| 3887. |
2917 |
| Иглз Юнайтед |
D2 |
65 233к |
66,098% |
9 341к |
1.8 |
17 465к |
| 3888. |
3245 |
| Монаро Пантерс |
D3-B |
631 876к |
75,834% |
111 089к |
0.1 |
17 449к |
| 3889. |
781 |
| Этуаль Д'Ор |
D2 |
357 585к |
59,187% |
41 814к |
0.4 |
17 442к |
| 3890. |
4292 |
| Шумперк |
D3-A |
421 953к |
56,255% |
54 286к |
0.3 |
17 434к |
| 3891. |
4829 |
| Струга |
D1 |
807 760к |
78,635% |
161 933к |
0.1 |
17 431к |
| 3892. |
6666 |
| Хольстебро |
D3-A |
442 978к |
60,093% |
60 273к |
0.2 |
17 430к |
| 3893. |
4685 |
| Локомотив (Мары) |
D2 |
738 756к |
76,858% |
97 182к |
0.1 |
17 413к |
| 3894. |
323 |
| Мохаммедан Спортинг |
D1 |
1 164 083к |
83,050% |
188 830к |
- |
17 411к |
| 3895. |
106 |
| Лейси |
D3-A |
306 757к |
39,143% |
25 098к |
0.6 |
17 408к |
| 3896. |
2733 |
| ШК Томашов |
D3-B |
57 376к |
57,561% |
7 389к |
2.3 |
17 400к |
| 3897. |
1741 |
| Бродд |
D3-A |
383 422к |
58,364% |
48 297к |
0.3 |
17 391к |
| 3898. |
3161 |
| Вулкан Клуб |
D1 |
852 834к |
76,099% |
101 710к |
0.1 |
17 388к |
| 3899. |
514 |
| Ранонг |
D2 |
585 435к |
76,474% |
100 644к |
0.1 |
17 382к |
| 3900. |
5423 |
| Светс |
D1 |
981 281к |
87,748% |
146 574к |
0.1 |
17 380к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
|