|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 17:23:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3801. |
8225 |
| Коламбус Крю |
- |
359 515к |
43,792% |
35 785к |
0.5 |
18 226к |
| 3802. |
1225 |
| Европа |
D3-A |
599 703к |
71,257% |
82 826к |
0.2 |
18 224к |
| 3803. |
1953 |
| Аптекаплюс |
D3-A |
650 864к |
67,040% |
74 438к |
0.2 |
18 222к |
| 3804. |
4094 |
| Лия Атлетик |
D2 |
717 612к |
70,211% |
75 931к |
0.2 |
18 221к |
| 3805. |
1366 |
| Аль-Шаваре |
D1 |
1 488 520к |
83,671% |
171 140к |
0.1 |
18 217к |
| 3806. |
2260 |
| Макуру |
D2 |
63 276к |
60,227% |
9 267к |
1.9 |
18 217к |
| 3807. |
6672 |
| Аль-Ахли |
D1 |
402 923к |
69,295% |
63 509к |
0.2 |
18 217к |
| 3808. |
3558 |
| Шанхай Порт |
D1 |
1 087 346к |
79,817% |
151 614к |
0.1 |
18 208к |
| 3809. |
1474 |
| Джар |
D4-B |
347 742к |
71,515% |
56 064к |
0.3 |
18 205к |
| 3810. |
8694 |
| Бхаянкара |
D2 |
666 354к |
76,131% |
127 751к |
0.1 |
18 203к |
| 3811. |
3228 |
| Харрис |
D1 |
848 877к |
81,452% |
123 845к |
0.1 |
18 201к |
| 3812. |
284 |
| Космос |
D2 |
807 639к |
73,027% |
102 794к |
0.1 |
18 195к |
| 3813. |
5602 |
| Нассара |
D2 |
241 490к |
80,027% |
40 035к |
0.4 |
18 184к |
| 3814. |
1456 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 308 246к |
82,501% |
178 284к |
0.1 |
18 182к |
| 3815. |
3988 |
| Хэджу Арми |
D2 |
369 322к |
47,560% |
30 979к |
0.5 |
18 172к |
| 3816. |
2509 |
| Марист Сент Джосефс |
D1 |
976 769к |
77,879% |
121 779к |
0.1 |
18 168к |
| 3817. |
2076 |
| Насьональ |
- |
381 880к |
50,700% |
45 023к |
0.4 |
18 168к |
| 3818. |
6545 |
| Миккели |
D1 |
1 091 880к |
80,175% |
132 229к |
0.1 |
18 166к |
| 3819. |
2393 |
| Фукуи Юнайтед |
D2 |
959 008к |
83,471% |
126 368к |
0.1 |
18 162к |
| 3820. |
3660 |
| Хабнарфьордюр |
D1 |
1 480 733к |
87,188% |
198 886к |
- |
18 160к |
| 3821. |
172 |
| Мидлендс Уондерерс |
D4-B |
383 593к |
54,729% |
44 456к |
0.4 |
18 158к |
| 3822. |
1498 |
| Депортес Пуэрто Монт |
D3-B |
514 503к |
74,465% |
86 859к |
0.2 |
18 126к |
| 3823. |
538 |
| Шурчи-Лочин |
D2 |
793 549к |
77,484% |
101 050к |
0.1 |
18 122к |
| 3824. |
1430 |
| Виборг |
D3-A |
765 775к |
77,596% |
111 344к |
0.1 |
18 116к |
| 3825. |
696 |
| Фазенда |
D2 |
779 134к |
79,792% |
111 177к |
0.1 |
18 099к |
| 3826. |
1678 |
| Хогевен |
D2 |
836 311к |
80,386% |
139 130к |
0.1 |
18 086к |
| 3827. |
942 |
| Торнадо |
D4-C |
325 319к |
55,356% |
38 933к |
0.4 |
18 085к |
| 3828. |
2465 |
| Италия |
D4-A |
621 777к |
71,439% |
119 034к |
0.1 |
18 084к |
| 3829. |
5539 |
| Сантос |
D1 |
1 026 339к |
83,279% |
152 978к |
0.1 |
18 068к |
| 3830. |
720 |
| Раче |
D3-A |
139 843к |
63,986% |
18 160к |
0.9 |
18 063к |
| 3831. |
707 |
| Юник |
D1 |
1 856 743к |
86,917% |
268 411к |
- |
18 060к |
| 3832. |
855 |
| Арсенал |
D3-A |
157 191к |
68,027% |
21 804к |
0.8 |
18 058к |
| 3833. |
2261 |
| Йорк Таун (Порт Антонио) |
D3-B |
60 332к |
58,561% |
8 279к |
2.1 |
18 051к |
| 3834. |
2234 |
| Бияла |
D3-A |
103 749к |
57,736% |
11 857к |
1.5 |
18 048к |
| 3835. |
216 |
| Крузейро |
D3-A |
167 075к |
65,331% |
27 341к |
0.6 |
18 048к |
| 3836. |
344 |
| Понтедера |
- |
164 156к |
60,042% |
17 070к |
1.0 |
18 044к |
| 3837. |
430 |
| Санта Мария |
D3-B |
702 106к |
75,663% |
103 183к |
0.1 |
18 025к |
| 3838. |
1344 |
| Мангаунг Юнайтед |
D4-D |
155 511к |
68,379% |
21 268к |
0.8 |
18 024к |
| 3839. |
289 |
| Боскобел |
D3-A |
369 041к |
55,832% |
42 939к |
0.4 |
18 023к |
| 3840. |
4632 |
| Сатурн |
- |
541 121к |
67,443% |
62 440к |
0.2 |
18 022к |
| 3841. |
3374 |
| Лэйкхилл Атлетикс |
- |
280 944к |
48,556% |
33 325к |
0.5 |
18 003к |
| 3842. |
3211 |
| Монаро Пантерс |
D3-B |
633 409к |
75,805% |
111 569к |
0.1 |
18 001к |
| 3843. |
2652 |
| Цингун |
D4-D |
58 843к |
57,599% |
7 634к |
2.3 |
18 000к |
| 3844. |
3242 |
| Бангве Алл Старс |
D2 |
213 037к |
31,844% |
20 583к |
0.8 |
17 998к |
| 3845. |
1164 |
| Докса |
D1 |
838 997к |
80,185% |
159 079к |
0.1 |
17 998к |
| 3846. |
60 |
| Араби |
D2 |
243 064к |
46,395% |
31 340к |
0.5 |
17 994к |
| 3847. |
2198 |
| Карльслунн |
D3-A |
415 810к |
64,591% |
56 146к |
0.3 |
17 984к |
| 3848. |
2606 |
| Шелимбэр |
D3-B |
62 482к |
60,105% |
8 460к |
2.1 |
17 977к |
| 3849. |
2142 |
| Шмартно 1928 |
D3-B |
562 987к |
66,976% |
99 766к |
0.1 |
17 973к |
| 3850. |
4620 |
| Рейнир (Сандгерди) |
D2 |
640 258к |
77,224% |
77 504к |
0.2 |
17 972к |
| 3851. |
2409 |
| Сиво Юнайтед |
D2 |
250 655к |
36,170% |
26 254к |
0.6 |
17 969к |
| 3852. |
2098 |
| Генемейден |
D4-A |
54 490к |
59,235% |
7 054к |
2.5 |
17 963к |
| 3853. |
1278 |
| Арнетт Гарденс |
D1 |
850 274к |
76,913% |
117 584к |
0.1 |
17 957к |
| 3854. |
4121 |
| Гресия |
D3-B |
625 096к |
72,676% |
87 082к |
0.2 |
17 953к |
| 3855. |
1279 |
| Темпете |
D2 |
817 826к |
71,339% |
123 645к |
0.1 |
17 547к |
| 3856. |
1780 |
| Кано Спорт |
D1 |
1 111 458к |
80,679% |
133 330к |
0.1 |
17 943к |
| 3857. |
1572 |
| Мичиру Каслс |
D1 |
858 298к |
72,133% |
116 975к |
0.1 |
17 931к |
| 3858. |
8118 |
| Ашдод |
D3-B |
221 190к |
31,789% |
14 201к |
1.2 |
17 926к |
| 3859. |
5746 |
| Пенинсула Пауэр |
D4-B |
257 727к |
76,964% |
43 780к |
0.4 |
17 921к |
| 3860. |
1045 |
| Ударник |
D1 |
953 071к |
83,804% |
103 215к |
0.1 |
17 911к |
| 3861. |
6519 |
| Саривон Юнайтед |
D2 |
222 307к |
61,458% |
32 926к |
0.5 |
17 907к |
| 3862. |
1953 |
| Легон Ситиз |
D3-A |
528 734к |
72,076% |
75 547к |
0.2 |
17 894к |
| 3863. |
1355 |
| Мафра |
D4-D |
62 616к |
57,770% |
8 686к |
2.0 |
17 893к |
| 3864. |
4025 |
| Пудеройен |
D1 |
711 911к |
72,099% |
86 754к |
0.2 |
17 883к |
| 3865. |
3437 |
| Женесс Спортив (Вью-Абитан) |
D1 |
1 032 402к |
81,104% |
133 682к |
0.1 |
17 881к |
| 3866. |
1503 |
| Олимпик (Арзев) |
D3-A |
506 579к |
61,777% |
64 743к |
0.2 |
17 879к |
| 3867. |
121 |
| Колониаль |
D4-C |
351 663к |
73,661% |
50 460к |
0.3 |
17 874к |
| 3868. |
2264 |
| Льякуабамба |
D2 |
778 635к |
72,577% |
88 156к |
0.2 |
17 873к |
| 3869. |
1817 |
| Хеленайтс |
D1 |
944 916к |
76,044% |
99 211к |
0.1 |
17 862к |
| 3870. |
310 |
| Ла Асунсьён |
D3-A |
440 695к |
63,306% |
60 264к |
0.2 |
17 860к |
| 3871. |
4105 |
| Хилал Аль-Сахель |
- |
157 330к |
74,967% |
23 627к |
0.7 |
17 859к |
| 3872. |
1870 |
| Хутник |
D2 |
461 901к |
67,806% |
56 701к |
0.3 |
17 853к |
| 3873. |
4926 |
| Камал Девокер |
D1 |
1 026 743к |
77,053% |
131 431к |
0.1 |
17 852к |
| 3874. |
271 |
| Нотр Дам |
D2 |
906 967к |
76,561% |
159 055к |
0.1 |
17 836к |
| 3875. |
2989 |
| Канелаш |
D4-B |
361 726к |
54,072% |
35 964к |
0.4 |
17 835к |
| 3876. |
189 |
| Баия-ди-Пемба |
D1 |
1 096 458к |
79,609% |
139 910к |
0.1 |
17 827к |
| 3877. |
48 |
| Спортинг |
D1 |
519 328к |
72,045% |
76 678к |
0.2 |
17 827к |
| 3878. |
148 |
| Аль-Ахдар |
D2 |
428 616к |
62,397% |
57 093к |
0.3 |
17 824к |
| 3879. |
6180 |
| Селвин Юнайтед |
D3-A |
62 106к |
60,115% |
8 218к |
2.1 |
17 821к |
| 3880. |
8731 |
| ДФА Юф Старс |
D2 |
297 486к |
50,983% |
38 725к |
0.4 |
17 819к |
| 3881. |
6423 |
| Сталь (Сталёва Воля) |
D3-B |
526 513к |
80,521% |
106 639к |
0.1 |
17 812к |
| 3882. |
1271 |
| Саида |
D4-A |
82 328к |
58,991% |
10 492к |
1.6 |
17 812к |
| 3883. |
346 |
| Бетел |
D2 |
417 491к |
65,398% |
57 935к |
0.3 |
17 810к |
| 3884. |
2490 |
| Калутара Парк |
D2 |
62 594к |
60,453% |
8 390к |
2.1 |
17 804к |
| 3885. |
6357 |
| Хольстебро |
D3-A |
445 176к |
60,206% |
60 280к |
0.2 |
17 804к |
| 3886. |
3467 |
| Подолье |
D1 |
1 538 696к |
88,871% |
165 267к |
0.1 |
17 798к |
| 3887. |
769 |
| Хан Юэн |
D1 |
758 456к |
68,747% |
87 740к |
0.2 |
17 794к |
| 3888. |
1443 |
| Строитель |
D3-A |
1 341 439к |
86,482% |
188 122к |
- |
17 791к |
| 3889. |
41 |
| Юйкунь |
D3-B |
813 134к |
77,284% |
138 294к |
0.1 |
17 789к |
| 3890. |
1528 |
| Райзинг Старс |
- |
95 748к |
55,265% |
13 525к |
1.3 |
17 783к |
| 3891. |
2307 |
| Реал Калепина |
D4-B |
394 772к |
63,554% |
44 940к |
0.3 |
17 779к |
| 3892. |
8618 |
| Гард Репюбликен |
D2 |
321 509к |
53,790% |
45 900к |
0.3 |
17 769к |
| 3893. |
680 |
| Киглон Бердз |
D2 |
552 612к |
65,129% |
91 718к |
0.1 |
17 752к |
| 3894. |
284 |
| Баткен |
D1 |
881 613к |
75,806% |
99 440к |
0.1 |
17 751к |
| 3895. |
1979 |
| Кайрат |
D3-A |
498 665к |
67,015% |
51 225к |
0.3 |
17 734к |
| 3896. |
1368 |
| Коротан |
D3-A |
135 167к |
64,420% |
17 325к |
1.0 |
17 693к |
| 3897. |
1782 |
| Таи По |
D2 |
601 618к |
71,104% |
52 941к |
0.3 |
17 691к |
| 3898. |
1865 |
| Альфонсо Угарте |
D4-B |
337 945к |
48,057% |
28 146к |
0.6 |
17 689к |
| 3899. |
4051 |
| Матида Зельвия |
D3-B |
966 235к |
80,239% |
160 136к |
0.1 |
17 684к |
| 3900. |
3936 |
| Де Трефферс |
D4-C |
139 393к |
81,079% |
27 398к |
0.6 |
17 675к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
|