|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 15:16:01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7501. |
2674 |
| Банк |
D2 |
587 513к |
73,773% |
81 674к |
- |
7 338к |
| 7502. |
679 |
| Мендиола |
- |
49 612к |
64,964% |
7 208к |
1.0 |
7 332к |
| 7503. |
1530 |
| Мори СЕ |
D3-A |
458 129к |
58,837% |
58 646к |
0.1 |
7 328к |
| 7504. |
1069 |
| Карнусти Панмер |
D4-C |
60 534к |
68,737% |
8 518к |
0.8 |
7 325к |
| 7505. |
1124 |
| Вильяж Мусса |
D4-C |
345 478к |
62,640% |
53 393к |
0.1 |
7 321к |
| 7506. |
3455 |
| Блю Девилс |
D1 |
976 561к |
79,073% |
150 053к |
- |
7 318к |
| 7507. |
2258 |
| Миньор (Перник) |
D3-B |
97 676к |
79,763% |
16 564к |
0.4 |
7 317к |
| 7508. |
3853 |
| Гилсфилд |
D1 |
1 057 705к |
81,435% |
132 664к |
- |
7 315к |
| 7509. |
4137 |
| Утсиктен |
D3-A |
336 944к |
61,282% |
39 497к |
0.1 |
7 307к |
| 7510. |
586 |
| Гриндавик |
D3-A |
411 778к |
76,795% |
59 602к |
0.1 |
7 303к |
| 7511. |
3661 |
| Урожайная |
D3-A |
789 124к |
80,402% |
107 455к |
- |
7 299к |
| 7512. |
3871 |
| Валанс |
D4-B |
473 891к |
61,901% |
67 781к |
0.1 |
7 299к |
| 7513. |
2098 |
| Стабек |
D2 |
725 682к |
86,055% |
93 548к |
- |
7 295к |
| 7514. |
2583 |
| НАК |
D2 |
1 044 867к |
84,999% |
164 750к |
- |
7 288к |
| 7515. |
4460 |
| Гихуэло |
D4-B |
181 208к |
80,611% |
24 499к |
0.2 |
7 285к |
| 7516. |
2101 |
| Бристоль |
D4-C |
286 209к |
81,156% |
50 738к |
0.1 |
7 284к |
| 7517. |
2168 |
| Антигуа Барракуда |
D1 |
890 170к |
76,136% |
116 119к |
- |
7 281к |
| 7518. |
901 |
| Пан Африкан |
- |
198 566к |
62,141% |
33 659к |
0.2 |
7 276к |
| 7519. |
3871 |
| Монши |
D1 |
693 581к |
71,694% |
90 245к |
- |
7 273к |
| 7520. |
5583 |
| Линарес Унидо |
D2 |
865 942к |
79,887% |
104 405к |
- |
7 269к |
| 7521. |
2802 |
| Энтенте II |
D2 |
362 851к |
84,197% |
73 757к |
- |
7 268к |
| 7522. |
2532 |
| Ренессанс |
D2 |
332 470к |
52,743% |
25 988к |
0.2 |
7 267к |
| 7523. |
1161 |
| Рубин |
- |
58 533к |
80,073% |
9 405к |
0.7 |
7 264к |
| 7524. |
3487 |
| Рипенсия |
D3-A |
77 196к |
80,394% |
13 398к |
0.5 |
7 260к |
| 7525. |
1487 |
| Юнион |
D3-A |
310 900к |
71,726% |
36 942к |
0.1 |
7 254к |
| 7526. |
604 |
| Ямайка Колледж |
- |
56 920к |
79,531% |
8 840к |
0.8 |
7 251к |
| 7527. |
446 |
| Борац (Козарска Дубица) |
D2 |
322 560к |
79,618% |
60 747к |
0.1 |
7 245к |
| 7528. |
4022 |
| Брохти Атлетик |
D3-A |
713 495к |
70,919% |
107 727к |
- |
7 242к |
| 7529. |
5639 |
| Гамбия Портс Ауторити |
D2 |
421 019к |
64,374% |
49 351к |
0.1 |
7 242к |
| 7530. |
3802 |
| Рэд Лайонс |
D4-D |
310 673к |
80,537% |
50 580к |
0.1 |
7 241к |
| 7531. |
5126 |
| КИ |
D1 |
1 290 085к |
82,661% |
126 504к |
- |
7 241к |
| 7532. |
2618 |
| Хебар |
D2 |
754 353к |
86,944% |
131 818к |
- |
7 239к |
| 7533. |
4555 |
| Громбалиа Спортс |
D1 |
926 389к |
81,769% |
120 941к |
- |
7 236к |
| 7534. |
4564 |
| Тутин |
D4-D |
481 838к |
63,674% |
59 148к |
0.1 |
7 234к |
| 7535. |
2939 |
| Санкт-Йоханн |
D1 |
886 968к |
80,960% |
120 277к |
- |
7 232к |
| 7536. |
2332 |
| Мурес-Маросвасархели |
- |
57 109к |
73,417% |
8 822к |
0.8 |
7 231к |
| 7537. |
239 |
| Долфинс |
- |
133 476к |
45,548% |
15 340к |
0.4 |
7 231к |
| 7538. |
1993 |
| Манила Монтет |
D2 |
753 365к |
81,785% |
132 394к |
- |
7 229к |
| 7539. |
1060 |
| Анкараспор |
D3-A |
70 760к |
79,616% |
10 270к |
0.7 |
7 224к |
| 7540. |
5998 |
| Гурия |
D1 |
1 025 180к |
79,804% |
145 703к |
- |
7 216к |
| 7541. |
2579 |
| Уан Вей Винд |
D2 |
395 030к |
75,430% |
60 401к |
0.1 |
7 209к |
| 7542. |
2164 |
| Будучность (Добановци) |
D4-B |
53 686к |
65,246% |
9 100к |
0.7 |
7 208к |
| 7543. |
3363 |
| Санта Клаус |
D3-B |
607 317к |
76,132% |
107 606к |
- |
7 206к |
| 7544. |
1063 |
| Оро Верде |
D3 |
360 778к |
80,472% |
63 158к |
0.1 |
7 202к |
| 7545. |
2824 |
| Альбинолеффе |
D4-D |
602 286к |
76,764% |
96 000к |
- |
7 200к |
| 7546. |
1850 |
| Лилль Мамбо |
D2 |
228 324к |
69,127% |
24 382к |
0.2 |
7 190к |
| 7547. |
1628 |
| НБУ-Азия |
D3-B |
651 489к |
72,580% |
136 248к |
- |
7 189к |
| 7548. |
466 |
| Манас |
D3-A |
524 255к |
72,030% |
72 102к |
- |
7 185к |
| 7549. |
901 |
| Надор |
D3-A |
427 848к |
68,813% |
71 590к |
0.1 |
7 184к |
| 7550. |
3023 |
| Реал-Сукчес |
D1 |
612 825к |
77,656% |
82 546к |
- |
7 181к |
| 7551. |
2318 |
| Драгон |
D3-B |
311 000к |
65,939% |
50 420к |
0.1 |
7 181к |
| 7552. |
1771 |
| Кампобассо |
D3-B |
654 328к |
79,062% |
84 335к |
- |
7 181к |
| 7553. |
4792 |
| Лифефо |
D1 |
960 977к |
80,059% |
118 263к |
- |
7 180к |
| 7554. |
103 |
| Валенсия |
D2 |
287 200к |
53,628% |
46 193к |
0.1 |
7 179к |
| 7555. |
253 |
| Шатин |
D2 |
683 089к |
91,417% |
105 677к |
- |
7 179к |
| 7556. |
1746 |
| Аль-Бирах |
D1 |
1 006 419к |
81,025% |
128 513к |
- |
7 173к |
| 7557. |
4759 |
| Химнастик |
D1 |
1 715 405к |
88,608% |
206 817к |
- |
7 173к |
| 7558. |
4847 |
| Жетысу-Сункар |
D4-D |
322 574к |
52,430% |
43 299к |
0.1 |
7 172к |
| 7559. |
1381 |
| Наньши |
D1 |
869 814к |
81,448% |
125 412к |
- |
7 171к |
| 7560. |
1636 |
| Жулдыз |
- |
100 951к |
85,402% |
18 070к |
0.3 |
7 162к |
| 7561. |
2532 |
| Швайнфурт 05 |
- |
350 772к |
71,517% |
73 197к |
- |
7 160к |
| 7562. |
42 |
| Эваисо Ипола |
D2 |
566 751к |
72,526% |
61 863к |
0.1 |
7 158к |
| 7563. |
2678 |
| Ибаррета |
D3-B |
521 322к |
69,922% |
57 197к |
0.1 |
7 154к |
| 7564. |
4169 |
| Азкалс Дивелопмент |
D1 |
782 890к |
79,091% |
115 780к |
- |
7 144к |
| 7565. |
5597 |
| Мансанилло |
D1 |
1 001 151к |
84,259% |
134 499к |
- |
7 141к |
| 7566. |
753 |
| Праймери Скул |
D3 |
539 664к |
74,079% |
79 455к |
- |
7 137к |
| 7567. |
4328 |
| Бюфль де Буржу |
D1 |
506 723к |
67,964% |
72 540к |
- |
7 134к |
| 7568. |
3548 |
| Партизан |
D2 |
452 036к |
66,268% |
60 733к |
0.1 |
7 131к |
| 7569. |
4940 |
| Шарлотт Форти Найнерс |
D3-A |
780 741к |
83,621% |
156 709к |
- |
7 130к |
| 7570. |
600 |
| Петрин |
D3-B |
565 444к |
71,602% |
84 485к |
- |
7 127к |
| 7571. |
4956 |
| Джолли Роджер |
- |
331 116к |
56,549% |
34 598к |
0.2 |
7 124к |
| 7572. |
3043 |
| Аль-Джандал |
D2 |
617 666к |
75,639% |
92 894к |
- |
7 119к |
| 7573. |
2548 |
| Аль-Эхли |
D2 |
413 532к |
57,569% |
65 982к |
0.1 |
7 115к |
| 7574. |
4851 |
| Алианса Универсидад |
D3-B |
845 512к |
79,295% |
144 472к |
- |
7 114к |
| 7575. |
2368 |
| Тауро |
D1 |
717 690к |
78,729% |
110 384к |
- |
7 110к |
| 7576. |
1831 |
| Арброт |
D3-A |
1 013 643к |
80,535% |
181 252к |
- |
7 109к |
| 7577. |
1128 |
| Спартанс |
D3 |
312 281к |
56,319% |
31 212к |
0.2 |
7 107к |
| 7578. |
1883 |
| Хай-Тек |
D2 |
888 419к |
78,056% |
142 592к |
- |
7 102к |
| 7579. |
3700 |
| Роданж 91 |
D2 |
617 554к |
68,096% |
84 106к |
- |
7 102к |
| 7580. |
26 |
| Капибиари |
D3-A |
651 585к |
78,231% |
99 697к |
- |
7 096к |
| 7581. |
2583 |
| Арьян |
D2 |
746 369к |
81,049% |
144 636к |
- |
7 094к |
| 7582. |
3439 |
| Тихад (Касабланка) |
D3-B |
354 352к |
82,294% |
47 508к |
0.1 |
7 093к |
| 7583. |
4570 |
| Торонто Скиллз |
D2 |
504 266к |
69,552% |
68 767к |
0.1 |
7 091к |
| 7584. |
2093 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
1 351 018к |
84,890% |
210 591к |
- |
7 090к |
| 7585. |
6548 |
| Бала Таун |
D1 |
1 317 298к |
84,504% |
172 384к |
- |
7 081к |
| 7586. |
675 |
| Левис |
D1 |
1 104 404к |
84,451% |
151 895к |
- |
7 076к |
| 7587. |
2933 |
| Денгофф |
D2 |
1 301 460к |
85,668% |
175 059к |
- |
7 076к |
| 7588. |
4139 |
| Дефенсорес Унидос |
D1 |
1 027 777к |
79,886% |
145 161к |
- |
7 073к |
| 7589. |
3554 |
| Пембрук Атлета |
D1 |
841 262к |
77,008% |
130 461к |
- |
7 071к |
| 7590. |
5033 |
| Тринити |
D1 |
517 929к |
69,819% |
77 692к |
- |
7 065к |
| 7591. |
1198 |
| Хемилтон Юнайтед |
D4-D |
235 284к |
77,194% |
40 067к |
0.1 |
7 059к |
| 7592. |
1618 |
| Реал де Какулима |
D1 |
938 880к |
81,019% |
140 948к |
- |
7 058к |
| 7593. |
2476 |
| Рудар (Приедор) |
D2 |
565 318к |
72,846% |
77 008к |
- |
7 056к |
| 7594. |
4212 |
| Элпида |
D1 |
1 157 877к |
81,837% |
187 572к |
- |
7 054к |
| 7595. |
421 |
| Аль-Ахли (Сана) |
D1 |
932 469к |
81,393% |
161 905к |
- |
7 053к |
| 7596. |
3875 |
| Арсенал |
D2 |
610 290к |
70,407% |
81 896к |
- |
7 052к |
| 7597. |
4635 |
| Пуртугаал |
D4-A |
550 368к |
82,839% |
105 682к |
- |
7 048к |
| 7598. |
2185 |
| Атлетико |
D2 |
361 876к |
51,905% |
42 202к |
0.1 |
7 046к |
| 7599. |
2883 |
| Весло |
D3-B |
376 792к |
71,657% |
50 141к |
0.1 |
7 045к |
| 7600. |
462 |
| Болл Старз |
D2 |
294 812к |
58,314% |
42 461к |
0.1 |
7 045к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
|