|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 7:45:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3301. |
7858 |
| Атлетико (Сан Хорхе) |
- |
283 502к |
61,381% |
40 878к |
0.5 |
21 437к |
| 3302. |
7922 |
| Томбенсе |
D4-B |
817 886к |
77,659% |
124 644к |
0.1 |
21 427к |
| 3303. |
114 |
| Беневенто |
D4-B |
322 765к |
58,740% |
34 057к |
0.6 |
21 424к |
| 3304. |
3787 |
| Мильтиадис |
D3-A |
137 329к |
71,676% |
23 000к |
0.9 |
21 422к |
| 3305. |
4298 |
| Красава |
D2 |
679 883к |
82,200% |
115 459к |
0.1 |
21 421к |
| 3306. |
1376 |
| Зенит |
D2 |
479 404к |
66,343% |
81 951к |
0.2 |
21 401к |
| 3307. |
5036 |
| Коканд 1912 |
D1 |
890 143к |
73,527% |
109 262к |
0.1 |
21 400к |
| 3308. |
8609 |
| Бентин |
D3-B |
492 441к |
61,874% |
82 970к |
0.2 |
21 398к |
| 3309. |
6946 |
| Олимпия (Эльблонг) |
D3-A |
631 162к |
70,349% |
85 682к |
0.2 |
21 394к |
| 3310. |
3949 |
| Голспи Сатерленд |
D2 |
783 592к |
79,621% |
112 208к |
0.1 |
21 386к |
| 3311. |
1108 |
| Варгас Торрес |
D3-B |
775 813к |
78,910% |
162 058к |
0.1 |
21 369к |
| 3312. |
2281 |
| Вентура Кантри Фьюжин |
D3-B |
1 036 037к |
81,544% |
155 511к |
0.1 |
21 366к |
| 3313. |
744 |
| Депортиво (Гуано) |
D1 |
1 042 742к |
80,562% |
180 251к |
0.1 |
21 342к |
| 3314. |
739 |
| Оммал (Хама) |
D2 |
542 352к |
71,884% |
75 712к |
0.2 |
21 338к |
| 3315. |
8770 |
| Ройал 95 |
D1 |
873 381к |
74,709% |
111 560к |
0.1 |
21 333к |
| 3316. |
879 |
| Линквею |
D3 |
153 725к |
75,461% |
25 127к |
0.8 |
21 322к |
| 3317. |
1929 |
| Лилль |
D2 |
1 030 275к |
79,688% |
123 757к |
0.1 |
21 317к |
| 3318. |
880 |
| Блау Гил '38 |
D3-B |
688 317к |
78,722% |
123 567к |
0.1 |
21 310к |
| 3319. |
2473 |
| Дубай Сити |
- |
146 358к |
64,994% |
16 953к |
1.2 |
21 284к |
| 3320. |
2069 |
| Реноун |
D1 |
706 043к |
78,422% |
137 784к |
0.1 |
21 278к |
| 3321. |
372 |
| Колпа |
D3-A |
220 887к |
61,917% |
24 513к |
0.8 |
21 270к |
| 3322. |
2505 |
| Локомотив |
D4-A |
519 409к |
61,783% |
62 610к |
0.3 |
21 250к |
| 3323. |
642 |
| Реал Сантандер |
D3-B |
408 089к |
64,126% |
46 794к |
0.4 |
21 249к |
| 3324. |
395 |
| Даллас |
D3-B |
894 562к |
82,383% |
145 540к |
0.1 |
21 249к |
| 3325. |
290 |
| Аве.Ко. |
D3-B |
571 508к |
67,018% |
58 597к |
0.3 |
21 245к |
| 3326. |
910 |
| Сэм Мартин |
D2 |
416 177к |
49,891% |
41 526к |
0.5 |
21 244к |
| 3327. |
138 |
| Пантерес |
- |
159 690к |
66,941% |
24 758к |
0.8 |
21 242к |
| 3328. |
2490 |
| КР Рейкьявик |
D2 |
655 678к |
68,721% |
94 307к |
0.2 |
21 238к |
| 3329. |
1309 |
| Аранс |
D1 |
614 913к |
75,432% |
97 543к |
0.2 |
21 220к |
| 3330. |
3913 |
| Тэдок Виннер Стар |
D3-A |
402 239к |
67,019% |
75 823к |
0.2 |
21 214к |
| 3331. |
1234 |
| Динамо де Сула |
D1 |
1 755 009к |
88,534% |
232 017к |
- |
21 205к |
| 3332. |
1624 |
| Тондучхон |
D3-A |
785 748к |
83,919% |
149 581к |
0.1 |
21 204к |
| 3333. |
3731 |
| Митьюлланд |
D1 |
1 094 304к |
83,757% |
153 722к |
0.1 |
21 198к |
| 3334. |
5584 |
| Миембени |
D2 |
232 819к |
69,658% |
36 698к |
0.5 |
21 193к |
| 3335. |
616 |
| Белфаст Селтик |
D1 |
907 463к |
85,163% |
121 679к |
0.1 |
21 192к |
| 3336. |
2263 |
| Аль-Фехайхил |
D1 |
1 171 810к |
83,749% |
175 980к |
0.1 |
21 186к |
| 3337. |
593 |
| Габчиково |
D2 |
716 988к |
78,043% |
116 110к |
0.1 |
21 181к |
| 3338. |
1391 |
| Уэсли Колледж |
D3 |
74 212к |
61,762% |
9 377к |
2.2 |
21 177к |
| 3339. |
5370 |
| Тема Юс |
D2 |
627 304к |
71,389% |
71 883к |
0.2 |
21 175к |
| 3340. |
716 |
| Бьюик |
D2 |
239 004к |
64,103% |
32 938к |
0.6 |
21 145к |
| 3341. |
1014 |
| Лаки Майл |
D2 |
252 598к |
60,296% |
36 884к |
0.5 |
21 141к |
| 3342. |
3242 |
| Слобода (Ужице) |
D3-A |
691 844к |
75,936% |
118 453к |
0.1 |
21 133к |
| 3343. |
5460 |
| Мамба Нуар |
D1 |
744 919к |
75,765% |
99 297к |
0.2 |
21 130к |
| 3344. |
727 |
| Спортинг Ла Пена |
D4-C |
262 257к |
72,059% |
42 870к |
0.4 |
21 127к |
| 3345. |
305 |
| Накамбала Леопардс |
D2 |
413 849к |
64,752% |
53 189к |
0.3 |
21 122к |
| 3346. |
1455 |
| Айн-Млила |
D2 |
749 632к |
77,528% |
102 713к |
0.2 |
21 106к |
| 3347. |
2837 |
| Фоса Джуниорс |
D1 |
1 014 750к |
75,920% |
117 242к |
0.1 |
21 098к |
| 3348. |
5197 |
| Док Суд |
D4-C |
509 255к |
69,125% |
60 763к |
0.3 |
21 083к |
| 3349. |
28 |
| Шумба |
- |
327 309к |
81,217% |
37 186к |
0.5 |
21 077к |
| 3350. |
6740 |
| Феникс |
D3-B |
485 639к |
69,171% |
57 884к |
0.3 |
21 067к |
| 3351. |
2076 |
| КАИ |
D3-B |
883 912к |
82,180% |
141 085к |
0.1 |
21 066к |
| 3352. |
1644 |
| ПСВ |
D1 |
1 245 164к |
86,346% |
163 709к |
0.1 |
21 062к |
| 3353. |
233 |
| Эспуа |
D1 |
927 908к |
81,528% |
122 181к |
0.1 |
21 056к |
| 3354. |
6717 |
| Далвич Хилл |
D3-A |
787 561к |
82,156% |
139 667к |
0.1 |
21 055к |
| 3355. |
2245 |
| Блэк Ривер |
D2 |
518 266к |
66,272% |
81 114к |
0.2 |
21 052к |
| 3356. |
6386 |
| Коннектикут Юнайтед |
- |
309 945к |
62,946% |
51 290к |
0.4 |
21 047к |
| 3357. |
6805 |
| Рио Негро |
D3-A |
812 568к |
78,276% |
123 548к |
0.1 |
21 024к |
| 3358. |
5564 |
| Бакаридьян |
D1 |
728 575к |
69,699% |
100 492к |
0.2 |
21 014к |
| 3359. |
4380 |
| Крек |
D2 |
325 387к |
53,313% |
42 121к |
0.4 |
21 013к |
| 3360. |
5139 |
| Себу |
D2 |
408 515к |
69,364% |
65 554к |
0.3 |
21 004к |
| 3361. |
1202 |
| Вандерерс де Санта Лусия |
- |
362 536к |
61,893% |
41 460к |
0.5 |
21 002к |
| 3362. |
4786 |
| Африкан |
D3 |
619 976к |
65,652% |
103 856к |
0.2 |
21 001к |
| 3363. |
583 |
| Балтика |
- |
415 247к |
55,135% |
60 721к |
0.3 |
21 001к |
| 3364. |
3943 |
| Левука |
- |
178 648к |
71,847% |
21 152к |
0.9 |
20 995к |
| 3365. |
6946 |
| Кубанг Пасу |
D3-A |
290 780к |
74,539% |
47 368к |
0.4 |
20 986к |
| 3366. |
1573 |
| Вестерн Сабербс |
D3-B |
441 962к |
75,828% |
58 933к |
0.3 |
20 983к |
| 3367. |
5554 |
| Лерик |
D2 |
563 551к |
68,782% |
70 740к |
0.2 |
20 981к |
| 3368. |
228 |
| Расинг Клуб |
D3 |
315 152к |
60,052% |
35 716к |
0.5 |
20 972к |
| 3369. |
4642 |
| Спортинг |
D3-B |
723 208к |
78,866% |
121 415к |
0.1 |
20 971к |
| 3370. |
615 |
| Грин Гулли Кавальерс |
D4-C |
252 610к |
72,827% |
46 477к |
0.4 |
20 967к |
| 3371. |
599 |
| Хуан Аурич |
D1 |
1 108 921к |
84,654% |
165 401к |
0.1 |
20 945к |
| 3372. |
7333 |
| Мюрата |
D1 |
775 138к |
73,393% |
114 077к |
0.1 |
20 942к |
| 3373. |
8035 |
| Кэррик Рейнджерс |
D3 |
248 590к |
64,081% |
28 462к |
0.7 |
20 941к |
| 3374. |
652 |
| Ферровьяриу Лишинга |
D2 |
576 668к |
68,199% |
82 036к |
0.2 |
20 935к |
| 3375. |
359 |
| Ред Стар |
D3 |
705 734к |
71,337% |
109 370к |
0.1 |
20 932к |
| 3376. |
112 |
| ТрансИНВЕСТ |
D3-B |
92 260к |
59,950% |
10 420к |
2.0 |
20 900к |
| 3377. |
436 |
| Конари Юнайтед |
D1 |
1 323 231к |
81,852% |
176 668к |
0.1 |
20 895к |
| 3378. |
1775 |
| Олл Блэкс |
D3-A |
116 013к |
74,456% |
19 055к |
1.0 |
20 884к |
| 3379. |
9250 |
| Малага |
D3-A |
1 098 025к |
84,305% |
185 091к |
0.1 |
20 881к |
| 3380. |
167 |
| Сент Этьен |
D2 |
199 055к |
75,434% |
34 166к |
0.6 |
20 874к |
| 3381. |
8526 |
| Секьюрити Системс |
D1 |
1 309 904к |
82,563% |
149 116к |
0.1 |
20 864к |
| 3382. |
3118 |
| Беста |
D1 |
1 115 482к |
84,257% |
137 550к |
0.1 |
20 855к |
| 3383. |
2985 |
| Хакоах Амидар |
D1 |
904 278к |
80,713% |
137 155к |
0.1 |
20 854к |
| 3384. |
4741 |
| Присон Оффицер Р.С |
D2 |
303 139к |
78,792% |
58 525к |
0.3 |
20 841к |
| 3385. |
599 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
594 695к |
74,426% |
65 224к |
0.3 |
20 835к |
| 3386. |
1882 |
| Ринужи-Стронг |
D2 |
855 222к |
80,674% |
134 329к |
0.1 |
20 834к |
| 3387. |
775 |
| ФОМО |
D2 |
406 391к |
57,451% |
57 703к |
0.3 |
20 817к |
| 3388. |
39 |
| Лосси |
D1 |
981 688к |
75,791% |
125 582к |
0.1 |
20 808к |
| 3389. |
974 |
| Хапоэль Махане Иегуда |
D3-B |
190 972к |
78,476% |
27 459к |
0.7 |
20 805к |
| 3390. |
7211 |
| Аль-Бидда |
D1 |
1 654 661к |
85,487% |
244 493к |
- |
20 798к |
| 3391. |
1058 |
| Атуга |
D1 |
726 255к |
69,991% |
75 285к |
0.2 |
20 793к |
| 3392. |
1705 |
| Неом |
D3-A |
627 218к |
76,598% |
126 538к |
0.1 |
20 780к |
| 3393. |
9228 |
| Арнистон Рейнджерс |
D4-B |
455 418к |
61,196% |
73 934к |
0.2 |
20 772к |
| 3394. |
115 |
| Динамо (Параку) |
- |
269 844к |
67,088% |
35 678к |
0.5 |
20 760к |
| 3395. |
4162 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
697 606к |
75,358% |
81 706к |
0.2 |
20 757к |
| 3396. |
5069 |
| Шабаб Аль-Газиех |
D2 |
333 935к |
57,505% |
38 807к |
0.5 |
20 755к |
| 3397. |
859 |
| Ла Фама |
D2 |
371 921к |
58,032% |
46 149к |
0.4 |
20 738к |
| 3398. |
2161 |
| Аль-Хилал |
- |
350 724к |
54,926% |
46 363к |
0.4 |
20 734к |
| 3399. |
1491 |
| Минейру |
D2 |
810 087к |
77,696% |
114 604к |
0.1 |
20 734к |
| 3400. |
2314 |
| Сара Спорт |
D1 |
418 125к |
63,102% |
49 018к |
0.4 |
20 731к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
|