|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:53:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 8 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 701. |
163 |
| Катар |
D1 |
1 066 977к |
73,944% |
135 324к |
0.5 |
76 361к |
| 702. |
1378 |
| Чемал |
D1 |
959 515к |
71,235% |
165 182к |
0.4 |
76 354к |
| 703. |
441 |
| Шейх Джамал |
D1 |
1 207 750к |
79,239% |
169 159к |
0.4 |
76 287к |
| 704. |
168 |
| Депортиво Миранда |
D1 |
1 165 910к |
76,218% |
135 447к |
0.5 |
76 271к |
| 705. |
126 |
| Спарта (Роттердам) |
D4-B |
499 248к |
52,530% |
59 509к |
1.2 |
76 245к |
| 706. |
144 |
| Аль-Вихдат |
D1 |
1 400 296к |
78,420% |
158 479к |
0.4 |
76 230к |
| 707. |
894 |
| Баттарамулла |
D1 |
1 439 925к |
80,225% |
181 715к |
0.4 |
76 115к |
| 708. |
3903 |
| Дублан Страйкерс |
D1 |
1 129 944к |
79,824% |
129 940к |
0.5 |
75 723к |
| 709. |
268 |
| Тормента |
D3-B |
667 168к |
68,979% |
88 811к |
0.8 |
75 712к |
| 710. |
646 |
| Андер 18 |
D2 |
511 683к |
58,273% |
70 054к |
1.0 |
75 662к |
| 711. |
837 |
| Бамбаника |
D1 |
924 935к |
76,341% |
127 324к |
0.5 |
75 578к |
| 712. |
2564 |
| Алтын Асыр |
D1 |
1 406 819к |
77,541% |
171 460к |
0.4 |
75 513к |
| 713. |
628 |
| Бомберс НКС |
D1 |
1 225 670к |
75,276% |
164 564к |
0.4 |
75 484к |
| 714. |
134 |
| Ависпонес |
D2 |
992 651к |
71,624% |
102 078к |
0.7 |
75 424к |
| 715. |
183 |
| Коритиба |
D1 |
1 289 242к |
76,711% |
139 873к |
0.5 |
75 397к |
| 716. |
218 |
| Анаполис |
D3-B |
868 866к |
75,763% |
109 884к |
0.6 |
75 333к |
| 717. |
1450 |
| Белененсеш-САД |
D4-B |
469 052к |
55,667% |
59 016к |
1.2 |
75 197к |
| 718. |
183 |
| Маркус Гэрвей |
D2 |
828 388к |
68,445% |
102 733к |
0.7 |
75 194к |
| 719. |
318 |
| Каррана |
D1 |
1 239 054к |
78,034% |
144 065к |
0.5 |
75 117к |
| 720. |
266 |
| Спартак (Тамбов) |
D4-D |
973 380к |
79,416% |
174 586к |
0.4 |
75 108к |
| 721. |
2999 |
| Пёксан |
D1 |
757 365к |
66,813% |
110 668к |
0.6 |
75 097к |
| 722. |
1817 |
| Шкендия (Арачиново) |
D1 |
1 348 466к |
81,227% |
147 818к |
0.5 |
74 902к |
| 723. |
269 |
| Персипура |
D1 |
1 197 537к |
77,165% |
136 730к |
0.5 |
74 809к |
| 724. |
211 |
| Сан Карлос |
D2 |
799 615к |
68,421% |
105 955к |
0.7 |
74 764к |
| 725. |
380 |
| Захо |
D2 |
456 894к |
54,045% |
37 596к |
1.9 |
74 714к |
| 726. |
18 |
| Мелек |
D1 |
812 018к |
72,121% |
86 977к |
0.8 |
74 629к |
| 727. |
413 |
| Табарка |
D2 |
914 058к |
69,874% |
91 792к |
0.8 |
74 622к |
| 728. |
4670 |
| Фахефа |
D2 |
702 692к |
66,903% |
134 487к |
0.5 |
74 621к |
| 729. |
519 |
| Аль-Батаих |
D1 |
1 244 688к |
77,529% |
135 159к |
0.5 |
74 549к |
| 730. |
442 |
| САИ |
D2 |
1 070 824к |
77,043% |
163 408к |
0.4 |
74 477к |
| 731. |
7303 |
| Кейвалри |
D1 |
1 176 852к |
81,328% |
183 503к |
0.4 |
74 397к |
| 732. |
936 |
| Санта Круз |
D3-A |
919 947к |
77,220% |
125 215к |
0.5 |
74 318к |
| 733. |
4941 |
| Килларни Селтик |
D1 |
1 041 735к |
73,643% |
103 402к |
0.7 |
74 317к |
| 734. |
1267 |
| Роверс |
D1 |
693 353к |
68,161% |
79 260к |
0.9 |
74 308к |
| 735. |
66 |
| Джарамана |
D2 |
556 149к |
63,388% |
71 073к |
1.0 |
74 218к |
| 736. |
256 |
| Порто |
D1 |
1 031 621к |
72,928% |
133 922к |
0.5 |
74 127к |
| 737. |
1711 |
| Лалитпур |
- |
449 901к |
55,639% |
70 454к |
1.0 |
74 030к |
| 738. |
469 |
| Белуиздад |
D1 |
1 447 245к |
81,055% |
189 483к |
0.3 |
73 926к |
| 739. |
3002 |
| Кукута Депортиво |
D3-A |
614 026к |
64,297% |
79 586к |
0.9 |
73 874к |
| 740. |
149 |
| Млада Болеслав |
D2 |
824 140к |
65,222% |
86 828к |
0.8 |
73 873к |
| 741. |
271 |
| Атлетико |
D1 |
1 884 267к |
86,323% |
215 312к |
0.3 |
73 852к |
| 742. |
88 |
| Стад Акебе |
D1 |
538 215к |
54,687% |
68 587к |
1.0 |
73 834к |
| 743. |
3505 |
| Мидлсбро |
D1 |
1 637 344к |
83,195% |
144 786к |
0.5 |
73 812к |
| 744. |
39 |
| Вестюрбайяр |
D1 |
1 056 453к |
76,478% |
147 964к |
0.4 |
73 751к |
| 745. |
982 |
| Темпете Мокаф |
D1 |
756 277к |
62,807% |
99 241к |
0.7 |
73 629к |
| 746. |
1049 |
| Икстеншн Ганнерс |
D1 |
543 504к |
67,598% |
114 583к |
0.6 |
73 558к |
| 747. |
649 |
| Хап Куан |
D1 |
749 816к |
68,643% |
93 240к |
0.7 |
73 472к |
| 748. |
182 |
| Аль-Мудхаиби |
D1 |
1 213 854к |
79,763% |
137 936к |
0.5 |
73 401к |
| 749. |
338 |
| Богота |
D1 |
999 180к |
78,001% |
136 500к |
0.5 |
73 364к |
| 750. |
246 |
| Скопус |
D1 |
760 720к |
70,037% |
91 661к |
0.7 |
73 286к |
| 751. |
141 |
| Рудвуд |
D1 |
1 281 840к |
80,105% |
137 327к |
0.5 |
73 268к |
| 752. |
11653 |
| Роланд |
D2 |
641 803к |
59,584% |
66 604к |
1.0 |
72 894к |
| 753. |
1073 |
| Лигалайз |
D2 |
570 454к |
55,222% |
59 957к |
1.2 |
72 890к |
| 754. |
233 |
| Этинселлес |
D1 |
758 205к |
64,306% |
72 750к |
1.0 |
72 787к |
| 755. |
102 |
| Аль-Оруба |
D2 |
695 798к |
71,843% |
83 735к |
0.8 |
72 717к |
| 756. |
955 |
| Насьональ |
D2 |
820 883к |
68,748% |
108 163к |
0.6 |
72 691к |
| 757. |
345 |
| Динамо (Берлин) |
D3-A |
778 342к |
72,550% |
124 243к |
0.5 |
72 556к |
| 758. |
483 |
| Шеньхуа (Шанхай) |
D2 |
814 708к |
69,527% |
105 088к |
0.6 |
72 520к |
| 759. |
92 |
| Гуандун Минту |
D1 |
1 017 915к |
77,667% |
142 624к |
0.5 |
72 386к |
| 760. |
399 |
| Абу Салим |
D1 |
1 843 467к |
83,860% |
177 133к |
0.4 |
72 182к |
| 761. |
520 |
| Таверн |
D2 |
678 565к |
68,566% |
89 668к |
0.8 |
72 150к |
| 762. |
2242 |
| Эльджеко Плюс |
D1 |
1 123 609к |
78,650% |
131 827к |
0.5 |
72 138к |
| 763. |
2924 |
| Солвези Динамос |
D1 |
825 892к |
73,166% |
108 548к |
0.6 |
72 121к |
| 764. |
4291 |
| Лайт Старз |
D1 |
1 404 577к |
78,925% |
134 594к |
0.5 |
72 058к |
| 765. |
2005 |
| Ла Лувьер |
D3-A |
803 698к |
70,985% |
117 964к |
0.6 |
72 044к |
| 766. |
459 |
| Надьканижа |
D3-B |
507 097к |
56,762% |
56 455к |
1.2 |
71 910к |
| 767. |
483 |
| Аль-Шоалах |
D1 |
763 216к |
70,834% |
97 772к |
0.7 |
71 903к |
| 768. |
1145 |
| Аллоа Атлетик |
D3-B |
556 613к |
73,231% |
100 164к |
0.7 |
71 852к |
| 769. |
2753 |
| Сентро Хубенуил |
D2 |
669 027к |
61,862% |
103 451к |
0.6 |
71 831к |
| 770. |
5081 |
| Ньюкасл Юнайтед Джетс |
D2 |
847 667к |
73,439% |
149 956к |
0.4 |
71 698к |
| 771. |
1813 |
| Йонг Холланд |
D1 |
1 090 374к |
75,157% |
160 246к |
0.4 |
71 629к |
| 772. |
131 |
| Паго Ют |
D1 |
865 887к |
68,827% |
114 208к |
0.6 |
71 623к |
| 773. |
917 |
| Дорадос |
D4-D |
481 566к |
51,183% |
49 406к |
1.4 |
71 461к |
| 774. |
2135 |
| Фордж |
D1 |
837 356к |
70,158% |
135 208к |
0.5 |
71 436к |
| 775. |
701 |
| Спид Фаер |
D1 |
937 215к |
68,988% |
108 650к |
0.6 |
71 400к |
| 776. |
189 |
| Сантана |
D1 |
1 270 652к |
76,427% |
158 002к |
0.4 |
71 385к |
| 777. |
50 |
| Эссор |
D1 |
828 566к |
64,809% |
93 485к |
0.7 |
71 329к |
| 778. |
476 |
| Каракум |
D1 |
832 838к |
66,853% |
77 047к |
0.9 |
71 307к |
| 779. |
615 |
| Железничар (Сараево) |
D1 |
787 198к |
72,246% |
112 463к |
0.6 |
71 126к |
| 780. |
531 |
| Олимп |
D3-B |
611 777к |
68,225% |
85 872к |
0.8 |
71 091к |
| 781. |
6946 |
| Миллуолл |
D2 |
1 680 401к |
84,488% |
182 184к |
0.3 |
71 011к |
| 782. |
28 |
| Маастрихт |
D3-A |
744 262к |
74,250% |
105 071к |
0.6 |
70 994к |
| 783. |
205 |
| Падова |
D3-A |
739 973к |
65,545% |
94 258к |
0.7 |
70 886к |
| 784. |
386 |
| Ньюри Сити |
D2 |
548 411к |
57,695% |
49 806к |
1.4 |
70 803к |
| 785. |
363 |
| Шеффилд Уэнсдей |
D4-C |
721 073к |
67,908% |
80 180к |
0.8 |
70 756к |
| 786. |
5 |
| Оризонте |
D4-A |
560 235к |
64,325% |
71 575к |
0.9 |
70 714к |
| 787. |
267 |
| Ориолик |
D2 |
815 171к |
68,899% |
104 504к |
0.6 |
70 475к |
| 788. |
2271 |
| Истендерс |
D3-A |
1 080 356к |
80,503% |
207 546к |
0.3 |
70 289к |
| 789. |
4920 |
| Мангаспорт |
D1 |
1 114 231к |
74,463% |
139 639к |
0.5 |
70 286к |
| 790. |
171 |
| Кинг Калума Пэлэс |
D1 |
1 055 425к |
77,772% |
125 481к |
0.5 |
70 247к |
| 791. |
485 |
| Мбао |
D2 |
590 564к |
64,686% |
79 405к |
0.8 |
70 154к |
| 792. |
493 |
| Могилев |
D1 |
1 162 128к |
79,627% |
142 204к |
0.4 |
70 110к |
| 793. |
50 |
| Реал (Санта Крус) |
D4-B |
880 505к |
75,374% |
118 674к |
0.5 |
70 081к |
| 794. |
1696 |
| Майти Блю Энджелс |
D1 |
1 014 158к |
75,862% |
148 906к |
0.4 |
70 048к |
| 795. |
1160 |
| Сюник |
D2 |
856 490к |
66,747% |
130 576к |
0.5 |
70 034к |
| 796. |
240 |
| Кызыл-Туу |
D3-B |
350 873к |
68,324% |
42 525к |
1.6 |
69 994к |
| 797. |
416 |
| Баник (Острава) |
D2 |
745 126к |
64,672% |
99 366к |
0.7 |
69 791к |
| 798. |
562 |
| Бреверкс |
D1 |
975 542к |
74,255% |
119 475к |
0.5 |
69 702к |
| 799. |
791 |
| Бурирам Юнайтед |
D1 |
966 670к |
77,171% |
135 084к |
0.5 |
69 635к |
| 800. |
145 |
| Маарду Юнайтэд |
D3-B |
588 989к |
62,675% |
78 159к |
0.8 |
69 588к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 8 из 127 |
|
|