|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 13:07:39 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 65 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6401. |
551 |
| Элва |
- |
50 848к |
66,420% |
7 495к |
1.3 |
10 125к |
| 6402. |
1465 |
| Будучность (Поповац) |
- |
50 105к |
65,924% |
7 319к |
1.3 |
10 124к |
| 6403. |
609 |
| Дово |
- |
50 958к |
66,494% |
7 756к |
1.3 |
10 124к |
| 6404. |
1861 |
| Ени Малатьяспор |
- |
49 605к |
65,580% |
7 267к |
1.3 |
10 124к |
| 6405. |
21 |
| ВАСА |
- |
50 248к |
66,021% |
7 445к |
1.3 |
10 124к |
| 6406. |
1307 |
| Бандар |
- |
50 677к |
66,308% |
7 500к |
1.3 |
10 124к |
| 6407. |
294 |
| К.Б.Н.С. |
- |
50 294к |
66,052% |
7 481к |
1.3 |
10 124к |
| 6408. |
530 |
| Провиденсиалес |
- |
50 165к |
65,964% |
7 382к |
1.3 |
10 124к |
| 6409. |
228 |
| Навруз |
- |
49 294к |
65,363% |
7 197к |
1.4 |
10 124к |
| 6410. |
11 |
| Кото Брус |
- |
50 543к |
66,219% |
7 555к |
1.3 |
10 124к |
| 6411. |
188 |
| Атлетико 13 де Хунио |
- |
50 947к |
66,487% |
7 536к |
1.3 |
10 124к |
| 6412. |
649 |
| Калидж Сарт |
- |
50 531к |
66,211% |
7 408к |
1.3 |
10 124к |
| 6413. |
213 |
| Чанмари |
- |
50 587к |
66,248% |
7 638к |
1.3 |
10 124к |
| 6414. |
2370 |
| Унион Спортив (Бугуни) |
- |
50 284к |
66,045% |
7 461к |
1.3 |
10 124к |
| 6415. |
131 |
| Ачапняк-Ереван |
- |
51 101к |
66,588% |
7 789к |
1.2 |
10 124к |
| 6416. |
4784 |
| Ротор |
D2 |
1 125 944к |
82,088% |
152 954к |
- |
10 124к |
| 6417. |
437 |
| Донегал Селтик |
- |
51 527к |
66,866% |
7 718к |
1.3 |
10 123к |
| 6418. |
757 |
| Фундасьон |
- |
50 260к |
66,031% |
7 302к |
1.3 |
10 123к |
| 6419. |
99 |
| Адмира (Дорнбирн) |
- |
50 865к |
66,435% |
7 636к |
1.3 |
10 123к |
| 6420. |
2099 |
| Долфин |
- |
50 305к |
66,061% |
7 418к |
1.3 |
10 123к |
| 6421. |
343 |
| Беринген |
- |
50 636к |
66,283% |
7 443к |
1.3 |
10 123к |
| 6422. |
1445 |
| Лоотус |
- |
50 314к |
66,067% |
7 251к |
1.3 |
10 123к |
| 6423. |
1900 |
| Кариобанги Шаркс |
- |
51 052к |
66,560% |
7 614к |
1.3 |
10 122к |
| 6424. |
2201 |
| Тамбо |
- |
50 422к |
66,142% |
7 372к |
1.3 |
10 122к |
| 6425. |
1932 |
| Биша |
- |
50 055к |
65,894% |
7 365к |
1.3 |
10 122к |
| 6426. |
3441 |
| Униря (Алба‑Юлия) |
- |
51 022к |
66,540% |
7 645к |
1.3 |
10 122к |
| 6427. |
187 |
| Абенгуру |
- |
50 729к |
66,347% |
7 625к |
1.3 |
10 122к |
| 6428. |
4171 |
| Умайя |
- |
50 979к |
66,512% |
7 657к |
1.3 |
10 122к |
| 6429. |
1589 |
| Бури (Манама) |
- |
51 645к |
66,947% |
7 852к |
1.2 |
10 120к |
| 6430. |
932 |
| Ундри |
- |
50 129к |
65,948% |
7 456к |
1.3 |
10 120к |
| 6431. |
1011 |
| Керкинтиллох Роб Рой |
- |
50 759к |
66,372% |
7 578к |
1.3 |
10 119к |
| 6432. |
1141 |
| Вестра Фрёлунда |
- |
50 090к |
65,923% |
7 414к |
1.3 |
10 119к |
| 6433. |
1489 |
| Насимьенто |
- |
50 954к |
66,505% |
7 588к |
1.3 |
10 117к |
| 6434. |
2275 |
| Ну'уули Вок-Тек Уайлдкэтс |
- |
49 300к |
65,381% |
7 127к |
1.4 |
10 117к |
| 6435. |
1984 |
| Копаоник |
- |
50 488к |
66,196% |
7 473к |
1.3 |
10 117к |
| 6436. |
1144 |
| МХСК |
- |
50 069к |
65,913% |
7 456к |
1.3 |
10 117к |
| 6437. |
246 |
| Девелопментал |
- |
49 676к |
65,643% |
7 313к |
1.3 |
10 117к |
| 6438. |
20 |
| Аглес |
- |
49 855к |
65,767% |
7 240к |
1.3 |
10 117к |
| 6439. |
3593 |
| Таити |
- |
50 454к |
65,779% |
7 417к |
1.3 |
10 116к |
| 6440. |
378 |
| Дукара |
- |
49 949к |
65,833% |
7 383к |
1.3 |
10 116к |
| 6441. |
5876 |
| Папаароа |
- |
50 228к |
66,025% |
7 389к |
1.3 |
10 115к |
| 6442. |
50 |
| Курусьен |
- |
51 048к |
66,571% |
7 607к |
1.3 |
10 115к |
| 6443. |
859 |
| Тира |
- |
50 668к |
66,320% |
7 609к |
1.3 |
10 115к |
| 6444. |
1680 |
| Гранд Фонд |
- |
50 490к |
66,201% |
7 448к |
1.3 |
10 115к |
| 6445. |
1934 |
| Пеликанс |
- |
50 658к |
66,313% |
7 466к |
1.3 |
10 115к |
| 6446. |
2061 |
| Омаи Ол Старз |
- |
50 210к |
66,013% |
7 491к |
1.3 |
10 115к |
| 6447. |
240 |
| Кхелагар Самадж |
- |
50 379к |
66,127% |
7 560к |
1.3 |
10 115к |
| 6448. |
438 |
| Сенге Самади |
- |
49 609к |
65,603% |
7 322к |
1.3 |
10 114к |
| 6449. |
2676 |
| Конститусьон Унидо |
D3-B |
333 647к |
61,977% |
48 355к |
0.2 |
10 114к |
| 6450. |
954 |
| Аль-Ахли (Эн-Набатия) |
- |
49 691к |
65,662% |
7 266к |
1.3 |
10 113к |
| 6451. |
1483 |
| Сантеа |
- |
50 503к |
66,214% |
7 530к |
1.3 |
10 113к |
| 6452. |
396 |
| Депортиво Эскара |
- |
48 533к |
64,845% |
6 981к |
1.4 |
10 112к |
| 6453. |
460 |
| Бокерон |
- |
49 647к |
65,633% |
7 100к |
1.4 |
10 112к |
| 6454. |
158 |
| КАФ |
- |
49 773к |
65,720% |
7 229к |
1.3 |
10 112к |
| 6455. |
540 |
| Этуаль дю Сюд |
- |
51 137к |
66,635% |
7 701к |
1.3 |
10 112к |
| 6456. |
1098 |
| Бржецлав |
- |
50 779к |
66,399% |
7 590к |
1.3 |
10 112к |
| 6457. |
2585 |
| Ранкагуа Сур |
- |
49 740к |
65,698% |
7 302к |
1.3 |
10 112к |
| 6458. |
30 |
| Гимнастика |
- |
49 647к |
65,633% |
7 168к |
1.4 |
10 112к |
| 6459. |
3293 |
| Олимпиакос (Волос) |
D3-A |
711 399к |
78,400% |
134 717к |
- |
10 112к |
| 6460. |
1700 |
| Барбадос Соккер Академи |
- |
50 555к |
66,253% |
7 605к |
1.3 |
10 111к |
| 6461. |
1393 |
| Эспуа Спортиф де Хаффуз |
- |
48 882к |
65,098% |
6 993к |
1.4 |
10 111к |
| 6462. |
1265 |
| Моравац Орион |
- |
50 887к |
66,473% |
7 468к |
1.3 |
10 111к |
| 6463. |
2069 |
| Джизак-Барс |
- |
49 362к |
65,437% |
7 035к |
1.4 |
10 111к |
| 6464. |
2136 |
| Кристал Пэлас |
- |
50 923к |
66,498% |
7 577к |
1.3 |
10 110к |
| 6465. |
482 |
| Эпископи (Ретимнон) |
- |
50 146к |
65,979% |
7 383к |
1.3 |
10 110к |
| 6466. |
272 |
| Конгсвингер |
- |
50 356к |
66,121% |
7 548к |
1.3 |
10 110к |
| 6467. |
3959 |
| Гетэвей |
- |
50 397к |
66,149% |
7 605к |
1.3 |
10 110к |
| 6468. |
67 |
| Колас |
- |
49 155к |
65,295% |
7 058к |
1.4 |
10 109к |
| 6469. |
318 |
| Юниверсити |
- |
51 021к |
66,567% |
7 623к |
1.3 |
10 108к |
| 6470. |
273 |
| Айлокос Юнайтед |
- |
51 135к |
66,641% |
7 686к |
1.3 |
10 108к |
| 6471. |
1604 |
| Сирама Намакиа |
D2 |
245 199к |
82,970% |
44 360к |
0.2 |
10 108к |
| 6472. |
2148 |
| Агротикос Астэрас |
- |
49 260к |
65,371% |
7 152к |
1.4 |
10 108к |
| 6473. |
3843 |
| Аль-Хилал (Хасахиса) |
- |
50 524к |
66,238% |
7 511к |
1.3 |
10 108к |
| 6474. |
291 |
| Баник (Соуш) |
- |
49 611к |
65,616% |
7 385к |
1.3 |
10 108к |
| 6475. |
3244 |
| Ринтих Спортс |
D1 |
950 222к |
76,284% |
120 304к |
- |
10 107к |
| 6476. |
1214 |
| Самхерджар |
- |
49 915к |
65,828% |
7 334к |
1.3 |
10 107к |
| 6477. |
119 |
| Вергль |
- |
49 257к |
65,371% |
7 265к |
1.3 |
10 107к |
| 6478. |
491 |
| Ребелс |
- |
49 483к |
65,532% |
7 192к |
1.4 |
10 106к |
| 6479. |
364 |
| Аль-Касума |
- |
49 127к |
65,282% |
7 186к |
1.4 |
10 106к |
| 6480. |
249 |
| Эстегляль |
- |
50 685к |
66,349% |
7 516к |
1.3 |
10 106к |
| 6481. |
2539 |
| Пхёнтхэк Ситизен |
D3-A |
434 719к |
67,805% |
42 556к |
0.2 |
10 106к |
| 6482. |
2141 |
| КСА |
- |
50 489к |
66,218% |
7 790к |
1.2 |
10 106к |
| 6483. |
888 |
| Спортист |
- |
49 023к |
65,208% |
7 181к |
1.4 |
10 106к |
| 6484. |
3717 |
| Оди |
D2 |
229 316к |
81,661% |
32 077к |
0.3 |
10 104к |
| 6485. |
1023 |
| Бетлеми |
- |
48 427к |
64,784% |
6 936к |
1.4 |
10 104к |
| 6486. |
224 |
| Ред Девилс'99 |
- |
50 099к |
65,961% |
7 516к |
1.3 |
10 103к |
| 6487. |
2378 |
| Дьяблос Азулес |
- |
50 639к |
66,324% |
7 440к |
1.3 |
10 103к |
| 6488. |
122 |
| Снек |
- |
49 264к |
65,384% |
7 114к |
1.4 |
10 103к |
| 6489. |
2108 |
| Дональд Чарльз |
- |
50 073к |
65,944% |
7 460к |
1.3 |
10 103к |
| 6490. |
32 |
| Аль-Истеглал |
- |
49 107к |
65,276% |
7 090к |
1.4 |
10 102к |
| 6491. |
144 |
| Сандерланд |
- |
51 624к |
66,969% |
7 899к |
1.2 |
10 102к |
| 6492. |
433 |
| Ройал Нэйви |
- |
48 729к |
65,006% |
7 003к |
1.4 |
10 102к |
| 6493. |
6029 |
| Пюсивус Кохила |
D1 |
474 744к |
68,267% |
57 581к |
0.1 |
10 100к |
| 6494. |
374 |
| Рибница |
- |
49 406к |
65,490% |
7 091к |
1.4 |
10 100к |
| 6495. |
1959 |
| Термаикос |
- |
48 949к |
65,170% |
6 983к |
1.4 |
10 099к |
| 6496. |
2236 |
| Ретро |
- |
48 532к |
64,871% |
6 767к |
1.4 |
10 099к |
| 6497. |
779 |
| Эштрелья (Аньизок) |
D3 |
135 353к |
74,623% |
19 551к |
0.5 |
10 098к |
| 6498. |
1259 |
| Олтин туп |
- |
49 490к |
65,557% |
7 239к |
1.3 |
10 096к |
| 6499. |
2365 |
| Лангкави Сити |
- |
50 923к |
66,526% |
7 498к |
1.3 |
10 096к |
| 6500. |
535 |
| Маунтин Лайонс |
- |
49 206к |
65,358% |
7 039к |
1.4 |
10 096к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 65 из 127 |
|
|