|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 0:54:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 14 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1301. |
1471 |
| Униан де Маланже |
D1 |
1 377 504к |
85,014% |
199 122к |
0.2 |
51 086к |
| 1302. |
1931 |
| Охрид 2004 |
D2 |
285 470к |
46,013% |
19 892к |
2.5 |
51 066к |
| 1303. |
888 |
| Дед Зон |
D3-A |
552 329к |
66,947% |
110 114к |
0.4 |
51 064к |
| 1304. |
7181 |
| Инглвуд Юнайтед |
D1 |
785 949к |
72,825% |
105 249к |
0.4 |
51 031к |
| 1305. |
1955 |
| Ла Манша (Пуэнт-Нуар) |
D1 |
727 742к |
72,983% |
115 529к |
0.4 |
51 012к |
| 1306. |
367 |
| Джендуба Спорт |
D2 |
614 681к |
70,174% |
65 513к |
0.7 |
50 985к |
| 1307. |
3076 |
| Фильяши |
D1 |
763 858к |
72,701% |
79 107к |
0.6 |
50 974к |
| 1308. |
502 |
| ХАШК |
D3-B |
536 838к |
67,007% |
102 435к |
0.4 |
50 969к |
| 1309. |
67 |
| Вайт Стар |
D4-C |
592 754к |
62,005% |
90 117к |
0.5 |
50 944к |
| 1310. |
651 |
| Цвикау |
D3-B |
968 287к |
77,484% |
167 815к |
0.3 |
50 915к |
| 1311. |
984 |
| Брэдфорд Парк Авеню |
D3-B |
696 641к |
73,063% |
109 188к |
0.4 |
50 879к |
| 1312. |
1075 |
| Тетекс |
D1 |
591 922к |
62,413% |
51 040к |
0.9 |
50 835к |
| 1313. |
56 |
| Фат Юнион Спортив |
D2 |
984 000к |
73,711% |
122 236к |
0.4 |
50 813к |
| 1314. |
462 |
| Хидмат Аль-Шатия |
D1 |
462 675к |
58,009% |
46 264к |
1.0 |
50 730к |
| 1315. |
1160 |
| Иберия |
D3-A |
654 617к |
72,487% |
63 161к |
0.8 |
50 707к |
| 1316. |
1316 |
| Кэвальер |
D2 |
754 353к |
68,000% |
97 293к |
0.5 |
50 694к |
| 1317. |
104 |
| Тамбути |
D1 |
657 412к |
68,937% |
83 393к |
0.6 |
50 660к |
| 1318. |
418 |
| Алгети |
- |
251 473к |
47,816% |
24 871к |
2.0 |
50 578к |
| 1319. |
402 |
| АДЖЕБ |
D1 |
537 317к |
64,554% |
55 845к |
0.9 |
50 509к |
| 1320. |
604 |
| Уигтаун энд Блэднок |
D1 |
831 966к |
74,159% |
90 512к |
0.5 |
50 442к |
| 1321. |
868 |
| Дананг |
D1 |
1 203 914к |
81,639% |
148 061к |
0.3 |
50 402к |
| 1322. |
208 |
| Ренде |
D4-D |
564 953к |
67,865% |
59 321к |
0.8 |
50 400к |
| 1323. |
9571 |
| Ла Галуа |
D1 |
1 561 289к |
85,766% |
180 336к |
0.2 |
50 391к |
| 1324. |
202 |
| Бермуда Реферис |
D1 |
972 388к |
80,838% |
151 260к |
0.3 |
50 378к |
| 1325. |
529 |
| Флорентина |
D2 |
613 543к |
64,862% |
68 470к |
0.7 |
50 336к |
| 1326. |
438 |
| Махар Юнайтед |
D1 |
726 055к |
73,724% |
109 944к |
0.4 |
50 327к |
| 1327. |
1019 |
| Жетысу |
D1 |
1 012 648к |
79,465% |
128 718к |
0.3 |
50 319к |
| 1328. |
348 |
| Альянса |
D1 |
1 243 063к |
81,606% |
151 183к |
0.3 |
50 293к |
| 1329. |
81 |
| Рахин Юнайтед |
D2 |
432 472к |
57,693% |
60 846к |
0.8 |
50 214к |
| 1330. |
1373 |
| Осер |
D2 |
953 210к |
78,794% |
117 462к |
0.4 |
50 192к |
| 1331. |
1024 |
| Лайонбридж |
D4-B |
714 074к |
69,509% |
120 437к |
0.4 |
50 179к |
| 1332. |
2443 |
| Куско |
D2 |
907 854к |
73,551% |
114 156к |
0.4 |
50 169к |
| 1333. |
1351 |
| Шабаб Аль-Саму |
D1 |
828 970к |
71,421% |
108 029к |
0.4 |
50 162к |
| 1334. |
394 |
| Дипломатес |
D1 |
1 004 010к |
76,205% |
125 602к |
0.3 |
50 156к |
| 1335. |
3101 |
| ТЕК |
D3-B |
810 062к |
71,116% |
116 092к |
0.4 |
50 125к |
| 1336. |
613 |
| Рот-Вайсс (Эссен) |
- |
341 351к |
49,710% |
42 447к |
1.1 |
50 117к |
| 1337. |
472 |
| Сентрал Парад |
D1 |
723 979к |
69,073% |
91 313к |
0.5 |
50 105к |
| 1338. |
1123 |
| ХИК (Хельсинки) |
D2 |
1 276 033к |
81,827% |
182 602к |
0.2 |
50 044к |
| 1339. |
211 |
| Эдмонтон Грин & Голд |
D3-A |
920 598к |
79,857% |
159 344к |
0.3 |
50 036к |
| 1340. |
170 |
| Альтамира |
D1 |
634 825к |
66,131% |
71 135к |
0.7 |
50 008к |
| 1341. |
822 |
| Вестерн Стима |
D2 |
553 848к |
64,366% |
63 233к |
0.7 |
50 007к |
| 1342. |
543 |
| Шан Адзурри |
D2 |
600 863к |
66,270% |
90 247к |
0.5 |
49 824к |
| 1343. |
2498 |
| ФБК |
D1 |
1 047 639к |
79,424% |
124 907к |
0.3 |
49 816к |
| 1344. |
1417 |
| Нозерн Лайонс |
D3-A |
662 224к |
71,604% |
87 673к |
0.5 |
49 795к |
| 1345. |
4645 |
| Интермедиа |
D2 |
440 334к |
59,160% |
49 010к |
1.0 |
49 782к |
| 1346. |
139 |
| Стайцелес Бебри |
D1 |
852 578к |
74,851% |
85 318к |
0.5 |
49 767к |
| 1347. |
395 |
| Аль-Тал |
D1 |
1 225 372к |
83,370% |
187 178к |
0.2 |
49 751к |
| 1348. |
2502 |
| Маэстро Юнайтед |
D1 |
999 343к |
73,241% |
165 232к |
0.3 |
49 667к |
| 1349. |
11222 |
| Антонио Валенсия |
D4-C |
643 982к |
75,248% |
113 374к |
0.4 |
49 600к |
| 1350. |
10733 |
| Мохаммедан (Дакка) |
D2 |
283 982к |
41,420% |
20 680к |
2.3 |
49 557к |
| 1351. |
525 |
| Броммапойкарна |
D2 |
761 100к |
67,709% |
97 624к |
0.5 |
49 517к |
| 1352. |
741 |
| Курсааль |
D2 |
1 103 901к |
79,634% |
163 449к |
0.3 |
49 471к |
| 1353. |
179 |
| М-Рейнджерс |
D3-A |
464 148к |
51,719% |
57 986к |
0.8 |
49 469к |
| 1354. |
461 |
| Барг |
D2 |
524 479к |
58,925% |
43 929к |
1.1 |
49 430к |
| 1355. |
250 |
| Пуант-о-Сабль Матс |
- |
385 949к |
47,749% |
49 060к |
1.0 |
49 414к |
| 1356. |
387 |
| Орландо Пайрэтс |
D1 |
1 482 638к |
82,527% |
188 540к |
0.2 |
49 404к |
| 1357. |
988 |
| Азам |
D1 |
1 546 376к |
82,959% |
218 309к |
0.2 |
49 365к |
| 1358. |
972 |
| Сутьеска Фоча |
D1 |
878 445к |
78,348% |
111 295к |
0.4 |
49 354к |
| 1359. |
963 |
| Мумбай Сити |
D1 |
706 427к |
71,905% |
93 458к |
0.5 |
49 322к |
| 1360. |
1022 |
| Байройт |
D4-D |
562 761к |
69,018% |
80 887к |
0.6 |
49 307к |
| 1361. |
1759 |
| Коджаелиспор |
D2 |
552 604к |
63,672% |
80 259к |
0.6 |
49 251к |
| 1362. |
353 |
| Иберия 1999 |
D2 |
601 295к |
68,909% |
105 224к |
0.4 |
49 201к |
| 1363. |
500 |
| Пеньялолен |
- |
122 876к |
52,505% |
14 061к |
3.4 |
49 185к |
| 1364. |
259 |
| Веа |
D1 |
728 320к |
71,444% |
144 974к |
0.3 |
49 182к |
| 1365. |
1571 |
| Норт Хванхе |
D1 |
977 854к |
75,764% |
137 985к |
0.3 |
49 172к |
| 1366. |
597 |
| Колор де Сан Педро |
D4-C |
609 080к |
63,484% |
71 484к |
0.6 |
49 160к |
| 1367. |
1474 |
| Кукурантуми Хикари |
D3-A |
324 098к |
33,314% |
17 657к |
2.7 |
49 129к |
| 1368. |
258 |
| Чирунду Юнайтед |
D2 |
494 696к |
60,514% |
60 464к |
0.8 |
49 087к |
| 1369. |
899 |
| Амазонас |
D4-A |
761 656к |
76,350% |
103 546к |
0.4 |
48 982к |
| 1370. |
3686 |
| Далянь Старс |
D1 |
1 155 053к |
78,635% |
145 346к |
0.3 |
48 980к |
| 1371. |
128 |
| Мантова |
D3-B |
566 813к |
67,767% |
69 127к |
0.7 |
48 952к |
| 1372. |
1277 |
| Уорренпойнт Таун |
D1 |
615 930к |
68,103% |
73 941к |
0.6 |
48 865к |
| 1373. |
345 |
| Спортлюст '46 |
D3-B |
431 126к |
57,554% |
60 664к |
0.8 |
48 847к |
| 1374. |
10771 |
| Осиек |
D3-B |
795 774к |
74,514% |
136 164к |
0.3 |
48 763к |
| 1375. |
648 |
| Череповец |
D4-A |
679 847к |
77,893% |
108 440к |
0.4 |
48 743к |
| 1376. |
766 |
| Суонси Сити |
D4-B |
745 276к |
70,033% |
102 245к |
0.4 |
48 687к |
| 1377. |
839 |
| Нафт Майсан |
D2 |
297 725к |
66,007% |
33 910к |
1.4 |
48 681к |
| 1378. |
17 |
| Слован (Галанта) |
D3-A |
366 624к |
49,427% |
44 601к |
1.0 |
48 661к |
| 1379. |
589 |
| Метальдом |
D1 |
968 390к |
78,401% |
110 011к |
0.4 |
48 609к |
| 1380. |
245 |
| Нортен Спирит |
D3-B |
740 582к |
75,796% |
133 860к |
0.3 |
48 603к |
| 1381. |
22 |
| Бушахля |
D2 |
735 847к |
76,039% |
150 334к |
0.3 |
48 565к |
| 1382. |
358 |
| Цементчи |
D4-A |
703 385к |
69,249% |
83 198к |
0.5 |
48 548к |
| 1383. |
307 |
| Уругвай |
D1 |
919 314к |
76,049% |
135 720к |
0.3 |
48 534к |
| 1384. |
2581 |
| Ванфоре |
D1 |
1 377 830к |
82,176% |
156 803к |
0.3 |
48 534к |
| 1385. |
5983 |
| Соннам |
D2 |
747 494к |
74,185% |
104 500к |
0.4 |
48 512к |
| 1386. |
216 |
| Скала |
D1 |
1 483 529к |
82,278% |
148 396к |
0.3 |
48 511к |
| 1387. |
745 |
| Пуэбла |
D2 |
1 050 729к |
77,698% |
120 242к |
0.4 |
48 507к |
| 1388. |
205 |
| Аудаче |
D4-B |
582 876к |
68,329% |
71 721к |
0.6 |
48 453к |
| 1389. |
8243 |
| Санс Юнайтед |
D1 |
808 080к |
75,080% |
104 143к |
0.4 |
48 447к |
| 1390. |
495 |
| Атлетико Фламинго |
D2 |
365 850к |
47,195% |
36 162к |
1.3 |
48 436к |
| 1391. |
959 |
| Кубань |
D1 |
812 691к |
77,408% |
107 516к |
0.4 |
48 357к |
| 1392. |
642 |
| Единство |
D3 |
465 133к |
51,217% |
45 667к |
1.0 |
48 355к |
| 1393. |
176 |
| Гуарани (Асунсьон) |
D3-A |
661 140к |
70,127% |
88 048к |
0.5 |
48 351к |
| 1394. |
741 |
| ВСЕ Боктоларантгаза |
D1 |
912 886к |
74,030% |
135 888к |
0.3 |
48 324к |
| 1395. |
148 |
| Годой Крус |
D3-A |
952 929к |
75,836% |
148 916к |
0.3 |
48 317к |
| 1396. |
740 |
| Исфайрам |
D1 |
1 194 011к |
79,237% |
185 784к |
0.2 |
48 267к |
| 1397. |
410 |
| Ульсан Ситизен |
D3-B |
467 385к |
64,780% |
61 528к |
0.7 |
48 263к |
| 1398. |
58 |
| Пэскол |
D2 |
696 382к |
67,698% |
92 667к |
0.5 |
48 246к |
| 1399. |
382 |
| Спартак (Плевен) |
D3-B |
619 432к |
69,337% |
92 508к |
0.5 |
48 185к |
| 1400. |
405 |
| Аль-Джазира |
D1 |
1 060 006к |
80,292% |
144 206к |
0.3 |
48 156к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 14 из 127 |
|
|