|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 10 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 901. |
7438 |
| Аль-Тадамун |
D3 |
749 225к |
73,299% |
119 846к |
0.5 |
64 300к |
| 902. |
326 |
| Талант |
D3-A |
445 607к |
60,611% |
43 671к |
1.4 |
64 271к |
| 903. |
923 |
| Касаи |
D1 |
701 259к |
67,913% |
85 140к |
0.7 |
64 266к |
| 904. |
34 |
| Арлан |
D2 |
669 809к |
62,117% |
100 266к |
0.6 |
64 241к |
| 905. |
6153 |
| Нефтяник |
D4-B |
730 021к |
72,337% |
128 707к |
0.4 |
64 193к |
| 906. |
16 |
| Аль-Вехда |
D1 |
831 455к |
71,866% |
120 436к |
0.5 |
64 171к |
| 907. |
229 |
| Воуксол |
D2 |
316 848к |
37,434% |
20 984к |
3.0 |
63 989к |
| 908. |
7740 |
| Б1 |
D1 |
1 044 222к |
74,229% |
131 710к |
0.4 |
63 957к |
| 909. |
3794 |
| Вольфсбург |
D1 |
1 282 144к |
81,354% |
155 946к |
0.4 |
63 816к |
| 910. |
106 |
| Персис Соло |
D1 |
1 163 767к |
78,007% |
122 735к |
0.5 |
63 798к |
| 911. |
167 |
| СВ Бабельсберг 03 |
- |
428 943к |
54,465% |
30 484к |
2.0 |
63 769к |
| 912. |
976 |
| Атлетико (Сан-Кристобаль) |
D1 |
1 285 899к |
78,948% |
294 033к |
0.2 |
63 763к |
| 913. |
354 |
| Бельграно (Кордова) |
- |
594 167к |
60,020% |
81 572к |
0.7 |
63 745к |
| 914. |
664 |
| Вестерос |
D3-B |
364 286к |
50,718% |
38 602к |
1.6 |
63 727к |
| 915. |
7583 |
| Аль-Наср |
D2 |
540 492к |
60,259% |
64 770к |
0.9 |
63 648к |
| 916. |
220 |
| Пантер Спортив дю Нда |
D2 |
631 724к |
64,344% |
100 869к |
0.6 |
63 600к |
| 917. |
1225 |
| Галлос |
D4-B |
643 926к |
70,766% |
82 040к |
0.7 |
63 598к |
| 918. |
613 |
| Реал Сосьедад |
D4-B |
420 101к |
52,734% |
26 252к |
2.4 |
63 565к |
| 919. |
2637 |
| Квик'60 |
D2 |
721 349к |
81,996% |
97 523к |
0.6 |
63 519к |
| 920. |
167 |
| Мокпхо |
D3-A |
597 559к |
66,268% |
108 470к |
0.5 |
63 517к |
| 921. |
6554 |
| Пахтакор |
D1 |
1 755 996к |
83,567% |
175 213к |
0.3 |
63 468к |
| 922. |
229 |
| Инсутек |
D4-D |
572 749к |
68,579% |
87 752к |
0.7 |
63 462к |
| 923. |
3139 |
| Бэквелл Топ ХХ |
D2 |
745 637к |
66,022% |
94 597к |
0.6 |
63 405к |
| 924. |
549 |
| Аль-Иттифак |
D2 |
712 290к |
65,305% |
115 823к |
0.5 |
63 276к |
| 925. |
409 |
| УДЕТ |
D1 |
796 339к |
73,344% |
117 352к |
0.5 |
63 226к |
| 926. |
198 |
| Салгаокар |
D3-B |
557 861к |
58,670% |
65 502к |
0.9 |
63 215к |
| 927. |
844 |
| Хоуп Интернешнл |
D1 |
946 398к |
69,181% |
114 913к |
0.5 |
63 175к |
| 928. |
1445 |
| Батыр |
D1 |
1 000 618к |
77,202% |
140 724к |
0.4 |
63 148к |
| 929. |
640 |
| Чингмай Юнайтед |
D2 |
927 290к |
76,656% |
130 683к |
0.4 |
63 115к |
| 930. |
7538 |
| Сорх Пошан |
D1 |
803 738к |
73,037% |
97 451к |
0.6 |
62 985к |
| 931. |
18 |
| Джонстон |
D3 |
422 354к |
61,478% |
65 816к |
0.9 |
62 950к |
| 932. |
2929 |
| Свеннборг |
D2 |
868 651к |
75,584% |
179 975к |
0.3 |
62 940к |
| 933. |
58 |
| Униаутонома |
D1 |
1 710 855к |
85,059% |
225 004к |
0.2 |
62 871к |
| 934. |
229 |
| АС-ФАН |
D1 |
822 345к |
73,295% |
131 613к |
0.4 |
62 657к |
| 935. |
1432 |
| Фейтех |
D1 |
1 136 706к |
75,719% |
111 448к |
0.5 |
62 648к |
| 936. |
113 |
| Магра |
D3-A |
674 755к |
69,470% |
95 237к |
0.6 |
62 600к |
| 937. |
124 |
| Асмэра Бревери |
D2 |
544 229к |
64,511% |
38 234к |
1.6 |
62 593к |
| 938. |
480 |
| Атлетик |
D2 |
969 008к |
73,774% |
166 274к |
0.3 |
62 533к |
| 939. |
461 |
| Гурия |
D1 |
1 014 419к |
74,140% |
141 991к |
0.4 |
62 506к |
| 940. |
1792 |
| Либертад Гран Маморе |
D4-C |
588 225к |
66,810% |
110 881к |
0.5 |
62 481к |
| 941. |
554 |
| Олбани Юнайтед |
D2 |
658 324к |
62,472% |
90 187к |
0.6 |
62 407к |
| 942. |
6820 |
| Тамарауз |
D2 |
490 210к |
47,689% |
55 816к |
1.1 |
62 386к |
| 943. |
150 |
| Интернасьональ |
D4-A |
716 863к |
72,246% |
112 367к |
0.5 |
62 359к |
| 944. |
1365 |
| Вади Дегла |
D3-A |
507 542к |
60,070% |
70 655к |
0.8 |
62 313к |
| 945. |
834 |
| Прогресс |
D1 |
1 362 379к |
81,073% |
141 893к |
0.4 |
62 206к |
| 946. |
246 |
| Авентура |
D4-A |
397 108к |
45,487% |
37 582к |
1.6 |
62 174к |
| 947. |
709 |
| Кэмп Шан |
D1 |
1 145 822к |
79,401% |
111 058к |
0.5 |
62 123к |
| 948. |
|
| Торси |
D1 |
860 708к |
70,161% |
95 427к |
0.6 |
62 079к |
| 949. |
175 |
| Фенербахче |
D1 |
1 520 040к |
81,477% |
147 675к |
0.4 |
62 057к |
| 950. |
64 |
| Депортиво Ислено |
D2 |
530 561к |
57,031% |
43 022к |
1.4 |
61 979к |
| 951. |
108 |
| Абдыш-Ата |
D1 |
1 544 272к |
82,568% |
213 584к |
0.2 |
61 945к |
| 952. |
1171 |
| Лас Делисиас |
D1 |
716 124к |
67,630% |
95 517к |
0.6 |
61 935к |
| 953. |
6999 |
| Лотоха Апай |
D1 |
1 104 686к |
76,738% |
148 651к |
0.4 |
61 926к |
| 954. |
965 |
| Агуадо |
D1 |
924 937к |
73,246% |
121 382к |
0.5 |
61 910к |
| 955. |
607 |
| Депортиво Мунисипал |
D2 |
1 041 701к |
76,590% |
144 061к |
0.4 |
61 908к |
| 956. |
63 |
| А Боу Саада |
D3-A |
596 043к |
66,839% |
72 858к |
0.8 |
61 906к |
| 957. |
509 |
| Олимпику |
D2 |
885 729к |
72,193% |
121 591к |
0.5 |
61 847к |
| 958. |
523 |
| Тэджон Хана Ситизен |
D3-B |
743 025к |
73,474% |
121 480к |
0.5 |
61 846к |
| 959. |
3188 |
| ЮСЖН |
D1 |
1 057 134к |
78,083% |
164 162к |
0.3 |
61 844к |
| 960. |
296 |
| Орландо Пайрэтс |
D1 |
649 041к |
63,175% |
100 318к |
0.6 |
61 810к |
| 961. |
2353 |
| Джей Эс Джонсон Юнайтед |
D1 |
980 055к |
75,186% |
118 156к |
0.5 |
61 742к |
| 962. |
1149 |
| Мурас Юнайтед |
D2 |
749 901к |
68,566% |
121 190к |
0.5 |
61 700к |
| 963. |
2123 |
| Йонг Аврора |
D2 |
749 246к |
68,645% |
142 152к |
0.4 |
61 577к |
| 964. |
58 |
| Киира Янг |
D3 |
693 300к |
68,515% |
121 474к |
0.5 |
61 533к |
| 965. |
391 |
| Барселона |
- |
389 758к |
53,930% |
57 729к |
1.0 |
61 510к |
| 966. |
733 |
| Эглон |
D1 |
1 129 822к |
80,552% |
138 091к |
0.4 |
61 473к |
| 967. |
48 |
| Вудбридж |
D1 |
839 111к |
73,117% |
82 343к |
0.7 |
61 428к |
| 968. |
1566 |
| Мандел Юнайтед |
D1 |
967 016к |
73,656% |
112 298к |
0.5 |
61 377к |
| 969. |
616 |
| Аннаба |
D1 |
1 166 041к |
77,775% |
151 942к |
0.4 |
61 306к |
| 970. |
2034 |
| Грин Мамба |
D1 |
1 375 613к |
79,118% |
151 991к |
0.4 |
61 302к |
| 971. |
3120 |
| Чуннан |
D1 |
841 438к |
75,921% |
103 623к |
0.5 |
61 261к |
| 972. |
346 |
| Бюосен |
D2 |
747 994к |
63,772% |
102 112к |
0.5 |
61 230к |
| 973. |
145 |
| Сент-Джонс Спортс |
D1 |
766 941к |
68,303% |
103 850к |
0.5 |
61 201к |
| 974. |
430 |
| Аль-Этисалат |
D1 |
738 057к |
70,908% |
89 378к |
0.6 |
61 166к |
| 975. |
7979 |
| Вейлбю-Риссков |
D3-A |
665 390к |
67,053% |
121 806к |
0.5 |
61 150к |
| 976. |
178 |
| Вега Реал |
D2 |
510 636к |
55,203% |
55 620к |
1.0 |
61 074к |
| 977. |
7712 |
| Бэнкс О' Ди |
D1 |
929 098к |
76,213% |
131 258к |
0.4 |
61 050к |
| 978. |
1269 |
| Рапид |
D3-B |
1 142 060к |
78,024% |
170 280к |
0.3 |
61 033к |
| 979. |
1287 |
| Расинг (Грас) |
D4-D |
361 696к |
72,604% |
47 528к |
1.2 |
60 942к |
| 980. |
280 |
| Адема |
D2 |
603 778к |
67,016% |
99 746к |
0.6 |
60 900к |
| 981. |
579 |
| Челси |
D1 |
984 859к |
74,282% |
137 246к |
0.4 |
60 886к |
| 982. |
236 |
| Шаб Сана |
D1 |
869 813к |
73,813% |
91 439к |
0.6 |
60 825к |
| 983. |
308 |
| Тандерс |
D2 |
655 909к |
70,566% |
123 754к |
0.4 |
60 807к |
| 984. |
1642 |
| Аль-Моородж |
D1 |
641 224к |
68,100% |
72 347к |
0.8 |
60 803к |
| 985. |
21 |
| Кармиотисса |
D1 |
763 933к |
71,157% |
104 125к |
0.5 |
60 792к |
| 986. |
4963 |
| 2Дротс |
- |
352 867к |
46,735% |
35 248к |
1.7 |
60 705к |
| 987. |
2969 |
| Аль-Наваир |
D2 |
583 749к |
60,643% |
87 118к |
0.6 |
60 599к |
| 988. |
2412 |
| Поинт Фортин |
D2 |
493 759к |
52,366% |
42 231к |
1.4 |
60 596к |
| 989. |
835 |
| Баррейренше |
D2 |
331 567к |
56,378% |
37 304к |
1.6 |
60 585к |
| 990. |
2202 |
| Ядах |
D1 |
1 477 789к |
83,673% |
175 828к |
0.3 |
60 533к |
| 991. |
1197 |
| Аль-Махфад |
D2 |
387 332к |
56,983% |
36 992к |
1.6 |
60 493к |
| 992. |
294 |
| МТК (Будапешт) |
D1 |
2 041 240к |
86,492% |
255 861к |
0.2 |
60 480к |
| 993. |
70 |
| Кийову Спорт |
D2 |
484 101к |
57,813% |
55 631к |
1.0 |
60 430к |
| 994. |
773 |
| Калдезе |
D2 |
940 241к |
77,484% |
147 516к |
0.4 |
60 353к |
| 995. |
285 |
| Эксельсьор |
D2 |
748 971к |
75,486% |
104 690к |
0.5 |
60 352к |
| 996. |
102 |
| Гарден Хотспёрс |
D1 |
1 118 799к |
80,641% |
144 859к |
0.4 |
60 335к |
| 997. |
241 |
| Олимпик Кингсвэй |
D4-B |
217 525к |
53,356% |
18 075к |
3.3 |
60 312к |
| 998. |
524 |
| Виндбьярт |
D3-A |
470 716к |
52,259% |
57 566к |
1.0 |
60 301к |
| 999. |
7396 |
| Аль-Мусанна |
D1 |
1 530 327к |
83,129% |
173 565к |
0.3 |
60 281к |
| 1000. |
6627 |
| Истерн Компани |
D2 |
800 579к |
70,145% |
183 594к |
0.3 |
60 265к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 10 из 127 |
|
|