|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:20:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1101. |
2847 |
| Кох-Конг |
D1 |
703 100к |
71,985% |
110 022к |
0.5 |
56 624к |
| 1102. |
3599 |
| Пирибебуй |
D3-B |
950 807к |
82,201% |
251 216к |
0.2 |
56 584к |
| 1103. |
1541 |
| Юниверсити |
D1 |
1 133 516к |
78,498% |
142 668к |
0.3 |
56 576к |
| 1104. |
101 |
| Монастир |
D1 |
1 120 354к |
79,710% |
144 917к |
0.3 |
56 567к |
| 1105. |
8703 |
| Астрос де Коломбия |
D2 |
544 430к |
55,290% |
56 939к |
0.9 |
56 563к |
| 1106. |
2503 |
| Тагафи |
D2 |
661 996к |
62,533% |
89 826к |
0.6 |
56 480к |
| 1107. |
1045 |
| Телави |
D1 |
793 148к |
72,941% |
100 592к |
0.5 |
56 444к |
| 1108. |
408 |
| Олимпик |
D3-A |
332 375к |
59,540% |
40 050к |
1.4 |
56 429к |
| 1109. |
4731 |
| Санчес Самана |
D1 |
925 569к |
72,852% |
149 224к |
0.3 |
56 427к |
| 1110. |
340 |
| Иттихад |
D3-A |
671 675к |
65,756% |
55 199к |
1.0 |
56 409к |
| 1111. |
213 |
| Плевля 1997 |
D1 |
1 208 385к |
79,028% |
178 624к |
0.3 |
56 371к |
| 1112. |
1761 |
| Ла Клери |
D1 |
753 892к |
73,336% |
97 112к |
0.5 |
56 264к |
| 1113. |
61 |
| Челси |
D1 |
942 468к |
72,266% |
115 594к |
0.4 |
56 238к |
| 1114. |
6495 |
| Доминика Иглс |
D1 |
885 595к |
73,075% |
134 414к |
0.4 |
56 197к |
| 1115. |
1800 |
| Монтана |
D1 |
845 936к |
77,701% |
141 743к |
0.3 |
56 185к |
| 1116. |
3906 |
| Спортинг Клуб Мокнин |
D2 |
749 858к |
66,721% |
102 488к |
0.5 |
56 094к |
| 1117. |
3003 |
| Атлетико |
D2 |
860 623к |
77,050% |
112 593к |
0.4 |
56 067к |
| 1118. |
4631 |
| Санта Мария |
D2 |
411 985к |
45,783% |
39 965к |
1.4 |
56 066к |
| 1119. |
601 |
| Аль-Шорта |
D1 |
1 081 743к |
77,151% |
143 583к |
0.3 |
56 017к |
| 1120. |
3497 |
| Тампинс Роверс |
D1 |
1 144 025к |
75,940% |
131 041к |
0.4 |
56 006к |
| 1121. |
138 |
| Фуглафьердур |
D2 |
596 926к |
68,557% |
99 116к |
0.5 |
55 993к |
| 1122. |
934 |
| Сенец |
D1 |
877 485к |
72,018% |
93 404к |
0.5 |
55 991к |
| 1123. |
7184 |
| Ареналес |
D2 |
820 840к |
70,692% |
112 098к |
0.4 |
55 950к |
| 1124. |
785 |
| Тотиги Сити |
- |
470 183к |
60,213% |
86 532к |
0.6 |
55 921к |
| 1125. |
166 |
| Хотол |
D2 |
798 162к |
71,689% |
92 997к |
0.6 |
55 920к |
| 1126. |
16 |
| Брисбен Роар ФК |
D2 |
1 067 432к |
76,098% |
109 598к |
0.5 |
55 890к |
| 1127. |
19 |
| Шула |
D1 |
626 111к |
81,091% |
118 156к |
0.4 |
55 842к |
| 1128. |
4174 |
| Астерас (Триполи) |
D1 |
848 975к |
73,432% |
93 274к |
0.5 |
55 802к |
| 1129. |
422 |
| Камагуэй |
D2 |
717 453к |
73,224% |
97 108к |
0.5 |
55 755к |
| 1130. |
375 |
| Олимпия |
D2 |
609 002к |
67,405% |
75 755к |
0.7 |
55 752к |
| 1131. |
8943 |
| Тигрес УАНЛ |
D1 |
981 761к |
74,254% |
118 379к |
0.4 |
55 715к |
| 1132. |
2025 |
| Синагава |
D3-A |
929 722к |
79,461% |
156 749к |
0.3 |
55 708к |
| 1133. |
782 |
| Дефендерс |
D1 |
903 561к |
73,877% |
115 617к |
0.4 |
55 688к |
| 1134. |
821 |
| Атлантида |
D1 |
1 011 692к |
74,564% |
119 585к |
0.4 |
55 680к |
| 1135. |
387 |
| Брест |
D2 |
878 000к |
78,495% |
134 325к |
0.4 |
55 667к |
| 1136. |
142 |
| Юве Стабия |
D3-A |
657 889к |
64,372% |
86 679к |
0.6 |
55 645к |
| 1137. |
674 |
| Лас Вегас Лайтс |
D3-B |
899 739к |
73,945% |
130 848к |
0.4 |
55 577к |
| 1138. |
2198 |
| Тобол |
D3-B |
660 299к |
65,241% |
86 670к |
0.6 |
55 566к |
| 1139. |
1099 |
| Эстудиантес (Ла Плата) |
D1 |
806 430к |
67,974% |
96 716к |
0.5 |
55 565к |
| 1140. |
1626 |
| Твенти 11 |
D1 |
745 208к |
70,074% |
91 165к |
0.6 |
55 563к |
| 1141. |
930 |
| Клайпедос |
D1 |
1 486 081к |
84,733% |
200 764к |
0.2 |
55 483к |
| 1142. |
161 |
| Фрэндс |
D2 |
427 965к |
54,693% |
45 794к |
1.2 |
55 474к |
| 1143. |
1776 |
| Джуниорс |
D3-B |
734 847к |
65,638% |
100 505к |
0.5 |
55 459к |
| 1144. |
5481 |
| Арсенал |
D3-A |
1 062 364к |
77,954% |
169 046к |
0.3 |
55 455к |
| 1145. |
6237 |
| Хак Йенг |
D3 |
514 209к |
63,598% |
74 859к |
0.7 |
55 433к |
| 1146. |
10218 |
| Хуст Сити |
D3-B |
792 174к |
72,162% |
123 116к |
0.4 |
55 376к |
| 1147. |
2577 |
| Сток Сити |
D1 |
1 368 169к |
80,894% |
154 126к |
0.3 |
55 357к |
| 1148. |
312 |
| Судева Мунлайт |
D3-B |
475 473к |
49,472% |
66 784к |
0.8 |
55 297к |
| 1149. |
128 |
| Боре |
D1 |
772 201к |
72,825% |
108 681к |
0.5 |
55 196к |
| 1150. |
515 |
| Файюм |
D3-A |
404 040к |
81,155% |
50 979к |
1.0 |
55 165к |
| 1151. |
8325 |
| Варнерс |
D3-B |
589 848к |
66,959% |
84 284к |
0.6 |
55 140к |
| 1152. |
628 |
| Кэрнини АФК |
D2 |
567 927к |
57,394% |
59 824к |
0.9 |
55 122к |
| 1153. |
3642 |
| Дамансара Юнайтед |
D1 |
1 132 468к |
79,137% |
125 521к |
0.4 |
55 121к |
| 1154. |
3190 |
| Прайдс |
D2 |
699 403к |
70,772% |
120 274к |
0.4 |
55 120к |
| 1155. |
267 |
| Ньюэллс Олд Бойз |
D3-A |
669 886к |
71,979% |
93 371к |
0.5 |
55 106к |
| 1156. |
856 |
| Хаварден Рейнджерс |
D2 |
767 529к |
74,313% |
110 329к |
0.4 |
55 056к |
| 1157. |
28 |
| Перес Селедон |
D1 |
900 219к |
71,995% |
106 859к |
0.5 |
55 055к |
| 1158. |
115 |
| Одд Гренланд |
D1 |
847 164к |
76,937% |
120 631к |
0.4 |
54 934к |
| 1159. |
303 |
| Корба |
D2 |
605 501к |
64,910% |
76 919к |
0.7 |
54 918к |
| 1160. |
8785 |
| Муадамит |
D1 |
1 061 221к |
79,399% |
132 371к |
0.4 |
54 875к |
| 1161. |
46 |
| Аникон |
D2 |
624 086к |
77,087% |
99 272к |
0.5 |
54 846к |
| 1162. |
3379 |
| Порт-Толбот |
D2 |
628 811к |
64,806% |
83 088к |
0.6 |
54 805к |
| 1163. |
1322 |
| Кеон Сай |
D2 |
629 216к |
69,803% |
120 911к |
0.4 |
54 803к |
| 1164. |
792 |
| Эстудиантес (Сан-Луис) |
D3-B |
717 417к |
71,684% |
77 840к |
0.7 |
54 792к |
| 1165. |
552 |
| Бонихад |
D2 |
685 473к |
69,607% |
80 190к |
0.6 |
54 788к |
| 1166. |
1078 |
| Арыс |
D3-A |
460 650к |
59,515% |
73 579к |
0.7 |
54 743к |
| 1167. |
752 |
| Аль-Вакра |
D1 |
1 064 292к |
80,067% |
139 994к |
0.3 |
54 591к |
| 1168. |
56 |
| Авай |
D3-B |
1 106 244к |
78,324% |
145 210к |
0.3 |
54 587к |
| 1169. |
609 |
| Атлетико Хуниор |
D2 |
665 715к |
72,976% |
93 954к |
0.5 |
54 550к |
| 1170. |
2410 |
| Прогрессо |
D1 |
999 135к |
73,547% |
161 712к |
0.3 |
54 523к |
| 1171. |
221 |
| Америка |
D2 |
1 111 625к |
76,641% |
205 038к |
0.2 |
54 510к |
| 1172. |
8039 |
| Кинг Файсал |
D1 |
961 910к |
75,306% |
116 747к |
0.4 |
54 488к |
| 1173. |
217 |
| Гонио |
D2 |
414 331к |
72,575% |
55 038к |
0.9 |
54 481к |
| 1174. |
120 |
| Сонглам Нгеан Дубль |
- |
299 254к |
39,322% |
34 673к |
1.5 |
54 431к |
| 1175. |
315 |
| Монагас |
D1 |
820 562к |
71,499% |
110 896к |
0.4 |
54 419к |
| 1176. |
816 |
| Неман (Мосты) |
D3-B |
699 761к |
70,296% |
102 865к |
0.5 |
54 410к |
| 1177. |
1120 |
| АПР |
D1 |
661 213к |
73,922% |
117 608к |
0.4 |
54 381к |
| 1178. |
1670 |
| Насиональ |
D2 |
593 667к |
64,480% |
89 295к |
0.6 |
54 319к |
| 1179. |
185 |
| Хенераль Кабалье... (Сан-Фелипе) |
D3-B |
792 349к |
70,414% |
95 342к |
0.5 |
54 226к |
| 1180. |
589 |
| Блэк Старc |
D1 |
763 288к |
72,267% |
96 908к |
0.5 |
54 129к |
| 1181. |
1060 |
| Молодечно |
D2 |
737 693к |
67,143% |
101 573к |
0.5 |
54 108к |
| 1182. |
842 |
| Элефант |
D1 |
1 176 250к |
80,633% |
162 108к |
0.3 |
54 054к |
| 1183. |
3653 |
| Мбале Хироус |
D1 |
1 862 565к |
87,567% |
227 467к |
0.2 |
54 029к |
| 1184. |
548 |
| Стад Дюделанж |
D1 |
1 042 678к |
78,625% |
125 455к |
0.4 |
54 026к |
| 1185. |
824 |
| Элект Спорт |
D1 |
1 522 485к |
84,910% |
202 350к |
0.2 |
53 996к |
| 1186. |
3603 |
| Таллин |
D3-A |
492 893к |
60,462% |
61 244к |
0.8 |
53 932к |
| 1187. |
98 |
| Университатя (Крайова) |
D3-B |
535 372к |
63,519% |
67 708к |
0.7 |
53 861к |
| 1188. |
395 |
| ПСМС Медан |
D3 |
540 980к |
64,997% |
78 903к |
0.6 |
53 835к |
| 1189. |
4053 |
| Санта Ана |
D1 |
776 791к |
73,452% |
99 199к |
0.5 |
53 826к |
| 1190. |
589 |
| Иллово |
D2 |
732 997к |
66,750% |
133 950к |
0.4 |
53 768к |
| 1191. |
1092 |
| Псков |
D3-A |
717 459к |
74,144% |
102 209к |
0.5 |
53 759к |
| 1192. |
7318 |
| Динамо |
D1 |
538 814к |
64,128% |
77 416к |
0.6 |
53 708к |
| 1193. |
1111 |
| Эрмис |
D1 |
1 008 854к |
74,899% |
165 829к |
0.3 |
53 707к |
| 1194. |
229 |
| Аль-Фейя |
D3-B |
391 173к |
48,703% |
46 599к |
1.1 |
53 661к |
| 1195. |
487 |
| Сантос Лагуна |
D1 |
1 353 374к |
81,992% |
147 471к |
0.3 |
53 616к |
| 1196. |
214 |
| Агильяс |
D2 |
752 472к |
72,204% |
86 963к |
0.6 |
53 609к |
| 1197. |
184 |
| Сент-Дени |
D1 |
794 109к |
68,110% |
91 850к |
0.5 |
53 592к |
| 1198. |
73 |
| Лабаса |
D2 |
507 340к |
61,780% |
64 046к |
0.8 |
53 553к |
| 1199. |
1924 |
| Антигуа |
D1 |
773 291к |
73,239% |
138 674к |
0.3 |
53 488к |
| 1200. |
896 |
| РУС Бинш |
D3-B |
1 017 340к |
76,825% |
150 891к |
0.3 |
53 466к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
|