|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:45:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8001. |
656 |
| Камбуур |
D4-B |
353 571к |
63,369% |
46 229к |
0.1 |
5 967к |
| 8002. |
2026 |
| Налубале |
D2 |
815 168к |
83,703% |
171 160к |
- |
6 000к |
| 8003. |
2948 |
| Колониаль |
D1 |
860 787к |
79,688% |
130 062к |
- |
5 097к |
| 8004. |
679 |
| Оспиталет |
D4-B |
188 847к |
68,234% |
28 590к |
0.1 |
5 490к |
| 8005. |
645 |
| Лисс |
D3 |
498 175к |
74,019% |
64 597к |
- |
5 181к |
| 8006. |
3076 |
| Санлукеньо |
- |
271 345к |
86,379% |
27 913к |
0.1 |
5 509к |
| 8007. |
1808 |
| Дуйсбург |
D4-B |
567 506к |
68,891% |
67 138к |
- |
5 795к |
| 8008. |
3228 |
| Козармишлень |
- |
230 672к |
82,092% |
46 623к |
0.1 |
6 008к |
| 8009. |
3286 |
| Пэриш Лэнд |
D2 |
998 375к |
82,971% |
147 035к |
- |
5 660к |
| 8010. |
4081 |
| Алдиер |
D3-A |
702 308к |
78,298% |
98 474к |
- |
5 967к |
| 8011. |
2403 |
| Соль де Америка |
D4-D |
552 673к |
75,810% |
93 908к |
- |
5 643к |
| 8012. |
4578 |
| Асариа |
D2 |
508 799к |
71,385% |
66 960к |
- |
5 241к |
| 8013. |
4613 |
| Энергия (Новая Каховка) |
D3-B |
737 954к |
78,417% |
109 604к |
- |
5 575к |
| 8014. |
2392 |
| Сфакс Рэйлвэйс Спортс |
D1 |
735 358к |
80,725% |
103 662к |
- |
4 992к |
| 8015. |
3765 |
| Буль Д'Ор |
- |
353 305к |
60,796% |
67 617к |
- |
5 509к |
| 8016. |
1987 |
| Жавохир |
D4-C |
123 772к |
87,451% |
18 546к |
0.3 |
5 832к |
| 8017. |
3529 |
| Итихад Земмури |
D1 |
1 062 563к |
84,194% |
147 831к |
- |
5 401к |
| 8018. |
836 |
| Стиль ду Конго |
D3 |
323 661к |
55,621% |
41 138к |
0.1 |
5 739к |
| 8019. |
203 |
| Фёрст |
D4-A |
106 915к |
59,969% |
12 439к |
0.4 |
5 749к |
| 8020. |
1345 |
| Паламос |
D4-D |
347 472к |
62,696% |
35 856к |
0.1 |
5 420к |
| 8021. |
4384 |
| Эхимэ |
D3-B |
637 780к |
79,775% |
108 230к |
- |
5 840к |
| 8022. |
826 |
| Агила |
D3 |
411 422к |
75,487% |
69 868к |
- |
5 702к |
| 8023. |
1949 |
| Сент-Полс Юнайтед |
D1 |
957 026к |
80,294% |
167 687к |
- |
4 864к |
| 8024. |
3458 |
| Хосилот |
D3 |
232 348к |
65,186% |
37 027к |
0.1 |
5 840к |
| 8025. |
4148 |
| Лесхоз |
- |
198 602к |
48,561% |
22 552к |
0.2 |
5 708к |
| 8026. |
2729 |
| Университарио (Сукре) |
D3-B |
494 145к |
75,134% |
72 675к |
- |
5 323к |
| 8027. |
5772 |
| Рот-Вайсс |
D3-A |
671 259к |
78,304% |
99 648к |
- |
4 785к |
| 8028. |
3032 |
| Крутвон Роуд |
D2 |
632 462к |
76,378% |
119 265к |
- |
6 053к |
| 8029. |
2928 |
| Дефенсорес Унидос |
D1 |
1 025 515к |
79,971% |
145 053к |
- |
5 753к |
| 8030. |
65 |
| Англикан Хай Скул |
D3 |
626 701к |
79,386% |
116 416к |
- |
5 338к |
| 8031. |
3265 |
| Яйпан |
D3-B |
467 535к |
70,750% |
81 842к |
- |
5 605к |
| 8032. |
3216 |
| Гифу |
- |
271 555к |
80,090% |
39 359к |
0.1 |
5 516к |
| 8033. |
430 |
| Мило |
D1 |
1 379 964к |
86,454% |
184 680к |
- |
4 484к |
| 8034. |
4582 |
| Аль-Араби |
D1 |
936 833к |
76,653% |
120 242к |
- |
5 324к |
| 8035. |
5414 |
| Мачете |
- |
331 058к |
46,226% |
31 402к |
0.1 |
5 772к |
| 8036. |
2956 |
| Сансет |
D1 |
738 877к |
78,906% |
118 357к |
- |
4 910к |
| 8037. |
361 |
| Тигенниф |
D3-B |
545 495к |
88,890% |
75 722к |
- |
5 855к |
| 8038. |
103 |
| Мейвонд Аталан |
D2 |
307 291к |
56,681% |
27 200к |
0.2 |
5 866к |
| 8039. |
2603 |
| Раднички (Ниш) |
D1 |
1 432 706к |
88,825% |
236 750к |
- |
5 048к |
| 8040. |
4529 |
| Макаба |
D2 |
274 248к |
53,112% |
33 024к |
0.1 |
5 440к |
| 8041. |
4385 |
| Эксельсиор (Мааслейс) |
D4-A |
462 600к |
70,098% |
89 190к |
- |
5 576к |
| 8042. |
402 |
| Темушент |
D4-C |
246 955к |
67,809% |
34 259к |
0.1 |
5 447к |
| 8043. |
541 |
| Мадхья |
- |
83 480к |
83,083% |
12 263к |
0.4 |
5 672к |
| 8044. |
3005 |
| Халл Сити |
D4-C |
927 830к |
81,054% |
121 331к |
- |
5 040к |
| 8045. |
5526 |
| Провинция-ла-Гавана |
D2 |
524 555к |
76,301% |
93 974к |
- |
5 215к |
| 8046. |
208 |
| Нуэва Эспарта |
D3-B |
372 764к |
65,148% |
48 148к |
0.1 |
5 265к |
| 8047. |
5381 |
| Чинджу Ситизен |
D3-A |
485 306к |
70,348% |
64 659к |
- |
5 752к |
| 8048. |
2943 |
| Ягуахай |
D3-B |
636 129к |
71,433% |
106 113к |
- |
5 870к |
| 8049. |
3890 |
| Катр-Борн |
D1 |
941 639к |
81,092% |
126 595к |
- |
4 641к |
| 8050. |
4449 |
| Стар Сити |
D1 |
935 619к |
80,314% |
144 945к |
- |
5 236к |
| 8051. |
2860 |
| Балдор |
D4-D |
342 291к |
67,087% |
59 973к |
- |
5 307к |
| 8052. |
4125 |
| Аль-Хилал (Эль-Обейд) |
D1 |
1 076 145к |
82,490% |
158 885к |
- |
5 986к |
| 8053. |
6824 |
| Текнико |
D3-B |
374 973к |
55,609% |
42 781к |
0.1 |
5 855к |
| 8054. |
1597 |
| Теньенте Фаринья |
D4-D |
57 688к |
73,201% |
8 635к |
0.6 |
5 710к |
| 8055. |
2149 |
| Кызылкум |
D3-A |
693 131к |
80,205% |
103 181к |
- |
6 956к |
| 8056. |
6584 |
| Олимпик де Беджа |
D1 |
650 462к |
68,980% |
90 598к |
- |
5 724к |
| 8057. |
2351 |
| Униау Рекреатива |
D2 |
676 296к |
75,067% |
96 167к |
- |
6 069к |
| 8058. |
2663 |
| Марзу |
D4-B |
333 628к |
58,654% |
42 437к |
0.1 |
5 691к |
| 8059. |
2627 |
| Арагац |
D2 |
595 350к |
76,001% |
90 668к |
- |
4 931к |
| 8060. |
2221 |
| Оксфорд Сити |
- |
564 688к |
70,240% |
75 707к |
- |
5 601к |
| 8061. |
5723 |
| Сироко |
D1 |
984 571к |
84,543% |
173 423к |
- |
4 836к |
| 8062. |
5588 |
| РоПС |
D1 |
1 100 287к |
81,573% |
159 143к |
- |
5 655к |
| 8063. |
889 |
| Фуджейра |
D2 |
317 568к |
63,254% |
64 078к |
- |
5 395к |
| 8064. |
3021 |
| Сан Мигель |
D4-D |
423 840к |
67,037% |
58 747к |
- |
5 262к |
| 8065. |
1011 |
| 1 мая |
D2 |
313 654к |
56,989% |
45 660к |
0.1 |
5 255к |
| 8066. |
339 |
| Пахтакор |
D3-A |
529 549к |
75,597% |
95 132к |
- |
5 726к |
| 8067. |
3472 |
| Достык |
D1 |
893 985к |
76,523% |
123 254к |
- |
5 530к |
| 8068. |
1236 |
| Ла Суэрте |
D2 |
579 117к |
77,569% |
76 762к |
- |
5 252к |
| 8069. |
1456 |
| Маланго |
D2 |
541 880к |
68,908% |
77 749к |
- |
5 034к |
| 8070. |
5854 |
| Хуниор |
D1 |
755 211к |
78,781% |
105 493к |
- |
6 695к |
| 8071. |
2740 |
| Данбар Юнайтед |
D3-B |
665 996к |
76,965% |
134 802к |
- |
5 765к |
| 8072. |
2099 |
| Санта Ирия |
- |
132 498к |
82,982% |
16 647к |
0.3 |
5 898к |
| 8073. |
4226 |
| Эшперанка |
D4-B |
392 553к |
62,126% |
53 719к |
- |
5 224к |
| 8074. |
2851 |
| Силькеборг |
D2 |
676 996к |
74,386% |
102 433к |
- |
5 054к |
| 8075. |
1336 |
| СамАвто |
D3-B |
673 657к |
76,118% |
90 730к |
- |
5 732к |
| 8076. |
2245 |
| Ареццо |
D3-B |
882 691к |
84,219% |
154 129к |
- |
5 044к |
| 8077. |
3550 |
| Огре Юнайтед |
D3 |
302 304к |
76,282% |
43 842к |
0.1 |
5 301к |
| 8078. |
2795 |
| СК Днипро |
D2 |
479 341к |
74,951% |
71 736к |
- |
6 069к |
| 8079. |
2915 |
| Вату |
D2 |
148 191к |
81,900% |
22 567к |
0.2 |
5 623к |
| 8080. |
157 |
| Платенсе |
D4-D |
264 475к |
90,432% |
35 562к |
0.1 |
5 756к |
| 8081. |
3136 |
| Итеньо |
D4-A |
427 678к |
69,639% |
74 195к |
- |
5 698к |
| 8082. |
578 |
| Унион Плаани |
D4-B |
119 854к |
60,013% |
17 250к |
0.3 |
5 476к |
| 8083. |
2471 |
| Дравинья Кострой |
D3-B |
257 177к |
63,303% |
47 784к |
0.1 |
5 326к |
| 8084. |
189 |
| Мтибва Шугар |
D1 |
1 229 469к |
81,477% |
159 198к |
- |
4 509к |
| 8085. |
2876 |
| Офишиал 10 |
D2 |
238 845к |
88,249% |
35 933к |
0.1 |
5 417к |
| 8086. |
2116 |
| Виллануэва |
D3 |
261 354к |
65,597% |
36 428к |
0.1 |
5 464к |
| 8087. |
4416 |
| Шахтёр |
- |
395 797к |
65,889% |
61 970к |
- |
5 362к |
| 8088. |
2311 |
| Нчало Юнайтед |
D2 |
528 989к |
74,019% |
68 302к |
- |
5 187к |
| 8089. |
906 |
| Бошар |
D2 |
677 713к |
76,606% |
86 645к |
- |
4 746к |
| 8090. |
1160 |
| Спортинг Тулон |
D3-A |
884 570к |
82,341% |
127 898к |
- |
5 855к |
| 8091. |
1637 |
| Ибица |
D4-D |
340 171к |
58,492% |
42 184к |
0.1 |
5 448к |
| 8092. |
1417 |
| Джо Паблик |
D2 |
284 175к |
64,797% |
29 820к |
0.1 |
5 287к |
| 8093. |
4152 |
| Нью Кингстон |
D3-A |
353 441к |
64,915% |
42 930к |
0.1 |
5 755к |
| 8094. |
1751 |
| Орельяненсе |
D1 |
791 990к |
79,617% |
110 438к |
- |
4 781к |
| 8095. |
3036 |
| Блэк Старз |
D1 |
544 855к |
62,929% |
66 821к |
- |
4 933к |
| 8096. |
664 |
| Каледония Тистлс |
D2 |
590 261к |
82,180% |
109 341к |
- |
5 685к |
| 8097. |
1453 |
| Буллин Лайонс |
- |
96 836к |
86,228% |
18 918к |
0.3 |
5 886к |
| 8098. |
701 |
| Сестао Ривер |
D4-C |
449 574к |
67,862% |
64 048к |
- |
5 233к |
| 8099. |
4946 |
| Шомош |
D3-B |
322 530к |
61,980% |
32 984к |
0.1 |
5 126к |
| 8100. |
2382 |
| Мигель Итурральде |
D4-B |
364 755к |
62,892% |
46 758к |
0.1 |
5 205к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
|