|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 1:26:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10701. |
3728 |
| Хунгутань |
- |
81 385к |
80,332% |
10 829к |
- |
957к |
| 10702. |
584 |
| Алемания |
D3-A |
619 002к |
83,981% |
84 146к |
- |
956к |
| 10703. |
4781 |
| Трасандино |
D3-A |
497 476к |
70,309% |
47 804к |
- |
955к |
| 10704. |
802 |
| Мунисипаль Тикипайя |
D2 |
928 230к |
81,233% |
136 898к |
- |
954к |
| 10705. |
6976 |
| Тарту Лёок |
D2 |
681 040к |
72,601% |
74 070к |
- |
951к |
| 10706. |
6838 |
| Питтсбург Риверхаундс |
D4-B |
558 859к |
75,898% |
89 283к |
- |
948к |
| 10707. |
7656 |
| Эль Керма |
D4-B |
297 312к |
59,556% |
42 705к |
- |
946к |
| 10708. |
2777 |
| Сэджикор Саут-Ист |
D2 |
516 668к |
71,491% |
66 494к |
- |
945к |
| 10709. |
1312 |
| Брунсвик Ювентус |
D3-B |
543 587к |
80,832% |
110 111к |
- |
943к |
| 10710. |
7412 |
| Сейлорс |
D1 |
805 491к |
74,992% |
120 233к |
- |
941к |
| 10711. |
3589 |
| Лото Спор |
D2 |
408 675к |
67,972% |
50 186к |
- |
940к |
| 10712. |
634 |
| Гулакандоз |
D1 |
760 172к |
74,152% |
111 688к |
- |
940к |
| 10713. |
1401 |
| ТП-47 |
D2 |
701 604к |
71,780% |
86 004к |
- |
940к |
| 10714. |
3046 |
| Металлург |
D1 |
871 645к |
77,905% |
124 922к |
- |
939к |
| 10715. |
2226 |
| Хайя ФК |
D2 |
605 629к |
71,238% |
81 189к |
- |
939к |
| 10716. |
468 |
| Ника Лепусница |
D3-A |
664 256к |
73,191% |
85 863к |
- |
933к |
| 10717. |
5127 |
| Улфарнир |
D3-B |
330 968к |
55,711% |
46 563к |
- |
933к |
| 10718. |
2130 |
| Бланко Ювентус |
D2 |
466 337к |
73,424% |
70 754к |
- |
933к |
| 10719. |
227 |
| Середь |
D3-B |
444 458к |
75,210% |
73 633к |
- |
930к |
| 10720. |
651 |
| Феникс |
D2 |
472 458к |
76,066% |
91 262к |
- |
928к |
| 10721. |
760 |
| Геза Банда (Асмэра) |
D1 |
458 203к |
77,352% |
64 703к |
- |
925к |
| 10722. |
404 |
| ЛНЗ |
D2 |
1 062 387к |
85,657% |
188 256к |
- |
924к |
| 10723. |
4604 |
| ФФЛ Кирххайм |
D4-B |
464 655к |
62,117% |
92 366к |
- |
923к |
| 10724. |
739 |
| Аль-Рияд |
D3-A |
422 214к |
60,027% |
53 844к |
- |
922к |
| 10725. |
3535 |
| Кршко |
D1 |
1 022 123к |
81,629% |
153 324к |
- |
920к |
| 10726. |
5124 |
| Альтах |
D2 |
679 527к |
84,302% |
123 671к |
- |
920к |
| 10727. |
202 |
| Джорджтаун |
D1 |
670 838к |
69,874% |
85 521к |
- |
919к |
| 10728. |
4431 |
| Интер |
D2 |
526 436к |
73,165% |
60 708к |
- |
919к |
| 10729. |
1859 |
| Санта Елена |
D2 |
735 452к |
74,048% |
89 834к |
- |
917к |
| 10730. |
1713 |
| Янг Ганс |
D2 |
566 723к |
74,879% |
86 910к |
- |
914к |
| 10731. |
697 |
| Карл-Цайсс Йена |
D4-D |
605 020к |
77,346% |
80 483к |
- |
913к |
| 10732. |
310 |
| Мирандес |
D3-A |
965 733к |
83,654% |
152 679к |
- |
911к |
| 10733. |
10260 |
| Эспуар (Тсеви) |
D2 |
724 835к |
75,897% |
114 288к |
- |
909к |
| 10734. |
233 |
| Чумпхон Юнайтед |
D3-A |
484 300к |
64,328% |
81 624к |
- |
908к |
| 10735. |
7285 |
| Шварц-Вайсс |
D3-A |
577 938к |
74,503% |
56 350к |
- |
905к |
| 10736. |
5757 |
| АЖ де Кани-Кели |
D2 |
294 081к |
64,617% |
34 647к |
- |
904к |
| 10737. |
8799 |
| Мес Шахр |
D1 |
841 857к |
84,290% |
145 587к |
- |
904к |
| 10738. |
2939 |
| Адхьякса |
D1 |
618 914к |
75,925% |
64 660к |
- |
903к |
| 10739. |
1958 |
| Бомбастик Классик Тим |
D2 |
771 213к |
78,339% |
121 707к |
- |
901к |
| 10740. |
209 |
| Чемпион |
D2 |
562 743к |
77,032% |
96 072к |
- |
900к |
| 10741. |
4512 |
| Калгари Рейнджерс |
- |
91 928к |
79,386% |
15 884к |
- |
900к |
| 10742. |
35 |
| Дрэгонс |
D2 |
631 237к |
76,958% |
112 988к |
- |
899к |
| 10743. |
250 |
| Депортиво (Пасто) |
D3-B |
808 448к |
78,768% |
140 774к |
- |
897к |
| 10744. |
1604 |
| Оттава Фьюри |
D2 |
594 467к |
64,481% |
69 758к |
- |
896к |
| 10745. |
2364 |
| Саройкамар |
D1 |
946 855к |
81,872% |
111 510к |
- |
896к |
| 10746. |
1822 |
| Гуидония-Монтечельо |
D4-C |
490 924к |
74,020% |
63 976к |
- |
893к |
| 10747. |
2183 |
| Рио Бабаойо |
D2 |
717 258к |
78,635% |
103 776к |
- |
893к |
| 10748. |
669 |
| Асколи |
D1 |
1 096 412к |
85,768% |
165 305к |
- |
892к |
| 10749. |
932 |
| Андижан |
D1 |
898 714к |
82,370% |
117 822к |
- |
891к |
| 10750. |
542 |
| Панегиалиос |
D2 |
533 612к |
71,582% |
86 296к |
- |
890к |
| 10751. |
1436 |
| Толмин |
D2 |
554 833к |
69,695% |
69 021к |
- |
890к |
| 10752. |
1879 |
| Голдфилд Хеллкэтс |
D3-A |
425 992к |
67,396% |
61 687к |
- |
889к |
| 10753. |
484 |
| Транссистема |
D2 |
560 716к |
73,661% |
100 728к |
- |
889к |
| 10754. |
1680 |
| Климовичи |
D4-A |
495 796к |
72,239% |
78 588к |
- |
888к |
| 10755. |
3063 |
| Актюбрентген |
D3-A |
465 637к |
65,287% |
65 312к |
- |
887к |
| 10756. |
1635 |
| Пирата Хуниорс |
D1 |
779 541к |
79,182% |
91 126к |
- |
885к |
| 10757. |
5181 |
| Исэ-Сима |
D4-B |
515 953к |
67,820% |
76 290к |
- |
885к |
| 10758. |
1791 |
| Туделано |
- |
291 904к |
56,087% |
22 942к |
- |
884к |
| 10759. |
3974 |
| Сент Джозефс |
- |
179 692к |
91,689% |
30 932к |
- |
884к |
| 10760. |
1370 |
| Онгос Вэлли |
D2 |
300 353к |
54,676% |
48 404к |
- |
883к |
| 10761. |
1418 |
| Арнедо |
- |
265 653к |
75,182% |
53 707к |
- |
881к |
| 10762. |
5233 |
| Фурман Паладинс |
D4-C |
566 069к |
75,439% |
94 262к |
- |
880к |
| 10763. |
194 |
| Бур-ан-Бресс |
D4-A |
226 129к |
85,394% |
28 065к |
- |
879к |
| 10764. |
9024 |
| Гаитиен Расинг |
D1 |
1 135 638к |
80,158% |
111 913к |
- |
879к |
| 10765. |
1759 |
| Баки Тисл |
D1 |
981 161к |
84,729% |
110 838к |
- |
879к |
| 10766. |
2517 |
| Дубаи Айриш |
- |
243 165к |
76,424% |
36 583к |
- |
878к |
| 10767. |
9269 |
| ТСГ Хоффенхайм |
D4-B |
918 560к |
80,009% |
143 889к |
- |
876к |
| 10768. |
1515 |
| Лонг Бэй |
D3 |
623 346к |
79,414% |
109 372к |
- |
872к |
| 10769. |
1060 |
| Сункар |
D3-A |
850 203к |
82,378% |
129 155к |
- |
870к |
| 10770. |
948 |
| Атлетико де Падиллья |
D2 |
800 692к |
79,003% |
136 760к |
- |
869к |
| 10771. |
127 |
| Аваики Чифс |
D2 |
442 977к |
67,646% |
84 442к |
- |
869к |
| 10772. |
7283 |
| Аль-Куотах |
D3-A |
677 110к |
80,709% |
76 402к |
- |
869к |
| 10773. |
2358 |
| Зеленоград |
D4-A |
233 981к |
71,913% |
40 551к |
- |
868к |
| 10774. |
4273 |
| Тыхы |
- |
74 506к |
80,317% |
11 261к |
- |
865к |
| 10775. |
5835 |
| Рочдейл |
- |
299 327к |
57,133% |
53 711к |
- |
864к |
| 10776. |
416 |
| Мукура Виктори |
D1 |
1 059 051к |
76,959% |
172 700к |
- |
863к |
| 10777. |
486 |
| Онсе Кальдас |
D2 |
536 093к |
66,179% |
78 931к |
- |
863к |
| 10778. |
648 |
| Борго-Маджоре |
D3 |
507 752к |
75,212% |
74 633к |
- |
862к |
| 10779. |
5265 |
| Аль-Ахли Калькилия |
D1 |
970 745к |
82,425% |
142 867к |
- |
862к |
| 10780. |
425 |
| Челленджерс |
D2 |
484 330к |
71,009% |
81 216к |
- |
862к |
| 10781. |
1651 |
| Питер Кэмп |
D1 |
944 444к |
83,121% |
125 472к |
- |
859к |
| 10782. |
251 |
| Сибэйнай |
D4-C |
618 406к |
68,822% |
76 314к |
- |
855к |
| 10783. |
9333 |
| Уракан Бусео |
D1 |
1 092 360к |
83,535% |
155 535к |
- |
855к |
| 10784. |
3474 |
| Батман Петролспор |
D3-B |
152 462к |
60,414% |
15 272к |
- |
853к |
| 10785. |
1279 |
| Гресфорд Атлетик (Овертон) |
D1 |
834 227к |
87,485% |
172 190к |
- |
853к |
| 10786. |
1028 |
| Нордвейкерхаут |
D3-B |
691 464к |
76,470% |
96 191к |
- |
853к |
| 10787. |
1514 |
| Блуминг |
D1 |
914 894к |
77,757% |
137 550к |
- |
852к |
| 10788. |
3198 |
| Дели Юнайтед |
D3-A |
160 899к |
72,032% |
29 422к |
- |
851к |
| 10789. |
8487 |
| Саут Чайна |
D1 |
630 886к |
64,178% |
91 692к |
- |
847к |
| 10790. |
2370 |
| Тусбаб |
D2 |
505 668к |
73,283% |
81 857к |
- |
847к |
| 10791. |
643 |
| Ист Энд Лайонс |
D2 |
575 656к |
64,928% |
76 877к |
- |
846к |
| 10792. |
958 |
| Нью Мехико Юнайтед |
D2 |
990 244к |
82,167% |
132 756к |
- |
841к |
| 10793. |
10148 |
| Бонгвасан |
D2 |
624 562к |
76,786% |
96 662к |
- |
838к |
| 10794. |
7575 |
| Шахрдари (Ардебиль) |
D3 |
473 611к |
65,882% |
87 453к |
- |
837к |
| 10795. |
2295 |
| Ледегбава |
D3 |
136 417к |
91,763% |
20 475к |
- |
837к |
| 10796. |
7574 |
| Динамо (Киров) |
D4-C |
813 510к |
80,039% |
128 586к |
- |
834к |
| 10797. |
636 |
| Динамос |
D4-D |
247 585к |
51,701% |
29 920к |
- |
832к |
| 10798. |
2228 |
| Аморебьета |
D4-B |
544 522к |
69,959% |
73 083к |
- |
830к |
| 10799. |
1028 |
| Котоку Ройялс |
D3-B |
134 907к |
77,036% |
24 780к |
- |
830к |
| 10800. |
1084 |
| Шарлеруа |
D2 |
877 454к |
83,022% |
132 786к |
- |
827к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
|