|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 16:53:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7601. |
198 |
| Текос |
D3-A |
546 270к |
75,585% |
66 372к |
0.1 |
7 123к |
| 7602. |
4786 |
| Интер де Теуакан |
D4-B |
394 181к |
69,260% |
68 963к |
0.1 |
7 120к |
| 7603. |
2034 |
| Берегвидейк |
D3-A |
620 013к |
76,570% |
75 958к |
- |
7 117к |
| 7604. |
1791 |
| Балтык (Гдыня) |
D3-A |
393 137к |
68,645% |
68 144к |
0.1 |
7 117к |
| 7605. |
3181 |
| Ювентуд Юпаненсе |
D4-D |
609 832к |
76,491% |
103 637к |
- |
7 115к |
| 7606. |
937 |
| Мендиола |
- |
49 407к |
65,260% |
7 216к |
0.9 |
7 114к |
| 7607. |
4072 |
| Утсиктен |
D3-A |
330 942к |
60,642% |
39 054к |
0.1 |
7 102к |
| 7608. |
1295 |
| Аль-Вехда |
- |
57 585к |
73,342% |
8 739к |
0.8 |
7 101к |
| 7609. |
3416 |
| Реал Аподака |
D4-A |
202 797к |
62,454% |
26 065к |
0.2 |
7 093к |
| 7610. |
743 |
| Янг Докторс |
D2 |
448 988к |
65,803% |
62 305к |
0.1 |
7 090к |
| 7611. |
4167 |
| Витория (Гимараэш) |
D4-A |
565 088к |
75,059% |
94 198к |
- |
7 087к |
| 7612. |
399 |
| Дордой Юнайтед |
D1 |
1 212 805к |
85,704% |
173 768к |
- |
7 086к |
| 7613. |
3760 |
| Эспаньол |
D2 |
1 174 201к |
85,826% |
166 139к |
- |
7 083к |
| 7614. |
2011 |
| Кенголд |
- |
122 078к |
57,627% |
17 364к |
0.4 |
7 078к |
| 7615. |
2788 |
| Канон |
D3-A |
569 819к |
76,760% |
56 179к |
0.1 |
7 076к |
| 7616. |
1604 |
| Мори СЕ |
D3-A |
457 110к |
58,801% |
58 669к |
0.1 |
7 075к |
| 7617. |
4586 |
| Умео |
D1 |
1 014 603к |
83,821% |
118 945к |
- |
7 074к |
| 7618. |
4380 |
| Азия Талас |
D3-A |
457 972к |
70,114% |
64 695к |
0.1 |
7 071к |
| 7619. |
4125 |
| Альконес |
D3-A |
378 222к |
61,658% |
50 892к |
0.1 |
7 069к |
| 7620. |
993 |
| Рубин |
- |
55 146к |
79,210% |
8 970к |
0.7 |
7 065к |
| 7621. |
1614 |
| Кремень |
- |
254 882к |
55,190% |
22 386к |
0.3 |
7 062к |
| 7622. |
1000 |
| Пукарани |
- |
94 631к |
70,930% |
17 170к |
0.4 |
7 059к |
| 7623. |
479 |
| МТК (Дунахарасти) |
D3-A |
303 158к |
73,675% |
45 955к |
0.1 |
7 055к |
| 7624. |
1069 |
| Бней Сахнин |
D3-B |
572 905к |
75,772% |
107 380к |
- |
7 053к |
| 7625. |
786 |
| Такувэйн |
D2 |
370 554к |
58,818% |
43 366к |
0.1 |
7 051к |
| 7626. |
1383 |
| Вайк |
- |
340 614к |
69,379% |
54 067к |
0.1 |
7 050к |
| 7627. |
2300 |
| Бо'унc Юнайтед |
D4-A |
423 940к |
67,898% |
60 009к |
0.1 |
7 045к |
| 7628. |
1762 |
| Руггелл |
D1 |
573 270к |
71,986% |
92 875к |
- |
7 045к |
| 7629. |
16 |
| Циклон |
D3-A |
626 266к |
76,808% |
95 077к |
- |
7 042к |
| 7630. |
1120 |
| Вихига Юнайтед |
D2 |
273 039к |
48,620% |
40 273к |
0.1 |
7 038к |
| 7631. |
391 |
| Болл Старз |
D2 |
287 787к |
57,302% |
40 422к |
0.1 |
7 029к |
| 7632. |
3135 |
| Пружаны |
D4-B |
271 124к |
53,498% |
33 055к |
0.2 |
7 028к |
| 7633. |
4232 |
| Осака Гакуин Юниверсити |
- |
276 631к |
82,277% |
56 150к |
0.1 |
7 027к |
| 7634. |
4076 |
| Дуанвэйл Юнайтед |
D3-B |
571 210к |
72,799% |
84 712к |
- |
7 022к |
| 7635. |
1027 |
| Петрин |
D3-B |
567 248к |
71,711% |
84 537к |
- |
7 021к |
| 7636. |
1769 |
| Матея |
D1 |
584 003к |
70,862% |
100 844к |
- |
7 019к |
| 7637. |
3210 |
| Грин Шилд |
D1 |
1 025 862к |
82,311% |
104 786к |
- |
7 017к |
| 7638. |
1693 |
| Ок-Олтин |
D3-A |
467 660к |
71,931% |
66 858к |
0.1 |
7 016к |
| 7639. |
128 |
| Колдинг ИФ |
D1 |
1 084 679к |
86,497% |
160 096к |
- |
7 010к |
| 7640. |
4221 |
| Победа (Прилеп) |
D1 |
682 198к |
82,797% |
124 101к |
- |
7 008к |
| 7641. |
961 |
| Масфоут |
- |
66 405к |
77,475% |
10 214к |
0.6 |
7 008к |
| 7642. |
952 |
| Анкараспор |
D3-A |
69 223к |
79,476% |
9 981к |
0.7 |
7 007к |
| 7643. |
2849 |
| Альбинолеффе |
D4-D |
598 745к |
76,658% |
95 345к |
- |
7 007к |
| 7644. |
6717 |
| Спин Гар Базан |
D2 |
296 064к |
75,764% |
44 631к |
0.1 |
7 005к |
| 7645. |
1988 |
| Брухас де Саламанка |
D2 |
740 265к |
73,665% |
98 273к |
- |
6 999к |
| 7646. |
4187 |
| Ифира Блэк Бёрд |
D1 |
1 013 341к |
81,383% |
170 776к |
- |
6 999к |
| 7647. |
1038 |
| ИксБиз |
D1 |
897 127к |
81,324% |
140 896к |
- |
6 998к |
| 7648. |
2255 |
| Фолло Футбол |
D3-A |
96 197к |
77,704% |
21 183к |
0.3 |
6 998к |
| 7649. |
5185 |
| Уа де Сиудад Хуарес |
D1 |
1 017 618к |
80,342% |
96 906к |
- |
6 997к |
| 7650. |
39 |
| Сейшел Полис |
D1 |
567 033к |
76,660% |
76 731к |
- |
6 995к |
| 7651. |
4892 |
| Сол |
D3-B |
432 771к |
59,161% |
55 972к |
0.1 |
6 991к |
| 7652. |
5486 |
| Чечхон Ситизен |
- |
346 272к |
64,301% |
50 077к |
0.1 |
6 991к |
| 7653. |
5113 |
| Дойчландсбергер |
D3-A |
708 018к |
74,190% |
88 382к |
- |
6 990к |
| 7654. |
3882 |
| Университа |
D3 |
411 139к |
85,519% |
85 462к |
- |
6 986к |
| 7655. |
3075 |
| Тобаго Юнайтед |
D2 |
608 343к |
70,786% |
76 989к |
- |
6 973к |
| 7656. |
2923 |
| Престон Норт Энд |
D3-B |
598 032к |
70,316% |
68 277к |
0.1 |
6 972к |
| 7657. |
1703 |
| Пирата |
D4-C |
409 935к |
66,575% |
51 122к |
0.1 |
6 971к |
| 7658. |
1060 |
| Мавлон |
- |
69 313к |
54,669% |
9 515к |
0.7 |
6 970к |
| 7659. |
4870 |
| Элпида |
D1 |
1 153 977к |
81,783% |
187 306к |
- |
6 967к |
| 7660. |
4342 |
| Спартак (Пловдив) |
- |
184 858к |
50,954% |
27 646к |
0.2 |
6 965к |
| 7661. |
547 |
| Гриндавик |
D3-A |
414 795к |
77,047% |
59 329к |
0.1 |
6 958к |
| 7662. |
3393 |
| Халафуалева |
D1 |
478 594к |
68,469% |
65 043к |
0.1 |
6 954к |
| 7663. |
1613 |
| Реал де Какулима |
D1 |
945 697к |
81,168% |
140 662к |
- |
6 942к |
| 7664. |
3696 |
| Мурешул |
D3-B |
403 879к |
55,224% |
63 154к |
0.1 |
6 939к |
| 7665. |
6305 |
| СК Чешский Брод |
D1 |
1 033 472к |
80,610% |
124 658к |
- |
6 936к |
| 7666. |
776 |
| Л’Эвей |
- |
61 330к |
74,345% |
7 545к |
0.9 |
6 934к |
| 7667. |
2187 |
| Эстели |
D2 |
434 245к |
65,392% |
53 104к |
0.1 |
6 933к |
| 7668. |
2723 |
| Соль де Америка |
D4-D |
544 236к |
75,198% |
93 041к |
- |
6 932к |
| 7669. |
4142 |
| Колима |
D4-C |
272 942к |
56,263% |
39 287к |
0.1 |
6 927к |
| 7670. |
5015 |
| Мачете |
- |
330 435к |
45,775% |
30 714к |
0.2 |
6 927к |
| 7671. |
885 |
| Этуаль Спортив Шевалье |
D2 |
648 137к |
77,648% |
109 362к |
- |
6 924к |
| 7672. |
3029 |
| Савит |
D3-B |
520 190к |
65,095% |
54 626к |
0.1 |
6 922к |
| 7673. |
87 |
| Эсперанс Спортив де Тунис |
D3-B |
282 602к |
50,242% |
37 587к |
0.1 |
6 917к |
| 7674. |
3685 |
| Этисалят |
D3-B |
469 460к |
59,898% |
57 814к |
0.1 |
6 915к |
| 7675. |
1638 |
| Йнишир Альбионс |
D3-B |
467 942к |
80,113% |
90 415к |
- |
6 908к |
| 7676. |
2380 |
| Широки Бриег |
D1 |
896 666к |
78,849% |
117 638к |
- |
6 905к |
| 7677. |
2572 |
| Манукау Юнайтед |
D3-A |
630 329к |
73,840% |
96 542к |
- |
6 892к |
| 7678. |
1682 |
| Динамо (Брест) |
D3-B |
838 237к |
79,691% |
112 346к |
- |
6 887к |
| 7679. |
3534 |
| Эль Ульма |
D4-D |
416 886к |
65,367% |
63 564к |
0.1 |
6 882к |
| 7680. |
3213 |
| Камбрефор |
D1 |
672 454к |
76,232% |
105 845к |
- |
6 881к |
| 7681. |
2858 |
| Санта Клаус |
D3-B |
605 043к |
76,096% |
107 485к |
- |
6 879к |
| 7682. |
682 |
| Канзас Сити Атлетикс |
D4-B |
629 432к |
70,969% |
66 253к |
0.1 |
6 878к |
| 7683. |
2520 |
| МаПС |
D3-B |
720 860к |
79,965% |
120 114к |
- |
6 876к |
| 7684. |
2821 |
| Рафек |
D2 |
515 047к |
69,323% |
72 968к |
- |
6 874к |
| 7685. |
6554 |
| Женесс Спортив |
D2 |
386 041к |
60,517% |
46 875к |
0.1 |
6 870к |
| 7686. |
2383 |
| Толедо Колония Ворк |
D1 |
1 318 546к |
84,792% |
171 676к |
- |
6 870к |
| 7687. |
4106 |
| Амкар |
D4-C |
742 117к |
76,389% |
121 097к |
- |
6 869к |
| 7688. |
2690 |
| Киккерс |
D3-A |
1 074 823к |
85,615% |
157 998к |
- |
6 864к |
| 7689. |
2361 |
| Мранго |
D1 |
976 502к |
76,271% |
115 683к |
- |
6 862к |
| 7690. |
1204 |
| Джембойс |
D2 |
144 413к |
81,711% |
18 238к |
0.3 |
6 862к |
| 7691. |
4784 |
| Бабрунгас |
D3-A |
300 393к |
62,940% |
48 138к |
0.1 |
6 850к |
| 7692. |
2386 |
| Ареццо |
D3-B |
877 722к |
83,924% |
154 170к |
- |
6 849к |
| 7693. |
1371 |
| Феар Энджелс |
- |
65 174к |
79,756% |
9 091к |
0.7 |
6 844к |
| 7694. |
6086 |
| Будучность |
D3 |
431 692к |
62,197% |
52 070к |
0.1 |
6 841к |
| 7695. |
1567 |
| Санто Андре |
D3-B |
914 186к |
79,666% |
159 324к |
- |
6 841к |
| 7696. |
2302 |
| Казоле |
D1 |
974 166к |
79,799% |
146 478к |
- |
6 837к |
| 7697. |
1769 |
| Тауро |
D1 |
717 939к |
78,775% |
110 557к |
- |
6 836к |
| 7698. |
2487 |
| Каррил Оэсте |
- |
386 524к |
63,008% |
56 568к |
0.1 |
6 832к |
| 7699. |
579 |
| АС Женесс Спортив Капуа |
D1 |
785 407к |
78,409% |
99 174к |
- |
6 830к |
| 7700. |
3563 |
| Ферро Каррил |
- |
140 647к |
60,207% |
24 161к |
0.2 |
6 818к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
|