|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 21:40:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10901. |
364 |
| Тамарии Фааа |
D1 |
854 371к |
80,761% |
149 804к |
- |
625к |
| 10902. |
2160 |
| Зиара Клуб |
D1 |
582 659к |
64,890% |
80 032к |
- |
622к |
| 10903. |
9097 |
| Пяст (Гливице) |
D2 |
792 995к |
82,979% |
130 858к |
- |
622к |
| 10904. |
2666 |
| Колхозчи |
D1 |
913 635к |
77,149% |
112 932к |
- |
621к |
| 10905. |
611 |
| Звезда |
D3 |
493 578к |
72,675% |
71 707к |
- |
621к |
| 10906. |
5957 |
| Пасторео |
D4-C |
528 588к |
76,590% |
117 162к |
- |
618к |
| 10907. |
3380 |
| Эль Ахмеди |
D1 |
820 638к |
76,413% |
112 470к |
- |
617к |
| 10908. |
2791 |
| Компонг Дева |
- |
126 003к |
88,406% |
25 704к |
- |
609к |
| 10909. |
1324 |
| Лудогорец (Разград) |
D2 |
727 870к |
74,658% |
91 855к |
- |
609к |
| 10910. |
554 |
| Стоунз Юнайтед |
D1 |
966 927к |
78,720% |
124 284к |
- |
608к |
| 10911. |
779 |
| Йошаница |
D2 |
844 100к |
82,661% |
139 517к |
- |
608к |
| 10912. |
739 |
| Иваки |
D4-D |
551 011к |
81,733% |
107 886к |
- |
603к |
| 10913. |
6123 |
| Линьсюань |
D4-B |
169 861к |
84,662% |
24 991к |
- |
603к |
| 10914. |
1789 |
| Крафт |
D4-A |
238 244к |
49,022% |
38 350к |
- |
603к |
| 10915. |
536 |
| Пумас Чапакос |
D4-A |
330 244к |
70,900% |
56 000к |
- |
602к |
| 10916. |
1958 |
| Иваново |
D4-C |
562 000к |
76,869% |
91 662к |
- |
599к |
| 10917. |
4443 |
| Сипаливини |
- |
53 213к |
85,908% |
10 228к |
- |
599к |
| 10918. |
884 |
| Аль-Саилия |
D1 |
781 255к |
76,634% |
121 045к |
- |
597к |
| 10919. |
1053 |
| Мосли |
D2 |
460 085к |
71,604% |
70 103к |
- |
596к |
| 10920. |
989 |
| Аль-Сахел |
D2 |
440 194к |
85,655% |
93 378к |
- |
595к |
| 10921. |
232 |
| Фулл Физик |
D2 |
694 964к |
78,043% |
117 893к |
- |
594к |
| 10922. |
2585 |
| Хоенемс |
D4-D |
145 112к |
70,477% |
25 999к |
- |
591к |
| 10923. |
4328 |
| Федерал Спортинг |
D3-B |
112 565к |
82,418% |
15 627к |
- |
591к |
| 10924. |
5065 |
| Речица |
D3-B |
698 933к |
79,456% |
153 696к |
- |
591к |
| 10925. |
9300 |
| Алмаc |
D4-C |
339 602к |
62,062% |
35 723к |
- |
589к |
| 10926. |
1068 |
| Коронель-Овьедо |
D4-B |
348 873к |
65,979% |
56 976к |
- |
589к |
| 10927. |
7874 |
| Стадиум |
D1 |
984 625к |
80,080% |
133 600к |
- |
587к |
| 10928. |
2175 |
| Роскилле |
D1 |
729 550к |
79,955% |
118 372к |
- |
587к |
| 10929. |
1922 |
| Нуэве де Октубре |
- |
258 160к |
47,228% |
25 038к |
- |
586к |
| 10930. |
734 |
| Шеукия Тайгерз |
D1 |
830 041к |
83,141% |
100 900к |
- |
585к |
| 10931. |
765 |
| Спэйн |
D4-B |
191 178к |
75,398% |
25 371к |
- |
584к |
| 10932. |
6532 |
| Лупе Оле Соага |
D1 |
883 430к |
80,844% |
124 911к |
- |
584к |
| 10933. |
4594 |
| Шохмансур |
- |
78 135к |
85,750% |
12 208к |
- |
584к |
| 10934. |
2302 |
| Истерн Сабурбс |
- |
90 222к |
68,818% |
12 054к |
- |
583к |
| 10935. |
260 |
| Фернандес Виаль |
D2 |
810 270к |
78,127% |
101 546к |
- |
583к |
| 10936. |
315 |
| Джей-Пи Сууриа |
- |
133 768к |
87,567% |
26 090к |
- |
581к |
| 10937. |
3793 |
| Санта Фе |
D3-B |
395 589к |
81,551% |
55 942к |
- |
581к |
| 10938. |
388 |
| Спарта |
D3-B |
631 437к |
79,661% |
94 102к |
- |
579к |
| 10939. |
3487 |
| Вардар (Скопье) |
D1 |
377 405к |
77,232% |
47 796к |
- |
578к |
| 10940. |
383 |
| Куяба Эспорте Клуб |
D4-C |
412 870к |
59,981% |
53 836к |
- |
577к |
| 10941. |
4289 |
| Чадца |
- |
62 727к |
88,797% |
13 020к |
- |
577к |
| 10942. |
379 |
| Полисия де Лара |
D3-B |
395 415к |
72,580% |
52 786к |
- |
573к |
| 10943. |
6094 |
| Манила Монтет |
D2 |
746 510к |
82,509% |
131 155к |
- |
572к |
| 10944. |
193 |
| СокерСоникс |
D1 |
834 730к |
74,052% |
121 238к |
- |
569к |
| 10945. |
1180 |
| Торпедо (Миасс) |
D4-D |
439 394к |
59,952% |
63 448к |
- |
568к |
| 10946. |
6189 |
| Унион Веспер |
- |
106 365к |
84,377% |
16 835к |
- |
567к |
| 10947. |
1381 |
| Гурник (Забже) |
D1 |
624 913к |
77,594% |
87 517к |
- |
567к |
| 10948. |
2232 |
| Платанерос |
D3-B |
202 521к |
88,735% |
30 229к |
- |
564к |
| 10949. |
54 |
| Оттава Саут Юнайтед |
D4-D |
149 876к |
82,510% |
20 368к |
- |
563к |
| 10950. |
1185 |
| ПК-35 |
D4-B |
305 289к |
59,437% |
44 660к |
- |
560к |
| 10951. |
236 |
| Бечем Юнайтед |
D2 |
309 328к |
60,719% |
36 881к |
- |
557к |
| 10952. |
836 |
| Ипиранга |
D3-B |
718 898к |
82,918% |
105 944к |
- |
554к |
| 10953. |
4441 |
| Регион 8 |
- |
85 669к |
74,490% |
11 770к |
- |
554к |
| 10954. |
1504 |
| МАВ (Бекешчаба) |
D2 |
642 484к |
77,742% |
61 330к |
- |
552к |
| 10955. |
4966 |
| Балтимор Спортив |
D1 |
1 201 035к |
81,807% |
152 145к |
- |
552к |
| 10956. |
2611 |
| Шейх Руссель |
D1 |
945 130к |
80,489% |
143 445к |
- |
552к |
| 10957. |
720 |
| Кордильерано |
D2 |
694 871к |
79,493% |
99 072к |
- |
550к |
| 10958. |
1577 |
| Лоне |
D2 |
634 141к |
86,990% |
146 650к |
- |
549к |
| 10959. |
6671 |
| Хенлай |
- |
55 050к |
80,752% |
8 361к |
- |
546к |
| 10960. |
9641 |
| Нимба |
D1 |
994 891к |
77,345% |
115 514к |
- |
545к |
| 10961. |
3963 |
| Аптаун Ребелс |
D2 |
106 463к |
82,065% |
19 837к |
- |
544к |
| 10962. |
7852 |
| Йокогама |
D2 |
984 246к |
79,863% |
135 088к |
- |
543к |
| 10963. |
7524 |
| Депортиво |
D3-A |
638 312к |
77,254% |
127 118к |
- |
542к |
| 10964. |
953 |
| Тим Мустанг |
D1 |
850 203к |
76,107% |
108 962к |
- |
541к |
| 10965. |
1561 |
| Леон |
D3-A |
581 455к |
76,217% |
70 974к |
- |
539к |
| 10966. |
3458 |
| Металлист |
D4-B |
223 589к |
71,607% |
27 152к |
- |
534к |
| 10967. |
2183 |
| Аален |
D4-A |
475 374к |
74,823% |
76 511к |
- |
534к |
| 10968. |
5585 |
| Мон-Руаяль Утремон |
D2 |
579 642к |
82,725% |
85 601к |
- |
534к |
| 10969. |
3247 |
| Локомотив (Москва) |
D3-B |
915 068к |
80,724% |
118 339к |
- |
534к |
| 10970. |
438 |
| Кейптаун |
D3-B |
918 394к |
82,656% |
137 115к |
- |
532к |
| 10971. |
227 |
| Фувайрит |
- |
206 002к |
63,553% |
27 820к |
- |
531к |
| 10972. |
2817 |
| ДМЮ |
D2 |
818 623к |
82,656% |
129 612к |
- |
530к |
| 10973. |
173 |
| Селенга |
D2 |
452 380к |
78,706% |
65 394к |
- |
530к |
| 10974. |
3595 |
| Стар Спорт |
D2 |
577 947к |
71,073% |
120 884к |
- |
530к |
| 10975. |
796 |
| Варриорс |
D2 |
572 315к |
73,428% |
74 460к |
- |
528к |
| 10976. |
4788 |
| Расинг |
D3-B |
539 158к |
76,468% |
77 555к |
- |
527к |
| 10977. |
314 |
| Хорватия |
D1 |
778 957к |
73,134% |
90 608к |
- |
526к |
| 10978. |
1434 |
| Ак-Булак |
D4-C |
146 161к |
61,224% |
12 536к |
- |
526к |
| 10979. |
923 |
| Дайанелла Уайт Иглз |
D4-D |
151 233к |
88,710% |
19 650к |
- |
524к |
| 10980. |
4565 |
| Алтын-Топ |
- |
76 933к |
89,635% |
11 848к |
- |
524к |
| 10981. |
2141 |
| Пендикспор |
D3-B |
615 019к |
78,249% |
131 260к |
- |
524к |
| 10982. |
3204 |
| Соса |
D2 |
478 260к |
71,612% |
86 889к |
- |
520к |
| 10983. |
8007 |
| Спринг Вилледж |
D2 |
585 027к |
70,169% |
90 244к |
- |
518к |
| 10984. |
3127 |
| Ивацевичи |
D4-D |
417 527к |
65,927% |
52 913к |
- |
516к |
| 10985. |
6709 |
| Крупа |
D3 |
367 469к |
54,890% |
53 113к |
- |
516к |
| 10986. |
3098 |
| Макума Харбор |
D2 |
278 289к |
77,661% |
38 408к |
- |
516к |
| 10987. |
7815 |
| Эксетер Сити |
D4-A |
684 556к |
79,364% |
84 347к |
- |
515к |
| 10988. |
1886 |
| Хелленик |
D4-C |
170 705к |
44,545% |
18 660к |
- |
515к |
| 10989. |
135 |
| Аль-Ахли (Аргу) |
D2 |
167 517к |
56,563% |
20 334к |
- |
514к |
| 10990. |
5805 |
| Майами Юнайтед |
D1 |
1 321 994к |
85,056% |
135 091к |
- |
513к |
| 10991. |
527 |
| Коймбройш |
D4-C |
407 611к |
74,544% |
59 076к |
- |
512к |
| 10992. |
7128 |
| Уэксфорд |
D1 |
684 383к |
77,796% |
97 862к |
- |
512к |
| 10993. |
8850 |
| Хава |
D1 |
849 664к |
83,045% |
134 176к |
- |
511к |
| 10994. |
1443 |
| АС Ажир |
D2 |
540 786к |
65,502% |
59 725к |
- |
509к |
| 10995. |
8182 |
| Лайон Хилл Сплифф |
D2 |
386 906к |
68,142% |
58 856к |
- |
509к |
| 10996. |
3686 |
| Батман Петролспор |
D3-B |
151 100к |
60,287% |
15 274к |
- |
507к |
| 10997. |
1515 |
| Ховерсал Тюрнин Юнайтед |
D3-A |
746 609к |
77,799% |
121 782к |
- |
507к |
| 10998. |
1227 |
| Котоку Ройялс |
D3-B |
134 608к |
77,226% |
24 788к |
- |
506к |
| 10999. |
4510 |
| Батанекос |
D3-B |
138 477к |
83,423% |
16 074к |
- |
505к |
| 11000. |
1756 |
| Аракс |
- |
43 564к |
40,710% |
3 782к |
0.1 |
504к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
|