|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 0:22:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 127 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12601. |
2394 |
| Ангостура |
D1 |
1 280 383к |
84,361% |
152 318к |
- |
-4 517к |
| 12602. |
147 |
| Мунайлы |
D4-D |
340 526к |
62,819% |
64 148к |
- |
-4 540к |
| 12603. |
137 |
| Рух |
D2 |
671 562к |
72,247% |
90 563к |
- |
-4 570к |
| 12604. |
5012 |
| Харбор Вью |
D3-B |
595 601к |
68,711% |
103 558к |
- |
-4 594к |
| 12605. |
1999 |
| Берсеркир |
D3-B |
379 188к |
69,746% |
64 863к |
- |
-4 631к |
| 12606. |
1556 |
| Хамбл Лайонс |
D2 |
645 914к |
78,233% |
90 022к |
- |
-4 652к |
| 12607. |
6 |
| Насаф |
D2 |
707 235к |
81,397% |
111 630к |
- |
-4 682к |
| 12608. |
1705 |
| Батна |
D4-B |
367 177к |
68,410% |
70 644к |
- |
-4 682к |
| 12609. |
24 |
| Спорт Луанда э Бенфика |
D2 |
315 926к |
55,242% |
41 593к |
- |
-4 698к |
| 12610. |
201 |
| Зюдтироль |
D4-D |
387 215к |
66,833% |
40 315к |
- |
-4 723к |
| 12611. |
3911 |
| Бразерс Юнион (Дакка) |
D1 |
914 222к |
83,721% |
129 481к |
- |
-4 725к |
| 12612. |
921 |
| Янг Харт Манавату |
- |
309 590к |
44,860% |
40 350к |
- |
-4 741к |
| 12613. |
1875 |
| Идеал Бойз |
D2 |
429 731к |
64,398% |
60 438к |
- |
-4 756к |
| 12614. |
27 |
| ЕДМ Статиба-Сяндварис |
D1 |
853 737к |
79,505% |
131 535к |
- |
-4 776к |
| 12615. |
10608 |
| Сумы |
D4-B |
611 889к |
74,379% |
102 052к |
- |
-4 779к |
| 12616. |
8701 |
| Белле Лумьере |
D2 |
446 624к |
89,309% |
97 638к |
- |
-4 803к |
| 12617. |
2443 |
| Арман (П. область) |
D4-A |
312 445к |
66,450% |
50 390к |
- |
-4 824к |
| 12618. |
7136 |
| Интер |
D4-B |
348 723к |
67,448% |
63 116к |
- |
-4 833к |
| 12619. |
430 |
| Диегу Вас |
D1 |
700 783к |
79,792% |
96 318к |
- |
-4 838к |
| 12620. |
218 |
| Марчанд |
D2 |
501 345к |
71,455% |
84 879к |
- |
-4 843к |
| 12621. |
178 |
| Спарта (Нейкерк) |
D1 |
1 236 914к |
85,529% |
179 887к |
- |
-4 861к |
| 12622. |
686 |
| Бэгател |
D3-B |
541 436к |
84,619% |
109 338к |
- |
-4 873к |
| 12623. |
1059 |
| Фелетоа |
D2 |
614 984к |
74,246% |
84 448к |
- |
-4 964к |
| 12624. |
3026 |
| Фридек-Мистек |
D3-B |
527 453к |
73,388% |
73 325к |
- |
-4 985к |
| 12625. |
3862 |
| Сан Донато |
- |
348 173к |
52,716% |
36 807к |
- |
-5 019к |
| 12626. |
84 |
| Лучко |
- |
215 476к |
42,703% |
27 664к |
- |
-5 039к |
| 12627. |
349 |
| Куала Муда |
D2 |
768 207к |
75,984% |
115 248к |
- |
-5 055к |
| 12628. |
5366 |
| ПаРи |
D1 |
915 382к |
84,242% |
140 993к |
- |
-5 106к |
| 12629. |
136 |
| Перфоменс |
D2 |
390 916к |
69,293% |
70 431к |
- |
-5 112к |
| 12630. |
3325 |
| Елин |
D2 |
267 602к |
56,105% |
49 820к |
- |
-5 137к |
| 12631. |
684 |
| Марист |
D1 |
796 107к |
72,536% |
115 336к |
- |
-5 310к |
| 12632. |
985 |
| Роданж 91 |
D2 |
614 608к |
69,963% |
85 035к |
- |
-5 314к |
| 12633. |
658 |
| Хутиапа |
D2 |
714 291к |
83,597% |
120 440к |
- |
-5 337к |
| 12634. |
171 |
| Кальба |
D2 |
557 975к |
75,266% |
75 208к |
- |
-5 338к |
| 12635. |
2002 |
| Миннесота Юнайтед |
D4-C |
705 726к |
81,889% |
106 435к |
- |
-5 436к |
| 12636. |
333 |
| Кайкос Хит |
D1 |
541 667к |
77,514% |
96 158к |
- |
-5 499к |
| 12637. |
705 |
| Радник (Биелина) |
D2 |
711 253к |
76,265% |
124 748к |
- |
-5 535к |
| 12638. |
227 |
| Дире Дава Сити |
D2 |
576 609к |
74,438% |
106 092к |
- |
-5 556к |
| 12639. |
3170 |
| Чобьонг |
D1 |
1 307 379к |
88,561% |
192 997к |
- |
-5 594к |
| 12640. |
5626 |
| Аззури ЛС 90 |
D3 |
348 030к |
59,547% |
41 870к |
- |
-5 663к |
| 12641. |
5156 |
| Сикинала |
D1 |
780 494к |
81,536% |
149 300к |
- |
-6 339к |
| 12642. |
3 |
| Кауно Егеряй |
- |
182 941к |
41,448% |
13 063к |
- |
-6 435к |
| 12643. |
5535 |
| Аль-Нсур |
D1 |
579 438к |
79,733% |
141 211к |
- |
-7 013к |
| 12644. |
7911 |
| Ашанти Голден Бойз |
D2 |
295 283к |
76,486% |
41 916к |
- |
-7 517к |
| 12645. |
2884 |
| Маруока Феникс |
D2 |
927 866к |
84,972% |
171 754к |
- |
-7 913к |
| 12646. |
2701 |
| Араз-Нахичевань |
D3 |
60 931к |
61,054% |
8 472к |
- |
-8 620к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 127 из 127 |
|
|