|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 49 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4801. |
7414 |
| Карби Англонг |
D3-A |
55 625к |
63,180% |
7 674к |
1.7 |
13 531к |
| 4802. |
1530 |
| Атлетико Баринас |
D3-B |
478 409к |
69,456% |
65 153к |
0.2 |
13 525к |
| 4803. |
3665 |
| Тигрэс де Фронтейра |
D2 |
442 570к |
56,443% |
44 469к |
0.3 |
13 522к |
| 4804. |
663 |
| ЙОББО |
D3-B |
54 931к |
62,739% |
8 293к |
1.6 |
13 518к |
| 4805. |
368 |
| Депортиво Эль Текаль |
D1 |
598 411к |
66,918% |
66 301к |
0.2 |
13 516к |
| 4806. |
1311 |
| Роверс |
D2 |
56 141к |
63,547% |
7 786к |
1.7 |
13 515к |
| 4807. |
5878 |
| Феникс |
D1 |
1 046 951к |
78,451% |
133 412к |
0.1 |
13 511к |
| 4808. |
1999 |
| Блу Игуанас |
D2 |
608 186к |
74,884% |
80 139к |
0.1 |
13 504к |
| 4809. |
1429 |
| АЖСМ (Муцамуду) |
D2 |
56 099к |
63,545% |
8 184к |
1.6 |
13 501к |
| 4810. |
261 |
| Канд |
D3 |
52 327к |
60,923% |
6 718к |
2.0 |
13 498к |
| 4811. |
4906 |
| Карпаты (Галич) |
D2 |
907 253к |
81,599% |
137 364к |
- |
13 495к |
| 4812. |
5457 |
| Гаруда |
D2 |
196 365к |
82,281% |
24 156к |
0.5 |
13 494к |
| 4813. |
4782 |
| Камберен (Дакар) |
- |
144 722к |
71,709% |
22 800к |
0.5 |
13 494к |
| 4814. |
1116 |
| Тринита |
D4-C |
741 601к |
80,462% |
114 771к |
0.1 |
13 494к |
| 4815. |
368 |
| Скейд |
D3-B |
56 971к |
64,117% |
7 996к |
1.6 |
13 493к |
| 4816. |
612 |
| Мухаммадия |
D4-A |
56 467к |
63,800% |
8 407к |
1.6 |
13 491к |
| 4817. |
2172 |
| Вегас |
- |
27 500к |
25,673% |
1 940к |
6.9 |
13 490к |
| 4818. |
7766 |
| Гарсия Агреда |
D3-A |
1 171 971к |
82,906% |
228 190к |
- |
13 490к |
| 4819. |
51 |
| Маситаока |
D2 |
474 233к |
79,748% |
51 585к |
0.2 |
13 490к |
| 4820. |
1335 |
| Ясбереньи |
D3-A |
55 490к |
63,165% |
7 545к |
1.7 |
13 490к |
| 4821. |
7781 |
| У.О.Р.Т. |
D2 |
530 979к |
72,242% |
103 310к |
0.1 |
13 489к |
| 4822. |
1136 |
| Унионистас |
D3-A |
532 493к |
66,377% |
77 548к |
0.1 |
13 488к |
| 4823. |
1764 |
| Тарнбю |
D3-B |
54 973к |
62,825% |
7 202к |
1.8 |
13 486к |
| 4824. |
419 |
| Реал Кайман |
D3-A |
54 549к |
62,544% |
7 688к |
1.7 |
13 482к |
| 4825. |
2991 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
774 540к |
73,735% |
104 242к |
0.1 |
13 482к |
| 4826. |
3231 |
| Ребосэрос |
D4-B |
406 325к |
66,276% |
51 850к |
0.2 |
13 480к |
| 4827. |
1202 |
| Грёдиг |
D2 |
703 695к |
79,078% |
111 945к |
0.1 |
13 479к |
| 4828. |
216 |
| Схевенинген |
D4-A |
52 713к |
61,245% |
7 148к |
1.8 |
13 479к |
| 4829. |
443 |
| Бакстон Юнайтед |
D2 |
279 818к |
53,640% |
38 061к |
0.3 |
13 473к |
| 4830. |
2972 |
| Омайя |
D2 |
915 489к |
81,385% |
104 731к |
0.1 |
13 472к |
| 4831. |
2006 |
| Хапоэль (Акко) |
D3-A |
55 849к |
63,435% |
7 964к |
1.6 |
13 471к |
| 4832. |
2928 |
| ПСА Элит |
- |
672 424к |
72,024% |
105 161к |
0.1 |
13 467к |
| 4833. |
591 |
| Новая Бавария |
D3-B |
592 418к |
76,585% |
86 465к |
0.1 |
13 462к |
| 4834. |
645 |
| Рапид Клуб |
D2 |
438 158к |
66,151% |
78 686к |
0.1 |
13 461к |
| 4835. |
3836 |
| Хартс |
D1 |
1 294 728к |
82,768% |
174 991к |
- |
13 456к |
| 4836. |
510 |
| Бабите |
D3 |
56 365к |
63,802% |
8 116к |
1.6 |
13 453к |
| 4837. |
2330 |
| Изабелла |
D1 |
848 843к |
75,873% |
101 614к |
0.1 |
13 449к |
| 4838. |
1335 |
| Слован Дусло Шалья |
D3-A |
53 498к |
61,879% |
7 437к |
1.8 |
13 444к |
| 4839. |
2202 |
| Палма-Сориано |
D2 |
435 006к |
65,818% |
55 346к |
0.2 |
13 442к |
| 4840. |
1841 |
| Чхуак Лун |
D3 |
55 076к |
62,980% |
7 817к |
1.7 |
13 439к |
| 4841. |
1836 |
| Америка (Пакайя) |
D3 |
54 932к |
62,885% |
8 063к |
1.6 |
13 438к |
| 4842. |
1994 |
| Фуэрте (Агиларес) |
D3-B |
192 381к |
77,837% |
28 450к |
0.4 |
13 438к |
| 4843. |
1921 |
| Херардо Барриос |
D3-A |
53 848к |
62,153% |
7 223к |
1.8 |
13 430к |
| 4844. |
1830 |
| Сентрал Джуниор |
D1 |
752 188к |
73,693% |
93 576к |
0.1 |
13 428к |
| 4845. |
299 |
| Бечей |
D4-A |
54 852к |
62,851% |
8 012к |
1.6 |
13 427к |
| 4846. |
473 |
| Фюллингсдален |
D3-A |
55 218к |
63,101% |
7 688к |
1.7 |
13 425к |
| 4847. |
484 |
| Каури |
D3-B |
55 998к |
63,618% |
8 083к |
1.6 |
13 423к |
| 4848. |
3303 |
| Калтер |
D3-B |
690 797к |
69,952% |
79 601к |
0.1 |
13 419к |
| 4849. |
1242 |
| Палестино |
D2 |
1 089 394к |
85,224% |
151 118к |
- |
13 417к |
| 4850. |
617 |
| Ляянемаа |
D3-B |
55 462к |
63,278% |
8 418к |
1.5 |
13 417к |
| 4851. |
2326 |
| Хувентуд Унида (Сан Луис) |
D4-A |
520 454к |
72,300% |
79 509к |
0.1 |
13 415к |
| 4852. |
3484 |
| Вентосо |
D2 |
818 755к |
75,162% |
84 020к |
0.1 |
13 415к |
| 4853. |
1807 |
| Зарафшон (Матчинск) |
D3 |
53 281к |
61,780% |
6 596к |
2.0 |
13 414к |
| 4854. |
5082 |
| Верагуас |
D1 |
946 507к |
74,827% |
96 974к |
0.1 |
13 411к |
| 4855. |
183 |
| Панама Сити |
D2 |
432 591к |
75,113% |
68 531к |
0.1 |
13 409к |
| 4856. |
1514 |
| Хазарасп |
D4-C |
54 855к |
62,891% |
8 029к |
1.6 |
13 406к |
| 4857. |
2706 |
| Эль-Хаммам |
D3-A |
53 893к |
62,246% |
7 248к |
1.8 |
13 397к |
| 4858. |
2097 |
| Нарын |
D4-A |
53 531к |
61,990% |
6 945к |
1.9 |
13 397к |
| 4859. |
6150 |
| Шипман |
D4-B |
133 367к |
71,099% |
23 450к |
0.5 |
13 395к |
| 4860. |
3229 |
| Камбоджа Арми |
D1 |
811 967к |
81,595% |
126 019к |
0.1 |
13 390к |
| 4861. |
411 |
| Гуллетэ Крам |
D3-B |
53 507к |
61,999% |
7 187к |
1.8 |
13 383к |
| 4862. |
6074 |
| Боавишта |
D1 |
982 247к |
78,108% |
110 570к |
0.1 |
13 380к |
| 4863. |
1273 |
| Лариса |
D3-B |
361 803к |
72,809% |
51 578к |
0.2 |
13 379к |
| 4864. |
438 |
| Олимпик (Пор-де-Пе) |
D3 |
52 469к |
61,265% |
6 572к |
2.0 |
13 374к |
| 4865. |
905 |
| Мерссен |
- |
79 895к |
73,453% |
10 046к |
1.3 |
13 360к |
| 4866. |
3881 |
| Хеппи Уондерс |
D4-B |
154 248к |
56,628% |
13 453к |
0.9 |
13 351к |
| 4867. |
1498 |
| Порт Вила Шаркс |
D2 |
57 743к |
64,848% |
8 588к |
1.5 |
13 348к |
| 4868. |
2356 |
| Драк Юнайтед |
D1 |
860 160к |
78,039% |
157 547к |
- |
13 348к |
| 4869. |
2985 |
| Сьярага |
D2 |
416 084к |
64,407% |
63 414к |
0.2 |
13 346к |
| 4870. |
2102 |
| Политачира |
D3-A |
51 714к |
60,661% |
6 889к |
1.9 |
13 344к |
| 4871. |
5486 |
| Норт Юнайтед |
- |
231 178к |
67,605% |
33 588к |
0.3 |
13 340к |
| 4872. |
6796 |
| Иссимо |
D3-A |
131 274к |
81,040% |
16 525к |
0.8 |
13 339к |
| 4873. |
3296 |
| Бронз |
D1 |
1 010 621к |
80,894% |
127 335к |
0.1 |
13 337к |
| 4874. |
1094 |
| КФУМ |
D3-B |
54 869к |
63,026% |
7 774к |
1.7 |
13 337к |
| 4875. |
6911 |
| Факел |
- |
296 859к |
55,275% |
31 414к |
0.4 |
13 321к |
| 4876. |
3998 |
| Дефенс Форс |
D1 |
1 339 972к |
85,009% |
184 612к |
- |
13 319к |
| 4877. |
2398 |
| Опава |
D3-A |
536 831к |
60,813% |
51 981к |
0.2 |
13 319к |
| 4878. |
1142 |
| Уиган Атлетик |
D4-A |
653 228к |
73,092% |
110 448к |
0.1 |
13 318к |
| 4879. |
397 |
| Арсенал |
D2 |
409 796к |
59,770% |
36 279к |
0.3 |
13 312к |
| 4880. |
1643 |
| Монтроуз |
D3-A |
599 205к |
68,065% |
79 535к |
0.1 |
13 308к |
| 4881. |
2143 |
| ФКМ Нове Замкы |
D3-A |
413 236к |
83,131% |
91 698к |
0.1 |
13 307к |
| 4882. |
1481 |
| Викингюр (Оулафсвик) |
D3-A |
55 488к |
63,495% |
8 277к |
1.6 |
13 306к |
| 4883. |
517 |
| Ле Ме |
- |
53 207к |
61,930% |
7 135к |
1.8 |
13 306к |
| 4884. |
2136 |
| Куэрвос Х.А.П. |
D4-D |
335 904к |
71,377% |
51 655к |
0.2 |
13 296к |
| 4885. |
176 |
| Алькала |
D3-B |
567 219к |
80,450% |
72 966к |
0.1 |
13 293к |
| 4886. |
1830 |
| Шимшон (Тель-Авив) |
D3-B |
53 744к |
62,340% |
7 993к |
1.6 |
13 290к |
| 4887. |
3955 |
| Айнтрахт (Нордерштедт) |
D4-B |
568 524к |
66,434% |
72 736к |
0.1 |
13 283к |
| 4888. |
3474 |
| Морияма Самурай |
D2 |
807 597к |
80,593% |
124 559к |
0.1 |
13 281к |
| 4889. |
1508 |
| Залэу |
D3-B |
54 752к |
63,055% |
7 002к |
1.8 |
13 278к |
| 4890. |
59 |
| Марипасула |
D1 |
730 317к |
78,677% |
173 010к |
- |
13 275к |
| 4891. |
1347 |
| Футуро |
D3-B |
274 865к |
68,285% |
31 989к |
0.4 |
13 273к |
| 4892. |
1497 |
| Чёрч Бойз Юнайтед |
D1 |
910 277к |
79,410% |
104 206к |
0.1 |
13 273к |
| 4893. |
2327 |
| Сегеста |
D2 |
790 938к |
71,525% |
105 798к |
0.1 |
13 271к |
| 4894. |
1004 |
| Эйуттэйа Юнайтед |
D3-A |
127 540к |
67,290% |
22 270к |
0.5 |
13 268к |
| 4895. |
883 |
| Ураган |
D3 |
552 094к |
65,184% |
87 099к |
0.1 |
13 266к |
| 4896. |
88 |
| Хой Фан |
D3 |
55 183к |
63,367% |
7 570к |
1.7 |
13 265к |
| 4897. |
1320 |
| Одриин-Од |
D3 |
53 360к |
62,116% |
7 529к |
1.7 |
13 265к |
| 4898. |
3324 |
| Дубрава |
D2 |
752 099к |
80,280% |
176 570к |
- |
13 264к |
| 4899. |
5589 |
| Академика Петролос |
D1 |
840 662к |
80,884% |
128 122к |
0.1 |
13 254к |
| 4900. |
627 |
| Фаворитен |
D4-D |
52 576к |
61,578% |
7 526к |
1.7 |
13 251к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 49 из 127 |
|
|