|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6901. |
3113 |
| Елимай |
D1 |
703 978к |
76,998% |
101 999к |
- |
9 079к |
| 6902. |
1866 |
| Юнион |
- |
84 333к |
76,429% |
11 292к |
0.8 |
9 078к |
| 6903. |
4843 |
| Ирвин Викториа |
D4-D |
461 733к |
66,252% |
82 578к |
0.1 |
9 074к |
| 6904. |
2367 |
| Септември (София) |
D3-A |
511 592к |
67,411% |
93 256к |
- |
9 073к |
| 6905. |
5681 |
| Ипр |
D1 |
1 767 027к |
86,734% |
193 704к |
- |
9 069к |
| 6906. |
233 |
| Ионикос |
- |
85 488к |
77,115% |
10 958к |
0.8 |
9 064к |
| 6907. |
871 |
| Партизан |
D2 |
803 818к |
81,785% |
126 108к |
- |
9 063к |
| 6908. |
2181 |
| Хувентуд |
D3-B |
833 364к |
76,528% |
111 963к |
- |
9 061к |
| 6909. |
3991 |
| Ланганье |
D2 |
606 472к |
74,358% |
92 319к |
- |
9 059к |
| 6910. |
5555 |
| Линкс |
D2 |
788 217к |
78,863% |
122 698к |
- |
9 056к |
| 6911. |
1999 |
| Лапаха |
- |
357 861к |
80,704% |
48 644к |
0.1 |
9 052к |
| 6912. |
2470 |
| Аренас Клуб |
- |
202 584к |
72,283% |
36 104к |
0.2 |
9 051к |
| 6913. |
4209 |
| Рейлак Сига |
- |
413 723к |
55,332% |
49 417к |
0.1 |
9 050к |
| 6914. |
5830 |
| Хаддингтон Атлетик |
D4-A |
267 004к |
69,401% |
38 656к |
0.2 |
9 050к |
| 6915. |
1428 |
| Джаз |
D3-A |
207 614к |
70,861% |
30 401к |
0.2 |
9 046к |
| 6916. |
2261 |
| ТТМ |
D3-A |
855 823к |
77,321% |
128 030к |
- |
9 043к |
| 6917. |
3188 |
| Шинник |
D3-B |
943 952к |
79,629% |
128 232к |
- |
9 041к |
| 6918. |
3225 |
| Чарльстаун Аззурри |
D3-A |
888 061к |
77,815% |
142 270к |
- |
9 040к |
| 6919. |
174 |
| Врбас |
D4-D |
85 012к |
75,899% |
12 464к |
0.7 |
9 039к |
| 6920. |
4202 |
| Хорнет |
D3-A |
396 705к |
58,241% |
44 006к |
0.2 |
9 034к |
| 6921. |
1243 |
| Химик |
D4-B |
538 896к |
67,293% |
69 786к |
0.1 |
9 034к |
| 6922. |
3872 |
| АТРАКО |
D1 |
514 727к |
71,095% |
56 417к |
0.1 |
9 031к |
| 6923. |
1030 |
| Чахлэул |
D3-A |
59 126к |
72,973% |
9 873к |
0.9 |
9 030к |
| 6924. |
245 |
| Чиангмай |
D3-B |
603 714к |
77,104% |
101 047к |
- |
9 028к |
| 6925. |
1796 |
| Зомин |
D4-A |
329 440к |
49,013% |
35 069к |
0.2 |
9 023к |
| 6926. |
3523 |
| Метростарс |
D4-B |
154 609к |
62,667% |
20 108к |
0.4 |
9 020к |
| 6927. |
807 |
| Лерумо Лайонс |
D4-B |
392 093к |
69,991% |
50 043к |
0.1 |
9 014к |
| 6928. |
1777 |
| Мансура |
D3-B |
297 760к |
50,140% |
26 936к |
0.3 |
9 014к |
| 6929. |
1204 |
| Ыгдыр |
- |
65 210к |
64,025% |
8 241к |
1.0 |
9 009к |
| 6930. |
1046 |
| Вернаму |
D3-B |
155 015к |
74,804% |
24 532к |
0.3 |
9 007к |
| 6931. |
4813 |
| Торонто Линкс |
D2 |
625 413к |
69,981% |
79 493к |
0.1 |
8 992к |
| 6932. |
647 |
| Олимпик (Сент-Кантен) |
- |
276 867к |
71,633% |
45 258к |
0.1 |
8 988к |
| 6933. |
1702 |
| Тасын Суудал |
D2 |
646 701к |
86,975% |
102 039к |
- |
8 981к |
| 6934. |
70 |
| Колчестер Юнайтед |
D4-A |
664 659к |
81,610% |
108 348к |
- |
8 980к |
| 6935. |
6148 |
| Либертас |
D1 |
1 349 582к |
86,257% |
166 134к |
- |
8 979к |
| 6936. |
4507 |
| Санджованнезе |
D3-A |
689 947к |
72,320% |
85 563к |
0.1 |
8 976к |
| 6937. |
4120 |
| Мараэранга |
D1 |
832 375к |
76,294% |
116 499к |
- |
8 973к |
| 6938. |
257 |
| Сан-Кристобаль |
D3-A |
352 994к |
74,994% |
57 865к |
0.1 |
8 970к |
| 6939. |
5272 |
| Пафос |
D1 |
706 329к |
76,496% |
106 136к |
- |
8 969к |
| 6940. |
2074 |
| Мэнли Юнайтед |
D4-C |
398 836к |
71,264% |
59 718к |
0.1 |
8 959к |
| 6941. |
1766 |
| Дилерам Диффа |
D2 |
304 003к |
49,020% |
31 236к |
0.2 |
8 955к |
| 6942. |
2503 |
| Минерос |
D4-C |
463 850к |
60,644% |
63 612к |
0.1 |
8 955к |
| 6943. |
1773 |
| Ярра Вест |
D1 |
563 954к |
73,473% |
70 102к |
0.1 |
8 950к |
| 6944. |
1248 |
| Гурник (Полковице) |
D2 |
597 804к |
74,164% |
90 308к |
- |
8 949к |
| 6945. |
1317 |
| Энергетик |
D2 |
703 898к |
69,584% |
122 434к |
- |
8 945к |
| 6946. |
2554 |
| Фалькон |
D3-B |
518 485к |
72,826% |
80 580к |
0.1 |
8 943к |
| 6947. |
3050 |
| Эспаньол (Буэнос-Айрес) |
- |
392 015к |
71,406% |
67 684к |
0.1 |
8 942к |
| 6948. |
125 |
| Салам Згарта |
- |
52 490к |
63,629% |
7 446к |
1.2 |
8 941к |
| 6949. |
2417 |
| Вуду Хунган |
D2 |
335 731к |
55,488% |
33 283к |
0.2 |
8 940к |
| 6950. |
1189 |
| Сау Бернардо |
D2 |
588 919к |
65,636% |
66 023к |
0.1 |
8 926к |
| 6951. |
2929 |
| Фатхийеспор |
- |
71 737к |
69,829% |
11 646к |
0.7 |
8 919к |
| 6952. |
1864 |
| Боруссия (Менхенгладбах) |
D1 |
1 064 741к |
85,323% |
148 723к |
- |
8 919к |
| 6953. |
5690 |
| Грин Баффалос |
D2 |
703 369к |
75,850% |
117 670к |
- |
8 914к |
| 6954. |
3883 |
| Катманду Рэйзерс |
D2 |
502 259к |
75,458% |
88 751к |
0.1 |
8 913к |
| 6955. |
1537 |
| Рейнджерс |
D2 |
651 123к |
71,240% |
112 717к |
- |
8 912к |
| 6956. |
4064 |
| Блю Хиллз Шаркс |
D2 |
1 163 225к |
83,868% |
218 847к |
- |
8 905к |
| 6957. |
5509 |
| Леон де Уануко |
D4-A |
567 937к |
75,041% |
124 229к |
- |
8 903к |
| 6958. |
3207 |
| Сансаре |
D2 |
983 759к |
84,707% |
125 459к |
- |
8 900к |
| 6959. |
4644 |
| Юнионвилл Милликен |
- |
277 600к |
66,391% |
46 260к |
0.1 |
8 899к |
| 6960. |
3965 |
| Силькеборг |
D2 |
681 317к |
73,985% |
101 598к |
- |
8 898к |
| 6961. |
2892 |
| Луисилла |
- |
235 673к |
69,388% |
34 261к |
0.2 |
8 895к |
| 6962. |
1296 |
| Дамисса |
D2 |
329 969к |
62,138% |
39 515к |
0.2 |
8 883к |
| 6963. |
998 |
| ЮКСА |
D3-B |
592 383к |
75,265% |
107 308к |
- |
8 878к |
| 6964. |
4014 |
| Катанья |
D3-A |
629 848к |
75,514% |
95 936к |
- |
8 875к |
| 6965. |
2905 |
| Спортинг Тигре |
D2 |
642 600к |
69,971% |
107 145к |
- |
8 869к |
| 6966. |
1869 |
| Интер (Мбини) |
D3 |
514 223к |
70,418% |
70 387к |
0.1 |
8 869к |
| 6967. |
2218 |
| Колимакон |
D1 |
778 557к |
75,337% |
104 575к |
- |
8 866к |
| 6968. |
432 |
| Россоны |
D4-D |
501 666к |
72,449% |
77 496к |
0.1 |
8 865к |
| 6969. |
3348 |
| Рэд Лайонс |
D4-D |
311 252к |
80,054% |
50 599к |
0.1 |
8 858к |
| 6970. |
568 |
| Хмавби |
D1 |
1 109 676к |
81,157% |
150 446к |
- |
8 851к |
| 6971. |
1756 |
| Бамбу |
D2 |
615 939к |
75,712% |
99 083к |
- |
8 847к |
| 6972. |
195 |
| Вилла Юнайтед |
D3-A |
544 285к |
73,737% |
102 437к |
- |
8 843к |
| 6973. |
2662 |
| Пашкани |
D3-A |
79 545к |
75,623% |
10 444к |
0.8 |
8 841к |
| 6974. |
4100 |
| Унион Эспаньола |
D1 |
942 718к |
82,414% |
134 093к |
- |
8 840к |
| 6975. |
3528 |
| Спартак (Ньиредьхаза) |
D3-B |
471 499к |
86,058% |
100 909к |
- |
8 837к |
| 6976. |
3575 |
| Пеньяроль |
D1 |
1 210 559к |
82,811% |
146 286к |
- |
8 837к |
| 6977. |
4395 |
| Равенна |
D4-A |
484 541к |
64,732% |
62 546к |
0.1 |
8 836к |
| 6978. |
5033 |
| Боуэри |
D2 |
831 344к |
77,659% |
124 982к |
- |
8 831к |
| 6979. |
1269 |
| Обод |
D4-C |
353 738к |
82,620% |
41 874к |
0.2 |
8 828к |
| 6980. |
2410 |
| Америка |
D3-B |
634 538к |
79,083% |
111 915к |
- |
8 828к |
| 6981. |
2767 |
| Расинг Клуб (Бейрут) |
D1 |
1 103 795к |
80,207% |
156 369к |
- |
8 826к |
| 6982. |
680 |
| Ориенталь |
D4-B |
171 971к |
47,482% |
16 401к |
0.5 |
8 816к |
| 6983. |
2292 |
| Сан Жуан де Вер |
D3-A |
403 839к |
67,787% |
51 866к |
0.1 |
8 814к |
| 6984. |
4296 |
| Уиллоуфилд Пэриш |
D2 |
377 014к |
59,057% |
36 666к |
0.2 |
8 810к |
| 6985. |
20 |
| Дино Спортинг |
D1 |
630 120к |
76,154% |
80 326к |
0.1 |
8 810к |
| 6986. |
1117 |
| Медина Юнайтед |
D2 |
290 071к |
45,958% |
31 270к |
0.2 |
8 809к |
| 6987. |
201 |
| Волкит Кетема |
D1 |
693 578к |
82,028% |
118 507к |
- |
8 801к |
| 6988. |
3642 |
| Амана |
D1 |
848 011к |
78,827% |
139 942к |
- |
8 801к |
| 6989. |
3939 |
| Спаэри |
D3 |
206 781к |
84,113% |
26 458к |
0.3 |
8 801к |
| 6990. |
390 |
| Кьенгонгоп |
D2 |
95 348к |
72,998% |
13 621к |
0.6 |
8 796к |
| 6991. |
5892 |
| Памплемусс |
D1 |
1 083 078к |
83,572% |
135 502к |
- |
8 781к |
| 6992. |
3721 |
| Авиа Спортс |
D1 |
795 480к |
73,685% |
138 768к |
- |
8 781к |
| 6993. |
1634 |
| Тбилиси 2025 |
D2 |
459 722к |
70,302% |
77 633к |
0.1 |
8 778к |
| 6994. |
2353 |
| Ройяль Пари |
D3-B |
767 271к |
75,481% |
110 548к |
- |
8 776к |
| 6995. |
3368 |
| Расинг |
D4-D |
205 752к |
82,106% |
29 704к |
0.2 |
8 767к |
| 6996. |
1510 |
| Морики |
D2 |
292 483к |
75,686% |
58 574к |
0.1 |
8 765к |
| 6997. |
5581 |
| Рэвенс |
D4-C |
579 741к |
71,726% |
69 960к |
0.1 |
8 764к |
| 6998. |
2429 |
| Депортиво Итальяно |
D4-D |
552 950к |
78,332% |
88 841к |
- |
8 763к |
| 6999. |
931 |
| Металлург |
- |
60 895к |
74,937% |
9 092к |
0.9 |
8 762к |
| 7000. |
3587 |
| Чианграй Юнайтед |
D1 |
903 583к |
77,984% |
140 876к |
- |
8 761к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
|