|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 16:21:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6901. |
3999 |
| Либертад (Канелонес) |
D4-B |
394 645к |
52,435% |
59 128к |
0.1 |
9 237к |
| 6902. |
1156 |
| Зомин |
D4-A |
329 626к |
48,977% |
35 307к |
0.2 |
9 234к |
| 6903. |
1516 |
| Реджана |
D2 |
872 535к |
82,857% |
120 068к |
- |
9 231к |
| 6904. |
3559 |
| Рейнджерс |
D2 |
128 203к |
78,607% |
22 930к |
0.4 |
9 226к |
| 6905. |
4177 |
| Портленд Пилотс |
- |
339 642к |
90,232% |
56 198к |
0.1 |
9 226к |
| 6906. |
2970 |
| Гойтре Юнайтед |
- |
103 906к |
53,159% |
13 255к |
0.6 |
9 221к |
| 6907. |
1727 |
| Вон Аззури |
D3-B |
532 508к |
72,476% |
83 475к |
0.1 |
9 216к |
| 6908. |
1341 |
| Джаз |
D3-A |
206 293к |
70,593% |
30 144к |
0.3 |
9 214к |
| 6909. |
6145 |
| Хамхын Меканилари |
D2 |
717 092к |
75,503% |
93 006к |
- |
9 214к |
| 6910. |
5429 |
| Сан Луис Кильота |
D1 |
1 205 572к |
82,980% |
174 170к |
- |
9 213к |
| 6911. |
1331 |
| Будафоки |
D2 |
825 674к |
75,019% |
121 734к |
- |
9 212к |
| 6912. |
5807 |
| Хаддингтон Атлетик |
D4-A |
265 439к |
69,161% |
38 400к |
0.2 |
9 208к |
| 6913. |
2247 |
| Депортиво Мальдонадо |
D1 |
787 371к |
76,179% |
113 631к |
- |
9 208к |
| 6914. |
3684 |
| Гёйгёль |
- |
82 860к |
79,427% |
11 894к |
0.7 |
9 197к |
| 6915. |
3086 |
| Шинник |
D3-B |
947 026к |
79,679% |
128 232к |
- |
9 195к |
| 6916. |
4678 |
| Каравел |
D2 |
189 846к |
70,348% |
22 798к |
0.4 |
9 193к |
| 6917. |
2500 |
| Аренас Клуб |
- |
201 372к |
72,046% |
35 775к |
0.2 |
9 191к |
| 6918. |
5910 |
| Гейджс |
D1 |
755 100к |
76,601% |
102 904к |
- |
9 189к |
| 6919. |
837 |
| Метеор |
D2 |
938 413к |
82,584% |
136 978к |
- |
9 184к |
| 6920. |
2967 |
| Сансаре |
D2 |
977 810к |
84,585% |
124 972к |
- |
9 180к |
| 6921. |
1782 |
| Мансура |
D3-B |
297 599к |
50,057% |
26 936к |
0.3 |
9 180к |
| 6922. |
1602 |
| Дилерам Диффа |
D2 |
303 876к |
48,925% |
31 236к |
0.2 |
9 179к |
| 6923. |
2353 |
| Вуду Хунган |
D2 |
334 775к |
55,290% |
32 949к |
0.2 |
9 177к |
| 6924. |
1465 |
| Тбилиси 2025 |
D2 |
460 121к |
70,241% |
77 633к |
0.1 |
9 177к |
| 6925. |
6521 |
| Антальяспор |
D1 |
1 227 313к |
86,045% |
199 765к |
- |
9 166к |
| 6926. |
1080 |
| Демократа |
D1 |
1 180 914к |
85,756% |
139 006к |
- |
9 161к |
| 6927. |
1344 |
| Дамисса |
D2 |
330 247к |
62,086% |
39 515к |
0.2 |
9 161к |
| 6928. |
1044 |
| Форталеса |
D3-A |
476 722к |
69,708% |
70 088к |
0.1 |
9 158к |
| 6929. |
2203 |
| Лион |
D2 |
416 858к |
69,029% |
77 852к |
0.1 |
9 157к |
| 6930. |
4213 |
| Юниред |
D3-A |
476 975к |
68,342% |
71 532к |
0.1 |
9 152к |
| 6931. |
2593 |
| Сан Жуан де Вер |
D3-A |
405 789к |
67,860% |
52 145к |
0.1 |
9 147к |
| 6932. |
2452 |
| Асосиасьон Депортива Тарма |
D1 |
781 948к |
76,726% |
99 272к |
- |
9 141к |
| 6933. |
2060 |
| Уйпешт |
D2 |
906 356к |
79,425% |
150 518к |
- |
9 134к |
| 6934. |
6335 |
| Новая Припять |
D1 |
921 759к |
76,664% |
104 306к |
- |
9 128к |
| 6935. |
4771 |
| Уиллоуфилд Пэриш |
D2 |
376 929к |
58,966% |
36 666к |
0.2 |
9 120к |
| 6936. |
4931 |
| СКВ |
D1 |
622 695к |
70,216% |
76 558к |
0.1 |
9 116к |
| 6937. |
6015 |
| Беерсхот |
D1 |
1 236 043к |
83,766% |
158 560к |
- |
9 115к |
| 6938. |
3582 |
| Орша |
D2 |
786 639к |
80,110% |
124 091к |
- |
9 112к |
| 6939. |
2007 |
| Кастельон |
D3-B |
1 006 240к |
81,371% |
158 862к |
- |
9 107к |
| 6940. |
3549 |
| Елимай |
D1 |
701 708к |
76,921% |
101 651к |
- |
9 096к |
| 6941. |
3174 |
| Луисилла |
- |
237 553к |
69,546% |
34 602к |
0.2 |
9 095к |
| 6942. |
3799 |
| Валенсиано |
D3-A |
708 975к |
81,560% |
102 051к |
- |
9 085к |
| 6943. |
921 |
| Морибабугу |
D2 |
446 557к |
68,160% |
66 267к |
0.1 |
9 085к |
| 6944. |
3490 |
| Скендербеу |
D2 |
694 290к |
80,652% |
121 825к |
- |
9 084к |
| 6945. |
4310 |
| Гёзтепе |
D3-A |
472 730к |
61,324% |
83 055к |
0.1 |
9 084к |
| 6946. |
923 |
| Медина Юнайтед |
D2 |
291 083к |
46,055% |
31 270к |
0.2 |
9 075к |
| 6947. |
1567 |
| Корухо |
D2 |
645 225к |
71,107% |
113 476к |
- |
9 073к |
| 6948. |
4347 |
| Равенна |
D4-A |
482 770к |
64,555% |
62 046к |
0.1 |
9 068к |
| 6949. |
4304 |
| Ибаррета |
D3-B |
522 657к |
69,633% |
57 811к |
0.1 |
9 067к |
| 6950. |
1911 |
| Лапаха |
- |
356 816к |
80,645% |
48 401к |
0.1 |
9 060к |
| 6951. |
293 |
| Брера Илч |
- |
57 562к |
62,632% |
8 634к |
1.0 |
9 060к |
| 6952. |
734 |
| Кенкре |
D3-A |
711 573к |
75,687% |
160 426к |
- |
9 058к |
| 6953. |
2141 |
| Уануни |
D4-D |
583 487к |
79,381% |
116 373к |
- |
9 057к |
| 6954. |
2557 |
| Антигуа Барракуда |
D1 |
886 817к |
75,846% |
116 554к |
- |
9 056к |
| 6955. |
4697 |
| Андали Драгонс |
D2 |
664 514к |
77,307% |
98 654к |
- |
9 050к |
| 6956. |
578 |
| Реал Хаэн |
D4-B |
482 369к |
69,256% |
86 088к |
0.1 |
9 050к |
| 6957. |
2924 |
| Венус |
D1 |
866 402к |
77,597% |
108 831к |
- |
9 049к |
| 6958. |
4631 |
| Нови Сад |
D3-B |
613 203к |
67,682% |
97 288к |
- |
9 048к |
| 6959. |
988 |
| Чахлэул |
D3-A |
59 097к |
72,936% |
9 873к |
0.9 |
9 044к |
| 6960. |
4205 |
| Лифефо |
D1 |
958 230к |
79,807% |
116 584к |
- |
9 043к |
| 6961. |
3708 |
| Роассо Кумамото |
D4-C |
618 929к |
70,854% |
84 061к |
0.1 |
9 041к |
| 6962. |
702 |
| 35-я ФШ |
D1 |
856 108к |
81,417% |
109 472к |
- |
9 040к |
| 6963. |
3318 |
| Витбанк Спарс |
D3-A |
590 282к |
70,932% |
51 706к |
0.1 |
9 036к |
| 6964. |
4020 |
| Депортиво |
D1 |
1 104 889к |
80,670% |
122 854к |
- |
9 028к |
| 6965. |
3633 |
| Фьоренцуола |
D1 |
843 085к |
81,441% |
130 616к |
- |
9 022к |
| 6966. |
1060 |
| Вернаму |
D3-B |
154 773к |
74,755% |
24 532к |
0.3 |
9 022к |
| 6967. |
486 |
| Атлетико |
D3-B |
737 143к |
75,206% |
147 648к |
- |
9 019к |
| 6968. |
2717 |
| Куолити Дистрибьюторс |
D1 |
647 807к |
77,329% |
113 357к |
- |
9 014к |
| 6969. |
4051 |
| Манитоба |
D3-B |
649 036к |
69,264% |
92 478к |
- |
9 012к |
| 6970. |
5654 |
| Динамо |
D1 |
939 147к |
76,909% |
115 690к |
- |
9 008к |
| 6971. |
3034 |
| Могодитшане Файтерс |
D2 |
385 962к |
64,051% |
54 226к |
0.1 |
8 999к |
| 6972. |
3046 |
| Пионерс (Хазара) |
- |
53 169к |
70,005% |
8 011к |
1.1 |
8 998к |
| 6973. |
3487 |
| С.М.С. |
D1 |
751 588к |
75,406% |
124 767к |
- |
8 997к |
| 6974. |
1633 |
| Новара |
D4-A |
352 185к |
65,374% |
43 922к |
0.2 |
8 996к |
| 6975. |
2846 |
| Метростарс |
D4-B |
154 281к |
62,605% |
20 038к |
0.4 |
8 994к |
| 6976. |
743 |
| Олимпик (Сент-Кантен) |
- |
271 595к |
71,082% |
43 478к |
0.2 |
8 991к |
| 6977. |
1142 |
| Аритма |
D1 |
1 021 366к |
84,478% |
153 234к |
- |
8 987к |
| 6978. |
249 |
| Ман Фон |
- |
53 453к |
64,208% |
7 572к |
1.1 |
8 982к |
| 6979. |
1011 |
| Корвен |
D3-A |
423 557к |
58,865% |
48 064к |
0.1 |
8 981к |
| 6980. |
5197 |
| ПК Юнайтэд |
D1 |
710 550к |
79,125% |
95 975к |
- |
8 980к |
| 6981. |
3933 |
| Спартак-Нальчик |
D4-B |
531 152к |
66,446% |
68 973к |
0.1 |
8 974к |
| 6982. |
5779 |
| Спортинг ЯКС |
D4-B |
807 440к |
82,956% |
153 486к |
- |
8 973к |
| 6983. |
5604 |
| ТАКА |
D1 |
1 237 755к |
82,810% |
136 344к |
- |
8 971к |
| 6984. |
6205 |
| Либертас |
D1 |
1 345 762к |
86,219% |
165 659к |
- |
8 966к |
| 6985. |
2143 |
| Морн |
D1 |
842 798к |
77,354% |
104 805к |
- |
8 963к |
| 6986. |
3516 |
| Сент-Джозефс |
D1 |
1 032 758к |
84,226% |
212 816к |
- |
8 962к |
| 6987. |
4500 |
| Киви |
D1 |
1 170 329к |
84,303% |
181 706к |
- |
8 960к |
| 6988. |
1909 |
| Дуэнас Скул |
D1 |
1 000 053к |
77,080% |
175 425к |
- |
8 959к |
| 6989. |
1216 |
| Гурник (Полковице) |
D2 |
596 452к |
74,104% |
90 032к |
- |
8 956к |
| 6990. |
111 |
| Врбас |
D4-D |
84 995к |
75,993% |
12 464к |
0.7 |
8 955к |
| 6991. |
2388 |
| Тахучи |
D3-B |
821 804к |
81,686% |
144 588к |
- |
8 953к |
| 6992. |
3633 |
| Мачан |
- |
67 338к |
71,336% |
8 874к |
1.0 |
8 952к |
| 6993. |
2529 |
| Спортинг Тигре |
D2 |
640 373к |
69,854% |
107 145к |
- |
8 948к |
| 6994. |
3978 |
| Лейтон Ориент |
D4-D |
666 197к |
79,511% |
84 778к |
0.1 |
8 947к |
| 6995. |
235 |
| Депортиво (Санта Роса) |
- |
77 018к |
48,848% |
8 640к |
1.0 |
8 946к |
| 6996. |
2185 |
| Сэнт Мэри |
D3 |
417 872к |
65,158% |
56 660к |
0.1 |
8 945к |
| 6997. |
705 |
| Ионикос |
- |
85 146к |
77,170% |
10 958к |
0.8 |
8 939к |
| 6998. |
2984 |
| Авенджерс |
D2 |
525 172к |
71,002% |
82 309к |
0.1 |
8 939к |
| 6999. |
19 |
| Имотски |
D3-B |
302 954к |
49,238% |
22 334к |
0.4 |
8 936к |
| 7000. |
2894 |
| Фатхийеспор |
- |
71 748к |
69,818% |
11 646к |
0.7 |
8 930к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
|