|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:37:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 801. |
144 |
| Маарду Юнайтэд |
D3-B |
589 012к |
62,677% |
78 159к |
0.8 |
69 588к |
| 802. |
1699 |
| Волканус |
D2 |
593 767к |
55,174% |
62 194к |
1.1 |
69 563к |
| 803. |
5960 |
| Джана Эрминио |
D3-A |
754 908к |
67,656% |
125 803к |
0.5 |
69 517к |
| 804. |
28 |
| Савусаву |
D2 |
460 959к |
59,384% |
63 554к |
1.0 |
69 472к |
| 805. |
5933 |
| АЗ |
D1 |
1 505 230к |
83,015% |
180 009к |
0.3 |
69 466к |
| 806. |
708 |
| Одра |
D1 |
762 838к |
72,102% |
91 925к |
0.7 |
69 465к |
| 807. |
1782 |
| Латина |
D3-A |
725 081к |
70,788% |
91 603к |
0.7 |
69 362к |
| 808. |
2664 |
| Рева |
D1 |
1 163 212к |
75,183% |
160 144к |
0.4 |
69 326к |
| 809. |
1953 |
| Элит |
D3-A |
311 988к |
48,518% |
35 313к |
1.9 |
69 167к |
| 810. |
6870 |
| Шкендия (Тетово) |
D1 |
951 753к |
76,894% |
174 979к |
0.3 |
69 163к |
| 811. |
451 |
| Казум Академия Зико |
D2 |
270 498к |
33,803% |
21 227к |
3.2 |
69 111к |
| 812. |
113 |
| Кокше |
D2 |
888 413к |
76,023% |
128 509к |
0.5 |
69 064к |
| 813. |
100 |
| Аль-Сакр |
D2 |
408 306к |
53,094% |
47 021к |
1.4 |
68 969к |
| 814. |
347 |
| Феникс |
D1 |
818 967к |
71,163% |
98 813к |
0.6 |
68 919к |
| 815. |
664 |
| Мадура Юнайтед |
D1 |
945 650к |
74,514% |
112 049к |
0.6 |
68 861к |
| 816. |
341 |
| Локомотив |
D3-B |
525 428к |
73,222% |
61 318к |
1.1 |
68 847к |
| 817. |
9044 |
| Пелистер |
D2 |
639 142к |
70,420% |
110 340к |
0.6 |
68 808к |
| 818. |
167 |
| Хугинн |
D1 |
745 032к |
66,447% |
85 840к |
0.8 |
68 730к |
| 819. |
190 |
| Академия Амаду Диало |
D1 |
676 843к |
60,736% |
66 530к |
1.0 |
68 709к |
| 820. |
389 |
| Сакуона |
D2 |
486 620к |
43,705% |
57 761к |
1.1 |
68 693к |
| 821. |
8680 |
| ЭПС |
D4-D |
469 275к |
51,435% |
39 290к |
1.7 |
68 655к |
| 822. |
1764 |
| Динамо (Ташкент) |
D4-D |
339 427к |
43,152% |
25 616к |
2.6 |
68 608к |
| 823. |
139 |
| Рубио Нью |
D2 |
1 049 179к |
75,069% |
131 263к |
0.5 |
68 522к |
| 824. |
342 |
| Амед |
D2 |
535 871к |
61,415% |
70 694к |
0.9 |
68 514к |
| 825. |
391 |
| Васланд-Беверен |
D2 |
673 972к |
68,427% |
83 383к |
0.8 |
68 292к |
| 826. |
174 |
| Бальма |
D4-B |
581 598к |
67,331% |
51 285к |
1.3 |
68 252к |
| 827. |
399 |
| Дайнава (Алитус) |
D1 |
1 970 665к |
85,691% |
207 925к |
0.3 |
68 234к |
| 828. |
182 |
| Эсквайерз Найтс |
D1 |
1 434 859к |
83,660% |
166 778к |
0.4 |
68 205к |
| 829. |
208 |
| Токио 23 |
D4-B |
1 066 923к |
77,238% |
161 472к |
0.4 |
68 198к |
| 830. |
274 |
| Салам Сур |
D2 |
563 144к |
68,073% |
101 239к |
0.6 |
68 197к |
| 831. |
320 |
| Велика Полана |
D1 |
964 498к |
76,607% |
119 334к |
0.5 |
68 073к |
| 832. |
2750 |
| Эстреллас |
D1 |
1 217 340к |
81,729% |
164 607к |
0.4 |
67 871к |
| 833. |
81 |
| Хоттин |
D1 |
1 270 519к |
82,306% |
197 965к |
0.3 |
67 856к |
| 834. |
509 |
| Лайф Файтерс |
D2 |
613 650к |
56,966% |
90 875к |
0.7 |
67 829к |
| 835. |
345 |
| Горки |
D3-B |
760 244к |
73,198% |
101 911к |
0.6 |
67 812к |
| 836. |
407 |
| Харлем Юнайтед |
D2 |
466 664к |
53,764% |
48 700к |
1.3 |
67 719к |
| 837. |
84 |
| Флёри 91 |
D4-C |
531 526к |
58,993% |
59 170к |
1.1 |
67 563к |
| 838. |
2381 |
| Кокага |
D1 |
1 041 094к |
77,937% |
121 436к |
0.5 |
67 549к |
| 839. |
179 |
| Альанса |
D3-A |
822 874к |
75,669% |
128 423к |
0.5 |
67 467к |
| 840. |
3043 |
| Браво |
D3-A |
650 545к |
62,032% |
68 542к |
0.9 |
67 452к |
| 841. |
10100 |
| Сан-Карлос |
D3-A |
853 279к |
70,570% |
128 443к |
0.5 |
67 399к |
| 842. |
386 |
| Пиплс (Карачи) |
D1 |
700 858к |
59,088% |
92 794к |
0.7 |
67 384к |
| 843. |
1188 |
| Аль-Охдуд |
D3-A |
503 394к |
58,386% |
71 360к |
0.9 |
67 380к |
| 844. |
241 |
| Вечиш |
D3-B |
766 654к |
67,559% |
101 019к |
0.6 |
67 358к |
| 845. |
1502 |
| Глэсис Юнайтед |
D1 |
596 513к |
62,909% |
83 524к |
0.8 |
67 354к |
| 846. |
105 |
| Легия |
D1 |
1 428 007к |
80,919% |
204 130к |
0.3 |
67 328к |
| 847. |
1141 |
| Ла Левата |
D2 |
489 353к |
59,522% |
68 102к |
0.9 |
67 280к |
| 848. |
67 |
| Самариос |
- |
178 429к |
54,480% |
24 922к |
2.6 |
67 271к |
| 849. |
342 |
| Бельграно (Сан-Франциско) |
D4-B |
466 306к |
56,199% |
55 333к |
1.2 |
67 222к |
| 850. |
1596 |
| Фанджа |
D1 |
1 062 774к |
77,419% |
131 174к |
0.5 |
67 212к |
| 851. |
132 |
| Биг Буллетс |
D1 |
828 781к |
66,598% |
79 330к |
0.8 |
67 181к |
| 852. |
334 |
| Вестерн Сидней Уондерерс |
D1 |
970 070к |
74,540% |
139 434к |
0.4 |
67 181к |
| 853. |
179 |
| Сан Мартин |
D4-B |
605 745к |
60,072% |
93 579к |
0.7 |
67 159к |
| 854. |
183 |
| УСМ |
D2 |
1 011 066к |
77,651% |
125 213к |
0.5 |
67 136к |
| 855. |
152 |
| Мастер |
D2 |
533 322к |
58,202% |
68 320к |
0.9 |
67 117к |
| 856. |
82 |
| Чуст-Пахтакор |
D2 |
740 388к |
73,492% |
113 711к |
0.5 |
67 009к |
| 857. |
332 |
| Ванака |
D2 |
990 520к |
72,722% |
111 625к |
0.5 |
66 940к |
| 858. |
749 |
| Блэкбернс |
D1 |
941 627к |
74,991% |
114 255к |
0.5 |
66 845к |
| 859. |
493 |
| УНАН |
D1 |
1 137 716к |
76,939% |
150 692к |
0.4 |
66 818к |
| 860. |
2272 |
| ОФК |
D3-B |
1 002 431к |
76,652% |
201 566к |
0.3 |
66 795к |
| 861. |
199 |
| Кавасое |
D4-D |
674 120к |
72,214% |
94 677к |
0.7 |
66 761к |
| 862. |
70 |
| Текамачалко |
D2 |
1 192 262к |
79,420% |
170 176к |
0.3 |
66 623к |
| 863. |
2441 |
| Дэйреллс Роуд |
D2 |
890 153к |
71,752% |
140 391к |
0.4 |
66 601к |
| 864. |
41 |
| Прокси |
D3-A |
323 192к |
45,186% |
26 249к |
2.5 |
66 506к |
| 865. |
1113 |
| Рюкю |
D3-A |
613 762к |
65,832% |
88 953к |
0.7 |
66 408к |
| 866. |
1598 |
| Днепр (Могилев) |
D1 |
2 197 450к |
88,278% |
269 544к |
0.2 |
66 346к |
| 867. |
698 |
| Чивас |
D2 |
889 029к |
69,773% |
104 532к |
0.6 |
65 949к |
| 868. |
388 |
| Эхеа |
D4-A |
565 886к |
70,457% |
50 037к |
1.3 |
65 932к |
| 869. |
221 |
| Юфра |
D2 |
662 630к |
66,277% |
73 241к |
0.8 |
65 909к |
| 870. |
259 |
| Лумапас |
D1 |
1 047 343к |
79,659% |
136 482к |
0.4 |
65 894к |
| 871. |
235 |
| Дармштадт 98 |
D3-A |
955 236к |
73,857% |
128 408к |
0.5 |
65 875к |
| 872. |
2139 |
| Альянс Юнайтед |
D1 |
1 069 377к |
73,150% |
122 366к |
0.5 |
65 874к |
| 873. |
1106 |
| Негери Сембилан |
D1 |
1 309 375к |
77,933% |
142 076к |
0.4 |
65 696к |
| 874. |
2169 |
| Тайарапу |
D1 |
609 747к |
64,539% |
82 615к |
0.7 |
65 622к |
| 875. |
199 |
| Вестерн Тёртлес |
D2 |
516 543к |
63,855% |
47 268к |
1.3 |
65 556к |
| 876. |
29 |
| Сан Эугенио |
D3-B |
481 020к |
46,887% |
39 226к |
1.6 |
65 535к |
| 877. |
1968 |
| Уондерерс (Лубомбо) |
D1 |
664 750к |
66,881% |
108 161к |
0.6 |
65 510к |
| 878. |
247 |
| Газовик |
D2 |
724 803к |
66,357% |
105 947к |
0.6 |
65 495к |
| 879. |
383 |
| Олимпик (Лион) |
D1 |
1 865 365к |
85,206% |
256 636к |
0.2 |
65 418к |
| 880. |
411 |
| Гент |
D1 |
2 112 326к |
87,199% |
191 514к |
0.3 |
65 405к |
| 881. |
6086 |
| Фиджи Полис Форсес |
D2 |
448 875к |
56,886% |
48 996к |
1.3 |
65 303к |
| 882. |
674 |
| Групо Деспортиво (Мапуту) |
D1 |
776 050к |
67,976% |
100 730к |
0.6 |
65 275к |
| 883. |
260 |
| Эмпайр |
D3-A |
495 788к |
51,224% |
43 337к |
1.5 |
65 178к |
| 884. |
940 |
| Катрин Флон |
D1 |
832 927к |
70,392% |
134 261к |
0.4 |
65 066к |
| 885. |
965 |
| Лагартуш |
D2 |
513 213к |
64,255% |
78 188к |
0.8 |
64 924к |
| 886. |
177 |
| Пайде |
D2 |
776 014к |
68,030% |
111 474к |
0.5 |
64 913к |
| 887. |
9340 |
| Блюбёрд |
D1 |
1 071 244к |
74,837% |
133 295к |
0.4 |
64 882к |
| 888. |
129 |
| Маланти Чифс |
D2 |
807 497к |
76,219% |
126 222к |
0.5 |
64 878к |
| 889. |
2783 |
| МФК Первомайск |
- |
628 829к |
65,428% |
123 179к |
0.5 |
64 797к |
| 890. |
112 |
| Гомора Юнайтед |
D1 |
1 283 354к |
82,991% |
144 180к |
0.4 |
64 733к |
| 891. |
4231 |
| Маурител |
D1 |
669 522к |
64,455% |
86 180к |
0.7 |
64 731к |
| 892. |
23 |
| Коннектикут Хаскис |
D1 |
1 190 559к |
82,103% |
133 015к |
0.4 |
64 620к |
| 893. |
486 |
| Радомяк |
D1 |
948 310к |
76,245% |
111 108к |
0.5 |
64 617к |
| 894. |
423 |
| Интер Кайа |
D3 |
282 844к |
47,353% |
23 875к |
2.7 |
64 609к |
| 895. |
682 |
| Пасакина |
D2 |
883 950к |
68,507% |
109 220к |
0.5 |
64 604к |
| 896. |
3458 |
| Атлетико (Сан Луис) |
D1 |
1 070 706к |
75,197% |
130 687к |
0.4 |
64 520к |
| 897. |
38 |
| Марио Мендес |
D2 |
512 950к |
60,027% |
69 423к |
0.9 |
64 494к |
| 898. |
10488 |
| Варберг |
D3-A |
655 095к |
67,921% |
125 404к |
0.5 |
64 396к |
| 899. |
283 |
| Бич Юнайтед |
D1 |
1 074 923к |
75,314% |
171 029к |
0.3 |
64 310к |
| 900. |
7546 |
| Аль-Тадамун |
D3 |
749 180к |
73,297% |
119 846к |
0.5 |
64 300к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
|