|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 19:32:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6101. |
1630 |
| Кондороши |
- |
51 175к |
66,368% |
7 788к |
1.3 |
10 261к |
| 6102. |
2841 |
| Хайгейт Юнайтед |
- |
50 381к |
65,838% |
7 364к |
1.3 |
10 261к |
| 6103. |
1765 |
| Юэн Лонг |
- |
50 433к |
65,874% |
7 334к |
1.3 |
10 261к |
| 6104. |
915 |
| Ганчани |
- |
53 104к |
67,592% |
8 317к |
1.2 |
10 260к |
| 6105. |
12 |
| Трейнент |
- |
48 812к |
64,744% |
6 945к |
1.4 |
10 259к |
| 6106. |
3099 |
| Упесциемс |
- |
49 518к |
65,249% |
7 038к |
1.4 |
10 258к |
| 6107. |
2000 |
| РАНС Нусантара |
- |
49 478к |
65,221% |
7 494к |
1.3 |
10 258к |
| 6108. |
372 |
| Расинг |
- |
51 223к |
66,408% |
7 622к |
1.3 |
10 257к |
| 6109. |
668 |
| Депортес Пальмира |
- |
51 119к |
66,339% |
7 569к |
1.3 |
10 257к |
| 6110. |
92 |
| Керулет ТВЕ |
- |
48 889к |
64,804% |
7 125к |
1.4 |
10 257к |
| 6111. |
1024 |
| Сау Мартино |
- |
50 397к |
65,857% |
7 420к |
1.3 |
10 257к |
| 6112. |
1637 |
| Пчиня |
- |
51 487к |
66,582% |
7 816к |
1.3 |
10 256к |
| 6113. |
381 |
| Аль-Энтесар |
- |
50 320к |
65,809% |
7 404к |
1.3 |
10 255к |
| 6114. |
1968 |
| Каррефур |
- |
125 822к |
81,160% |
26 552к |
0.3 |
10 255к |
| 6115. |
1740 |
| Банжул Юнайтед |
- |
51 219к |
65,628% |
7 532к |
1.3 |
10 255к |
| 6116. |
902 |
| Икапа Спортинг |
- |
50 640к |
66,025% |
7 507к |
1.3 |
10 255к |
| 6117. |
917 |
| Седрос Мунисипаль |
- |
49 402к |
65,175% |
7 029к |
1.4 |
10 254к |
| 6118. |
747 |
| Ногом |
- |
51 014к |
66,276% |
7 639к |
1.3 |
10 254к |
| 6119. |
525 |
| Херенталс Колледж |
- |
49 813к |
65,463% |
7 274к |
1.4 |
10 254к |
| 6120. |
1136 |
| Бурана |
- |
49 883к |
65,511% |
7 275к |
1.4 |
10 254к |
| 6121. |
472 |
| Атлетико (Сему) |
- |
50 533к |
65,957% |
7 324к |
1.3 |
10 253к |
| 6122. |
1041 |
| Эллас Сиру |
- |
49 546к |
65,281% |
7 233к |
1.4 |
10 252к |
| 6123. |
865 |
| Янг Мен`с Сошиал Клаб |
- |
49 700к |
65,388% |
7 139к |
1.4 |
10 252к |
| 6124. |
151 |
| Летоград |
- |
50 681к |
66,058% |
7 599к |
1.3 |
10 252к |
| 6125. |
1854 |
| Плеер |
- |
49 512к |
65,259% |
7 384к |
1.3 |
10 251к |
| 6126. |
277 |
| Юнайтед Малампа |
- |
49 252к |
65,076% |
6 911к |
1.4 |
10 251к |
| 6127. |
118 |
| Брера Тчумен |
- |
50 574к |
65,988% |
7 463к |
1.3 |
10 251к |
| 6128. |
1343 |
| Звездара |
- |
50 123к |
65,684% |
7 262к |
1.4 |
10 250к |
| 6129. |
3826 |
| Малайта Кингз |
- |
51 506к |
66,606% |
7 746к |
1.3 |
10 250к |
| 6130. |
1785 |
| Сиа Вью Фарм |
- |
50 302к |
65,807% |
7 194к |
1.4 |
10 250к |
| 6131. |
368 |
| Врхника |
- |
51 338к |
66,497% |
7 734к |
1.3 |
10 250к |
| 6132. |
887 |
| Пурмерстейн |
- |
48 843к |
64,787% |
7 052к |
1.4 |
10 249к |
| 6133. |
216 |
| Этуаль дю Кивю |
- |
50 791к |
66,138% |
7 428к |
1.3 |
10 249к |
| 6134. |
1001 |
| Идрия |
- |
49 271к |
65,095% |
7 123к |
1.4 |
10 248к |
| 6135. |
1049 |
| Уссерод |
- |
50 434к |
65,900% |
7 383к |
1.3 |
10 248к |
| 6136. |
61 |
| Файр Сервис |
- |
49 748к |
65,430% |
7 242к |
1.4 |
10 248к |
| 6137. |
783 |
| Купелам |
- |
49 670к |
65,375% |
7 264к |
1.4 |
10 248к |
| 6138. |
355 |
| Лайф |
- |
48 934к |
64,857% |
7 132к |
1.4 |
10 247к |
| 6139. |
180 |
| Ошакати-Сити |
- |
48 934к |
64,857% |
6 986к |
1.4 |
10 247к |
| 6140. |
136 |
| Видад Спортиф |
- |
50 944к |
66,245% |
7 584к |
1.3 |
10 246к |
| 6141. |
809 |
| Пайнарес |
- |
49 870к |
65,518% |
7 326к |
1.3 |
10 246к |
| 6142. |
77 |
| Силивриспор |
- |
49 715к |
65,411% |
7 208к |
1.4 |
10 246к |
| 6143. |
1899 |
| Риволи Юнайтед |
- |
50 089к |
65,671% |
7 561к |
1.3 |
10 245к |
| 6144. |
476 |
| Лейкнир |
- |
49 189к |
65,043% |
6 967к |
1.4 |
10 245к |
| 6145. |
633 |
| Бурган |
- |
49 479к |
65,250% |
7 469к |
1.3 |
10 244к |
| 6146. |
1335 |
| Саррафан |
- |
50 896к |
66,217% |
7 594к |
1.3 |
10 244к |
| 6147. |
610 |
| Эль-Мина |
- |
53 743к |
73,124% |
9 444к |
1.0 |
10 244к |
| 6148. |
4281 |
| Лос-Андес |
- |
49 749к |
65,439% |
7 372к |
1.3 |
10 244к |
| 6149. |
354 |
| Бахрейн (Мухаррак) |
- |
49 414к |
65,206% |
7 297к |
1.4 |
10 243к |
| 6150. |
194 |
| Расинг |
- |
48 693к |
64,691% |
6 921к |
1.4 |
10 243к |
| 6151. |
487 |
| Адет Аруба |
- |
51 360к |
66,526% |
7 630к |
1.3 |
10 242к |
| 6152. |
203 |
| Папатуту |
- |
50 663к |
66,066% |
7 363к |
1.3 |
10 242к |
| 6153. |
958 |
| Масатепе |
- |
50 291к |
65,815% |
7 387к |
1.3 |
10 242к |
| 6154. |
512 |
| Сент-Элизабет Техникал Хай |
- |
50 732к |
66,114% |
7 668к |
1.3 |
10 241к |
| 6155. |
533 |
| Стэн Джеймс Атлетик |
- |
49 954к |
65,586% |
7 396к |
1.3 |
10 241к |
| 6156. |
13 |
| 1472 ФК |
- |
49 152к |
65,025% |
7 180к |
1.4 |
10 241к |
| 6157. |
198 |
| Мурсал |
- |
50 526к |
65,976% |
7 390к |
1.3 |
10 241к |
| 6158. |
4205 |
| Сент-Питерс |
D2 |
566 416к |
66,700% |
97 040к |
0.1 |
10 241к |
| 6159. |
476 |
| ЮСФА |
- |
49 608к |
65,346% |
7 481к |
1.3 |
10 241к |
| 6160. |
1533 |
| Кембридж |
- |
52 091к |
67,000% |
8 026к |
1.2 |
10 240к |
| 6161. |
2248 |
| Трэвелволд Джетс |
D2 |
449 896к |
64,038% |
56 569к |
0.1 |
10 240к |
| 6162. |
1374 |
| Аль-Ансар |
- |
50 551к |
65,995% |
7 599к |
1.3 |
10 240к |
| 6163. |
1337 |
| Посейдон Миханионас |
- |
50 597к |
66,026% |
7 396к |
1.3 |
10 240к |
| 6164. |
39 |
| Улло |
- |
50 283к |
65,815% |
7 444к |
1.3 |
10 239к |
| 6165. |
814 |
| Альбион |
- |
49 974к |
65,604% |
7 261к |
1.4 |
10 239к |
| 6166. |
455 |
| Гревенмахер |
- |
50 130к |
65,711% |
7 240к |
1.4 |
10 239к |
| 6167. |
5293 |
| Иттифок (Навои) |
- |
50 774к |
66,148% |
7 501к |
1.3 |
10 238к |
| 6168. |
600 |
| Аль-Тахрир |
- |
49 743к |
65,446% |
7 171к |
1.4 |
10 238к |
| 6169. |
213 |
| Прэйсал |
- |
51 216к |
66,440% |
7 774к |
1.3 |
10 238к |
| 6170. |
186 |
| Коннекшенз |
- |
50 418к |
65,909% |
7 346к |
1.3 |
10 238к |
| 6171. |
596 |
| Шарк XI |
- |
49 856к |
65,527% |
7 230к |
1.4 |
10 237к |
| 6172. |
567 |
| Минерс |
- |
50 525к |
65,983% |
7 411к |
1.3 |
10 237к |
| 6173. |
5431 |
| Зенит |
D3-A |
493 876к |
67,748% |
75 989к |
0.1 |
10 237к |
| 6174. |
205 |
| Меджинли Блю Джей |
- |
48 720к |
64,725% |
6 780к |
1.5 |
10 236к |
| 6175. |
146 |
| Гала Фейридин Роверс |
- |
49 589к |
65,343% |
7 322к |
1.3 |
10 236к |
| 6176. |
197 |
| Микадо |
- |
50 516к |
65,979% |
7 615к |
1.3 |
10 236к |
| 6177. |
240 |
| Джюгас |
- |
50 609к |
66,042% |
7 349к |
1.3 |
10 236к |
| 6178. |
2036 |
| Таубате |
D3-A |
708 205к |
75,503% |
119 316к |
- |
10 236к |
| 6179. |
104 |
| Масая |
- |
51 387к |
66,556% |
7 714к |
1.3 |
10 236к |
| 6180. |
1590 |
| Альдоса |
- |
49 667к |
65,398% |
7 259к |
1.4 |
10 236к |
| 6181. |
903 |
| Гламсбьерг |
- |
50 694к |
66,101% |
7 611к |
1.3 |
10 235к |
| 6182. |
379 |
| Кайезьенн |
- |
49 087к |
64,991% |
7 100к |
1.4 |
10 235к |
| 6183. |
573 |
| Килкисиакос |
- |
49 939к |
65,588% |
7 259к |
1.4 |
10 235к |
| 6184. |
348 |
| Вольбысан |
- |
49 698к |
65,423% |
7 248к |
1.4 |
10 234к |
| 6185. |
2502 |
| Баха Хуниорс |
D2 |
485 877к |
72,913% |
82 276к |
0.1 |
10 234к |
| 6186. |
338 |
| Маринуа |
- |
49 666к |
65,401% |
7 521к |
1.3 |
10 234к |
| 6187. |
788 |
| Кестелспор |
- |
50 218к |
65,781% |
7 505к |
1.3 |
10 234к |
| 6188. |
223 |
| Ойгендорф |
- |
50 329к |
65,859% |
7 424к |
1.3 |
10 233к |
| 6189. |
426 |
| Блю Уотерс |
- |
50 812к |
66,183% |
7 613к |
1.3 |
10 233к |
| 6190. |
987 |
| Газчы |
- |
48 638к |
64,672% |
7 376к |
1.3 |
10 233к |
| 6191. |
288 |
| Кораби |
- |
50 723к |
66,126% |
7 523к |
1.3 |
10 232к |
| 6192. |
299 |
| Шумадия |
- |
50 985к |
66,302% |
7 664к |
1.3 |
10 231к |
| 6193. |
754 |
| Бинго |
- |
51 101к |
66,378% |
7 716к |
1.3 |
10 231к |
| 6194. |
200 |
| Бинар |
- |
50 093к |
65,702% |
7 475к |
1.3 |
10 231к |
| 6195. |
145 |
| Аль-Ниль |
- |
49 137к |
65,034% |
7 185к |
1.4 |
10 231к |
| 6196. |
54 |
| Сьервос |
- |
48 899к |
64,864% |
6 630к |
1.5 |
10 231к |
| 6197. |
4251 |
| Дадже (Савалу) |
- |
49 474к |
65,273% |
7 211к |
1.4 |
10 231к |
| 6198. |
595 |
| Сентр Салиф Кейта |
- |
50 422к |
65,926% |
7 616к |
1.3 |
10 231к |
| 6199. |
1478 |
| Санто Томас |
D3-A |
755 905к |
77,477% |
107 688к |
- |
10 230к |
| 6200. |
803 |
| Эйр Форс |
- |
51 246к |
66,475% |
7 621к |
1.3 |
10 230к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
|