|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 20:03:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 27 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2601. |
895 |
| Каматамаре Сануки |
D2 |
1 151 983к |
82,742% |
160 730к |
0.1 |
28 060к |
| 2602. |
574 |
| Тихад (Темар) |
D2 |
501 237к |
66,676% |
65 039к |
0.4 |
28 030к |
| 2603. |
4683 |
| Дурбан Старз |
D4-A |
264 409к |
46,275% |
27 131к |
1.0 |
28 004к |
| 2604. |
922 |
| Гомель |
D1 |
914 992к |
79,725% |
112 778к |
0.2 |
27 961к |
| 2605. |
684 |
| Верветуа |
D3-B |
351 426к |
61,954% |
26 480к |
1.0 |
27 952к |
| 2606. |
2848 |
| Линфилд |
D1 |
831 377к |
73,648% |
148 161к |
0.1 |
27 937к |
| 2607. |
1194 |
| Фрайбург |
D4-D |
784 081к |
71,294% |
144 154к |
0.1 |
27 928к |
| 2608. |
394 |
| Универсидад Католика |
D3-B |
590 924к |
70,309% |
68 368к |
0.4 |
27 903к |
| 2609. |
5312 |
| Карденас |
- |
196 960к |
68,282% |
20 476к |
1.3 |
27 896к |
| 2610. |
7517 |
| Джэм Рокс |
D2 |
693 704к |
75,086% |
97 929к |
0.2 |
27 878к |
| 2611. |
3069 |
| Мура |
D2 |
652 035к |
69,169% |
66 959к |
0.4 |
27 876к |
| 2612. |
561 |
| Барселона |
D1 |
1 204 063к |
80,232% |
133 705к |
0.2 |
27 875к |
| 2613. |
1305 |
| Петролул |
D3-A |
649 498к |
68,726% |
68 584к |
0.4 |
27 871к |
| 2614. |
3173 |
| Балингер |
D2 |
700 493к |
75,472% |
92 800к |
0.3 |
27 869к |
| 2615. |
1206 |
| Нью Вайбс |
D1 |
1 070 766к |
78,136% |
152 352к |
0.1 |
27 866к |
| 2616. |
9638 |
| Б68 |
D1 |
942 155к |
80,522% |
137 623к |
0.2 |
27 862к |
| 2617. |
7384 |
| Саттон Юнайтед |
- |
310 001к |
48,837% |
25 201к |
1.1 |
27 856к |
| 2618. |
170 |
| Метта |
D3 |
441 483к |
60,905% |
43 675к |
0.6 |
27 846к |
| 2619. |
9607 |
| Камешница |
D2 |
492 504к |
62,966% |
68 787к |
0.4 |
27 844к |
| 2620. |
851 |
| Мачахела |
D1 |
1 235 612к |
82,357% |
153 552к |
0.1 |
27 843к |
| 2621. |
2239 |
| Хаябуса |
D3-A |
873 022к |
75,053% |
123 257к |
0.2 |
27 843к |
| 2622. |
5080 |
| Призанс |
D1 |
570 034к |
61,794% |
50 276к |
0.5 |
27 837к |
| 2623. |
4587 |
| Институт |
D2 |
429 132к |
58,619% |
60 469к |
0.4 |
27 827к |
| 2624. |
2465 |
| Гигант (Съединение) |
D1 |
648 677к |
73,072% |
73 904к |
0.3 |
27 826к |
| 2625. |
4613 |
| Конкорд |
D2 |
152 631к |
62,805% |
22 657к |
1.2 |
27 821к |
| 2626. |
70 |
| Сьон Свифтс |
D1 |
479 641к |
52,790% |
57 418к |
0.4 |
27 790к |
| 2627. |
455 |
| Аль-Иджтимаи |
D1 |
917 528к |
81,675% |
160 553к |
0.1 |
27 786к |
| 2628. |
960 |
| Абахани Кулна |
D2 |
667 771к |
68,473% |
82 174к |
0.3 |
27 779к |
| 2629. |
5058 |
| Пьетракута |
D4-B |
464 682к |
67,198% |
61 059к |
0.4 |
27 777к |
| 2630. |
212 |
| Хемстеде |
D1 |
694 062к |
76,036% |
110 431к |
0.2 |
27 773к |
| 2631. |
4660 |
| Тобол |
D4-A |
505 683к |
68,403% |
81 042к |
0.3 |
27 733к |
| 2632. |
722 |
| Войводина |
D3-B |
879 513к |
77,834% |
139 224к |
0.1 |
27 706к |
| 2633. |
1404 |
| Бухимба Юнайтед |
D2 |
836 602к |
73,302% |
96 401к |
0.2 |
27 702к |
| 2634. |
1008 |
| Клуб Спортиф |
D1 |
858 616к |
79,799% |
106 728к |
0.2 |
27 699к |
| 2635. |
6618 |
| Мули Спорт |
D1 |
759 489к |
76,558% |
115 559к |
0.2 |
27 693к |
| 2636. |
2484 |
| Лагартос де Табаско |
D4-C |
337 957к |
68,711% |
42 670к |
0.6 |
27 692к |
| 2637. |
1218 |
| Этуаль дю Сюд |
D2 |
403 056к |
50,525% |
45 754к |
0.6 |
27 687к |
| 2638. |
337 |
| Альянс |
D1 |
1 009 714к |
77,980% |
134 202к |
0.2 |
27 685к |
| 2639. |
9716 |
| Прачуап Кхири Кхан |
D2 |
942 340к |
80,598% |
148 924к |
0.1 |
27 683к |
| 2640. |
2847 |
| Нэшнл Арми |
D2 |
479 629к |
63,842% |
75 158к |
0.3 |
27 672к |
| 2641. |
598 |
| Динамо Сити |
D2 |
719 527к |
69,881% |
101 659к |
0.2 |
27 661к |
| 2642. |
915 |
| Олимпик (Курига) |
D1 |
1 373 801к |
82,686% |
165 266к |
0.1 |
27 604к |
| 2643. |
4357 |
| Расинг Мехелен |
D2 |
823 459к |
79,230% |
100 811к |
0.2 |
27 585к |
| 2644. |
2304 |
| Хувентуд Барранко |
D3-B |
903 489к |
81,413% |
143 214к |
0.1 |
27 584к |
| 2645. |
140 |
| Фаасао-Марист Крусэйдерс |
D2 |
310 455к |
75,866% |
50 628к |
0.5 |
27 576к |
| 2646. |
5714 |
| Челси |
D1 |
739 282к |
71,162% |
117 904к |
0.2 |
27 572к |
| 2647. |
1059 |
| Депортиво Сентрал |
D3-B |
638 299к |
73,646% |
110 082к |
0.2 |
27 566к |
| 2648. |
1182 |
| Тэгу |
D2 |
960 487к |
79,509% |
144 818к |
0.1 |
27 560к |
| 2649. |
905 |
| Кампо Гранде |
D1 |
686 529к |
75,586% |
95 027к |
0.2 |
27 560к |
| 2650. |
8762 |
| Саламанка |
D3-A |
814 482к |
76,831% |
152 136к |
0.1 |
27 558к |
| 2651. |
8302 |
| Маунтис Уондерерс |
D3-B |
782 990к |
75,493% |
141 522к |
0.1 |
27 539к |
| 2652. |
290 |
| Афган Клаб |
D2 |
351 453к |
54,283% |
42 251к |
0.6 |
27 524к |
| 2653. |
1165 |
| Карпет Мастерс |
D1 |
820 885к |
72,643% |
105 937к |
0.2 |
27 516к |
| 2654. |
1206 |
| Джаненг Гэлекси |
D1 |
625 806к |
68,303% |
87 898к |
0.3 |
27 513к |
| 2655. |
705 |
| Лехия (Гданьск) |
D2 |
709 451к |
78,401% |
86 591к |
0.3 |
27 486к |
| 2656. |
427 |
| Аль-Хала |
D1 |
729 086к |
71,220% |
100 791к |
0.2 |
27 479к |
| 2657. |
3 |
| Бульдогс |
D3-B |
506 584к |
76,465% |
87 211к |
0.3 |
27 476к |
| 2658. |
1226 |
| Ранчо Сантана |
D2 |
463 705к |
54,989% |
64 597к |
0.4 |
27 469к |
| 2659. |
371 |
| Тэмуорт |
D4-A |
750 953к |
80,569% |
134 114к |
0.2 |
27 464к |
| 2660. |
9195 |
| Аль-Джазира (Абу-Даби) |
D1 |
1 017 760к |
76,251% |
118 614к |
0.2 |
27 462к |
| 2661. |
2885 |
| Коста ду Сол |
D1 |
1 576 287к |
86,488% |
207 903к |
0.1 |
27 441к |
| 2662. |
192 |
| Сан Хуан |
- |
247 151к |
62,424% |
28 616к |
0.9 |
27 419к |
| 2663. |
415 |
| Аталанта |
D1 |
1 194 350к |
81,491% |
170 423к |
0.1 |
27 411к |
| 2664. |
663 |
| Эдмиралти |
D2 |
445 738к |
62,549% |
56 739к |
0.4 |
27 407к |
| 2665. |
404 |
| Винг И |
D1 |
1 018 647к |
81,185% |
106 189к |
0.2 |
27 406к |
| 2666. |
1848 |
| Ирони Бейт-Шемеш |
D3-A |
214 808к |
76,936% |
33 174к |
0.8 |
27 394к |
| 2667. |
1261 |
| Рио Прето |
- |
453 819к |
70,398% |
73 748к |
0.3 |
27 388к |
| 2668. |
6353 |
| Атлетико (Малабо) |
D3 |
343 841к |
63,462% |
54 524к |
0.5 |
27 382к |
| 2669. |
9548 |
| Гарадаг Локбатан |
D2 |
436 402к |
63,582% |
60 450к |
0.4 |
27 381к |
| 2670. |
1531 |
| Пиерикос (Катерини) |
D3-B |
310 709к |
49,557% |
27 334к |
1.0 |
27 380к |
| 2671. |
1713 |
| ФК Грос-Айлет |
D2 |
425 492к |
53,060% |
53 227к |
0.5 |
27 378к |
| 2672. |
158 |
| Олимпо |
D4-D |
599 498к |
63,482% |
106 084к |
0.2 |
27 376к |
| 2673. |
364 |
| АСКО |
D1 |
874 226к |
74,327% |
149 614к |
0.1 |
27 366к |
| 2674. |
8823 |
| Нью-Йорк Шокерс |
- |
354 319к |
68,013% |
73 221к |
0.3 |
27 362к |
| 2675. |
791 |
| Борац (Старчево) |
D2 |
880 367к |
80,181% |
107 017к |
0.2 |
27 351к |
| 2676. |
3123 |
| Либертад (Сан Карлос) |
D3-A |
543 526к |
69,896% |
76 613к |
0.3 |
27 347к |
| 2677. |
6803 |
| Прайм |
D3-A |
405 165к |
57,896% |
47 089к |
0.5 |
27 339к |
| 2678. |
5251 |
| Дюнкерк |
D4-A |
489 437к |
71,459% |
74 437к |
0.3 |
27 338к |
| 2679. |
4807 |
| Бристоль Роверс |
- |
581 543к |
75,619% |
68 924к |
0.3 |
27 334к |
| 2680. |
62 |
| Файр Сервис |
D2 |
548 036к |
70,362% |
85 630к |
0.3 |
27 326к |
| 2681. |
1369 |
| ЛКС |
D2 |
819 997к |
78,176% |
101 773к |
0.2 |
27 307к |
| 2682. |
8376 |
| Кубань Холдинг |
D4-D |
794 386к |
74,476% |
108 689к |
0.2 |
27 306к |
| 2683. |
452 |
| Иден Старс |
D2 |
615 966к |
65,721% |
70 198к |
0.3 |
27 298к |
| 2684. |
986 |
| Ферро Кариль Осте |
D3-B |
739 958к |
71,688% |
105 959к |
0.2 |
27 297к |
| 2685. |
1142 |
| Сони |
D2 |
707 658к |
70,391% |
82 458к |
0.3 |
27 282к |
| 2686. |
9196 |
| Джагуарс |
D2 |
518 917к |
67,890% |
88 160к |
0.3 |
27 272к |
| 2687. |
1664 |
| Легионовия |
D2 |
773 015к |
77,489% |
152 469к |
0.1 |
27 263к |
| 2688. |
3169 |
| Агата |
- |
574 950к |
68,813% |
107 632к |
0.2 |
27 259к |
| 2689. |
416 |
| Айгл Ройаль де ла Менуа |
D3-A |
449 640к |
60,259% |
47 803к |
0.5 |
27 242к |
| 2690. |
1637 |
| Файлд |
- |
201 520к |
61,405% |
23 205к |
1.1 |
27 226к |
| 2691. |
5398 |
| Камбоджа Арми |
D1 |
810 371к |
79,854% |
125 460к |
0.2 |
27 204к |
| 2692. |
7308 |
| Макади |
D3-B |
417 717к |
68,257% |
54 643к |
0.4 |
27 194к |
| 2693. |
8059 |
| Уэнби |
D2 |
499 199к |
57,846% |
69 561к |
0.3 |
27 182к |
| 2694. |
1744 |
| Танда |
D2 |
802 665к |
73,896% |
120 618к |
0.2 |
27 180к |
| 2695. |
718 |
| Понтиприт Юнайтед |
D1 |
1 172 661к |
80,095% |
155 818к |
0.1 |
27 169к |
| 2696. |
62 |
| Дифаи |
D3 |
548 252к |
62,441% |
97 465к |
0.2 |
27 166к |
| 2697. |
1465 |
| РМК Мастер Хаммер |
D1 |
1 441 439к |
85,493% |
202 602к |
0.1 |
27 159к |
| 2698. |
4485 |
| Вестерн Уорриорс |
D1 |
838 938к |
74,527% |
117 428к |
0.2 |
27 149к |
| 2699. |
5038 |
| Мерида |
D3-B |
753 173к |
72,317% |
81 662к |
0.3 |
27 149к |
| 2700. |
1490 |
| Кфар-Касем |
D3-B |
60 459к |
47,763% |
5 668к |
4.7 |
27 132к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 27 из 127 |
|
|