|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 19:00:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4401. |
614 |
| Нгези Платинум |
D2 |
247 192к |
68,145% |
34 158к |
0.4 |
14 994к |
| 4402. |
433 |
| Ферримид Бэйс |
D3-A |
445 078к |
60,200% |
61 682к |
0.2 |
14 993к |
| 4403. |
3181 |
| Талып Спорты |
D3 |
55 135к |
57,945% |
7 164к |
2.0 |
14 987к |
| 4404. |
2615 |
| Пилмахью |
D3-B |
312 742к |
80,196% |
45 148к |
0.3 |
14 985к |
| 4405. |
3190 |
| Васко да Гама |
D4-C |
411 732к |
71,090% |
70 282к |
0.2 |
14 981к |
| 4406. |
2809 |
| Фунцхолинг Хироес |
D1 |
1 092 097к |
79,431% |
132 723к |
0.1 |
14 978к |
| 4407. |
7415 |
| Кайзерслаутерн |
D1 |
959 626к |
79,366% |
131 165к |
0.1 |
14 960к |
| 4408. |
6007 |
| Белконнен Юнайтед |
D4-B |
438 928к |
67,601% |
65 016к |
0.2 |
14 959к |
| 4409. |
1456 |
| Фокшани |
D3-A |
200 125к |
80,297% |
35 172к |
0.4 |
14 956к |
| 4410. |
1211 |
| Локомотив |
D1 |
790 687к |
80,396% |
109 656к |
0.1 |
14 955к |
| 4411. |
594 |
| Беннеком |
D4-C |
58 338к |
62,464% |
8 022к |
1.8 |
14 948к |
| 4412. |
3003 |
| ВСК Орхус |
D1 |
738 593к |
76,402% |
107 938к |
0.1 |
14 940к |
| 4413. |
2803 |
| Аль-Ансар |
D2 |
138 801к |
70,904% |
17 308к |
0.8 |
14 936к |
| 4414. |
7218 |
| Соуза |
D4-B |
490 834к |
70,726% |
73 861к |
0.2 |
14 935к |
| 4415. |
2001 |
| Олд Грей |
D4-D |
57 353к |
61,861% |
7 853к |
1.9 |
14 924к |
| 4416. |
383 |
| Эштрела Вермелья |
D2 |
263 538к |
44,766% |
31 408к |
0.4 |
14 913к |
| 4417. |
1410 |
| Ломжа |
D3-A |
557 640к |
66,616% |
62 460к |
0.2 |
14 912к |
| 4418. |
1864 |
| Конинклийке |
D4-C |
60 215к |
63,541% |
8 134к |
1.8 |
14 904к |
| 4419. |
5325 |
| Ричмонд Хилл |
D2 |
584 078к |
75,834% |
104 002к |
0.1 |
14 898к |
| 4420. |
317 |
| Авенир |
D2 |
370 086к |
79,681% |
42 615к |
0.3 |
14 898к |
| 4421. |
6168 |
| Лангваррин |
D3-B |
774 745к |
77,122% |
140 244к |
0.1 |
14 897к |
| 4422. |
5172 |
| Госье |
D1 |
858 783к |
78,523% |
130 736к |
0.1 |
14 893к |
| 4423. |
168 |
| Призон Леопардс |
D1 |
838 113к |
77,599% |
131 746к |
0.1 |
14 893к |
| 4424. |
8148 |
| Уорриорз |
D1 |
640 478к |
66,746% |
75 831к |
0.1 |
14 884к |
| 4425. |
715 |
| Златибор |
D4-C |
364 075к |
52,200% |
43 972к |
0.3 |
14 879к |
| 4426. |
1801 |
| Академия 05 |
D3-B |
627 606к |
76,203% |
86 544к |
0.1 |
14 877к |
| 4427. |
32 |
| Дроэда Юнайтед |
D1 |
758 353к |
70,748% |
115 712к |
0.1 |
14 861к |
| 4428. |
3256 |
| Интернационал |
D1 |
789 329к |
72,129% |
88 882к |
0.1 |
14 843к |
| 4429. |
2934 |
| Дефенсор (Сечура) |
D1 |
954 290к |
75,995% |
110 639к |
0.1 |
14 831к |
| 4430. |
2101 |
| Расинг Клуб |
D2 |
386 237к |
62,827% |
51 004к |
0.2 |
14 825к |
| 4431. |
2994 |
| Булонь |
D4-C |
734 787к |
73,316% |
106 718к |
0.1 |
14 822к |
| 4432. |
2210 |
| Юнион Айт-Меллуль |
D3-A |
59 389к |
63,345% |
8 613к |
1.7 |
14 819к |
| 4433. |
8151 |
| Гарсия Агреда |
D3-A |
1 172 203к |
82,796% |
228 153к |
- |
14 817к |
| 4434. |
1465 |
| Антальяспор |
D4-B |
433 694к |
70,517% |
95 876к |
0.1 |
14 817к |
| 4435. |
7134 |
| Интер |
D3 |
320 249к |
48,278% |
42 530к |
0.3 |
14 814к |
| 4436. |
397 |
| Торрент |
- |
193 608к |
81,219% |
35 216к |
0.4 |
14 812к |
| 4437. |
3006 |
| Аль-Таавон (Адждабия) |
D2 |
416 575к |
67,363% |
56 535к |
0.2 |
14 806к |
| 4438. |
7008 |
| Зюлте-Варегем |
D2 |
747 284к |
76,026% |
98 317к |
0.1 |
14 804к |
| 4439. |
5204 |
| Шахдаг (Гусар) |
D1 |
1 078 186к |
79,981% |
159 834к |
- |
14 795к |
| 4440. |
4328 |
| Кейсетсарт |
D3-B |
271 703к |
68,326% |
53 996к |
0.2 |
14 783к |
| 4441. |
4096 |
| Крайстчерч Юнайтед |
D3-A |
418 603к |
64,470% |
47 649к |
0.3 |
14 781к |
| 4442. |
3308 |
| Коринтианс |
D4-C |
537 260к |
72,616% |
76 600к |
0.1 |
14 775к |
| 4443. |
3565 |
| Дефенс Форс |
D1 |
1 340 255к |
84,904% |
184 612к |
- |
14 775к |
| 4444. |
2298 |
| Уттара |
D2 |
574 859к |
73,772% |
94 651к |
0.1 |
14 772к |
| 4445. |
1535 |
| Гронинген |
D1 |
1 149 367к |
82,667% |
148 867к |
- |
14 766к |
| 4446. |
914 |
| Скьольд |
D1 |
1 202 866к |
81,344% |
157 348к |
- |
14 761к |
| 4447. |
5506 |
| Цвен |
D3-B |
128 430к |
72,732% |
21 458к |
0.6 |
14 745к |
| 4448. |
379 |
| Победа (Нижний Новгород) |
D3-A |
866 750к |
77,561% |
103 963к |
0.1 |
14 740к |
| 4449. |
7166 |
| Ялкум |
D3 |
58 888к |
63,169% |
8 512к |
1.7 |
14 739к |
| 4450. |
3100 |
| Мортон Сити Эксельсиор |
D1 |
1 056 834к |
83,386% |
147 801к |
- |
14 736к |
| 4451. |
1362 |
| Тайлеву Найтасири |
D1 |
660 426к |
76,155% |
94 101к |
0.1 |
14 728к |
| 4452. |
94 |
| Руссе |
D3-A |
643 845к |
77,677% |
86 259к |
0.1 |
14 725к |
| 4453. |
6181 |
| Эль Танке Сислей |
D3-B |
686 168к |
78,727% |
113 763к |
0.1 |
14 720к |
| 4454. |
4156 |
| Джуронг |
D1 |
747 938к |
73,052% |
108 764к |
0.1 |
14 707к |
| 4455. |
7590 |
| Тобаго Финикс |
D1 |
737 533к |
79,031% |
142 918к |
0.1 |
14 703к |
| 4456. |
1828 |
| Арми Ред |
D1 |
1 183 253к |
80,338% |
132 051к |
0.1 |
14 696к |
| 4457. |
1168 |
| Кепос Камбуте |
D3 |
173 294к |
79,893% |
36 573к |
0.4 |
14 694к |
| 4458. |
1373 |
| Кандаджи Спорт |
D1 |
812 021к |
79,022% |
90 979к |
0.1 |
14 692к |
| 4459. |
458 |
| Кафуэ Селтик |
D2 |
245 454к |
83,310% |
31 630к |
0.4 |
14 692к |
| 4460. |
269 |
| ЛИШКР |
D1 |
849 765к |
83,450% |
131 097к |
0.1 |
14 689к |
| 4461. |
1820 |
| Кэсон Пауэр |
D1 |
509 930к |
74,210% |
73 496к |
0.1 |
14 686к |
| 4462. |
2651 |
| Акжайык |
D1 |
1 413 663к |
87,173% |
178 411к |
- |
14 682к |
| 4463. |
1567 |
| Керетаро |
D3-B |
888 399к |
78,115% |
141 686к |
0.1 |
14 680к |
| 4464. |
6345 |
| Шахтер |
D4-B |
483 656к |
67,181% |
77 096к |
0.1 |
14 680к |
| 4465. |
2018 |
| Эль Макерем де Махдия |
D3-A |
408 510к |
64,058% |
55 356к |
0.2 |
14 677к |
| 4466. |
681 |
| Джеминутс |
D3-A |
100 446к |
61,010% |
12 151к |
1.2 |
14 664к |
| 4467. |
342 |
| Ютхай Тани |
D3-A |
575 129к |
74,613% |
102 208к |
0.1 |
14 660к |
| 4468. |
748 |
| Чэнтимелль |
D2 |
500 737к |
69,965% |
71 426к |
0.2 |
14 648к |
| 4469. |
1233 |
| Лашын |
D4-D |
392 508к |
63,405% |
49 340к |
0.2 |
14 640к |
| 4470. |
985 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
320 763к |
59,260% |
32 530к |
0.4 |
14 629к |
| 4471. |
4404 |
| Шагер Сити |
D2 |
363 048к |
52,520% |
40 538к |
0.3 |
14 624к |
| 4472. |
3180 |
| Эльче |
D4-D |
760 611к |
75,576% |
115 004к |
0.1 |
14 624к |
| 4473. |
3170 |
| Кансаи Юниверсити |
D1 |
1 113 133к |
86,043% |
146 096к |
0.1 |
14 613к |
| 4474. |
2621 |
| Берн 1894 |
D2 |
520 220к |
70,196% |
66 814к |
0.2 |
14 595к |
| 4475. |
3831 |
| Эльверсберг |
D3-A |
705 736к |
73,093% |
108 216к |
0.1 |
14 594к |
| 4476. |
6358 |
| Гуарани (Собрал) |
- |
477 887к |
70,026% |
84 244к |
0.1 |
14 593к |
| 4477. |
2290 |
| Дифферданж 03 |
D1 |
1 031 582к |
85,708% |
187 598к |
- |
14 586к |
| 4478. |
2711 |
| Амьен |
D3-A |
633 366к |
75,238% |
88 608к |
0.1 |
14 585к |
| 4479. |
496 |
| Карадениз |
D3-A |
500 352к |
78,549% |
70 835к |
0.2 |
14 581к |
| 4480. |
832 |
| Паттайя Юнайтед |
D2 |
899 318к |
82,461% |
152 609к |
- |
14 578к |
| 4481. |
799 |
| Сарпсборг |
D3-B |
57 030к |
62,302% |
8 373к |
1.7 |
14 549к |
| 4482. |
3562 |
| Реал Академия |
D3-A |
223 483к |
69,529% |
23 253к |
0.6 |
14 548к |
| 4483. |
474 |
| Афома |
- |
196 032к |
53,326% |
22 453к |
0.6 |
14 546к |
| 4484. |
3847 |
| Вохаиб |
D1 |
955 649к |
77,252% |
105 673к |
0.1 |
14 540к |
| 4485. |
4006 |
| Вильярреал |
D3-B |
1 039 729к |
85,353% |
223 532к |
- |
14 540к |
| 4486. |
3223 |
| Конту |
D4-C |
58 672к |
63,376% |
8 305к |
1.7 |
14 538к |
| 4487. |
3468 |
| Сергели |
D4-C |
184 355к |
66,051% |
18 567к |
0.7 |
14 537к |
| 4488. |
1604 |
| Эль-Аламейн |
D3-B |
261 940к |
86,568% |
32 058к |
0.4 |
14 534к |
| 4489. |
2787 |
| Лех |
D1 |
1 263 165к |
81,500% |
217 780к |
- |
14 534к |
| 4490. |
3620 |
| Торпедо |
D1 |
1 076 956к |
79,149% |
120 291к |
0.1 |
14 534к |
| 4491. |
2723 |
| Рединг |
D2 |
1 101 675к |
81,993% |
151 257к |
- |
14 533к |
| 4492. |
2383 |
| 12 де Агосто |
D4-B |
200 118к |
78,134% |
40 721к |
0.3 |
14 532к |
| 4493. |
2067 |
| Тагур |
D2 |
57 207к |
62,456% |
8 101к |
1.7 |
14 528к |
| 4494. |
2397 |
| Гареджи |
- |
336 105к |
69,332% |
55 093к |
0.2 |
14 526к |
| 4495. |
791 |
| Элгин Сити |
D2 |
657 983к |
75,535% |
101 699к |
0.1 |
14 525к |
| 4496. |
1646 |
| Робингуд |
D1 |
604 117к |
69,812% |
97 189к |
0.1 |
14 523к |
| 4497. |
4176 |
| Гановер Парк |
D3-A |
795 754к |
76,717% |
108 870к |
0.1 |
14 522к |
| 4498. |
4787 |
| Куриловец |
D3-A |
419 590к |
64,998% |
69 950к |
0.2 |
14 515к |
| 4499. |
3836 |
| Персираджа Банда Ачех |
D2 |
716 424к |
75,564% |
104 082к |
0.1 |
14 513к |
| 4500. |
536 |
| Ист Харбор |
D1 |
704 790к |
76,155% |
107 882к |
0.1 |
14 508к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
|