|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 0:22:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 28 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 2701. |
307 |
| Ханеленг |
D2 |
649 422 000 |
36 079 000 |
654 339 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 2702. |
527 |
| Бичс |
D1 |
649 375 000 |
32 468 000 |
727 010 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2703. |
486 |
| Эль-Жарби |
D1 |
649 354 000 |
27 056 000 |
776 328 |
24 |
24 |
- |
- |
3 |
| 2704. |
1188 |
| Шарлотт Форти Найнерс |
D3-A |
649 301 000 |
38 194 000 |
742 051 |
16 |
16 |
- |
- |
- |
| 2705. |
53 |
| Симидзу С-Палс |
D3-A |
648 982 000 |
34 156 000 |
723 395 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 2706. |
139 |
| Мьельбю |
D1 |
648 936 000 |
28 214 000 |
681 886 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 2707. |
240 |
| Комароми |
D2 |
648 929 000 |
32 446 000 |
739 734 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 2708. |
645 |
| Каунас Сити |
D2 |
648 677 000 |
28 203 000 |
514 211 |
23 |
22 |
- |
1 |
2 |
| 2709. |
447 |
| Тер Лееде |
D2 |
648 670 000 |
25 946 000 |
630 984 |
25 |
23 |
- |
2 |
- |
| 2710. |
484 |
| Викингур |
D1 |
648 461 000 |
32 423 000 |
504 729 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 2711. |
335 |
| Фьючер |
D1 |
648 325 000 |
32 416 000 |
628 175 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2712. |
843 |
| Бинтенг Лэр |
D2 |
648 290 000 |
28 186 000 |
882 565 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 2713. |
774 |
| Морияма Самурай |
D2 |
648 246 000 |
25 929 000 |
706 675 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 2714. |
79 |
| Циранг |
D1 |
648 236 000 |
30 868 000 |
603 977 |
21 |
21 |
- |
- |
7 |
| 2715. |
683 |
| Оксли |
D1 |
648 232 000 |
30 868 000 |
611 129 |
21 |
23 |
2 |
- |
1 |
| 2716. |
3656 |
| Сиханоук Вилле |
D2 |
648 156 000 |
32 407 000 |
473 334 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2717. |
146 |
| Белья Виста |
D3-B |
648 151 000 |
36 008 000 |
714 358 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 2718. |
156 |
| Дефенс |
D1 |
648 129 000 |
29 460 000 |
626 994 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 2719. |
167 |
| Скорпион ФК |
D2 |
648 087 000 |
27 003 000 |
818 827 |
24 |
24 |
- |
- |
2 |
| 2720. |
51 |
| Манчестер 62 |
D1 |
647 905 000 |
29 450 000 |
853 532 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 2721. |
699 |
| Янгон Юнайтед |
D1 |
647 868 000 |
23 995 000 |
462 327 |
27 |
27 |
- |
- |
5 |
| 2722. |
163 |
| Мославина |
D1 |
647 814 000 |
29 446 000 |
743 705 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 2723. |
376 |
| Макс Ювентус |
D1 |
647 761 000 |
34 092 000 |
889 059 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 2724. |
5 |
| Вулкан Клуб |
D1 |
647 714 000 |
30 843 000 |
703 143 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2725. |
84 |
| Марино Де Луанко |
D2 |
647 664 000 |
29 439 000 |
585 410 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 2726. |
100 |
| Кварнбю |
D2 |
647 655 000 |
29 438 000 |
697 054 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 2727. |
389 |
| Фаджар |
D1 |
647 604 000 |
24 907 000 |
918 039 |
26 |
26 |
- |
- |
4 |
| 2728. |
155 |
| Альтглинике |
D3-B |
647 585 000 |
34 083 000 |
813 470 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 2729. |
185 |
| Хебар |
D2 |
647 556 000 |
34 081 000 |
529 926 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 2730. |
30 |
| Перес Селедон |
D1 |
647 275 000 |
30 822 000 |
627 871 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 2731. |
128 |
| Бальцерс |
D1 |
647 144 000 |
30 816 000 |
798 651 |
21 |
21 |
- |
- |
13 |
| 2732. |
68 |
| Камбоджа Арми |
D1 |
647 117 000 |
26 963 000 |
709 600 |
24 |
24 |
- |
- |
3 |
| 2733. |
475 |
| Лафголл |
D2 |
647 095 000 |
30 814 000 |
576 627 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2734. |
200 |
| Полис XI |
D1 |
646 910 000 |
26 954 000 |
680 228 |
24 |
24 |
- |
- |
3 |
| 2735. |
396 |
| Тим Мустанг |
D1 |
646 860 000 |
26 952 000 |
711 756 |
24 |
24 |
- |
- |
7 |
| 2736. |
598 |
| Куинз Парк СС |
D1 |
646 759 000 |
21 558 000 |
843 763 |
30 |
30 |
- |
- |
4 |
| 2737. |
519 |
| Жил Висенте |
D2 |
646 543 000 |
32 327 000 |
528 532 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 2738. |
7 |
| Интернасьонал |
D1 |
646 445 000 |
29 383 000 |
458 070 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 2739. |
226 |
| Африкан Лайонс |
D1 |
646 314 000 |
26 929 000 |
690 915 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 2740. |
303 |
| Коатепеке |
D2 |
646 197 000 |
34 010 000 |
656 104 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 2741. |
706 |
| Национал София |
D2 |
646 174 000 |
28 094 000 |
491 293 |
23 |
24 |
1 |
- |
3 |
| 2742. |
9 |
| Олимпия |
D1 |
646 091 000 |
35 893 000 |
633 419 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 2743. |
195 |
| Аль-Вуста |
D1 |
645 971 000 |
28 085 000 |
632 554 |
23 |
21 |
- |
2 |
2 |
| 2744. |
1249 |
| Сан‑Фелипе |
D4-D |
645 959 000 |
35 886 000 |
389 255 |
18 |
21 |
3 |
- |
3 |
| 2745. |
195 |
| Дарлинг Атлетико |
D1 |
645 823 000 |
33 990 000 |
513 519 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 2746. |
565 |
| Рух |
D3-B |
645 710 000 |
32 285 000 |
422 403 |
20 |
19 |
- |
1 |
- |
| 2747. |
47 |
| Бако |
D2 |
645 623 000 |
32 281 000 |
627 805 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 2748. |
951 |
| Кисельяк |
D1 |
645 487 000 |
30 737 000 |
726 351 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2749. |
391 |
| Эстудиантес де Каракас |
D2 |
645 484 000 |
29 340 000 |
664 301 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 2750. |
276 |
| Расинг |
D2 |
645 475 000 |
30 736 000 |
475 214 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 2751. |
444 |
| ГАИС |
D1 |
645 472 000 |
33 972 000 |
556 410 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 2752. |
1018 |
| Аутлос и Хорнетс |
D1 |
645 437 000 |
32 271 000 |
563 244 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 2753. |
107 |
| Эстрелла Роха |
D3-A |
645 387 000 |
29 335 000 |
571 748 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 2754. |
228 |
| Фритонианс |
D1 |
645 319 000 |
28 057 000 |
1 071 817 |
23 |
23 |
- |
- |
6 |
| 2755. |
475 |
| Бор |
D1 |
645 273 000 |
37 957 000 |
568 858 |
17 |
17 |
- |
- |
2 |
| 2756. |
949 |
| Санта Мария |
D1 |
645 246 000 |
30 726 000 |
642 171 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 2757. |
1075 |
| Терас |
D3-A |
645 018 000 |
29 319 000 |
567 641 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 2758. |
14 |
| Боуэри |
D2 |
644 913 000 |
28 039 000 |
853 435 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 2759. |
74 |
| Сент Джорджес |
D1 |
644 874 000 |
26 869 000 |
625 921 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 2760. |
207 |
| Имортал |
D2 |
644 668 000 |
25 786 000 |
599 587 |
25 |
20 |
- |
5 |
- |
| 2761. |
475 |
| Реал Олд Мен |
D1 |
644 528 000 |
35 807 000 |
741 200 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 2762. |
1465 |
| Ден Амстел |
D1 |
644 411 000 |
32 220 000 |
507 449 |
20 |
21 |
1 |
- |
1 |
| 2763. |
447 |
| Бодден Таун |
D2 |
644 348 000 |
28 015 000 |
639 585 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 2764. |
665 |
| Буковина |
D2 |
644 326 000 |
32 216 000 |
819 349 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2765. |
963 |
| Сисонхе |
D1 |
644 272 000 |
30 679 000 |
557 057 |
21 |
22 |
1 |
- |
1 |
| 2766. |
43 |
| Пембрук Атлета |
D1 |
644 054 000 |
28 002 000 |
800 658 |
23 |
24 |
1 |
- |
5 |
| 2767. |
740 |
| Каагуазу |
D3-B |
643 879 000 |
29 267 000 |
1 072 986 |
22 |
23 |
1 |
- |
4 |
| 2768. |
685 |
| Дойчкройц |
D2 |
643 862 000 |
27 994 000 |
610 090 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 2769. |
982 |
| Ривер 66 |
D3-A |
643 714 000 |
25 748 000 |
509 492 |
25 |
22 |
- |
3 |
1 |
| 2770. |
734 |
| Хэндерсон Иелс |
D1 |
643 688 000 |
33 878 000 |
779 486 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 2771. |
3084 |
| Ле Эгль дю Конго |
D1 |
643 663 000 |
35 759 000 |
242 244 |
18 |
21 |
3 |
- |
6 |
| 2772. |
493 |
| Нельсон Сабербс |
D2 |
643 647 000 |
26 818 000 |
669 000 |
24 |
24 |
- |
- |
2 |
| 2773. |
500 |
| ФК Спортинг Лороса |
D1 |
643 596 000 |
27 982 000 |
598 697 |
23 |
25 |
3 |
1 |
- |
| 2774. |
953 |
| Гуанес Интернационал |
D1 |
643 546 000 |
24 751 000 |
1 314 771 |
26 |
26 |
- |
- |
4 |
| 2775. |
226 |
| Атлантико |
D1 |
643 487 000 |
26 811 000 |
748 530 |
24 |
24 |
- |
- |
3 |
| 2776. |
905 |
| Артилейруш |
D1 |
643 465 000 |
30 641 000 |
516 913 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2777. |
331 |
| Голд Коаст Юнайтед |
D3-A |
643 376 000 |
29 244 000 |
614 527 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 2778. |
310 |
| Флинт Таун Юнайтед |
D1 |
643 376 000 |
26 807 000 |
611 509 |
24 |
20 |
- |
4 |
- |
| 2779. |
125 |
| ПСЖ |
D3-B |
643 299 000 |
37 841 000 |
1 033 441 |
17 |
17 |
- |
- |
3 |
| 2780. |
90 |
| Максим |
D1 |
643 082 000 |
25 723 000 |
733 582 |
25 |
20 |
- |
5 |
1 |
| 2781. |
706 |
| Янгстерс |
D1 |
642 913 000 |
32 145 000 |
878 640 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 2782. |
316 |
| Изабелла |
D1 |
642 695 000 |
29 213 000 |
537 640 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 2783. |
1890 |
| Пиратс |
D2 |
642 656 000 |
26 777 000 |
723 569 |
24 |
22 |
- |
2 |
4 |
| 2784. |
69 |
| Гуаяма |
D1 |
642 607 000 |
30 600 000 |
603 219 |
21 |
21 |
- |
- |
5 |
| 2785. |
408 |
| Фрикли Атлетик |
D3-B |
642 412 000 |
30 591 000 |
500 764 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2786. |
1037 |
| Рекреативо до Либоло |
D1 |
642 404 000 |
25 696 000 |
613 542 |
25 |
25 |
- |
- |
1 |
| 2787. |
226 |
| Боавишта |
D1 |
642 397 000 |
27 930 000 |
572 008 |
23 |
23 |
- |
- |
4 |
| 2788. |
520 |
| Оазис Атлантико |
D1 |
642 284 000 |
30 584 000 |
875 123 |
21 |
22 |
1 |
- |
3 |
| 2789. |
164 |
| Пилькомайо |
D4-D |
642 276 000 |
29 194 000 |
560 224 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 2790. |
|
| Хоромхон |
D1 |
642 241 000 |
37 778 000 |
696 693 |
17 |
17 |
- |
- |
7 |
| 2791. |
99 |
| Кашиаш |
D4-C |
642 031 000 |
26 751 000 |
703 547 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 2792. |
1940 |
| Нортерн Риджион |
D1 |
642 012 000 |
27 913 000 |
563 438 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 2793. |
191 |
| Рейнджерс (Сетиявангса) |
D2 |
641 922 000 |
29 178 000 |
494 643 |
22 |
23 |
1 |
- |
1 |
| 2794. |
279 |
| Кандаджи Спорт |
D1 |
641 679 000 |
27 899 000 |
579 500 |
23 |
24 |
1 |
- |
1 |
| 2795. |
60 |
| Торит Юнайтед |
D1 |
641 596 000 |
27 895 000 |
877 905 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 2796. |
1290 |
| Леганес |
D2 |
641 547 000 |
29 161 000 |
678 288 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 2797. |
546 |
| Луго |
D2 |
641 535 000 |
27 892 000 |
786 899 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 2798. |
129 |
| Пеньяроль |
D3-B |
641 424 000 |
33 759 000 |
464 934 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 2799. |
11 |
| Лифахо |
D1 |
641 065 000 |
26 711 000 |
1 136 432 |
24 |
29 |
5 |
- |
3 |
| 2800. |
172 |
| ЛКС |
D2 |
641 040 000 |
27 871 000 |
640 335 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 28 из 127 |
|
|