|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 8401. |
123 |
| Лотс оф Арт Хит |
D2 |
280 572 000 |
12 753 000 |
189 311 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 8402. |
740 |
| 12 де Джунио |
D4-C |
280 461 000 |
12 193 000 |
334 769 |
23 |
25 |
2 |
- |
- |
| 8403. |
508 |
| Аль-Ахли |
D1 |
280 375 000 |
12 744 000 |
258 500 |
22 |
21 |
- |
1 |
- |
| 8404. |
492 |
| Кавангуэа |
D2 |
280 363 000 |
14 755 000 |
259 852 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 8405. |
322 |
| Этисалят |
D3-B |
280 327 000 |
9 666 000 |
404 836 |
29 |
29 |
- |
- |
- |
| 8406. |
286 |
| Миссиссога Иглс |
D3-A |
280 285 000 |
12 740 000 |
439 219 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 8407. |
13 |
| Уанаминт |
D2 |
280 283 000 |
12 740 000 |
390 114 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 8408. |
8 |
| Арт Муниципаль де Халапа |
D2 |
280 272 000 |
10 779 000 |
369 050 |
26 |
23 |
- |
3 |
- |
| 8409. |
607 |
| Исла-де-ла-Ювентуд |
- |
280 138 000 |
12 733 000 |
248 830 |
22 |
23 |
1 |
- |
1 |
| 8410. |
624 |
| София Фармер |
D3 |
280 108 000 |
11 671 000 |
217 572 |
24 |
23 |
- |
1 |
- |
| 8411. |
523 |
| Альмагро |
- |
280 018 000 |
14 737 000 |
345 500 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 8412. |
1035 |
| Эспаньол (Буэнос-Айрес) |
- |
279 923 000 |
13 329 000 |
174 004 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 8413. |
93 |
| Хилал |
D3-A |
279 915 000 |
11 663 000 |
196 849 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 8414. |
142 |
| Кийову Спорт |
D2 |
279 871 000 |
12 168 000 |
376 233 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 8415. |
154 |
| Куич |
D3-A |
279 845 000 |
10 364 000 |
366 211 |
27 |
27 |
- |
- |
- |
| 8416. |
733 |
| Кариб |
D2 |
279 808 000 |
13 990 000 |
312 757 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 8417. |
89 |
| Трансверк |
D4-C |
279 754 000 |
11 656 000 |
185 717 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 8418. |
137 |
| ФАО Клуб |
D3-A |
279 700 000 |
13 985 000 |
400 444 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 8419. |
123 |
| Гроув ХайТек Реформ |
D1 |
279 582 000 |
12 155 000 |
559 600 |
23 |
22 |
- |
1 |
- |
| 8420. |
1070 |
| Хиллс Юнайтед |
D3-A |
279 534 000 |
13 976 000 |
226 579 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 8421. |
811 |
| Дэнгкор Сенчи |
D2 |
279 491 000 |
12 704 000 |
327 579 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 8422. |
742 |
| Вальдхоф |
D4-D |
279 238 000 |
12 692 000 |
372 928 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 8423. |
33 |
| Хана |
D2 |
279 154 000 |
13 957 000 |
394 730 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 8424. |
2 |
| Пакаронгай |
D2 |
279 098 000 |
12 686 000 |
463 160 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 8425. |
133 |
| Вилла Дальмине |
D4-A |
279 093 000 |
11 628 000 |
400 431 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 8426. |
674 |
| Тибуронс |
D3-B |
279 085 000 |
12 134 000 |
254 854 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 8427. |
624 |
| Илисиакос |
D3-B |
279 048 000 |
9 622 000 |
243 027 |
29 |
29 |
- |
- |
- |
| 8428. |
526 |
| Бостон Колледж |
D4-B |
279 046 000 |
14 686 000 |
514 767 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 8429. |
360 |
| Хувентуд |
D3-B |
278 996 000 |
10 333 000 |
226 879 |
27 |
27 |
- |
- |
- |
| 8430. |
581 |
| Динамит |
D2 |
278 946 000 |
11 622 000 |
288 926 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 8431. |
624 |
| Ла Досе Университарио |
D4-C |
278 932 000 |
13 282 000 |
219 281 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 8432. |
129 |
| Арнистон Рейнджерс |
D4-B |
278 724 000 |
13 272 000 |
250 006 |
21 |
24 |
3 |
- |
- |
| 8433. |
390 |
| Люн |
D3-B |
278 540 000 |
13 263 000 |
305 986 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 8434. |
279 |
| Зарафшон (Пенджикент) |
D3 |
278 462 000 |
11 138 000 |
312 819 |
25 |
24 |
- |
1 |
- |
| 8435. |
1451 |
| Санарате |
D2 |
278 336 000 |
13 254 000 |
361 988 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 8436. |
58 |
| Лото Спор |
D2 |
278 305 000 |
10 307 000 |
498 815 |
27 |
27 |
- |
- |
- |
| 8437. |
326 |
| Бобовня |
D4-C |
278 190 000 |
12 095 000 |
226 776 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 8438. |
493 |
| Шердор |
D4-B |
278 182 000 |
10 303 000 |
229 516 |
27 |
27 |
- |
- |
- |
| 8439. |
1448 |
| Насьональ |
D2 |
278 159 000 |
12 093 000 |
513 621 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 8440. |
848 |
| Эдмиралти |
D2 |
278 078 000 |
13 241 000 |
424 701 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 8441. |
146 |
| Баллимакэш Рейнджерс |
D3 |
278 032 000 |
14 633 000 |
374 657 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 8442. |
268 |
| Малатия |
D2 |
277 980 000 |
11 582 000 |
520 326 |
24 |
24 |
- |
- |
2 |
| 8443. |
269 |
| Атлетико |
D2 |
277 972 000 |
11 118 000 |
318 293 |
25 |
25 |
- |
- |
1 |
| 8444. |
313 |
| Чхан Вай |
D2 |
277 948 000 |
13 897 000 |
443 773 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 8445. |
330 |
| Япома |
D3-A |
277 919 000 |
11 116 000 |
198 765 |
25 |
25 |
- |
- |
1 |
| 8446. |
243 |
| Котвица |
D3-B |
277 812 000 |
11 575 000 |
255 636 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 8447. |
1874 |
| Бис (Нкомати) |
D4-A |
277 798 000 |
13 889 000 |
272 400 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 8448. |
136 |
| Иерусалим Аль-Кудс |
D2 |
277 795 000 |
15 433 000 |
454 149 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 8449. |
618 |
| Гаосинь Чжунхэ |
D4-B |
277 786 000 |
11 111 000 |
293 409 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 8450. |
191 |
| Морн Жалу |
D2 |
277 776 000 |
10 288 000 |
623 047 |
27 |
31 |
4 |
- |
1 |
| 8451. |
196 |
| Грацер |
D3-B |
277 705 000 |
13 885 000 |
297 142 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 8452. |
60 |
| Омедла |
D2 |
277 695 000 |
13 223 000 |
234 789 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 8453. |
38 |
| Оруп Болльклуб |
D2 |
277 672 000 |
9 916 000 |
325 600 |
28 |
27 |
- |
1 |
- |
| 8454. |
280 |
| Прамен |
D3-A |
277 662 000 |
10 679 000 |
222 025 |
26 |
26 |
- |
- |
- |
| 8455. |
618 |
| Аппер Хатт Сити |
D3-B |
277 657 000 |
12 620 000 |
328 865 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 8456. |
1295 |
| Сокуэльямос |
D4-A |
277 507 000 |
10 673 000 |
190 323 |
26 |
25 |
3 |
4 |
1 |
| 8457. |
100 |
| Миовени |
D2 |
277 340 000 |
13 867 000 |
284 809 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 8458. |
415 |
| Унион (Санта Фе) |
D4-B |
277 299 000 |
15 405 000 |
313 678 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 8459. |
471 |
| Компостела |
D4-A |
277 267 000 |
12 603 000 |
161 585 |
22 |
24 |
2 |
- |
- |
| 8460. |
192 |
| Глубокое |
D4-A |
277 172 000 |
12 050 000 |
185 276 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 8461. |
603 |
| Лею |
D2 |
277 115 000 |
11 084 000 |
368 749 |
25 |
25 |
- |
- |
1 |
| 8462. |
16 |
| Олимпик |
D2 |
277 062 000 |
12 046 000 |
412 993 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 8463. |
349 |
| Блэк Рокс |
D2 |
276 998 000 |
11 541 000 |
307 284 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 8464. |
151 |
| Голден Эрроуз |
D4-B |
276 838 000 |
9 546 000 |
391 916 |
29 |
29 |
- |
- |
- |
| 8465. |
328 |
| Супханбури |
D3-B |
276 833 000 |
11 534 000 |
384 538 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 8466. |
383 |
| Вондс |
D4-C |
276 759 000 |
15 375 000 |
221 329 |
18 |
22 |
4 |
- |
- |
| 8467. |
209 |
| Арсенал |
D3-A |
276 635 000 |
13 173 000 |
488 600 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 8468. |
299 |
| Лланфейр Юнайтед |
D3-B |
276 545 000 |
12 570 000 |
629 289 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 8469. |
1011 |
| Монгомьен |
D3 |
276 470 000 |
11 519 000 |
443 476 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 8470. |
982 |
| Аль-Меррейх (Эль-Фашер) |
D2 |
276 445 000 |
15 358 000 |
449 700 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 8471. |
1833 |
| Сент Джозеф |
D2 |
276 426 000 |
11 517 000 |
462 827 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 8472. |
694 |
| Баллинамаллард Юнайтед |
D3 |
276 395 000 |
13 819 000 |
475 559 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 8473. |
421 |
| Алансон |
D4-B |
276 389 000 |
14 546 000 |
172 600 |
19 |
20 |
1 |
- |
- |
| 8474. |
166 |
| УНИСЕЛ |
D3-A |
276 348 000 |
16 255 000 |
187 961 |
17 |
17 |
- |
- |
1 |
| 8475. |
233 |
| Идеал Бойз |
D2 |
276 256 000 |
13 812 000 |
769 000 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 8476. |
445 |
| Чыонг Тыой Донг Най |
D2 |
276 255 000 |
13 155 000 |
672 342 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 8477. |
442 |
| Тонга Колледж |
D2 |
276 216 000 |
13 153 000 |
338 473 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 8478. |
257 |
| Джебелль Страйкерс |
- |
276 179 000 |
12 007 000 |
337 646 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 8479. |
160 |
| Интер |
D2 |
276 073 000 |
11 503 000 |
564 048 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 8480. |
46 |
| Ивацевичи |
D4-D |
275 980 000 |
11 999 000 |
279 654 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 8481. |
388 |
| Спорт Вест |
D2 |
275 977 000 |
13 798 000 |
262 468 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 8482. |
181 |
| Анцирабе |
D1 |
275 844 000 |
10 609 000 |
342 039 |
26 |
26 |
- |
- |
- |
| 8483. |
1092 |
| Коллегиалес |
D3-A |
275 825 000 |
8 897 000 |
383 705 |
31 |
31 |
- |
- |
- |
| 8484. |
1040 |
| Женерасьон Фут |
D2 |
275 767 000 |
11 989 000 |
148 967 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 8485. |
594 |
| Майлрок |
D1 |
275 621 000 |
9 504 000 |
314 674 |
29 |
27 |
- |
2 |
1 |
| 8486. |
707 |
| Хаукар |
D3-A |
275 595 000 |
12 527 000 |
253 080 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 8487. |
579 |
| Унион Сентраль |
D4-D |
275 518 000 |
10 596 000 |
270 718 |
26 |
26 |
- |
- |
- |
| 8488. |
681 |
| Троуттюр (Рейкьявик) |
D3-B |
275 478 000 |
13 118 000 |
401 212 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 8489. |
769 |
| Тогафуафуа |
D2 |
275 442 000 |
15 302 000 |
231 899 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 8490. |
600 |
| Пикин |
D1 |
275 375 000 |
11 972 000 |
352 173 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 8491. |
1546 |
| Версме |
D3-B |
275 371 000 |
13 768 000 |
365 751 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 8492. |
173 |
| Ак-су |
D4-D |
275 343 000 |
13 767 000 |
211 147 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 8493. |
248 |
| Порту Тайбеси |
D2 |
275 303 000 |
10 588 000 |
469 085 |
26 |
26 |
- |
- |
- |
| 8494. |
601 |
| Семинарио |
D3 |
275 256 000 |
10 586 000 |
270 045 |
26 |
26 |
- |
- |
- |
| 8495. |
745 |
| Актобе Сити |
D3-A |
275 175 000 |
12 507 000 |
267 801 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 8496. |
393 |
| Спартак (Кишкунхалаш) |
D3-A |
275 102 000 |
10 580 000 |
371 550 |
26 |
26 |
- |
- |
- |
| 8497. |
865 |
| Клуб де Лион |
D4-C |
275 086 000 |
13 754 000 |
162 910 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 8498. |
962 |
| Кальяри |
- |
275 035 000 |
11 958 000 |
312 517 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 8499. |
660 |
| Поляна |
D4-D |
275 023 000 |
13 096 000 |
241 194 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 8500. |
132 |
| Кормил |
D4-A |
275 012 000 |
13 750 000 |
435 910 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
|