|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 0:50:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 2001. |
773 |
| Линаре |
D1 |
715 827 000 |
34 087 000 |
1 209 187 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 2002. |
434 |
| Аль-Кува Аль-Джавия |
D1 |
715 811 000 |
32 536 000 |
742 914 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 2003. |
398 |
| Онсе Лобос |
D2 |
715 670 000 |
35 783 000 |
767 100 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2004. |
353 |
| Стейлибридж Селтик |
D3-B |
715 578 000 |
32 526 000 |
534 166 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 2005. |
469 |
| АБДБ |
D1 |
715 523 000 |
32 523 000 |
522 502 |
22 |
20 |
- |
2 |
3 |
| 2006. |
404 |
| Империал Унидо |
D3-A |
715 387 000 |
29 807 000 |
664 717 |
24 |
24 |
- |
- |
3 |
| 2007. |
547 |
| Элефант |
D1 |
715 339 000 |
23 844 000 |
833 062 |
30 |
30 |
- |
- |
3 |
| 2008. |
354 |
| ВиОн |
D1 |
715 298 000 |
37 647 000 |
846 648 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 2009. |
260 |
| Британия |
D1 |
715 269 000 |
29 802 000 |
846 028 |
24 |
22 |
- |
2 |
5 |
| 2010. |
587 |
| Атлетик |
D2 |
715 207 000 |
32 509 000 |
666 800 |
22 |
21 |
- |
1 |
3 |
| 2011. |
705 |
| Варри Вулвз |
D1 |
715 143 000 |
31 093 000 |
555 967 |
23 |
25 |
2 |
- |
3 |
| 2012. |
27 |
| Куньпэн |
D1 |
715 138 000 |
32 506 000 |
871 802 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 2013. |
150 |
| Стад Бриошен |
D2 |
715 076 000 |
37 635 000 |
704 024 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 2014. |
731 |
| Баркисимето |
D3-A |
714 939 000 |
32 497 000 |
427 130 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 2015. |
82 |
| Нукухетулу |
D1 |
714 712 000 |
32 486 000 |
868 680 |
22 |
22 |
- |
- |
5 |
| 2016. |
260 |
| Лупе Оле Соага |
D1 |
714 624 000 |
31 070 000 |
795 900 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 2017. |
74 |
| Акнур |
D1 |
714 609 000 |
29 775 000 |
623 784 |
24 |
24 |
- |
- |
5 |
| 2018. |
23 |
| Норт Каролина Тар Хилс |
D2 |
714 484 000 |
39 693 000 |
644 363 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 2019. |
118 |
| Кристо Рей |
D2 |
714 291 000 |
35 714 000 |
595 941 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 2020. |
75 |
| Индепендьенте Петролеро |
D2 |
713 987 000 |
37 578 000 |
730 396 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 2021. |
46 |
| Генгам |
D3-A |
713 664 000 |
39 648 000 |
605 864 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 2022. |
34 |
| Сан Хосе эс Оруоро |
D2 |
713 586 000 |
33 980 000 |
792 000 |
21 |
21 |
1 |
1 |
3 |
| 2023. |
213 |
| Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
713 511 000 |
37 553 000 |
572 384 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 2024. |
466 |
| Чингмай Юнайтед |
D2 |
713 397 000 |
35 669 000 |
722 418 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 2025. |
818 |
| Мандел Юнайтед |
D1 |
713 358 000 |
32 425 000 |
752 712 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 2026. |
433 |
| Оуед Эльлил |
D1 |
713 338 000 |
29 722 000 |
575 732 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 2027. |
849 |
| Гаитиан Суперстарз |
D1 |
713 277 000 |
31 012 000 |
653 592 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 2028. |
175 |
| Ависпонес |
D2 |
712 946 000 |
28 517 000 |
839 271 |
25 |
23 |
- |
2 |
- |
| 2029. |
45 |
| Широки Бриег |
D1 |
712 915 000 |
33 948 000 |
779 906 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2030. |
322 |
| Мес Шахр |
D1 |
712 754 000 |
32 397 000 |
706 433 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 2031. |
66 |
| Саут Сити Роялс |
D1 |
712 510 000 |
28 500 000 |
877 026 |
25 |
25 |
- |
- |
2 |
| 2032. |
247 |
| Амарат Юнайтед |
D1 |
712 359 000 |
32 379 000 |
830 819 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 2033. |
865 |
| Осиповичи |
D2 |
712 283 000 |
32 376 000 |
395 324 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 2034. |
36 |
| ФК Барранкилья |
D1 |
712 271 000 |
35 613 000 |
612 137 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2035. |
816 |
| Тверь |
D1 |
712 186 000 |
35 609 000 |
879 130 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2036. |
749 |
| Бернли |
D3-A |
712 159 000 |
29 673 000 |
749 106 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 2037. |
810 |
| Неса |
D2 |
712 142 000 |
33 911 000 |
1 053 700 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2038. |
110 |
| Зета |
D1 |
712 127 000 |
35 606 000 |
730 790 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2039. |
21 |
| Войрарепа Юнайтед |
D2 |
711 985 000 |
37 472 000 |
528 839 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 2040. |
324 |
| Карлайл Юнайтед |
D3-B |
711 964 000 |
28 478 000 |
842 729 |
25 |
21 |
- |
4 |
3 |
| 2041. |
107 |
| Маритиму |
D1 |
711 865 000 |
33 898 000 |
760 037 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2042. |
181 |
| Блуминг |
D1 |
711 814 000 |
30 948 000 |
529 055 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 2043. |
307 |
| РС Куба |
D1 |
711 790 000 |
33 894 000 |
610 637 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2044. |
188 |
| Ист Энд Иглс |
D1 |
711 499 000 |
35 574 000 |
1 031 206 |
20 |
20 |
- |
- |
6 |
| 2045. |
99 |
| Карабах (Агдам) |
D1 |
711 414 000 |
32 337 000 |
889 106 |
22 |
21 |
- |
1 |
3 |
| 2046. |
774 |
| Атлетико (Сокопо) |
D2 |
711 347 000 |
33 873 000 |
600 273 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2047. |
829 |
| Солюшен |
D1 |
711 199 000 |
28 447 000 |
709 216 |
25 |
25 |
- |
- |
2 |
| 2048. |
279 |
| Ашанти Голд |
D1 |
711 084 000 |
35 554 000 |
862 710 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 2049. |
45 |
| Приморье |
D1 |
711 035 000 |
35 551 000 |
649 840 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2050. |
694 |
| Эдэссаикос |
D1 |
711 016 000 |
33 857 000 |
855 202 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 2051. |
937 |
| Бринье |
D1 |
710 847 000 |
35 542 000 |
976 800 |
20 |
21 |
1 |
- |
1 |
| 2052. |
48 |
| Аль-Месаймир |
D2 |
710 825 000 |
35 541 000 |
777 862 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 2053. |
431 |
| Саутерн Мьянма |
D1 |
710 718 000 |
33 843 000 |
1 039 440 |
21 |
21 |
- |
- |
5 |
| 2054. |
18 |
| Сошо |
D4-D |
710 351 000 |
33 826 000 |
647 466 |
21 |
22 |
1 |
- |
2 |
| 2055. |
364 |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
710 327 000 |
35 516 000 |
734 858 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2056. |
1487 |
| Новая Припять |
D1 |
710 293 000 |
30 882 000 |
673 949 |
23 |
22 |
- |
1 |
2 |
| 2057. |
232 |
| Сивутса |
D2 |
710 163 000 |
30 876 000 |
731 223 |
23 |
21 |
- |
2 |
3 |
| 2058. |
76 |
| Руй Афо |
D1 |
710 024 000 |
30 870 000 |
591 152 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 2059. |
263 |
| Ильвес |
D1 |
709 928 000 |
29 580 000 |
692 708 |
24 |
24 |
- |
- |
4 |
| 2060. |
285 |
| Фарул |
D1 |
709 858 000 |
35 492 000 |
804 925 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2061. |
465 |
| Куинз Парк Рейнджерс |
D4-B |
709 739 000 |
33 797 000 |
495 028 |
21 |
19 |
- |
2 |
1 |
| 2062. |
651 |
| ФК Роча |
D2 |
709 654 000 |
29 568 000 |
638 136 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 2063. |
424 |
| Македония |
D1 |
709 426 000 |
28 377 000 |
682 778 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 2064. |
1849 |
| Блэкбернс |
D1 |
709 389 000 |
33 780 000 |
1 010 700 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 2065. |
572 |
| Арминия |
D3-A |
709 251 000 |
30 837 000 |
678 027 |
23 |
22 |
- |
1 |
3 |
| 2066. |
607 |
| Наньши |
D1 |
708 757 000 |
37 303 000 |
926 598 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 2067. |
963 |
| Бэнкс О' Ди |
D1 |
708 753 000 |
32 216 000 |
1 082 979 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 2068. |
3 |
| Ферровиарио (Бейра) |
D1 |
708 752 000 |
39 375 000 |
845 351 |
18 |
18 |
- |
- |
7 |
| 2069. |
963 |
| ТПВ |
D3-B |
708 699 000 |
35 434 000 |
699 242 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 2070. |
380 |
| Верагуас |
D1 |
708 645 000 |
23 621 000 |
729 475 |
30 |
30 |
- |
- |
2 |
| 2071. |
414 |
| Ноттингем Форест |
D2 |
708 645 000 |
33 745 000 |
633 414 |
21 |
20 |
- |
1 |
- |
| 2072. |
875 |
| Петапа |
D1 |
708 471 000 |
32 203 000 |
966 916 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 2073. |
596 |
| Эммануель Страйкерс |
D1 |
708 462 000 |
25 302 000 |
1 360 244 |
28 |
28 |
- |
- |
6 |
| 2074. |
178 |
| ЛИШКР |
D1 |
708 380 000 |
28 335 000 |
662 786 |
25 |
25 |
- |
- |
4 |
| 2075. |
804 |
| Ирвайн Зета |
D2 |
708 370 000 |
30 798 000 |
818 539 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 2076. |
411 |
| Теута |
D1 |
708 147 000 |
28 325 000 |
803 867 |
25 |
24 |
- |
1 |
1 |
| 2077. |
226 |
| Ривер Плейт |
D1 |
708 117 000 |
39 339 000 |
452 722 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 2078. |
54 |
| Салтни Таун |
D1 |
708 056 000 |
37 266 000 |
716 320 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 2079. |
10 |
| Альянса |
D1 |
708 026 000 |
33 715 000 |
678 305 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 2080. |
895 |
| Арис |
D1 |
707 764 000 |
32 171 000 |
788 779 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 2081. |
189 |
| Борац (Старчево) |
D2 |
707 718 000 |
33 700 000 |
645 353 |
21 |
19 |
- |
2 |
1 |
| 2082. |
485 |
| Уругвай |
D1 |
707 611 000 |
39 311 000 |
763 467 |
18 |
19 |
1 |
- |
5 |
| 2083. |
275 |
| СИ Сьёрвагур |
D1 |
707 568 000 |
37 240 000 |
717 119 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 2084. |
212 |
| Национал |
D1 |
707 553 000 |
32 161 000 |
847 780 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 2085. |
252 |
| Хошимин |
D1 |
707 304 000 |
32 150 000 |
842 243 |
22 |
22 |
- |
- |
5 |
| 2086. |
672 |
| ФК Нгандо |
D1 |
707 272 000 |
35 363 000 |
867 752 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2087. |
1 |
| Анжле |
D4-B |
707 244 000 |
28 289 000 |
380 962 |
25 |
29 |
4 |
- |
6 |
| 2088. |
494 |
| Чианграй Юнайтед |
D1 |
707 220 000 |
32 146 000 |
768 483 |
22 |
21 |
- |
1 |
6 |
| 2089. |
170 |
| Хава |
D1 |
707 103 000 |
33 671 000 |
1 010 675 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2090. |
245 |
| Джей-Лиз |
D3-A |
706 934 000 |
32 133 000 |
578 065 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 2091. |
484 |
| Бустер Варнер |
D1 |
706 808 000 |
35 340 000 |
700 351 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2092. |
518 |
| Андоринья |
D1 |
706 775 000 |
35 338 000 |
900 413 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2093. |
79 |
| Трикала |
D2 |
706 747 000 |
33 654 000 |
730 626 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 2094. |
183 |
| Манаус |
D2 |
706 701 000 |
32 122 000 |
594 345 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 2095. |
442 |
| Туртлес |
D1 |
706 603 000 |
35 330 000 |
762 087 |
20 |
21 |
1 |
- |
4 |
| 2096. |
131 |
| ЙБК |
D3-B |
706 408 000 |
29 433 000 |
843 313 |
24 |
24 |
- |
- |
4 |
| 2097. |
214 |
| Ред Си |
D1 |
706 369 000 |
32 107 000 |
547 390 |
22 |
22 |
- |
- |
7 |
| 2098. |
102 |
| Раду Ребежа-ЛИМПС |
D2 |
706 177 000 |
28 247 000 |
607 127 |
25 |
25 |
- |
- |
3 |
| 2099. |
42 |
| Понте Меллини |
D2 |
706 122 000 |
39 229 000 |
892 615 |
18 |
18 |
- |
- |
5 |
| 2100. |
969 |
| Металул |
D1 |
706 008 000 |
28 240 000 |
1 046 777 |
25 |
25 |
- |
- |
2 |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
|