|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:32:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 5101. |
1754 |
| Конг Ан (Ханой) |
D1 |
483 409 000 |
21 973 000 |
435 500 |
22 |
21 |
- |
1 |
1 |
| 5102. |
165 |
| Аль-Мериек (Ренк) |
D1 |
483 359 000 |
24 167 000 |
359 850 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 5103. |
1328 |
| Конфьянса |
D3-A |
483 356 000 |
21 970 000 |
642 658 |
22 |
20 |
- |
2 |
2 |
| 5104. |
560 |
| Сентер Спортиф |
D3 |
483 260 000 |
21 011 000 |
510 191 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 5105. |
821 |
| Мансурия |
D3-A |
483 142 000 |
23 006 000 |
329 277 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 5106. |
804 |
| Ибар |
D3 |
483 140 000 |
25 428 000 |
247 783 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 5107. |
215 |
| Падова |
D3-A |
483 106 000 |
24 155 000 |
486 969 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 5108. |
1207 |
| Куантан Сити |
D2 |
483 079 000 |
25 425 000 |
204 200 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 5109. |
1017 |
| Алтус |
D4-A |
483 066 000 |
20 127 000 |
468 317 |
24 |
23 |
- |
1 |
- |
| 5110. |
62 |
| Барановичи |
D3-A |
483 053 000 |
23 002 000 |
410 803 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 5111. |
1586 |
| Помпея |
D4-C |
483 003 000 |
21 954 000 |
421 053 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 5112. |
468 |
| УНАМ Пумас |
D4-C |
482 948 000 |
19 317 000 |
575 197 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 5113. |
99 |
| Вилия |
D2 |
482 912 000 |
20 121 000 |
529 737 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 5114. |
176 |
| Бенфика |
D3-B |
482 891 000 |
21 949 000 |
635 339 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 5115. |
35 |
| Паневежис |
D2 |
482 856 000 |
22 993 000 |
716 778 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 5116. |
327 |
| Йюмир |
D3-B |
482 797 000 |
22 990 000 |
480 672 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 5117. |
166 |
| Лион де Гера |
D3 |
482 772 000 |
16 647 000 |
630 397 |
29 |
29 |
- |
- |
3 |
| 5118. |
488 |
| Либераль (Келепа) |
D2 |
482 755 000 |
21 943 000 |
602 136 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 5119. |
328 |
| Персуатан |
D2 |
482 721 000 |
24 136 000 |
483 706 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 5120. |
787 |
| Ла Лус |
D3-A |
482 411 000 |
25 390 000 |
404 984 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 5121. |
525 |
| Ньюэллс Олд Бойз |
D3-A |
482 359 000 |
25 387 000 |
396 003 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 5122. |
407 |
| Бамако |
D2 |
482 347 000 |
21 924 000 |
657 877 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 5123. |
155 |
| Спирит Спорт |
D2 |
482 321 000 |
26 795 000 |
627 354 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 5124. |
1763 |
| Шемрок |
D1 |
482 318 000 |
24 115 000 |
716 602 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 5125. |
461 |
| Виктория (Кельн) |
D4-C |
482 297 000 |
25 384 000 |
381 096 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 5126. |
739 |
| Европа Пойнт |
D1 |
482 256 000 |
21 920 000 |
772 105 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 5127. |
119 |
| Калтер |
D3-B |
482 234 000 |
22 963 000 |
427 600 |
21 |
20 |
- |
1 |
- |
| 5128. |
981 |
| Айнтрахт (Брауншвайг) |
D4-C |
482 152 000 |
24 107 000 |
388 757 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 5129. |
1049 |
| Муниципал |
D2 |
482 066 000 |
18 541 000 |
479 470 |
26 |
24 |
- |
2 |
3 |
| 5130. |
63 |
| Депортиво Уникоста |
D3-A |
481 917 000 |
22 948 000 |
539 000 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 5131. |
100 |
| Иглс |
D1 |
481 908 000 |
20 079 000 |
530 628 |
24 |
24 |
- |
- |
3 |
| 5132. |
541 |
| Лочин |
D4-D |
481 884 000 |
25 362 000 |
355 481 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 5133. |
51 |
| Мэнджер Юнайтед |
D3-A |
481 688 000 |
18 526 000 |
408 017 |
26 |
26 |
- |
- |
2 |
| 5134. |
510 |
| ТанЗебрас |
D2 |
481 659 000 |
25 350 000 |
463 406 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 5135. |
396 |
| Джаван Бахтар |
D2 |
481 658 000 |
22 936 000 |
492 754 |
21 |
21 |
- |
- |
5 |
| 5136. |
598 |
| Альбинегрос |
D3-A |
481 603 000 |
21 891 000 |
433 106 |
22 |
23 |
1 |
- |
- |
| 5137. |
187 |
| Далянь Кевэй |
D3-A |
481 567 000 |
20 065 000 |
702 249 |
24 |
29 |
5 |
- |
- |
| 5138. |
17 |
| Вотранс |
D3-A |
481 392 000 |
22 923 000 |
478 904 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 5139. |
1308 |
| Куала Белайт |
D2 |
481 383 000 |
16 599 000 |
1 012 040 |
29 |
28 |
- |
1 |
- |
| 5140. |
197 |
| Пасо Йобай |
D3-B |
481 359 000 |
28 315 000 |
557 020 |
17 |
17 |
- |
- |
1 |
| 5141. |
56 |
| Шаффхаузен |
D2 |
481 301 000 |
26 738 000 |
752 000 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 5142. |
1427 |
| Кретей |
D3-A |
481 260 000 |
26 736 000 |
368 141 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 5143. |
144 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
481 177 000 |
26 732 000 |
448 020 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 5144. |
726 |
| Хайнсвиль |
D3-A |
481 067 000 |
21 866 000 |
462 919 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 5145. |
33 |
| НСИ |
D2 |
481 063 000 |
20 915 000 |
682 603 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 5146. |
800 |
| Циклон |
D3-A |
481 034 000 |
25 317 000 |
438 543 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 5147. |
1798 |
| Окинава |
D4-B |
481 022 000 |
20 914 000 |
208 574 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 5148. |
644 |
| Альянс |
D2 |
480 896 000 |
25 310 000 |
594 232 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 5149. |
66 |
| Собемап |
D1 |
480 833 000 |
22 896 000 |
720 113 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 5150. |
283 |
| Сантос |
D4-D |
480 805 000 |
26 711 000 |
402 400 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 5151. |
431 |
| Лейдсендам |
D3-B |
480 620 000 |
20 025 000 |
524 137 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 5152. |
65 |
| Лас Делисиас |
D1 |
480 586 000 |
24 029 000 |
392 867 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 5153. |
290 |
| Хапоэль (Хайфа) |
D2 |
480 519 000 |
25 290 000 |
535 619 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 5154. |
544 |
| Паге |
D2 |
480 517 000 |
24 025 000 |
472 909 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 5155. |
437 |
| ВПС |
D3-A |
480 508 000 |
24 025 000 |
440 138 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 5156. |
1022 |
| Бад Аббах |
D2 |
480 501 000 |
20 891 000 |
437 800 |
23 |
22 |
- |
1 |
- |
| 5157. |
1835 |
| Неом |
D3-A |
480 454 000 |
20 018 000 |
363 719 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 5158. |
155 |
| Матагальпа |
D1 |
480 454 000 |
19 218 000 |
536 739 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 5159. |
506 |
| Темпо Оверейсе |
D3-A |
480 422 000 |
24 021 000 |
462 256 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 5160. |
4 |
| Ангулем |
D4-A |
480 326 000 |
20 013 000 |
532 696 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 5161. |
732 |
| Джуниорс |
D3-B |
480 208 000 |
25 274 000 |
477 496 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 5162. |
156 |
| Монаро Пантерс |
D3-B |
480 168 000 |
21 825 000 |
432 552 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 5163. |
68 |
| Вашаш |
D1 |
480 143 000 |
20 875 000 |
627 716 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 5164. |
486 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
480 014 000 |
21 818 000 |
282 587 |
22 |
26 |
4 |
- |
- |
| 5165. |
844 |
| Пасион Селесте |
D3-B |
479 994 000 |
19 999 000 |
399 100 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 5166. |
116 |
| Вердекоча |
D3-A |
479 980 000 |
19 999 000 |
359 309 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 5167. |
1163 |
| Гальехо |
D1 |
479 951 000 |
28 232 000 |
327 304 |
17 |
17 |
- |
- |
- |
| 5168. |
1039 |
| Кобресоль |
D2 |
479 878 000 |
19 994 000 |
484 016 |
24 |
23 |
- |
1 |
- |
| 5169. |
883 |
| Вильяррика |
D3-A |
479 834 000 |
22 849 000 |
355 857 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 5170. |
728 |
| Сентрал Лиг Спартанс |
D3-A |
479 803 000 |
23 990 000 |
470 615 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 5171. |
34 |
| Сентрал |
D1 |
479 781 000 |
25 251 000 |
412 900 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 5172. |
244 |
| Квадерия |
D1 |
479 668 000 |
19 186 000 |
530 088 |
25 |
25 |
- |
- |
2 |
| 5173. |
1519 |
| Баник (Острава) |
D2 |
479 658 000 |
22 840 000 |
564 676 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 5174. |
1419 |
| Бонгвасан |
D2 |
479 583 000 |
21 799 000 |
600 361 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 5175. |
417 |
| Флэт |
D1 |
479 568 000 |
22 836 000 |
500 781 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 5176. |
319 |
| Мон-Руаяль Утремон |
D2 |
479 473 000 |
21 794 000 |
334 062 |
22 |
19 |
- |
3 |
- |
| 5177. |
1036 |
| Тиволи Гарденс |
D2 |
479 470 000 |
23 973 000 |
407 902 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 5178. |
291 |
| Эшпиньо |
D2 |
479 364 000 |
18 437 000 |
640 044 |
26 |
26 |
- |
- |
2 |
| 5179. |
462 |
| Норт Ливорд Предаторс |
D2 |
479 357 000 |
23 967 000 |
652 170 |
20 |
21 |
1 |
- |
1 |
| 5180. |
639 |
| Реколета |
D2 |
479 215 000 |
25 221 000 |
778 213 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 5181. |
693 |
| Трайектория |
D3-B |
479 169 000 |
19 166 000 |
379 307 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 5182. |
1621 |
| Супер Ред Иглс |
D2 |
479 144 000 |
23 957 000 |
587 057 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 5183. |
820 |
| Маккаби (Герцлия) |
D1 |
479 104 000 |
21 777 000 |
503 104 |
22 |
21 |
- |
1 |
- |
| 5184. |
484 |
| Аникон |
D2 |
479 032 000 |
25 212 000 |
359 814 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 5185. |
584 |
| Газовик |
D2 |
479 022 000 |
22 810 000 |
543 124 |
21 |
23 |
2 |
- |
- |
| 5186. |
472 |
| Эпивьер |
D1 |
479 016 000 |
19 959 000 |
470 224 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 5187. |
789 |
| Бат Сити |
D2 |
478 951 000 |
26 608 000 |
765 868 |
18 |
18 |
- |
- |
5 |
| 5188. |
1993 |
| Фукусима Юнайтед |
D4-B |
478 919 000 |
17 737 000 |
363 586 |
27 |
27 |
- |
- |
2 |
| 5189. |
864 |
| Младость (Фажана) |
D2 |
478 804 000 |
21 763 000 |
371 418 |
22 |
25 |
3 |
- |
2 |
| 5190. |
316 |
| Хэппи Старс |
D3-B |
478 775 000 |
22 798 000 |
558 246 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 5191. |
519 |
| Дуглас Аиг |
D4-B |
478 765 000 |
18 414 000 |
356 521 |
26 |
26 |
- |
- |
- |
| 5192. |
1537 |
| Хамрун Спартанс |
D2 |
478 629 000 |
19 942 000 |
368 979 |
24 |
24 |
- |
- |
2 |
| 5193. |
327 |
| Помбал |
D3-B |
478 509 000 |
20 804 000 |
439 733 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 5194. |
1057 |
| Академия 05 |
D3-B |
478 269 000 |
19 927 000 |
406 114 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 5195. |
313 |
| Хартс оф Оак |
D1 |
478 243 000 |
21 738 000 |
585 934 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 5196. |
530 |
| Пеканбару |
D2 |
478 200 000 |
20 791 000 |
557 354 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 5197. |
104 |
| Ревера 1908 |
D3-B |
478 183 000 |
18 391 000 |
433 590 |
26 |
26 |
- |
- |
3 |
| 5198. |
364 |
| Ван Хьен Юниверсити |
D1 |
478 145 000 |
17 076 000 |
589 215 |
28 |
28 |
- |
- |
2 |
| 5199. |
928 |
| ЮС Масседа |
D1 |
478 144 000 |
23 907 000 |
690 500 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 5200. |
385 |
| Майагес |
D1 |
478 064 000 |
20 785 000 |
696 159 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
|