|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:47:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 2001. |
802 |
| Петапа |
D1 |
713 636 000 |
31 027 000 |
973 852 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 2002. |
91 |
| Генгам |
D3-A |
713 631 000 |
39 646 000 |
605 864 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 2003. |
18 |
| Нукухетулу |
D1 |
713 407 000 |
32 427 000 |
868 680 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 2004. |
390 |
| Онсе Лобос |
D2 |
713 387 000 |
35 669 000 |
767 100 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2005. |
314 |
| Ковбойс |
D2 |
713 377 000 |
27 437 000 |
774 422 |
26 |
24 |
- |
2 |
2 |
| 2006. |
276 |
| Империал Унидо |
D3-A |
713 353 000 |
29 723 000 |
664 717 |
24 |
24 |
- |
- |
3 |
| 2007. |
834 |
| Линаре |
D1 |
713 349 000 |
33 969 000 |
1 209 187 |
21 |
21 |
- |
- |
6 |
| 2008. |
387 |
| Стейлибридж Селтик |
D3-B |
713 247 000 |
32 420 000 |
534 166 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 2009. |
790 |
| Баркисимето |
D3-A |
712 856 000 |
32 402 000 |
427 130 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 2010. |
138 |
| Хувентуд Ламас |
D2 |
712 726 000 |
39 595 000 |
527 127 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 2011. |
436 |
| Саутерн Мьянма |
D1 |
712 637 000 |
32 392 000 |
1 054 940 |
22 |
22 |
- |
- |
5 |
| 2012. |
606 |
| Кепитал Сити |
D2 |
712 582 000 |
37 504 000 |
741 023 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 2013. |
207 |
| Стад Бриошен |
D2 |
712 563 000 |
37 503 000 |
704 024 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 2014. |
42 |
| Сайяма Рейнджерс |
D1 |
712 120 000 |
39 562 000 |
585 604 |
18 |
18 |
- |
- |
4 |
| 2015. |
510 |
| Элефант |
D1 |
711 781 000 |
23 726 000 |
833 062 |
30 |
30 |
- |
- |
3 |
| 2016. |
15 |
| Аль-Месаймир |
D2 |
711 627 000 |
35 581 000 |
777 862 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 2017. |
75 |
| Саут Сити Роялс |
D1 |
711 561 000 |
28 462 000 |
877 026 |
25 |
25 |
- |
- |
2 |
| 2018. |
5461 |
| Депортиво (Ла-Корунья) |
D4-D |
711 543 000 |
39 530 000 |
223 759 |
18 |
19 |
1 |
- |
2 |
| 2019. |
262 |
| Мазаалай |
D2 |
711 519 000 |
39 528 000 |
726 431 |
18 |
22 |
4 |
- |
3 |
| 2020. |
147 |
| Блуминг |
D1 |
711 392 000 |
30 930 000 |
529 055 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 2021. |
797 |
| Мандел Юнайтед |
D1 |
711 328 000 |
32 333 000 |
752 712 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 2022. |
17 |
| Приморье |
D1 |
711 149 000 |
33 864 000 |
657 873 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2023. |
287 |
| Сивутса |
D2 |
711 093 000 |
30 917 000 |
731 223 |
23 |
21 |
- |
2 |
3 |
| 2024. |
225 |
| Британия |
D1 |
710 970 000 |
29 623 000 |
846 028 |
24 |
22 |
- |
2 |
4 |
| 2025. |
1790 |
| Луисвилль Сити |
D1 |
710 948 000 |
35 547 000 |
728 655 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2026. |
99 |
| Акнур |
D1 |
710 764 000 |
29 615 000 |
623 784 |
24 |
24 |
- |
- |
5 |
| 2027. |
33 |
| Ламаха Юнайтед |
D1 |
710 621 000 |
30 896 000 |
952 525 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 2028. |
659 |
| Нью Стар (Коломбо) |
D1 |
710 179 000 |
37 377 000 |
890 085 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 2029. |
300 |
| Карлайл Юнайтед |
D3-B |
709 964 000 |
28 398 000 |
842 729 |
25 |
21 |
- |
4 |
3 |
| 2030. |
314 |
| Ависпонес |
D2 |
709 935 000 |
28 397 000 |
839 271 |
25 |
23 |
- |
2 |
- |
| 2031. |
575 |
| Наньши |
D1 |
709 930 000 |
37 364 000 |
926 598 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 2032. |
391 |
| Ноттингем Форест |
D2 |
709 753 000 |
33 797 000 |
633 414 |
21 |
20 |
- |
1 |
- |
| 2033. |
94 |
| Ферровиарио (Бейра) |
D1 |
709 742 000 |
39 430 000 |
845 751 |
18 |
18 |
- |
- |
7 |
| 2034. |
512 |
| Мес Шахр |
D1 |
709 603 000 |
32 254 000 |
706 433 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 2035. |
352 |
| ВиОн |
D1 |
709 585 000 |
37 346 000 |
846 648 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 2036. |
128 |
| Санта Круз |
D3-A |
709 511 000 |
27 288 000 |
812 278 |
26 |
26 |
- |
- |
1 |
| 2037. |
779 |
| Атлетико (Сокопо) |
D2 |
709 481 000 |
33 784 000 |
600 273 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2038. |
62 |
| Куньпэн |
D1 |
709 418 000 |
32 246 000 |
871 802 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 2039. |
459 |
| Чингмай Юнайтед |
D2 |
709 340 000 |
35 467 000 |
722 418 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 2040. |
673 |
| Эммануель Страйкерс |
D1 |
709 246 000 |
25 330 000 |
1 360 244 |
28 |
28 |
- |
- |
6 |
| 2041. |
299 |
| РС Куба |
D1 |
709 238 000 |
33 773 000 |
610 637 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2042. |
191 |
| ЛИШКР |
D1 |
709 126 000 |
28 365 000 |
662 786 |
25 |
25 |
- |
- |
4 |
| 2043. |
764 |
| Ирвайн Зета |
D2 |
709 001 000 |
30 826 000 |
818 539 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 2044. |
55 |
| Сан Хосе эс Оруоро |
D2 |
708 582 000 |
33 742 000 |
792 000 |
21 |
23 |
3 |
1 |
3 |
| 2045. |
111 |
| Руй Афо |
D1 |
708 515 000 |
30 805 000 |
591 152 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 2046. |
6 |
| Вильстерманн Кооперативас |
D2 |
708 490 000 |
33 737 000 |
928 856 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2047. |
182 |
| Ривер Плейт |
D1 |
708 414 000 |
39 356 000 |
452 722 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 2048. |
386 |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
708 388 000 |
35 419 000 |
734 858 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2049. |
834 |
| Тверь |
D1 |
708 382 000 |
35 419 000 |
879 130 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2050. |
405 |
| Верагуас |
D1 |
708 246 000 |
23 608 000 |
729 475 |
30 |
30 |
- |
- |
2 |
| 2051. |
18 |
| Маритиму |
D1 |
707 900 000 |
33 709 000 |
760 037 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2052. |
691 |
| Эдэссаикос |
D1 |
707 749 000 |
33 702 000 |
855 202 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 2053. |
307 |
| Фарул |
D1 |
707 105 000 |
35 355 000 |
804 925 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2054. |
984 |
| Бэнкс О' Ди |
D1 |
707 091 000 |
32 140 000 |
1 082 979 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 2055. |
67 |
| Широки Бриег |
D1 |
707 011 000 |
33 667 000 |
779 906 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2056. |
973 |
| ТПВ |
D3-B |
706 946 000 |
33 664 000 |
704 511 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 2057. |
30 |
| Сошо |
D4-D |
706 832 000 |
33 658 000 |
647 466 |
21 |
22 |
1 |
- |
2 |
| 2058. |
79 |
| Авангард (Петропавловск) |
D2 |
706 696 000 |
32 122 000 |
631 000 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 2059. |
312 |
| Бамбаника |
D1 |
706 685 000 |
39 260 000 |
619 218 |
18 |
18 |
- |
- |
4 |
| 2060. |
1547 |
| Новая Припять |
D1 |
706 656 000 |
30 724 000 |
673 949 |
23 |
22 |
- |
1 |
2 |
| 2061. |
279 |
| Ашанти Голд |
D1 |
706 623 000 |
35 331 000 |
862 710 |
20 |
19 |
- |
1 |
- |
| 2062. |
846 |
| Солюшен |
D1 |
706 560 000 |
28 262 000 |
709 216 |
25 |
25 |
- |
- |
2 |
| 2063. |
64 |
| Мейнут Таун |
D1 |
706 485 000 |
29 436 000 |
887 527 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 2064. |
409 |
| Саут Сайд Юнайтед |
D1 |
706 380 000 |
35 319 000 |
976 524 |
20 |
22 |
2 |
- |
6 |
| 2065. |
12 |
| Альянса |
D1 |
706 314 000 |
33 634 000 |
678 305 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 2066. |
917 |
| Кванджу |
D2 |
706 290 000 |
32 104 000 |
1 144 533 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 2067. |
616 |
| Ворскла |
D2 |
706 179 000 |
37 167 000 |
758 423 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 2068. |
167 |
| Борац (Старчево) |
D2 |
705 891 000 |
33 613 000 |
645 353 |
21 |
19 |
- |
2 |
1 |
| 2069. |
17 |
| Анжле |
D4-B |
705 750 000 |
28 230 000 |
380 962 |
25 |
30 |
5 |
- |
6 |
| 2070. |
159 |
| Мадура Юнайтед |
D1 |
705 738 000 |
27 143 000 |
923 105 |
26 |
26 |
- |
- |
1 |
| 2071. |
82 |
| АБДБ |
D1 |
705 653 000 |
33 602 000 |
513 102 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 2072. |
120 |
| Хава |
D1 |
705 568 000 |
33 598 000 |
1 010 675 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 2073. |
276 |
| Хошимин |
D1 |
705 472 000 |
32 066 000 |
842 243 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 2074. |
987 |
| Бринье |
D1 |
705 419 000 |
35 270 000 |
976 800 |
20 |
21 |
1 |
- |
1 |
| 2075. |
1261 |
| Хомас Нампол |
D1 |
705 346 000 |
29 389 000 |
1 069 852 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 2076. |
414 |
| СИ Сьёрвагур |
D1 |
705 251 000 |
37 118 000 |
717 119 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 2077. |
150 |
| Манаус |
D2 |
705 240 000 |
32 056 000 |
594 345 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 2078. |
627 |
| ФК Роча |
D2 |
705 143 000 |
29 380 000 |
638 136 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 2079. |
461 |
| Куинз Парк Рейнджерс |
D4-B |
705 121 000 |
33 577 000 |
495 028 |
21 |
19 |
- |
2 |
1 |
| 2080. |
102 |
| Дармштадт 98 |
D3-A |
704 908 000 |
37 100 000 |
616 563 |
19 |
19 |
1 |
1 |
- |
| 2081. |
292 |
| Колхозчи |
D1 |
704 800 000 |
33 561 000 |
783 751 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 2082. |
90 |
| Кейптаун Спёрс |
D2 |
704 780 000 |
33 560 000 |
551 713 |
21 |
20 |
- |
1 |
2 |
| 2083. |
925 |
| Металул |
D1 |
704 775 000 |
28 191 000 |
1 046 777 |
25 |
25 |
- |
- |
2 |
| 2084. |
1789 |
| Блэкбернс |
D1 |
704 663 000 |
33 555 000 |
1 010 700 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 2085. |
205 |
| Хемара Кейла |
D1 |
704 418 000 |
32 019 000 |
800 436 |
22 |
22 |
- |
- |
7 |
| 2086. |
459 |
| Бустер Варнер |
D1 |
704 393 000 |
35 219 000 |
700 351 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2087. |
105 |
| Карабах (Агдам) |
D1 |
704 352 000 |
32 016 000 |
889 106 |
22 |
21 |
- |
1 |
3 |
| 2088. |
833 |
| Бернли |
D3-A |
704 341 000 |
29 347 000 |
749 106 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 2089. |
455 |
| Македония |
D1 |
704 338 000 |
28 173 000 |
682 778 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 2090. |
245 |
| МФМ |
D1 |
704 217 000 |
29 342 000 |
873 300 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 2091. |
615 |
| Арминия |
D3-A |
704 069 000 |
30 611 000 |
678 027 |
23 |
22 |
- |
1 |
2 |
| 2092. |
200 |
| Динамо (Владивосток) |
D1 |
703 967 000 |
35 198 000 |
751 791 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 2093. |
502 |
| Андоринья |
D1 |
703 795 000 |
35 189 000 |
900 413 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2094. |
145 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
703 794 000 |
39 099 000 |
742 600 |
18 |
18 |
- |
- |
5 |
| 2095. |
321 |
| Туртлес |
D1 |
703 771 000 |
35 188 000 |
762 087 |
20 |
21 |
1 |
- |
2 |
| 2096. |
184 |
| Оргульо Рейноса |
D3-B |
703 659 000 |
33 507 000 |
808 575 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 2097. |
194 |
| Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
703 645 000 |
37 033 000 |
572 384 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 2098. |
50 |
| Ройял Обреро |
D3-B |
703 521 000 |
35 176 000 |
422 044 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 2099. |
307 |
| Универсидад |
D1 |
703 329 000 |
35 166 000 |
902 770 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 2100. |
779 |
| Гаитиан Суперстарз |
D1 |
703 034 000 |
31 956 000 |
644 257 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
|