|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 0:54:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 9901. |
561 |
| Латинос |
D3-B |
180 540 000 |
8 206 000 |
65 819 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 9902. |
44 |
| Валмиера |
D3 |
180 517 000 |
9 500 000 |
206 273 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 9903. |
158 |
| Фернандо Де Ла Мора |
D4-C |
180 512 000 |
9 025 000 |
173 896 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 9904. |
93 |
| Кайкетио |
D2 |
180 479 000 |
8 594 000 |
299 026 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 9905. |
172 |
| Азия Инвест |
D4-A |
180 368 000 |
8 588 000 |
184 955 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 9906. |
288 |
| Влоцлавия |
D3-B |
180 312 000 |
7 513 000 |
319 676 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 9907. |
360 |
| Дангадхи |
- |
180 281 000 |
9 014 000 |
421 476 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 9908. |
543 |
| Депортес Толима |
D3-A |
180 261 000 |
6 676 000 |
374 367 |
27 |
27 |
- |
- |
- |
| 9909. |
180 |
| Колингвуд Уорриорс |
D4-D |
180 258 000 |
9 487 000 |
191 656 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 9910. |
175 |
| Студентски Дом |
D3 |
180 230 000 |
7 836 000 |
285 300 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 9911. |
242 |
| Атлетико Мусульмана |
D2 |
180 191 000 |
8 580 000 |
258 166 |
21 |
26 |
5 |
- |
1 |
| 9912. |
136 |
| ЛТС-Сателайт |
D2 |
180 143 000 |
9 481 000 |
314 996 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 9913. |
241 |
| Кишварда |
D3-B |
180 104 000 |
9 005 000 |
157 464 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 9914. |
103 |
| Торнадо |
D4-C |
180 084 000 |
6 926 000 |
378 864 |
26 |
26 |
- |
- |
- |
| 9915. |
103 |
| Сармьенто де Леонес |
D4-A |
180 065 000 |
6 925 000 |
231 384 |
26 |
26 |
- |
- |
- |
| 9916. |
187 |
| Пфуллендорф |
- |
179 904 000 |
8 995 000 |
376 874 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 9917. |
253 |
| Аврора |
D3-B |
179 867 000 |
8 993 000 |
311 037 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 9918. |
72 |
| Шорэ |
D4-C |
179 795 000 |
7 817 000 |
298 641 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 9919. |
462 |
| Хамборн 07 |
- |
179 781 000 |
8 171 000 |
132 192 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 9920. |
223 |
| Виллэдж Юнайтед |
D3-A |
179 664 000 |
7 486 000 |
202 418 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 9921. |
243 |
| Кембридж Юнайтед |
- |
179 647 000 |
6 653 000 |
283 242 |
27 |
27 |
- |
- |
- |
| 9922. |
61 |
| Стиль ду Конго |
D3 |
179 636 000 |
6 653 000 |
293 073 |
27 |
27 |
- |
- |
- |
| 9923. |
40 |
| Онехунга |
- |
179 563 000 |
9 450 000 |
126 765 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 9924. |
95 |
| Коньяк |
D4-C |
179 554 000 |
8 161 000 |
192 300 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 9925. |
247 |
| Ориуэла |
D4-C |
179 550 000 |
8 550 000 |
144 099 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 9926. |
421 |
| Нафт (Гачсаран) |
D3 |
179 450 000 |
8 156 000 |
246 153 |
22 |
25 |
3 |
- |
- |
| 9927. |
176 |
| Юнайтед Бразерс |
- |
179 390 000 |
7 175 000 |
186 802 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 9928. |
89 |
| Ллейда |
D4-A |
179 374 000 |
8 968 000 |
257 285 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 9929. |
9 |
| Слога (Добой) |
D3 |
179 318 000 |
8 965 000 |
430 337 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 9930. |
287 |
| 1 мая |
D2 |
179 197 000 |
8 533 000 |
308 600 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 9931. |
222 |
| Юкрейн Юнайтед |
D4-D |
179 177 000 |
7 465 000 |
254 715 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 9932. |
937 |
| Шамахы |
D2 |
179 000 000 |
8 523 000 |
441 832 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 9933. |
371 |
| Джой |
D2 |
178 919 000 |
8 132 000 |
273 889 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 9934. |
110 |
| Юлиана '31 |
D4-C |
178 780 000 |
8 939 000 |
151 733 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 9935. |
289 |
| Тигрес |
D2 |
178 774 000 |
7 772 000 |
287 901 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 9936. |
199 |
| Когуар |
D4-B |
178 746 000 |
7 447 000 |
165 847 |
24 |
22 |
- |
2 |
- |
| 9937. |
722 |
| Махлалини |
D2 |
178 739 000 |
6 619 000 |
249 348 |
27 |
27 |
- |
- |
- |
| 9938. |
351 |
| Гемерт |
D4-B |
178 676 000 |
8 933 000 |
297 037 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 9939. |
57 |
| Спартак |
D2 |
178 624 000 |
8 505 000 |
195 452 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 9940. |
83 |
| Заря |
D4-D |
178 611 000 |
7 765 000 |
183 612 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 9941. |
34 |
| Эдинбург Сити |
D4-C |
178 510 000 |
8 500 000 |
105 913 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 9942. |
224 |
| Спутник |
D4-A |
178 422 000 |
7 434 000 |
133 394 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 9943. |
528 |
| Джейхан |
D3 |
178 331 000 |
7 753 000 |
125 095 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 9944. |
568 |
| Констант Спринг |
D3-B |
178 276 000 |
8 489 000 |
163 000 |
21 |
22 |
1 |
- |
- |
| 9945. |
193 |
| Ред Стар |
D3 |
178 230 000 |
8 101 000 |
229 309 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 9946. |
41 |
| Олимпия |
D4-A |
177 971 000 |
9 366 000 |
398 399 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 9947. |
359 |
| Блаублитц Акита |
D4-D |
177 935 000 |
8 896 000 |
190 000 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 9948. |
55 |
| Легентус |
D2 |
177 785 000 |
8 081 000 |
271 011 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 9949. |
235 |
| Глэнвиллс |
D2 |
177 690 000 |
9 871 000 |
230 762 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 9950. |
857 |
| Сантос |
D2 |
177 646 000 |
8 074 000 |
84 200 |
22 |
23 |
1 |
- |
1 |
| 9951. |
577 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
177 637 000 |
5 551 000 |
213 789 |
32 |
32 |
- |
- |
- |
| 9952. |
263 |
| Каллеха |
- |
177 601 000 |
7 400 000 |
213 154 |
24 |
21 |
- |
3 |
- |
| 9953. |
107 |
| Спартанс |
D3 |
177 515 000 |
7 396 000 |
209 591 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 9954. |
335 |
| Скопье |
D2 |
177 505 000 |
7 717 000 |
118 886 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 9955. |
128 |
| Фэнпэн |
D4-A |
177 491 000 |
7 395 000 |
210 155 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 9956. |
426 |
| Депортиво Ибарра |
D4-C |
177 300 000 |
8 442 000 |
204 614 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 9957. |
382 |
| Раднички (Белград) |
D4-A |
177 267 000 |
8 441 000 |
196 229 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 9958. |
324 |
| Космополитанс |
D2 |
177 103 000 |
8 433 000 |
167 375 |
21 |
24 |
3 |
- |
1 |
| 9959. |
348 |
| Эль Керма |
D4-B |
177 066 000 |
8 048 000 |
191 500 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 9960. |
239 |
| Ализе Форт |
D2 |
177 055 000 |
8 047 000 |
255 592 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 9961. |
38 |
| Эйлтитуд |
- |
177 037 000 |
7 697 000 |
97 210 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 9962. |
31 |
| Манатуто |
D2 |
177 034 000 |
8 430 000 |
215 000 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 9963. |
974 |
| Газель Спортиф |
D3-A |
177 007 000 |
7 080 000 |
146 339 |
25 |
26 |
1 |
- |
- |
| 9964. |
332 |
| Карлтон Рэйвенс |
D4-A |
177 004 000 |
9 316 000 |
176 973 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 9965. |
271 |
| Тенсунг |
- |
176 977 000 |
4 022 000 |
545 100 |
44 |
39 |
- |
5 |
- |
| 9966. |
96 |
| Вададли (Краб Хилл) |
D2 |
176 929 000 |
8 425 000 |
156 996 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 9967. |
114 |
| Тапухуте |
D2 |
176 915 000 |
7 691 000 |
240 768 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 9968. |
133 |
| Бюжезера |
D2 |
176 833 000 |
7 688 000 |
221 555 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 9969. |
654 |
| Спортинг Сентрал Академи |
D3-B |
176 805 000 |
7 366 000 |
118 900 |
24 |
22 |
- |
2 |
- |
| 9970. |
76 |
| Про Патрия |
- |
176 762 000 |
7 685 000 |
125 221 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 9971. |
168 |
| Жулема Футбол Клубе |
D2 |
176 604 000 |
6 540 000 |
302 391 |
27 |
27 |
- |
- |
- |
| 9972. |
79 |
| Савойя |
- |
176 451 000 |
6 786 000 |
126 709 |
26 |
26 |
- |
- |
- |
| 9973. |
611 |
| Кампонг Ку |
D3-A |
176 434 000 |
8 019 000 |
84 500 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 9974. |
341 |
| Сити Клаб |
D2 |
176 150 000 |
8 807 000 |
246 300 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 9975. |
109 |
| Ротор |
D3-A |
175 966 000 |
8 379 000 |
212 409 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 9976. |
49 |
| Пауэр Рейнджер |
D2 |
175 827 000 |
8 372 000 |
284 719 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 9977. |
519 |
| Атлетико (Сан Хорхе) |
- |
175 803 000 |
7 643 000 |
196 599 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 9978. |
292 |
| Пелилео |
- |
175 662 000 |
7 984 000 |
84 348 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 9979. |
815 |
| Хэджу Арми |
D2 |
175 650 000 |
5 855 000 |
265 531 |
30 |
29 |
- |
1 |
- |
| 9980. |
385 |
| Крек |
D2 |
175 648 000 |
8 782 000 |
185 746 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 9981. |
61 |
| Сан Исидро |
D4-A |
175 639 000 |
8 781 000 |
189 341 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 9982. |
116 |
| Швац |
D4-B |
175 528 000 |
8 358 000 |
208 374 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 9983. |
63 |
| Голландия |
D4-B |
175 489 000 |
8 356 000 |
167 313 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 9984. |
13 |
| Атлетико Сан Хосе |
D3-B |
175 410 000 |
7 016 000 |
262 644 |
25 |
22 |
- |
3 |
- |
| 9985. |
152 |
| Локомотива (Мостар) |
D3 |
175 290 000 |
8 347 000 |
485 395 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 9986. |
107 |
| Салус |
D4-A |
175 257 000 |
5 653 000 |
88 339 |
31 |
31 |
- |
- |
- |
| 9987. |
57 |
| Бандирола |
- |
175 149 000 |
8 757 000 |
280 564 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 9988. |
846 |
| Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
175 028 000 |
7 001 000 |
67 419 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 9989. |
368 |
| Консоласион-дель-Сур |
- |
175 018 000 |
8 334 000 |
244 286 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 9990. |
305 |
| Саба |
D3 |
174 928 000 |
6 997 000 |
219 608 |
25 |
25 |
- |
- |
1 |
| 9991. |
19 |
| Лесте |
D2 |
174 751 000 |
8 321 000 |
288 741 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 9992. |
182 |
| Пуэнтес Грандес |
D3-B |
174 697 000 |
6 470 000 |
175 123 |
27 |
27 |
- |
- |
- |
| 9993. |
680 |
| Мейвонд Аталан |
D2 |
174 648 000 |
6 717 000 |
217 644 |
26 |
26 |
- |
- |
- |
| 9994. |
336 |
| Аин Уссара |
D4-B |
174 603 000 |
8 314 000 |
111 372 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 9995. |
207 |
| Модена |
D4-A |
174 553 000 |
6 019 000 |
240 032 |
29 |
28 |
- |
1 |
- |
| 9996. |
453 |
| Спорт Луанда э Бенфика |
D2 |
174 524 000 |
7 271 000 |
279 099 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 9997. |
8 |
| Каррой |
D2 |
174 496 000 |
8 309 000 |
245 706 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 9998. |
158 |
| Мэриленд Бобкэтс |
- |
174 480 000 |
8 308 000 |
155 747 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 9999. |
278 |
| Рекреативо |
D3 |
174 467 000 |
9 182 000 |
163 443 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 10000. |
70 |
| Байконур |
D4-D |
174 449 000 |
7 268 000 |
246 425 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
|