|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:53:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 2001. |
262 |
| Лупе Оле Соага |
D1 |
714 993 000 |
31 086 000 |
795 900 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 2002. |
190 |
| Стад Бриошен |
D2 |
714 898 000 |
37 626 000 |
704 024 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 2003. |
625 |
| Атлетик |
D2 |
714 889 000 |
32 494 000 |
666 800 |
22 |
21 |
- |
1 |
3 |
| 2004. |
791 |
| Баркисимето |
D3-A |
714 876 000 |
32 494 000 |
427 130 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 2005. |
690 |
| Нью Стар (Коломбо) |
D1 |
714 824 000 |
37 622 000 |
890 085 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 2006. |
90 |
| Акнур |
D1 |
714 783 000 |
29 782 000 |
623 784 |
24 |
24 |
- |
- |
5 |
| 2007. |
35 |
| Сайяма Рейнджерс |
D1 |
714 756 000 |
39 708 000 |
585 604 |
18 |
18 |
- |
- |
4 |
| 2008. |
5 |
| Сан Хосе эс Оруоро |
D2 |
714 664 000 |
34 031 000 |
792 000 |
21 |
23 |
3 |
1 |
3 |
| 2009. |
131 |
| Индепендьенте Петролеро |
D2 |
714 616 000 |
37 611 000 |
730 396 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 2010. |
345 |
| Империал Унидо |
D3-A |
714 595 000 |
29 774 000 |
664 717 |
24 |
24 |
- |
- |
3 |
| 2011. |
86 |
| Генгам |
D3-A |
714 414 000 |
39 689 000 |
605 864 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 2012. |
571 |
| Кепитал Сити |
D2 |
714 281 000 |
37 593 000 |
741 023 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 2013. |
139 |
| Колеа |
D1 |
714 198 000 |
35 709 000 |
935 345 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2014. |
5437 |
| Депортиво (Ла-Корунья) |
D4-D |
713 599 000 |
39 644 000 |
223 759 |
18 |
19 |
1 |
- |
2 |
| 2015. |
58 |
| Салтни Таун |
D1 |
713 047 000 |
35 652 000 |
724 457 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2016. |
33 |
| Норт Каролина Тар Хилс |
D2 |
712 918 000 |
39 606 000 |
644 363 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 2017. |
50 |
| Нукухетулу |
D1 |
712 886 000 |
32 403 000 |
868 680 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 2018. |
809 |
| Петапа |
D1 |
712 717 000 |
30 987 000 |
973 852 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 2019. |
541 |
| Наньши |
D1 |
712 682 000 |
37 509 000 |
926 598 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 2020. |
440 |
| Оуед Эльлил |
D1 |
712 232 000 |
29 676 000 |
575 732 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 2021. |
807 |
| Мандел Юнайтед |
D1 |
712 140 000 |
32 370 000 |
752 712 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 2022. |
256 |
| Мазаалай |
D2 |
711 987 000 |
39 554 000 |
726 431 |
18 |
22 |
4 |
- |
3 |
| 2023. |
31 |
| Аль-Месаймир |
D2 |
711 942 000 |
35 597 000 |
777 862 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 2024. |
211 |
| Ист Энд Иглс |
D1 |
711 934 000 |
35 596 000 |
1 031 206 |
20 |
20 |
- |
- |
7 |
| 2025. |
1788 |
| Луисвилль Сити |
D1 |
711 836 000 |
35 591 000 |
728 655 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 2026. |
243 |
| Британия |
D1 |
711 818 000 |
29 659 000 |
846 028 |
24 |
22 |
- |
2 |
4 |
| 2027. |
163 |
| Блуминг |
D1 |
711 762 000 |
30 946 000 |
529 055 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 2028. |
287 |
| РС Куба |
D1 |
711 567 000 |
33 884 000 |
610 637 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2029. |
229 |
| Сивутса |
D2 |
711 560 000 |
30 937 000 |
731 223 |
23 |
21 |
- |
2 |
3 |
| 2030. |
487 |
| Мес Шахр |
D1 |
711 499 000 |
32 340 000 |
706 433 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 2031. |
358 |
| ВиОн |
D1 |
711 296 000 |
37 436 000 |
846 648 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 2032. |
45 |
| Куньпэн |
D1 |
711 239 000 |
32 329 000 |
871 802 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 2033. |
303 |
| Ависпонес |
D2 |
710 977 000 |
28 439 000 |
839 271 |
25 |
23 |
- |
2 |
- |
| 2034. |
828 |
| Тверь |
D1 |
710 884 000 |
35 544 000 |
879 130 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2035. |
431 |
| Чингмай Юнайтед |
D2 |
710 778 000 |
35 538 000 |
722 418 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 2036. |
32 |
| ФК Барранкилья |
D1 |
710 644 000 |
35 532 000 |
612 137 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2037. |
821 |
| Солюшен |
D1 |
710 569 000 |
28 422 000 |
709 216 |
25 |
25 |
- |
- |
2 |
| 2038. |
56 |
| Маритиму |
D1 |
710 477 000 |
33 832 000 |
760 037 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2039. |
777 |
| Атлетико (Сокопо) |
D2 |
710 453 000 |
33 831 000 |
600 273 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2040. |
39 |
| Приморье |
D1 |
710 407 000 |
35 520 000 |
649 840 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2041. |
171 |
| Санта Круз |
D3-A |
710 379 000 |
27 322 000 |
812 278 |
26 |
26 |
- |
- |
1 |
| 2042. |
1000 |
| ТПВ |
D3-B |
710 116 000 |
33 815 000 |
704 511 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 2043. |
460 |
| Саутерн Мьянма |
D1 |
710 076 000 |
33 813 000 |
1 039 440 |
21 |
21 |
- |
- |
5 |
| 2044. |
680 |
| Сункар |
D3-A |
709 977 000 |
33 808 000 |
703 737 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2045. |
715 |
| Эдэссаикос |
D1 |
709 936 000 |
33 806 000 |
855 202 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 2046. |
312 |
| Карлайл Юнайтед |
D3-B |
709 898 000 |
28 395 000 |
842 729 |
25 |
21 |
- |
4 |
3 |
| 2047. |
515 |
| Самаритьен |
D1 |
709 876 000 |
30 864 000 |
684 718 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 2048. |
9 |
| Сошо |
D4-D |
709 802 000 |
33 800 000 |
647 466 |
21 |
22 |
1 |
- |
2 |
| 2049. |
90 |
| Саут Сити Роялс |
D1 |
709 565 000 |
28 382 000 |
877 026 |
25 |
25 |
- |
- |
2 |
| 2050. |
55 |
| Ламаха Юнайтед |
D1 |
709 540 000 |
30 849 000 |
952 525 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 2051. |
489 |
| Македония |
D1 |
709 201 000 |
28 368 000 |
682 778 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 2052. |
793 |
| Ирвайн Зета |
D2 |
709 195 000 |
30 834 000 |
818 539 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 2053. |
374 |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
709 189 000 |
35 459 000 |
734 858 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2054. |
650 |
| Эммануель Страйкерс |
D1 |
709 100 000 |
25 325 000 |
1 360 244 |
28 |
28 |
- |
- |
6 |
| 2055. |
148 |
| Зета |
D1 |
708 693 000 |
35 434 000 |
730 790 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2056. |
77 |
| АБДБ |
D1 |
708 642 000 |
33 744 000 |
513 102 |
21 |
19 |
- |
2 |
3 |
| 2057. |
185 |
| ЛИШКР |
D1 |
708 569 000 |
28 342 000 |
662 786 |
25 |
25 |
- |
- |
4 |
| 2058. |
10 |
| Альянса |
D1 |
708 562 000 |
33 741 000 |
678 305 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 2059. |
25 |
| Вильстерманн Кооперативас |
D2 |
708 455 000 |
33 735 000 |
928 856 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2060. |
|
| Анжле |
D4-B |
708 420 000 |
28 336 000 |
380 962 |
25 |
29 |
4 |
- |
6 |
| 2061. |
787 |
| Бернли |
D3-A |
708 365 000 |
29 515 000 |
749 106 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 2062. |
195 |
| Ривер Плейт |
D1 |
708 334 000 |
39 351 000 |
452 722 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 2063. |
1522 |
| Новая Припять |
D1 |
708 221 000 |
30 792 000 |
673 949 |
23 |
22 |
- |
1 |
2 |
| 2064. |
226 |
| Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
708 177 000 |
37 272 000 |
572 384 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 2065. |
408 |
| Верагуас |
D1 |
708 144 000 |
23 604 000 |
729 475 |
30 |
30 |
- |
- |
2 |
| 2066. |
984 |
| Бринье |
D1 |
708 116 000 |
35 405 000 |
976 800 |
20 |
21 |
1 |
- |
1 |
| 2067. |
982 |
| Бэнкс О' Ди |
D1 |
708 082 000 |
32 185 000 |
1 082 979 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 2068. |
120 |
| Руй Афо |
D1 |
708 059 000 |
30 785 000 |
591 152 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 2069. |
912 |
| Арис |
D1 |
708 032 000 |
32 183 000 |
788 779 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 2070. |
61 |
| Ферровиарио (Бейра) |
D1 |
707 870 000 |
39 326 000 |
845 351 |
18 |
18 |
- |
- |
7 |
| 2071. |
426 |
| Ноттингем Форест |
D2 |
707 690 000 |
33 699 000 |
633 414 |
21 |
20 |
- |
1 |
- |
| 2072. |
419 |
| Саут Сайд Юнайтед |
D1 |
707 423 000 |
35 371 000 |
976 524 |
20 |
22 |
2 |
- |
6 |
| 2073. |
289 |
| Ашанти Голд |
D1 |
707 364 000 |
35 368 000 |
862 710 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 2074. |
68 |
| Войрарепа Юнайтед |
D2 |
707 213 000 |
37 221 000 |
528 839 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 2075. |
206 |
| Джей-Лиз |
D3-A |
707 165 000 |
32 143 000 |
578 065 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 2076. |
111 |
| Широки Бриег |
D1 |
707 162 000 |
33 674 000 |
779 906 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2077. |
160 |
| Борац (Старчево) |
D2 |
707 161 000 |
33 674 000 |
645 353 |
21 |
19 |
- |
2 |
1 |
| 2078. |
224 |
| Хемара Кейла |
D1 |
707 032 000 |
32 137 000 |
800 436 |
22 |
22 |
- |
- |
7 |
| 2079. |
115 |
| Карабах (Агдам) |
D1 |
707 024 000 |
32 137 000 |
889 106 |
22 |
21 |
- |
1 |
3 |
| 2080. |
269 |
| Колхозчи |
D1 |
706 856 000 |
33 659 000 |
783 751 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 2081. |
898 |
| Осиповичи |
D2 |
706 756 000 |
32 125 000 |
395 324 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 2082. |
432 |
| Куинз Парк Рейнджерс |
D4-B |
706 735 000 |
33 654 000 |
495 028 |
21 |
19 |
- |
2 |
1 |
| 2083. |
918 |
| Металул |
D1 |
706 716 000 |
28 268 000 |
1 046 777 |
25 |
25 |
- |
- |
2 |
| 2084. |
95 |
| Хава |
D1 |
706 465 000 |
33 641 000 |
1 010 675 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2085. |
604 |
| Арминия |
D3-A |
706 284 000 |
30 708 000 |
678 027 |
23 |
22 |
- |
1 |
3 |
| 2086. |
351 |
| Туртлес |
D1 |
706 271 000 |
35 313 000 |
762 087 |
20 |
21 |
1 |
- |
2 |
| 2087. |
198 |
| Динамо (Владивосток) |
D1 |
706 222 000 |
35 311 000 |
751 791 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 2088. |
112 |
| Мейнут Таун |
D1 |
706 157 000 |
29 423 000 |
887 527 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 2089. |
1815 |
| Блэкбернс |
D1 |
706 128 000 |
33 625 000 |
1 010 700 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 2090. |
336 |
| Бамбаника |
D1 |
706 107 000 |
39 228 000 |
619 218 |
18 |
18 |
- |
- |
4 |
| 2091. |
1272 |
| Хомас Нампол |
D1 |
706 060 000 |
29 419 000 |
1 069 852 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 2092. |
288 |
| Фарул |
D1 |
705 968 000 |
35 298 000 |
804 925 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2093. |
303 |
| СИ Сьёрвагур |
D1 |
705 954 000 |
37 155 000 |
717 119 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 2094. |
157 |
| Кунстграс |
D1 |
705 940 000 |
39 218 000 |
743 780 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 2095. |
510 |
| Андоринья |
D1 |
705 861 000 |
35 293 000 |
900 413 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2096. |
5 |
| Костюковичи |
D2 |
705 769 000 |
37 145 000 |
913 056 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 2097. |
75 |
| Дармштадт 98 |
D3-A |
705 502 000 |
37 131 000 |
616 563 |
19 |
19 |
1 |
1 |
- |
| 2098. |
243 |
| Рёмён |
D1 |
705 422 000 |
37 127 000 |
701 582 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 2099. |
933 |
| Кванджу |
D2 |
705 190 000 |
32 054 000 |
1 144 533 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 2100. |
132 |
| Манаус |
D2 |
705 123 000 |
32 051 000 |
594 345 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
|