|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:17:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 801. |
92 |
| Атмосфера |
D1 |
899 723 000 |
39 118 000 |
1 000 487 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 802. |
275 |
| Монастир |
D1 |
899 488 000 |
44 974 000 |
745 110 |
20 |
20 |
- |
- |
6 |
| 803. |
336 |
| Аугсбург |
D1 |
899 464 000 |
49 970 000 |
924 865 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 804. |
196 |
| Петрокуб |
D1 |
899 449 000 |
42 830 000 |
1 137 910 |
21 |
21 |
- |
- |
8 |
| 805. |
350 |
| Аль-Талия |
D1 |
899 275 000 |
42 822 000 |
1 122 886 |
21 |
22 |
1 |
- |
2 |
| 806. |
1313 |
| Истендерс |
D3-A |
899 140 000 |
34 582 000 |
443 202 |
26 |
26 |
- |
- |
3 |
| 807. |
83 |
| ПСБС |
D1 |
899 019 000 |
39 087 000 |
736 337 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 808. |
554 |
| Аль-Райян |
D2 |
898 997 000 |
42 809 000 |
762 775 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 809. |
205 |
| Атлетик |
D3-B |
898 966 000 |
42 807 000 |
608 868 |
21 |
23 |
2 |
- |
2 |
| 810. |
14 |
| ФК Вильц 71 |
D1 |
898 612 000 |
49 922 000 |
992 240 |
18 |
19 |
1 |
- |
3 |
| 811. |
542 |
| Эстеглал (Ахваз) |
D2 |
898 316 000 |
44 915 000 |
805 918 |
20 |
20 |
- |
- |
7 |
| 812. |
131 |
| Лорьян |
D1 |
897 710 000 |
47 247 000 |
1 031 836 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 813. |
471 |
| Лобстерпот |
D1 |
897 699 000 |
44 884 000 |
863 955 |
20 |
20 |
- |
- |
6 |
| 814. |
173 |
| Бекешчаба Элоре |
D1 |
897 128 000 |
40 778 000 |
1 383 403 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 815. |
223 |
| Хмавби |
D1 |
896 868 000 |
47 203 000 |
808 569 |
19 |
19 |
1 |
1 |
6 |
| 816. |
242 |
| Кано Спорт |
D1 |
896 783 000 |
38 990 000 |
1 354 603 |
23 |
23 |
- |
- |
8 |
| 817. |
107 |
| Эспоо |
D2 |
896 479 000 |
38 977 000 |
687 227 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 818. |
9 |
| Кавали |
D1 |
896 417 000 |
40 746 000 |
726 537 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 819. |
20 |
| КРКА |
D1 |
895 767 000 |
47 145 000 |
783 480 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 820. |
220 |
| Туран (Кокшетау) |
D1 |
895 707 000 |
37 321 000 |
887 881 |
24 |
24 |
- |
- |
3 |
| 821. |
149 |
| Стэллион |
D1 |
895 619 000 |
47 137 000 |
1 159 136 |
19 |
20 |
2 |
1 |
3 |
| 822. |
376 |
| Финн Харпс |
D1 |
895 498 000 |
44 774 000 |
867 485 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 823. |
159 |
| Вердер |
D1 |
895 331 000 |
47 122 000 |
1 270 553 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 824. |
126 |
| Ахмат |
D2 |
895 013 000 |
47 105 000 |
721 522 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 825. |
115 |
| Уполу Самоа |
D1 |
894 846 000 |
44 742 000 |
993 946 |
20 |
19 |
- |
1 |
6 |
| 826. |
54 |
| Юнион Депортиво Сонго |
D1 |
894 775 000 |
44 738 000 |
609 810 |
20 |
20 |
- |
- |
7 |
| 827. |
734 |
| ФКСБ |
D1 |
894 463 000 |
42 593 000 |
732 079 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 828. |
7 |
| ЛеПа |
D1 |
894 442 000 |
38 888 000 |
1 058 300 |
23 |
23 |
- |
- |
6 |
| 829. |
519 |
| РоПС |
D1 |
894 403 000 |
42 590 000 |
785 478 |
21 |
20 |
- |
1 |
3 |
| 830. |
191 |
| Брикама Юнайтед |
D1 |
894 316 000 |
44 715 000 |
1 169 618 |
20 |
20 |
- |
- |
7 |
| 831. |
118 |
| Сабах |
D1 |
894 199 000 |
40 645 000 |
1 342 477 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 832. |
169 |
| Секухуне Юнайтед |
D1 |
893 894 000 |
42 566 000 |
668 483 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 833. |
16 |
| Уан Лав Юнайтед |
D1 |
893 843 000 |
40 629 000 |
1 379 755 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 834. |
186 |
| Мелвилл Юнайтед |
D1 |
893 571 000 |
37 232 000 |
871 520 |
24 |
24 |
- |
- |
3 |
| 835. |
161 |
| Скиллс |
D1 |
893 452 000 |
42 545 000 |
1 043 424 |
21 |
21 |
- |
- |
8 |
| 836. |
394 |
| Гейзер |
D1 |
893 191 000 |
35 727 000 |
683 100 |
25 |
25 |
- |
- |
2 |
| 837. |
13 |
| Танраке |
D1 |
892 743 000 |
44 637 000 |
931 851 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 838. |
66 |
| РССК Юнайтед |
D1 |
892 484 000 |
38 803 000 |
1 036 055 |
23 |
22 |
- |
1 |
4 |
| 839. |
319 |
| Форс |
D1 |
892 082 000 |
46 951 000 |
973 928 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 840. |
92 |
| Аль-Иттихад (Триполи) |
D1 |
891 607 000 |
49 533 000 |
714 300 |
18 |
18 |
- |
- |
5 |
| 841. |
17 |
| Депортиво |
D1 |
891 511 000 |
28 758 000 |
944 185 |
31 |
28 |
- |
3 |
3 |
| 842. |
26 |
| Эспуар |
D1 |
891 411 000 |
40 518 000 |
840 732 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 843. |
466 |
| Куру Куру Лайонс |
D1 |
891 302 000 |
44 565 000 |
1 143 010 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 844. |
174 |
| Ренессанс (Нджамена) |
D1 |
890 483 000 |
42 403 000 |
1 019 018 |
21 |
21 |
- |
- |
6 |
| 845. |
325 |
| Сент-Мишель |
D1 |
890 470 000 |
40 475 000 |
959 503 |
22 |
19 |
- |
3 |
3 |
| 846. |
363 |
| Тугезер |
D1 |
890 304 000 |
44 515 000 |
1 132 300 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 847. |
228 |
| Уондерерс |
D1 |
890 226 000 |
35 609 000 |
1 173 330 |
25 |
26 |
1 |
- |
5 |
| 848. |
175 |
| Сент-Эли |
D1 |
890 102 000 |
49 450 000 |
885 800 |
18 |
22 |
4 |
- |
2 |
| 849. |
82 |
| Солидаритэ Сколэр |
D1 |
889 925 000 |
42 377 000 |
622 910 |
21 |
21 |
- |
- |
6 |
| 850. |
17 |
| Фейеноорд |
D1 |
889 690 000 |
35 587 000 |
874 200 |
25 |
27 |
2 |
- |
- |
| 851. |
250 |
| Фгура Юнайтед |
D1 |
889 649 000 |
46 823 000 |
1 239 855 |
19 |
19 |
- |
- |
8 |
| 852. |
113 |
| Аризона Монсун |
D2 |
889 469 000 |
46 814 000 |
1 005 890 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 853. |
240 |
| Берлинер |
D3-A |
889 421 000 |
52 318 000 |
709 303 |
17 |
18 |
1 |
- |
3 |
| 854. |
469 |
| Ривер |
D2 |
889 340 000 |
44 467 000 |
1 124 256 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 855. |
1016 |
| Бэллимена Юнайтед |
D1 |
889 278 000 |
37 053 000 |
1 043 632 |
24 |
24 |
- |
- |
4 |
| 856. |
5 |
| БСРК |
D1 |
889 021 000 |
49 390 000 |
933 651 |
18 |
18 |
- |
- |
5 |
| 857. |
20 |
| Паннаксиакос (Наксос) |
D1 |
889 000 000 |
32 925 000 |
1 064 115 |
27 |
27 |
- |
- |
5 |
| 858. |
36 |
| Иванчо |
D1 |
888 902 000 |
44 445 000 |
987 196 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 859. |
190 |
| Матола |
D1 |
888 677 000 |
46 772 000 |
1 012 355 |
19 |
20 |
1 |
- |
6 |
| 860. |
59 |
| АСФА Йенненга |
D1 |
888 641 000 |
27 770 000 |
1 114 177 |
32 |
28 |
- |
4 |
2 |
| 861. |
250 |
| Сент-Луи |
D1 |
888 515 000 |
40 387 000 |
900 000 |
22 |
20 |
- |
2 |
1 |
| 862. |
307 |
| Позитив Вайбс |
D1 |
888 357 000 |
38 624 000 |
847 844 |
23 |
23 |
- |
- |
7 |
| 863. |
163 |
| Ламантинуа |
D1 |
888 133 000 |
44 406 000 |
917 056 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 864. |
211 |
| Аль-Шамал |
D1 |
888 094 000 |
46 741 000 |
1 264 739 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 865. |
106 |
| Итихад Земмури |
D1 |
887 702 000 |
44 385 000 |
1 149 905 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 866. |
191 |
| Дамансара Юнайтед |
D1 |
887 549 000 |
38 589 000 |
977 578 |
23 |
22 |
- |
1 |
- |
| 867. |
231 |
| Уанкавилка |
D1 |
887 477 000 |
49 304 000 |
1 148 607 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 868. |
281 |
| Депортиво Миранда |
D1 |
887 443 000 |
35 497 000 |
1 098 648 |
25 |
24 |
- |
1 |
2 |
| 869. |
57 |
| КАСА Фортуна |
D2 |
887 171 000 |
42 246 000 |
844 749 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 870. |
226 |
| Фортиор |
D1 |
887 094 000 |
44 354 000 |
1 556 755 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 871. |
527 |
| Рапид |
D3-B |
886 989 000 |
42 237 000 |
645 260 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 872. |
205 |
| Хан-Тенгри |
D1 |
886 880 000 |
44 344 000 |
1 199 966 |
20 |
18 |
- |
2 |
2 |
| 873. |
2 |
| Атлетико Олимпик |
D1 |
885 870 000 |
42 184 000 |
1 268 999 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 874. |
570 |
| Хенераль |
D4-D |
885 863 000 |
34 071 000 |
847 460 |
26 |
26 |
- |
- |
3 |
| 875. |
415 |
| Ядрань (Пореч) |
D1 |
885 779 000 |
42 179 000 |
799 113 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 876. |
125 |
| Расинг Клуб (Бейрут) |
D1 |
885 715 000 |
35 428 000 |
1 590 318 |
25 |
25 |
- |
- |
3 |
| 877. |
36 |
| Копенгаген |
D1 |
885 503 000 |
49 194 000 |
749 717 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 878. |
78 |
| Арика |
D1 |
885 185 000 |
40 235 000 |
1 188 271 |
22 |
24 |
2 |
- |
5 |
| 879. |
210 |
| Бат Естейт |
D1 |
884 841 000 |
44 242 000 |
834 185 |
20 |
20 |
- |
- |
9 |
| 880. |
85 |
| Нсингизини Хотспурс |
D1 |
884 493 000 |
52 029 000 |
1 123 540 |
17 |
17 |
- |
- |
3 |
| 881. |
69 |
| Университарио |
D1 |
884 456 000 |
44 222 000 |
974 772 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 882. |
93 |
| Хард Рок |
D1 |
884 336 000 |
49 129 000 |
991 982 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 883. |
254 |
| Авенида |
D1 |
884 315 000 |
40 196 000 |
943 450 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 884. |
341 |
| Дифферданж 03 |
D1 |
884 186 000 |
44 209 000 |
1 188 959 |
20 |
22 |
2 |
- |
5 |
| 885. |
68 |
| Эсперанца |
D1 |
883 914 000 |
38 431 000 |
1 556 244 |
23 |
23 |
- |
- |
4 |
| 886. |
35 |
| Ц.Х. Стар |
D1 |
883 867 000 |
40 175 000 |
1 114 351 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 887. |
39 |
| Аль-Хилал (Эль-Обейд) |
D1 |
883 755 000 |
40 170 000 |
730 402 |
22 |
22 |
- |
- |
5 |
| 888. |
50 |
| Аль-Айн |
D1 |
883 000 000 |
49 055 000 |
944 907 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 889. |
103 |
| Йеллоу Стар Клаб |
D1 |
882 906 000 |
40 132 000 |
891 638 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 890. |
152 |
| Юниверсити |
D1 |
882 893 000 |
42 042 000 |
945 122 |
21 |
21 |
- |
- |
7 |
| 891. |
737 |
| НАК |
D2 |
882 690 000 |
42 032 000 |
965 425 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 892. |
207 |
| Индепендьенте |
D1 |
882 572 000 |
46 451 000 |
911 737 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 893. |
62 |
| Малайзия Армед Форсес |
D3-B |
882 372 000 |
40 107 000 |
1 113 528 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 894. |
72 |
| Конинклийк Берхем Спорт |
D1 |
882 172 000 |
44 108 000 |
868 855 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 895. |
277 |
| Эльджеко Плюс |
D1 |
881 926 000 |
38 344 000 |
838 780 |
23 |
23 |
- |
- |
7 |
| 896. |
202 |
| Далсан |
D1 |
881 839 000 |
44 091 000 |
1 109 004 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 897. |
84 |
| Атака |
D1 |
881 546 000 |
44 077 000 |
1 402 649 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 898. |
234 |
| Вулканикос |
D1 |
880 505 000 |
40 022 000 |
1 166 800 |
22 |
18 |
- |
4 |
2 |
| 899. |
134 |
| Центр де Буркина |
D1 |
880 471 000 |
40 021 000 |
1 173 611 |
22 |
21 |
- |
1 |
7 |
| 900. |
2 |
| Хетафе |
D1 |
880 461 000 |
41 926 000 |
1 159 157 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
|