|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 801. |
99 |
| Академика |
D2 |
903 787 000 |
47 567 000 |
919 181 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 802. |
77 |
| Дублан Страйкерс |
D1 |
903 269 000 |
41 057 000 |
945 018 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 803. |
218 |
| Паредес |
D1 |
902 829 000 |
41 037 000 |
594 310 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 804. |
136 |
| Скиллс |
D1 |
902 779 000 |
42 989 000 |
1 043 424 |
21 |
21 |
- |
- |
8 |
| 805. |
386 |
| Финн Харпс |
D1 |
902 456 000 |
45 122 000 |
867 485 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 806. |
121 |
| Ахмат |
D2 |
902 191 000 |
47 483 000 |
721 522 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 807. |
38 |
| Аль-Айн |
D1 |
902 117 000 |
42 957 000 |
970 507 |
21 |
19 |
- |
2 |
- |
| 808. |
699 |
| ФКСБ |
D1 |
902 084 000 |
42 956 000 |
732 079 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 809. |
677 |
| Хенераль |
D4-D |
902 081 000 |
33 410 000 |
854 660 |
27 |
27 |
- |
- |
3 |
| 810. |
351 |
| Аль-Талия |
D1 |
901 755 000 |
42 940 000 |
1 122 886 |
21 |
22 |
1 |
- |
2 |
| 811. |
63 |
| Ренессанс Земамра |
D1 |
901 584 000 |
42 932 000 |
1 080 630 |
21 |
21 |
- |
- |
7 |
| 812. |
219 |
| Хмавби |
D1 |
901 398 000 |
47 442 000 |
808 569 |
19 |
19 |
1 |
1 |
6 |
| 813. |
188 |
| Брикама Юнайтед |
D1 |
901 228 000 |
45 061 000 |
1 169 618 |
20 |
20 |
- |
- |
7 |
| 814. |
154 |
| Стэллион |
D1 |
901 014 000 |
47 421 000 |
1 159 136 |
19 |
20 |
2 |
1 |
3 |
| 815. |
114 |
| Лорьян |
D1 |
900 336 000 |
47 386 000 |
1 031 836 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 816. |
5 |
| ЛеПа |
D1 |
900 278 000 |
39 142 000 |
1 058 300 |
23 |
23 |
- |
- |
6 |
| 817. |
218 |
| Атлетик |
D3-B |
899 727 000 |
42 844 000 |
608 868 |
21 |
23 |
2 |
- |
2 |
| 818. |
211 |
| Тугезер |
D1 |
898 891 000 |
44 944 000 |
1 131 200 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 819. |
34 |
| Солидаритэ Сколэр |
D1 |
898 845 000 |
42 802 000 |
622 910 |
21 |
21 |
- |
- |
6 |
| 820. |
621 |
| Эстеглал (Ахваз) |
D2 |
898 801 000 |
44 940 000 |
805 918 |
20 |
20 |
- |
- |
7 |
| 821. |
242 |
| Дамансара Юнайтед |
D1 |
898 223 000 |
39 053 000 |
977 578 |
23 |
22 |
- |
1 |
- |
| 822. |
1 |
| Кавали |
D1 |
898 214 000 |
40 827 000 |
726 537 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 823. |
227 |
| Туран (Кокшетау) |
D1 |
898 133 000 |
37 422 000 |
887 881 |
24 |
24 |
- |
- |
3 |
| 824. |
106 |
| Умутара |
D1 |
898 063 000 |
39 046 000 |
997 152 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 825. |
33 |
| ФК Вильц 71 |
D1 |
897 937 000 |
49 885 000 |
995 903 |
18 |
19 |
1 |
- |
3 |
| 826. |
168 |
| Мелвилл Юнайтед |
D1 |
897 886 000 |
37 411 000 |
871 520 |
24 |
24 |
- |
- |
3 |
| 827. |
534 |
| РоПС |
D1 |
897 532 000 |
42 739 000 |
785 478 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 828. |
385 |
| Гейзер |
D1 |
897 477 000 |
35 899 000 |
683 100 |
25 |
25 |
- |
- |
2 |
| 829. |
25 |
| Эспуар |
D1 |
897 344 000 |
40 788 000 |
840 732 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 830. |
243 |
| Кано Спорт |
D1 |
897 317 000 |
39 013 000 |
1 354 603 |
23 |
23 |
- |
- |
8 |
| 831. |
258 |
| Монастир |
D1 |
897 075 000 |
47 214 000 |
736 173 |
19 |
19 |
- |
- |
6 |
| 832. |
510 |
| Ривер |
D2 |
897 059 000 |
42 717 000 |
1 128 318 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 833. |
126 |
| Сабах |
D1 |
897 035 000 |
40 774 000 |
1 342 477 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 834. |
185 |
| Бекешчаба Элоре |
D1 |
896 851 000 |
40 765 000 |
1 383 403 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 835. |
3 |
| Танраке |
D1 |
896 699 000 |
44 834 000 |
931 851 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 836. |
106 |
| Арика |
D1 |
896 498 000 |
40 749 000 |
1 185 903 |
22 |
24 |
2 |
- |
5 |
| 837. |
181 |
| Ренессанс (Нджамена) |
D1 |
896 487 000 |
42 689 000 |
1 019 018 |
21 |
21 |
- |
- |
6 |
| 838. |
321 |
| Форс |
D1 |
896 451 000 |
47 181 000 |
973 928 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 839. |
232 |
| Фгура Юнайтед |
D1 |
896 429 000 |
47 180 000 |
1 239 855 |
19 |
19 |
- |
- |
8 |
| 840. |
111 |
| РССК Юнайтед |
D1 |
896 119 000 |
38 961 000 |
1 036 055 |
23 |
22 |
- |
1 |
4 |
| 841. |
14 |
| Уан Лав Юнайтед |
D1 |
895 505 000 |
40 704 000 |
1 379 755 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 842. |
497 |
| Лобстерпот |
D1 |
895 484 000 |
44 774 000 |
863 955 |
20 |
20 |
- |
- |
6 |
| 843. |
79 |
| Юнион Депортиво Сонго |
D1 |
895 424 000 |
44 771 000 |
609 310 |
20 |
20 |
- |
- |
7 |
| 844. |
1982 |
| Вильярреал |
D3-B |
895 104 000 |
44 755 000 |
368 335 |
20 |
21 |
1 |
- |
6 |
| 845. |
193 |
| Уанкавилка |
D1 |
895 100 000 |
49 727 000 |
1 148 607 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 846. |
|
| Фейеноорд |
D1 |
894 766 000 |
35 790 000 |
874 200 |
25 |
27 |
2 |
- |
- |
| 847. |
100 |
| Итихад Земмури |
D1 |
894 612 000 |
44 730 000 |
1 149 905 |
20 |
19 |
- |
1 |
2 |
| 848. |
10 |
| Секухуне Юнайтед |
D1 |
894 393 000 |
42 590 000 |
668 483 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 849. |
164 |
| Аризона Монсун |
D2 |
894 219 000 |
47 064 000 |
1 005 890 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 850. |
239 |
| Сент-Луи |
D1 |
894 000 000 |
40 636 000 |
900 000 |
22 |
20 |
- |
2 |
1 |
| 851. |
7 |
| Депортиво |
D1 |
893 751 000 |
28 830 000 |
944 185 |
31 |
28 |
- |
3 |
3 |
| 852. |
95 |
| Юниверсити |
D1 |
893 696 000 |
42 556 000 |
944 222 |
21 |
21 |
- |
- |
8 |
| 853. |
336 |
| Сент-Мишель |
D1 |
893 220 000 |
40 600 000 |
959 503 |
22 |
19 |
- |
3 |
3 |
| 854. |
540 |
| Рапид |
D3-B |
892 699 000 |
42 509 000 |
645 260 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 855. |
59 |
| Аль-Иттихад (Триполи) |
D1 |
892 391 000 |
49 577 000 |
714 300 |
18 |
18 |
- |
- |
5 |
| 856. |
126 |
| Уполу Самоа |
D1 |
892 390 000 |
44 619 000 |
993 946 |
20 |
19 |
- |
1 |
6 |
| 857. |
442 |
| Куру Куру Лайонс |
D1 |
892 015 000 |
44 600 000 |
1 143 010 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 858. |
225 |
| Фортиор |
D1 |
891 900 000 |
44 595 000 |
1 556 755 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 859. |
20 |
| Иванчо |
D1 |
891 704 000 |
44 585 000 |
987 196 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 860. |
443 |
| Ядрань (Пореч) |
D1 |
891 645 000 |
42 459 000 |
799 113 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 861. |
118 |
| Улаанбаатар |
D1 |
891 574 000 |
44 578 000 |
924 300 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 862. |
209 |
| Вердер |
D1 |
891 364 000 |
46 913 000 |
1 270 553 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 863. |
203 |
| Аль-Шамал |
D1 |
891 206 000 |
46 905 000 |
1 264 739 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 864. |
60 |
| Сигма |
D1 |
891 142 000 |
31 826 000 |
1 046 662 |
28 |
23 |
- |
5 |
1 |
| 865. |
138 |
| Хан-Тенгри |
D1 |
890 882 000 |
44 544 000 |
1 199 966 |
20 |
19 |
- |
1 |
2 |
| 866. |
983 |
| Бэллимена Юнайтед |
D1 |
890 501 000 |
37 104 000 |
1 043 632 |
24 |
24 |
- |
- |
4 |
| 867. |
249 |
| Уондерерс |
D1 |
890 483 000 |
37 103 000 |
1 165 230 |
24 |
25 |
1 |
- |
3 |
| 868. |
189 |
| Индепендьенте |
D1 |
890 425 000 |
46 864 000 |
911 737 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 869. |
86 |
| КАСА Фортуна |
D2 |
890 342 000 |
42 397 000 |
844 749 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 870. |
74 |
| АСФА Йенненга |
D1 |
890 337 000 |
27 823 000 |
1 114 177 |
32 |
27 |
- |
5 |
2 |
| 871. |
280 |
| Депортиво Миранда |
D1 |
889 688 000 |
35 587 000 |
1 098 648 |
25 |
24 |
- |
1 |
3 |
| 872. |
191 |
| Бат Естейт |
D1 |
889 088 000 |
44 454 000 |
834 185 |
20 |
20 |
- |
- |
10 |
| 873. |
42 |
| Паннаксиакос (Наксос) |
D1 |
888 959 000 |
32 924 000 |
1 064 115 |
27 |
27 |
- |
- |
4 |
| 874. |
258 |
| Позитив Вайбс |
D1 |
888 613 000 |
38 635 000 |
847 844 |
23 |
23 |
- |
- |
6 |
| 875. |
47 |
| БСРК |
D1 |
888 580 000 |
49 365 000 |
933 651 |
18 |
18 |
- |
- |
4 |
| 876. |
154 |
| Сент-Эли |
D1 |
888 394 000 |
52 258 000 |
879 100 |
17 |
21 |
4 |
- |
2 |
| 877. |
96 |
| Хард Рок |
D1 |
888 393 000 |
49 355 000 |
991 982 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 878. |
124 |
| Йеллоу Стар Клаб |
D1 |
888 089 000 |
40 367 000 |
891 638 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 879. |
88 |
| Атака |
D1 |
887 961 000 |
46 734 000 |
1 400 649 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 880. |
163 |
| Дифферданж 03 |
D1 |
887 946 000 |
44 397 000 |
1 188 959 |
20 |
23 |
3 |
- |
5 |
| 881. |
167 |
| Францискан |
D1 |
887 872 000 |
42 279 000 |
1 153 339 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 882. |
144 |
| Центр де Буркина |
D1 |
887 862 000 |
40 357 000 |
1 173 611 |
22 |
21 |
- |
1 |
7 |
| 883. |
19 |
| Аль-Хилал (Эль-Обейд) |
D1 |
887 709 000 |
40 350 000 |
730 402 |
22 |
22 |
- |
- |
6 |
| 884. |
5 |
| Атлетико Олимпик |
D1 |
887 488 000 |
42 261 000 |
1 268 999 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 885. |
191 |
| Ламантинуа |
D1 |
887 308 000 |
44 365 000 |
917 056 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 886. |
137 |
| Санфречче Хиросима |
D3-A |
887 047 000 |
40 320 000 |
840 077 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 887. |
278 |
| Авенида |
D1 |
886 452 000 |
40 293 000 |
943 450 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 888. |
267 |
| Вулканикос |
D1 |
886 121 000 |
40 278 000 |
1 166 800 |
22 |
18 |
- |
4 |
2 |
| 889. |
22 |
| Копенгаген |
D1 |
885 952 000 |
49 219 000 |
749 717 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 890. |
118 |
| Расинг Клуб (Бейрут) |
D1 |
885 779 000 |
35 431 000 |
1 590 318 |
25 |
25 |
- |
- |
3 |
| 891. |
144 |
| Колон |
D2 |
885 703 000 |
44 285 000 |
1 136 334 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 892. |
413 |
| Мортон Сити Эксельсиор |
D1 |
885 697 000 |
44 284 000 |
1 080 634 |
20 |
23 |
3 |
- |
3 |
| 893. |
13 |
| Нсингизини Хотспурс |
D1 |
885 692 000 |
52 099 000 |
1 123 540 |
17 |
17 |
- |
- |
3 |
| 894. |
183 |
| Матола |
D1 |
885 402 000 |
49 189 000 |
1 003 404 |
18 |
19 |
1 |
- |
6 |
| 895. |
76 |
| Конинклийк Берхем Спорт |
D1 |
884 874 000 |
44 243 000 |
868 855 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 896. |
136 |
| ЦСКА |
D1 |
884 854 000 |
31 601 000 |
933 900 |
28 |
28 |
- |
- |
2 |
| 897. |
47 |
| Ц.Х. Стар |
D1 |
884 686 000 |
40 213 000 |
1 114 351 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 898. |
48 |
| Омония 29 мая |
D1 |
884 584 000 |
32 762 000 |
1 323 595 |
27 |
27 |
- |
- |
4 |
| 899. |
655 |
| НАК |
D2 |
884 399 000 |
42 114 000 |
965 425 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 900. |
274 |
| Эльджеко Плюс |
D1 |
884 161 000 |
38 441 000 |
838 780 |
23 |
23 |
- |
- |
6 |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
|