|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 1:59:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 801. |
92 |
| Атмосфера |
D1 |
899 505 000 |
39 108 000 |
1 000 487 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 802. |
194 |
| Петрокуб |
D1 |
899 377 000 |
42 827 000 |
1 137 910 |
21 |
21 |
- |
- |
8 |
| 803. |
274 |
| Монастир |
D1 |
899 302 000 |
44 965 000 |
745 110 |
20 |
20 |
- |
- |
6 |
| 804. |
337 |
| Аугсбург |
D1 |
899 143 000 |
49 952 000 |
924 865 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 805. |
350 |
| Аль-Талия |
D1 |
899 017 000 |
42 810 000 |
1 122 886 |
21 |
22 |
1 |
- |
2 |
| 806. |
556 |
| Аль-Райян |
D2 |
898 668 000 |
42 793 000 |
762 775 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 807. |
83 |
| ПСБС |
D1 |
898 639 000 |
39 071 000 |
736 337 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 808. |
545 |
| Эстеглал (Ахваз) |
D2 |
898 190 000 |
44 909 000 |
805 918 |
20 |
20 |
- |
- |
7 |
| 809. |
13 |
| ФК Вильц 71 |
D1 |
898 118 000 |
49 895 000 |
995 903 |
18 |
19 |
1 |
- |
3 |
| 810. |
133 |
| Лорьян |
D1 |
897 436 000 |
47 233 000 |
1 031 836 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 811. |
469 |
| Лобстерпот |
D1 |
897 435 000 |
44 871 000 |
863 955 |
20 |
20 |
- |
- |
6 |
| 812. |
171 |
| Бекешчаба Элоре |
D1 |
897 013 000 |
40 773 000 |
1 383 403 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 813. |
239 |
| Кано Спорт |
D1 |
896 715 000 |
38 987 000 |
1 354 603 |
23 |
23 |
- |
- |
8 |
| 814. |
222 |
| Хмавби |
D1 |
896 706 000 |
47 195 000 |
808 569 |
19 |
19 |
1 |
1 |
6 |
| 815. |
199 |
| Атлетик |
D3-B |
896 284 000 |
42 680 000 |
608 868 |
21 |
23 |
2 |
- |
2 |
| 816. |
11 |
| Кавали |
D1 |
896 061 000 |
40 730 000 |
726 537 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 817. |
107 |
| Эспоо |
D2 |
895 993 000 |
38 956 000 |
687 227 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 818. |
152 |
| Стэллион |
D1 |
895 596 000 |
47 136 000 |
1 159 136 |
19 |
20 |
2 |
1 |
3 |
| 819. |
221 |
| Туран (Кокшетау) |
D1 |
895 427 000 |
37 309 000 |
887 881 |
24 |
24 |
- |
- |
3 |
| 820. |
172 |
| Мелвилл Юнайтед |
D1 |
895 343 000 |
37 305 000 |
871 520 |
24 |
24 |
- |
- |
3 |
| 821. |
377 |
| Финн Харпс |
D1 |
895 283 000 |
44 764 000 |
867 485 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 822. |
158 |
| Вердер |
D1 |
894 648 000 |
47 086 000 |
1 270 553 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 823. |
125 |
| Ахмат |
D2 |
894 628 000 |
47 085 000 |
721 522 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 824. |
85 |
| Умутара |
D1 |
894 483 000 |
38 890 000 |
997 152 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 825. |
53 |
| Юнион Депортиво Сонго |
D1 |
894 471 000 |
44 723 000 |
609 810 |
20 |
20 |
- |
- |
7 |
| 826. |
735 |
| ФКСБ |
D1 |
894 346 000 |
42 587 000 |
732 079 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 827. |
113 |
| Уполу Самоа |
D1 |
894 318 000 |
44 715 000 |
993 946 |
20 |
19 |
- |
1 |
6 |
| 828. |
520 |
| РоПС |
D1 |
894 172 000 |
42 579 000 |
785 478 |
21 |
20 |
- |
1 |
3 |
| 829. |
192 |
| Брикама Юнайтед |
D1 |
894 071 000 |
44 703 000 |
1 169 618 |
20 |
20 |
- |
- |
7 |
| 830. |
117 |
| Сабах |
D1 |
894 058 000 |
40 639 000 |
1 342 477 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 831. |
4 |
| ЛеПа |
D1 |
894 033 000 |
38 871 000 |
1 058 300 |
23 |
23 |
- |
- |
6 |
| 832. |
169 |
| Секухуне Юнайтед |
D1 |
893 711 000 |
42 557 000 |
668 483 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 833. |
16 |
| Уан Лав Юнайтед |
D1 |
893 662 000 |
40 621 000 |
1 379 755 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 834. |
314 |
| Форс |
D1 |
893 521 000 |
47 027 000 |
973 928 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 835. |
161 |
| Скиллс |
D1 |
893 351 000 |
42 540 000 |
1 043 424 |
21 |
21 |
- |
- |
8 |
| 836. |
394 |
| Гейзер |
D1 |
892 939 000 |
35 717 000 |
683 100 |
25 |
25 |
- |
- |
2 |
| 837. |
372 |
| Тугезер |
D1 |
892 887 000 |
44 644 000 |
1 132 300 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 838. |
|
| Аль-Айн |
D1 |
892 752 000 |
44 637 000 |
959 207 |
20 |
19 |
- |
1 |
- |
| 839. |
470 |
| Куру Куру Лайонс |
D1 |
892 713 000 |
44 635 000 |
1 143 010 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 840. |
10 |
| Танраке |
D1 |
892 495 000 |
44 624 000 |
931 851 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 841. |
63 |
| РССК Юнайтед |
D1 |
892 322 000 |
38 796 000 |
1 036 055 |
23 |
22 |
- |
1 |
4 |
| 842. |
215 |
| Дамансара Юнайтед |
D1 |
891 964 000 |
38 781 000 |
977 578 |
23 |
22 |
- |
1 |
- |
| 843. |
89 |
| Аль-Иттихад (Триполи) |
D1 |
891 467 000 |
49 525 000 |
714 300 |
18 |
18 |
- |
- |
5 |
| 844. |
14 |
| Депортиво |
D1 |
891 311 000 |
28 751 000 |
944 185 |
31 |
27 |
- |
4 |
3 |
| 845. |
23 |
| Эспуар |
D1 |
891 174 000 |
40 507 000 |
840 732 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 846. |
210 |
| Уанкавилка |
D1 |
890 765 000 |
49 486 000 |
1 148 607 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 847. |
597 |
| Хенераль |
D4-D |
890 342 000 |
34 243 000 |
847 460 |
26 |
26 |
- |
- |
3 |
| 848. |
322 |
| Сент-Мишель |
D1 |
890 300 000 |
40 468 000 |
959 503 |
22 |
19 |
- |
3 |
3 |
| 849. |
179 |
| Ренессанс (Нджамена) |
D1 |
890 205 000 |
42 390 000 |
1 019 018 |
21 |
21 |
- |
- |
6 |
| 850. |
83 |
| Солидаритэ Сколэр |
D1 |
889 734 000 |
42 368 000 |
622 910 |
21 |
21 |
- |
- |
6 |
| 851. |
250 |
| Фгура Юнайтед |
D1 |
889 577 000 |
46 819 000 |
1 239 855 |
19 |
19 |
- |
- |
8 |
| 852. |
233 |
| Уондерерс |
D1 |
889 442 000 |
35 577 000 |
1 173 330 |
25 |
26 |
1 |
- |
5 |
| 853. |
14 |
| Фейеноорд |
D1 |
889 432 000 |
35 577 000 |
874 200 |
25 |
27 |
2 |
- |
- |
| 854. |
111 |
| Аризона Монсун |
D2 |
889 310 000 |
46 805 000 |
1 005 890 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 855. |
1016 |
| Бэллимена Юнайтед |
D1 |
888 946 000 |
37 039 000 |
1 043 632 |
24 |
24 |
- |
- |
4 |
| 856. |
5 |
| БСРК |
D1 |
888 890 000 |
49 382 000 |
933 651 |
18 |
18 |
- |
- |
5 |
| 857. |
466 |
| Ривер |
D2 |
888 857 000 |
44 442 000 |
1 124 256 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 858. |
21 |
| Паннаксиакос (Наксос) |
D1 |
888 826 000 |
32 919 000 |
1 064 115 |
27 |
27 |
- |
- |
5 |
| 859. |
35 |
| Иванчо |
D1 |
888 730 000 |
44 436 000 |
987 196 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 860. |
249 |
| Сент-Луи |
D1 |
888 433 000 |
40 383 000 |
900 000 |
22 |
20 |
- |
2 |
1 |
| 861. |
60 |
| АСФА Йенненга |
D1 |
888 333 000 |
27 760 000 |
1 114 177 |
32 |
27 |
- |
5 |
2 |
| 862. |
307 |
| Позитив Вайбс |
D1 |
888 097 000 |
38 612 000 |
847 844 |
23 |
23 |
- |
- |
7 |
| 863. |
163 |
| Ламантинуа |
D1 |
887 929 000 |
44 396 000 |
917 056 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 864. |
107 |
| Итихад Земмури |
D1 |
887 639 000 |
44 381 000 |
1 149 905 |
20 |
19 |
- |
1 |
1 |
| 865. |
278 |
| Депортиво Миранда |
D1 |
887 620 000 |
35 504 000 |
1 098 648 |
25 |
24 |
- |
1 |
2 |
| 866. |
213 |
| Аль-Шамал |
D1 |
887 594 000 |
46 715 000 |
1 264 739 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 867. |
531 |
| Рапид |
D3-B |
887 439 000 |
42 259 000 |
645 260 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 868. |
1946 |
| Вильярреал |
D3-B |
887 439 000 |
44 371 000 |
368 335 |
20 |
21 |
1 |
- |
6 |
| 869. |
2 |
| Атлетико Олимпик |
D1 |
887 128 000 |
42 244 000 |
1 268 999 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 870. |
56 |
| КАСА Фортуна |
D2 |
886 941 000 |
42 235 000 |
844 749 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 871. |
204 |
| Хан-Тенгри |
D1 |
886 618 000 |
44 330 000 |
1 199 966 |
20 |
18 |
- |
2 |
2 |
| 872. |
151 |
| Сент-Эли |
D1 |
886 517 000 |
52 148 000 |
879 100 |
17 |
21 |
4 |
- |
2 |
| 873. |
229 |
| Фортиор |
D1 |
886 420 000 |
44 321 000 |
1 556 755 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 874. |
82 |
| Арика |
D1 |
886 403 000 |
40 291 000 |
1 188 271 |
22 |
24 |
2 |
- |
5 |
| 875. |
246 |
| Авенида |
D1 |
885 829 000 |
40 264 000 |
943 450 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 876. |
414 |
| Ядрань (Пореч) |
D1 |
885 661 000 |
42 174 000 |
799 113 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 877. |
36 |
| Копенгаген |
D1 |
885 247 000 |
49 180 000 |
749 717 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 878. |
127 |
| Расинг Клуб (Бейрут) |
D1 |
884 706 000 |
35 388 000 |
1 590 318 |
25 |
25 |
- |
- |
3 |
| 879. |
210 |
| Бат Естейт |
D1 |
884 694 000 |
44 234 000 |
834 185 |
20 |
20 |
- |
- |
9 |
| 880. |
85 |
| Нсингизини Хотспурс |
D1 |
884 313 000 |
52 018 000 |
1 123 540 |
17 |
17 |
- |
- |
3 |
| 881. |
94 |
| Хард Рок |
D1 |
884 307 000 |
49 128 000 |
991 982 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 882. |
70 |
| Университарио |
D1 |
884 229 000 |
44 211 000 |
974 772 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 883. |
342 |
| Дифферданж 03 |
D1 |
884 146 000 |
44 207 000 |
1 188 959 |
20 |
23 |
3 |
- |
5 |
| 884. |
37 |
| Ц.Х. Стар |
D1 |
883 687 000 |
40 167 000 |
1 114 351 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 885. |
37 |
| Аль-Хилал (Эль-Обейд) |
D1 |
883 504 000 |
40 159 000 |
730 402 |
22 |
22 |
- |
- |
5 |
| 886. |
106 |
| Йеллоу Стар Клаб |
D1 |
883 189 000 |
40 144 000 |
891 638 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 887. |
132 |
| Санфречче Хиросима |
D3-A |
883 070 000 |
40 139 000 |
840 077 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 888. |
65 |
| Эсперанца |
D1 |
882 746 000 |
38 380 000 |
1 556 244 |
23 |
23 |
- |
- |
4 |
| 889. |
739 |
| НАК |
D2 |
882 620 000 |
42 029 000 |
965 425 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 890. |
152 |
| Юниверсити |
D1 |
882 548 000 |
42 026 000 |
944 222 |
21 |
21 |
- |
- |
7 |
| 891. |
206 |
| Индепендьенте |
D1 |
882 499 000 |
46 447 000 |
911 737 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 892. |
63 |
| Малайзия Армед Форсес |
D3-B |
882 300 000 |
40 104 000 |
1 113 528 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 893. |
275 |
| Эльджеко Плюс |
D1 |
881 777 000 |
38 338 000 |
838 780 |
23 |
23 |
- |
- |
7 |
| 894. |
72 |
| Конинклийк Берхем Спорт |
D1 |
881 731 000 |
44 086 000 |
868 855 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 895. |
154 |
| Матола |
D1 |
881 644 000 |
48 980 000 |
1 003 404 |
18 |
19 |
1 |
- |
6 |
| 896. |
202 |
| Далсан |
D1 |
881 575 000 |
44 078 000 |
1 109 004 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 897. |
394 |
| Мортон Сити Эксельсиор |
D1 |
881 248 000 |
44 062 000 |
1 080 634 |
20 |
23 |
3 |
- |
3 |
| 898. |
83 |
| Атака |
D1 |
881 081 000 |
44 054 000 |
1 402 649 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 899. |
155 |
| ЦСКА |
D1 |
881 016 000 |
31 464 000 |
933 900 |
28 |
27 |
- |
1 |
2 |
| 900. |
133 |
| Центр де Буркина |
D1 |
880 339 000 |
40 015 000 |
1 173 611 |
22 |
21 |
- |
1 |
7 |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
|