|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 23:16:11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 2001. |
262 |
| Лупе Оле Соага |
D1 |
714 838 000 |
31 079 000 |
795 900 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 2002. |
626 |
| Атлетик |
D2 |
714 801 000 |
32 490 000 |
666 800 |
22 |
21 |
- |
1 |
3 |
| 2003. |
792 |
| Баркисимето |
D3-A |
714 798 000 |
32 490 000 |
427 130 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 2004. |
691 |
| Нью Стар (Коломбо) |
D1 |
714 778 000 |
37 619 000 |
890 085 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 2005. |
193 |
| Стад Бриошен |
D2 |
714 777 000 |
37 619 000 |
704 024 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 2006. |
34 |
| Сайяма Рейнджерс |
D1 |
714 713 000 |
39 706 000 |
585 604 |
18 |
18 |
- |
- |
4 |
| 2007. |
91 |
| Акнур |
D1 |
714 639 000 |
29 776 000 |
623 784 |
24 |
24 |
- |
- |
5 |
| 2008. |
5 |
| Сан Хосе эс Оруоро |
D2 |
714 568 000 |
34 027 000 |
792 000 |
21 |
23 |
3 |
1 |
3 |
| 2009. |
346 |
| Империал Унидо |
D3-A |
714 497 000 |
29 770 000 |
664 717 |
24 |
24 |
- |
- |
3 |
| 2010. |
130 |
| Индепендьенте Петролеро |
D2 |
714 413 000 |
37 600 000 |
730 396 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 2011. |
86 |
| Генгам |
D3-A |
714 335 000 |
39 685 000 |
605 864 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 2012. |
571 |
| Кепитал Сити |
D2 |
714 124 000 |
37 585 000 |
741 023 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 2013. |
5438 |
| Депортиво (Ла-Корунья) |
D4-D |
713 543 000 |
39 641 000 |
223 759 |
18 |
19 |
1 |
- |
3 |
| 2014. |
119 |
| АБДБ |
D1 |
713 167 000 |
32 416 000 |
522 502 |
22 |
20 |
- |
2 |
3 |
| 2015. |
58 |
| Салтни Таун |
D1 |
712 855 000 |
35 642 000 |
724 457 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2016. |
807 |
| Петапа |
D1 |
712 708 000 |
30 987 000 |
973 852 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 2017. |
34 |
| Норт Каролина Тар Хилс |
D2 |
712 668 000 |
39 592 000 |
644 363 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 2018. |
540 |
| Наньши |
D1 |
712 634 000 |
37 507 000 |
926 598 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 2019. |
52 |
| Нукухетулу |
D1 |
712 349 000 |
32 379 000 |
868 680 |
22 |
22 |
- |
- |
5 |
| 2020. |
806 |
| Мандел Юнайтед |
D1 |
712 063 000 |
32 366 000 |
752 712 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 2021. |
255 |
| Мазаалай |
D2 |
711 906 000 |
39 550 000 |
726 431 |
18 |
22 |
4 |
- |
3 |
| 2022. |
32 |
| Аль-Месаймир |
D2 |
711 898 000 |
35 594 000 |
777 862 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 2023. |
238 |
| Амарат Юнайтед |
D1 |
711 890 000 |
32 358 000 |
830 819 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 2024. |
436 |
| Оуед Эльлил |
D1 |
711 868 000 |
29 661 000 |
575 732 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 2025. |
212 |
| Ист Энд Иглс |
D1 |
711 760 000 |
35 588 000 |
1 031 206 |
20 |
20 |
- |
- |
6 |
| 2026. |
243 |
| Британия |
D1 |
711 611 000 |
29 650 000 |
846 028 |
24 |
22 |
- |
2 |
5 |
| 2027. |
163 |
| Блуминг |
D1 |
711 603 000 |
30 939 000 |
529 055 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 2028. |
230 |
| Сивутса |
D2 |
711 483 000 |
30 934 000 |
731 223 |
23 |
21 |
- |
2 |
3 |
| 2029. |
288 |
| РС Куба |
D1 |
711 460 000 |
33 879 000 |
610 637 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2030. |
357 |
| ВиОн |
D1 |
711 229 000 |
37 433 000 |
846 648 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 2031. |
486 |
| Мес Шахр |
D1 |
711 205 000 |
32 327 000 |
706 433 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 2032. |
45 |
| Куньпэн |
D1 |
711 019 000 |
32 319 000 |
871 802 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 2033. |
827 |
| Тверь |
D1 |
710 808 000 |
35 540 000 |
879 130 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2034. |
936 |
| Варри Вулвз |
D1 |
710 795 000 |
30 904 000 |
555 967 |
23 |
25 |
2 |
- |
3 |
| 2035. |
305 |
| Ависпонес |
D2 |
710 749 000 |
28 429 000 |
839 271 |
25 |
23 |
- |
2 |
- |
| 2036. |
430 |
| Чингмай Юнайтед |
D2 |
710 626 000 |
35 531 000 |
722 418 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 2037. |
821 |
| Солюшен |
D1 |
710 535 000 |
28 421 000 |
709 216 |
25 |
25 |
- |
- |
2 |
| 2038. |
34 |
| ФК Барранкилья |
D1 |
710 523 000 |
35 526 000 |
612 137 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2039. |
57 |
| Маритиму |
D1 |
710 414 000 |
33 829 000 |
760 037 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2040. |
170 |
| Санта Круз |
D3-A |
710 349 000 |
27 321 000 |
812 278 |
26 |
26 |
- |
- |
1 |
| 2041. |
40 |
| Приморье |
D1 |
710 246 000 |
35 512 000 |
649 840 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2042. |
780 |
| Атлетико (Сокопо) |
D2 |
710 201 000 |
33 819 000 |
600 273 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2043. |
999 |
| ТПВ |
D3-B |
710 070 000 |
33 812 000 |
704 511 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 2044. |
680 |
| Сункар |
D3-A |
709 968 000 |
33 808 000 |
703 737 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2045. |
715 |
| Эдэссаикос |
D1 |
709 897 000 |
33 804 000 |
855 202 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 2046. |
463 |
| Саутерн Мьянма |
D1 |
709 872 000 |
33 803 000 |
1 039 440 |
21 |
21 |
- |
- |
5 |
| 2047. |
8 |
| Сошо |
D4-D |
709 783 000 |
33 799 000 |
647 466 |
21 |
22 |
1 |
- |
2 |
| 2048. |
314 |
| Карлайл Юнайтед |
D3-B |
709 745 000 |
28 389 000 |
842 729 |
25 |
21 |
- |
4 |
3 |
| 2049. |
90 |
| Саут Сити Роялс |
D1 |
709 528 000 |
28 381 000 |
877 026 |
25 |
25 |
- |
- |
2 |
| 2050. |
371 |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
709 165 000 |
35 458 000 |
734 858 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2051. |
489 |
| Македония |
D1 |
709 131 000 |
28 365 000 |
682 778 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 2052. |
793 |
| Ирвайн Зета |
D2 |
709 102 000 |
30 830 000 |
818 539 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 2053. |
651 |
| Эммануель Страйкерс |
D1 |
709 009 000 |
25 321 000 |
1 360 244 |
28 |
28 |
- |
- |
6 |
| 2054. |
147 |
| Зета |
D1 |
708 628 000 |
35 431 000 |
730 790 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2055. |
13 |
| Альянса |
D1 |
708 533 000 |
33 739 000 |
678 305 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 2056. |
186 |
| ЛИШКР |
D1 |
708 484 000 |
28 339 000 |
662 786 |
25 |
25 |
- |
- |
4 |
| 2057. |
23 |
| Вильстерманн Кооперативас |
D2 |
708 333 000 |
33 730 000 |
928 856 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2058. |
784 |
| Бернли |
D3-A |
708 268 000 |
29 511 000 |
749 106 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 2059. |
1 |
| Анжле |
D4-B |
708 219 000 |
28 328 000 |
380 962 |
25 |
29 |
4 |
- |
6 |
| 2060. |
193 |
| Ривер Плейт |
D1 |
708 177 000 |
39 343 000 |
452 722 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 2061. |
1524 |
| Новая Припять |
D1 |
708 150 000 |
30 789 000 |
673 949 |
23 |
22 |
- |
1 |
2 |
| 2062. |
228 |
| Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
708 136 000 |
37 270 000 |
572 384 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 2063. |
410 |
| Верагуас |
D1 |
708 039 000 |
23 601 000 |
729 475 |
30 |
30 |
- |
- |
2 |
| 2064. |
982 |
| Бринье |
D1 |
708 015 000 |
35 400 000 |
976 800 |
20 |
21 |
1 |
- |
1 |
| 2065. |
117 |
| Руй Афо |
D1 |
708 010 000 |
30 783 000 |
591 152 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 2066. |
981 |
| Бэнкс О' Ди |
D1 |
707 995 000 |
32 181 000 |
1 082 979 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 2067. |
914 |
| Арис |
D1 |
707 779 000 |
32 171 000 |
788 779 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 2068. |
63 |
| Ферровиарио (Бейра) |
D1 |
707 761 000 |
39 320 000 |
845 351 |
18 |
18 |
- |
- |
7 |
| 2069. |
424 |
| Ноттингем Форест |
D2 |
707 552 000 |
33 692 000 |
633 414 |
21 |
20 |
- |
1 |
- |
| 2070. |
417 |
| Саут Сайд Юнайтед |
D1 |
707 331 000 |
35 366 000 |
976 524 |
20 |
22 |
2 |
- |
6 |
| 2071. |
287 |
| Ашанти Голд |
D1 |
707 307 000 |
35 365 000 |
862 710 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 2072. |
66 |
| Войрарепа Юнайтед |
D2 |
707 185 000 |
37 220 000 |
528 839 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 2073. |
108 |
| Широки Бриег |
D1 |
707 096 000 |
33 671 000 |
779 906 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2074. |
163 |
| Борац (Старчево) |
D2 |
707 063 000 |
33 669 000 |
645 353 |
21 |
19 |
- |
2 |
1 |
| 2075. |
206 |
| Джей-Лиз |
D3-A |
707 063 000 |
32 139 000 |
578 065 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 2076. |
112 |
| Карабах (Агдам) |
D1 |
706 939 000 |
32 133 000 |
889 106 |
22 |
21 |
- |
1 |
3 |
| 2077. |
266 |
| Колхозчи |
D1 |
706 803 000 |
33 657 000 |
783 751 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 2078. |
224 |
| Хемара Кейла |
D1 |
706 795 000 |
32 127 000 |
800 436 |
22 |
22 |
- |
- |
7 |
| 2079. |
900 |
| Осиповичи |
D2 |
706 716 000 |
32 123 000 |
395 324 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 2080. |
921 |
| Металул |
D1 |
706 577 000 |
28 263 000 |
1 046 777 |
25 |
25 |
- |
- |
2 |
| 2081. |
433 |
| Куинз Парк Рейнджерс |
D4-B |
706 568 000 |
33 646 000 |
495 028 |
21 |
19 |
- |
2 |
1 |
| 2082. |
97 |
| Хава |
D1 |
706 442 000 |
33 640 000 |
1 010 675 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2083. |
602 |
| Арминия |
D3-A |
706 203 000 |
30 704 000 |
678 027 |
23 |
22 |
- |
1 |
3 |
| 2084. |
353 |
| Туртлес |
D1 |
706 200 000 |
35 310 000 |
762 087 |
20 |
21 |
1 |
- |
4 |
| 2085. |
109 |
| Мейнут Таун |
D1 |
706 124 000 |
29 421 000 |
887 527 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 2086. |
1818 |
| Блэкбернс |
D1 |
706 090 000 |
33 623 000 |
1 010 700 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 2087. |
198 |
| Динамо (Владивосток) |
D1 |
706 025 000 |
35 301 000 |
751 791 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 2088. |
1275 |
| Хомас Нампол |
D1 |
706 017 000 |
29 417 000 |
1 069 852 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 2089. |
307 |
| СИ Сьёрвагур |
D1 |
705 915 000 |
37 153 000 |
717 119 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 2090. |
290 |
| Фарул |
D1 |
705 898 000 |
35 294 000 |
804 925 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2091. |
160 |
| Кунстграс |
D1 |
705 848 000 |
39 213 000 |
743 780 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 2092. |
507 |
| Андоринья |
D1 |
705 755 000 |
35 287 000 |
900 413 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2093. |
8 |
| Костюковичи |
D2 |
705 554 000 |
37 134 000 |
913 056 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 2094. |
78 |
| Дармштадт 98 |
D3-A |
705 403 000 |
37 126 000 |
616 563 |
19 |
19 |
1 |
1 |
- |
| 2095. |
246 |
| Рёмён |
D1 |
705 369 000 |
37 124 000 |
701 582 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 2096. |
930 |
| Кванджу |
D2 |
705 104 000 |
32 050 000 |
1 144 533 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 2097. |
135 |
| Манаус |
D2 |
705 047 000 |
32 047 000 |
594 345 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 2098. |
290 |
| Хошимин |
D1 |
705 015 000 |
32 046 000 |
842 243 |
22 |
22 |
- |
- |
5 |
| 2099. |
589 |
| ФК Роча |
D2 |
705 002 000 |
29 375 000 |
638 136 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 2100. |
219 |
| Росич |
D3-A |
704 926 000 |
37 101 000 |
627 060 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
|