|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг среднего возраста игроков команды
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 19:29:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
СВ-1м |
СВ-C11 |
СВ-ОС |
| 1. |
|
359. |
78. |
Зенит |
D2 |
21,700 |
23,091 |
23,273 |
| 2. |
1 |
240. |
56. |
Эволюкас |
D1 |
21,400 |
24,091 |
24,091 |
| 3. |
27 |
282. |
67. |
Ювенис |
D2 |
21,522 |
25,182 |
25,182 |
| 4. |
2 |
328. |
74. |
Арсенал |
D2 |
21,639 |
25,182 |
25,182 |
| 5. |
10 |
6114. |
1009. |
Юнион Спортив (Бе-Махо) |
D2 |
24,095 |
26,727 |
25,364 |
| 6. |
3 |
1372. |
253. |
Л'Этуаль |
D2 |
22,696 |
25,727 |
25,545 |
| 7. |
3 |
7723. |
1260. |
Сен-Франсуа |
D2 |
24,300 |
24,727 |
25,636 |
| 8. |
24 |
280. |
66. |
Ред Стар (Бе-Махо) |
D2 |
21,520 |
26,455 |
25,818 |
| 9. |
20 |
2762. |
472. |
Ювентус |
D1 |
23,462 |
26,182 |
25,909 |
| 10. |
6 |
6793. |
1106. |
Ред Стар (Пуэнт-а-Питр) |
D2 |
24,458 |
26,000 |
26,000 |
| 11. |
5 |
7572. |
1232. |
Женесс Спортив (Абимес) |
D2 |
24,800 |
26,091 |
26,091 |
| 12. |
7 |
2949. |
503. |
Ламантинуа |
D1 |
23,526 |
26,364 |
26,273 |
| 13. |
1 |
2933. |
498. |
Фар |
D1 |
23,524 |
27,000 |
26,273 |
| 14. |
6 |
9056. |
1437. |
Амикаль |
- |
25,455 |
27,546 |
26,364 |
| 15. |
8 |
3698. |
615. |
Л'УНАР |
D2 |
23,722 |
26,636 |
26,364 |
| 16. |
8 |
9376. |
1481. |
Рапид |
- |
25,267 |
27,182 |
26,636 |
| 17. |
6 |
5669. |
933. |
Капестериен |
- |
24,455 |
26,636 |
26,636 |
| 18. |
|
5364. |
885. |
Сироко |
D1 |
23,950 |
26,727 |
26,727 |
| 19. |
7 |
5576. |
920. |
АЖСС Сент |
D1 |
24,059 |
27,091 |
26,818 |
| 20. |
4 |
9234. |
1463. |
Гурбейрьенн |
- |
24,727 |
26,818 |
27,000 |
| 21. |
2 |
4135. |
687. |
Госье |
D1 |
23,905 |
27,818 |
27,000 |
| 22. |
9 |
2733. |
469. |
Резистанс |
D1 |
23,455 |
27,000 |
27,000 |
| 23. |
4 |
7647. |
1246. |
Спортинг |
D2 |
24,762 |
27,364 |
27,091 |
| 24. |
3 |
9771. |
1534. |
Сент-Феликс |
- |
26,364 |
27,091 |
27,091 |
| 25. |
3 |
4792. |
797. |
Сен-Розе |
D1 |
24,087 |
27,182 |
27,182 |
| 26. |
12 |
5187. |
861. |
Динамо |
D2 |
23,947 |
27,182 |
27,364 |
| 27. |
|
3134. |
539. |
Драгон Ле Госье |
D2 |
23,591 |
28,091 |
27,364 |
| 28. |
11 |
7488. |
1216. |
Амикаль Маркизат |
- |
24,688 |
27,818 |
27,636 |
| 29. |
2 |
11685. |
1843. |
Женесс де Вью-Форт |
D1 |
26,136 |
27,727 |
27,727 |
| 30. |
2 |
10595. |
1665. |
Камбрефор |
D1 |
25,579 |
28,091 |
27,909 |
| 31. |
7 |
11975. |
1900. |
Мульен (Капестерр-Белль-Ю) |
D2 |
26,722 |
28,273 |
28,273 |
| 32. |
7 |
11974. |
1899. |
Расинг Клуб |
D2 |
26,400 |
28,364 |
28,545 |
| 33. |
4 |
10352. |
1631. |
Мульен (Ле Муль) |
D1 |
25,476 |
29,455 |
28,636 |
| 34. |
2 |
6808. |
1109. |
СЭРФА |
D2 |
24,565 |
29,182 |
29,182 |
| 35. |
1 |
10581. |
1661. |
Солидаритэ Сколэр |
D1 |
25,571 |
28,818 |
29,364 |
| 36. |
1 |
12399. |
1962. |
Женесс Спортив (Вью-Абитан) |
D1 |
27,000 |
30,273 |
29,545 |
| 37. |
4 |
10031. |
1572. |
Ла Галуа |
D1 |
25,381 |
29,818 |
29,545 |
| 38. |
|
9297. |
1469. |
Женесс Эволюсьон |
D1 |
25,154 |
29,455 |
29,818 |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
СВ-1м |
СВ-C11 |
СВ-ОС |
|