|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг среднего возраста игроков команды
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 18:01:44 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
СВ-1м |
СВ-C11 |
СВ-ОС |
| 1. |
6 |
871. |
137. |
Юнио |
- |
22,333 |
24,364 |
24,364 |
| 2. |
8 |
1768. |
302. |
Униан де Маланже |
D1 |
22,850 |
25,182 |
24,545 |
| 3. |
2 |
1577. |
264. |
Интерклубе |
D1 |
22,947 |
24,636 |
24,636 |
| 4. |
21 |
1316. |
210. |
Луанда Сити |
D1 |
22,800 |
25,546 |
24,909 |
| 5. |
|
1854. |
322. |
Дешпортива да Уила |
D1 |
22,810 |
25,273 |
25,273 |
| 6. |
3 |
3849. |
711. |
Атлетико Спорт Авиацо |
D2 |
23,810 |
25,546 |
25,545 |
| 7. |
22 |
862. |
136. |
Спортинг (Луанда) |
D2 |
22,414 |
27,000 |
25,727 |
| 8. |
4 |
4355. |
811. |
Исаак де Бенгела |
D2 |
23,957 |
26,727 |
25,818 |
| 9. |
17 |
9109. |
1679. |
Спортинг До Кайо |
- |
23,000 |
26,273 |
25,818 |
| 10. |
8 |
2249. |
402. |
Лунда Сул |
D2 |
23,261 |
25,273 |
25,909 |
| 11. |
3 |
4297. |
801. |
1 мая |
D2 |
23,952 |
26,273 |
26,182 |
| 12. |
1 |
6924. |
1272. |
Жулема Футбол Клубе |
D2 |
24,593 |
25,364 |
26,273 |
| 13. |
2 |
6774. |
1251. |
Прогрессо ду Самбизанга |
- |
25,364 |
26,909 |
26,273 |
| 14. |
|
6913. |
1271. |
Санта Рита де Кассиа |
D1 |
24,591 |
26,364 |
26,364 |
| 15. |
3 |
7421. |
1371. |
Порселана |
D2 |
23,364 |
26,364 |
26,364 |
| 16. |
5 |
5828. |
1056. |
Академика Петролос |
D1 |
24,348 |
26,727 |
26,455 |
| 17. |
11 |
3133. |
567. |
Спорт Луанда э Бенфика |
D2 |
23,478 |
26,000 |
26,455 |
| 18. |
6 |
1952. |
343. |
Насиональ |
D2 |
23,136 |
26,818 |
26,818 |
| 19. |
10 |
8435. |
1559. |
Редонда |
- |
24,364 |
27,000 |
27,000 |
| 20. |
|
9457. |
1749. |
Спортинг Бенгела |
- |
24,636 |
27,000 |
27,000 |
| 21. |
4 |
5324. |
963. |
Академия Ангола |
D2 |
24,217 |
27,000 |
27,000 |
| 22. |
1 |
3425. |
616. |
Байша де Кассанхе |
D1 |
23,682 |
27,273 |
27,182 |
| 23. |
4 |
8401. |
1551. |
Депортиво Примейро Агосто |
D1 |
24,731 |
28,546 |
27,727 |
| 24. |
2 |
9868. |
1832. |
Виллиет |
D1 |
25,318 |
28,818 |
27,818 |
| 25. |
3 |
5628. |
1015. |
Онце Бравос |
D2 |
24,292 |
28,636 |
27,818 |
| 26. |
5 |
11763. |
2186. |
Сао Сальвадор |
D1 |
26,182 |
27,909 |
27,909 |
| 27. |
11 |
9478. |
1756. |
Спортинг (Кабинда) |
- |
27,909 |
28,455 |
27,909 |
| 28. |
7 |
9171. |
1692. |
Ферровиариу ду Уамбо |
D2 |
24,958 |
28,818 |
28,182 |
| 29. |
1 |
2289. |
408. |
Рекреативо до Либоло |
D1 |
23,280 |
28,182 |
28,182 |
| 30. |
3 |
11766. |
2187. |
Кармона |
D1 |
26,182 |
29,364 |
28,364 |
| 31. |
3 |
12304. |
2311. |
Саграда Эсперанса |
D1 |
26,783 |
29,091 |
28,364 |
| 32. |
3 |
5598. |
1009. |
Куандо Кубанго |
D1 |
24,400 |
28,455 |
28,455 |
| 33. |
15 |
7280. |
1345. |
Кабушкорп ду Паланка |
D2 |
24,600 |
28,636 |
28,636 |
| 34. |
2 |
12214. |
2289. |
Бейра Мар |
D2 |
27,053 |
28,364 |
29,000 |
| 35. |
1 |
12045. |
2249. |
Сантос Футбол Клубе де Ангола |
D2 |
26,720 |
29,455 |
29,000 |
| 36. |
3 |
8677. |
1609. |
Рекреативу да Каала |
D2 |
25,059 |
29,091 |
29,091 |
| 37. |
|
8544. |
1583. |
Бенфика да Милунга |
D1 |
24,955 |
29,546 |
29,545 |
| 38. |
|
9239. |
1708. |
Атлетико Петролос Луанда |
D1 |
25,143 |
30,364 |
30,182 |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
СВ-1м |
СВ-C11 |
СВ-ОС |
|