логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинги заработков и финансовых потерь команд за сезон

Сезон:
Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:51:25
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 106. Рейтинг:
№ Команда Див Сумма
1. Ред Булл D2 57 199 021
2. Вольфсберг D3-B 24 284 113
3. Бишофсхофен D4-A 19 910 722
4. Хорн D1 18 868 849
5. Гафленц D1 12 450 391
6.
Рётис
D4-C 10 463 028
7. Аустрия (Вена) D1 10 243 986
8. Аустрия (Зальцбург) D3-B 10 151 144
9. Цурндорф D4-A 10 052 428
10. Санкт-Петер D2 9 847 261
11. Рапид D3-B 9 769 264
12. Обер-Графендорф D3-B 8 778 898
13. Пух D3-B 8 607 679
14. Электра D2 6 846 241
15. Дойчкройц D2 6 065 147
16. Куфштайн D4-A 5 384 457
17.
Анна ам Айген
D4-C 5 242 947
18. Ротенберг D4-A 5 168 457
19.
САК
- 4 944 460
20. Трайскирхен - 4 561 100
21.
Валлерн
D4-C 4 459 997
22.
Адмира (Дорнбирн)
- 4 387 784
23. Ойгендорф - 4 337 487
24. Зальцбургер АК 1914 D3-A 4 175 616
25.
Аниф
- 3 855 853
26.
Маттерсбургер СВ 2020
D4-D 3 520 267
27. Грёдиг D2 3 330 590
28.
УВБ Фёкламаркт
D4-B 3 063 656
29.
Ред Стар Пенцинг
- 2 649 544
30. Штадлау D3-B 2 608 329
31.
Унион (Ардаггер)
- 2 514 487
32.
Зигендорф
D4-D 2 443 736
33.
Вергль
- 2 415 285
34. ТСВ Ноймаркт D4-C 2 077 824
35. Коламбия Флоридсдорф D1 1 983 365
36. Херцогенбург D2 877 467
37. Фёрст D4-A 796 917
38.
Оберварт
D4-A 748 069
39. Динамо Хельфорт - 437 615
40.
Фаворитен
D4-D 237 244
41. Иннсбрук D4-C 169 068
42. АСК/Полицай D3-B 158 132
43.
Тироль
D4-A 98 537
44.
Грацер
D3-B 98 119
45. Флоридсдорфер D3-B -279 518
46. Штрипфинг D3-B -662 598
47.
Фойтсберг
D4-C -797 717
48.
Дорнбирн 1913
D4-B -823 030
49. Ритцинг D3-A -1 162 558
50. Мархфельд Донауауэн D2 -1 311 757
51.
Тельфс
D4-D -1 987 909
52. Хоенемс D4-D -2 039 351
53. Бизау D3-B -2 420 745
54.
Аллерхайлиген
D4-D -2 951 430
55. Вальс-Грюнау D3-B -3 371 765
56. Аустрия (Клагенфурт) D4-B -4 135 608
57. ЛАСК D3-A -4 819 407
58. Швац D4-B -4 858 922
59. Иллмиц D4-B -5 009 035
60. Адмира (Мёдлинг) D4-B -5 089 204
61. Унион Перг D1 -5 260 553
62. Кремсер D2 -5 361 642
63. Рот-Вайсс D3-A -5 771 007
64. Пинцгау D4-D -6 019 353
65. Хард D2 -6 514 219
66. Штурм D1 -6 701 133
67. Альтах D2 -7 021 693
68. Клингенбах D2 -7 174 209
69. АСВ 13 D3-A -7 230 881
70. СВ Лангенрор D3-A -7 246 051
71. Герта D2 -7 361 268
72. Сименс D2 -7 676 140
73. 1980 Вена D3-A -8 035 825
74. Хеллас Кагран D2 -8 152 244
75. Унион (Иннсбрук) D3-A -8 466 431
76. Фюген D4-C -9 384 889
77.
Андорф
D4-B -10 097 362
78. Интер D3-B -10 352 658
79. Парндорф D4-A -10 674 548
80. Вюрмла D3-A -10 684 522
81. Брегенц D3-A -10 711 772
82. Грюн-Вайсс D3-A -11 811 340
83. Халльванг 1968 D3-A -11 949 926
84. Лустенау D3-A -12 307 139
85. Амштеттен D4-D -12 847 391
86. Блау-Вайс (Линц) D3-B -12 956 696
87. Блау-Вайс (Фельдкирх) D4-B -14 424 924
88. Санкт-Пёльтен D2 -14 528 347
89. Коблах D3-A -15 181 956
90. Леобендорф D4-C -15 882 395
91. Евротурс D1 -17 234 174
92. Хартберг D1 -18 626 394
93. Рид D1 -19 299 477
94. Дорнбирнер - -19 327 342
95. Лебринг D1 -19 549 666
96. Винер Шпортклуб D1 -22 465 956
97. Фельдкирхен D3-A -24 591 863
98. Халль D3-B -25 677 818
99. Лизингер D1 -26 583 080
100. Шпаркассе D1 -27 612 785
101. Винер-Нёйштадт D3-B -28 148 498
102. Санкт-Йоханн D1 -29 817 670
103. Лафнитц D2 -30 929 049
104. Ваккер D1 -34 287 174
105. Дойчландсбергер D3-A -47 019 334
106. Аустрия (Лустенау) D1 -66 467 558
Среднее значение по выбранным командам:  -4 593 041
Команд: 106. Рейтинг: